Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 18:16
Артем1 писал(а):
Valik25 писал(а):Очень надеюсь на Изменения в Хрусте со времен правления Китаем :D :D :D
Без обид Хруст. :beer:
Без наездов попрошу...
Хруст нормально пытался рулить Китайской ФФ. Просто некоторые уроды делали ему все назло... А были и такие, которые просто откровенно насрали в душу, сначала подмазавшись к нему, а потом предав...

Спасибо. Так какие ты дела китайские хочешь провернуть в перу. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 16 сен 2009, 18:30
Ну, кое что тут уже сделано и работает. Например, в Перу, тренеры сборных исправно отчисляют не менее 50% своего тренерского гонорара в Перуанский Фонд. А вот с активность - сложнее (кстати, в Китае она тоже упала)... Но описанные тобой замыслы полностью поддерживаю! Уверен, что и наш Леша тоже об этом думал и не один раз! Вот только активистов мало, но сдвиги уже есть (в положительную сторону)!!! ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 18:34
Артем1 писал(а):Без наездов попрошу...
Хруст нормально пытался рулить Китайской ФФ. Просто некоторые уроды делали ему все назло... А были и такие, которые просто откровенно насрали в душу, сначала подмазавшись к нему, а потом предав...
Это не наезды, а простое общение. А по поводу тех кто насрал, а кто нет - Хруст тоже был хорош! В чем, думаю объяснять не стоит.
Тему с Хрустом прикрываем. Сегодня не вчера и Перу не Китай. Поживем увидим Артем1. :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 18:37
Артем1 писал(а):Ну, кое что тут уже сделано и работает. Например, в Перу, тренеры сборных исправно отчисляют не менее 50% своего тренерского гонорара в Перуанский Фонд. А вот с активность - сложнее (кстати, в Китае она тоже упала)... Но описанные тобой замыслы полностью поддерживаю! Уверен, что и наш Леша тоже об этом думал и не один раз! Вот только активистов мало, но сдвиги уже есть (в положительную сторону)!!! ;)

Я поговорил с менеджерами федерации и все готовы помочь в развитии федерации. а для того чтобы форум был активным надо создать интересные темы. Надо помочь президенту в развитии федерации и надо сбвинуть федерацию с мертвой точки. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Valik25 писал(а):
Артем1 писал(а):Без наездов попрошу...
Хруст нормально пытался рулить Китайской ФФ. Просто некоторые уроды делали ему все назло... А были и такие, которые просто откровенно насрали в душу, сначала подмазавшись к нему, а потом предав...
Это не наезды, а простое общение. А по поводу тех кто насрал, а кто нет - Хруст тоже был хорош! В чем, думаю объяснять не стоит.
Тему с Хрустом прикрываем. Сегодня не вчера и Перу не Китай. Поживем увидим Артем1. :beer: :beer: :beer:

Все это было давно и прошу не вспоминать. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 16 сен 2009, 18:39
Valik25 писал(а):
Артем1 писал(а):Без наездов попрошу...
Хруст нормально пытался рулить Китайской ФФ. Просто некоторые уроды делали ему все назло... А были и такие, которые просто откровенно насрали в душу, сначала подмазавшись к нему, а потом предав...
Это не наезды, а простое общение. А по поводу тех кто насрал, а кто нет - Хруст тоже был хорош! В чем, думаю объяснять не стоит.
Тему с Хрустом прикрываем. Сегодня не вчера и Перу не Китай. Поживем увидим Артем1. :beer: :beer: :beer:
Ок, кто старое помянет - тому глаз вон!!!
Надеюсь, Valik25, сработаемся!
Теперь, как говорится. слово предоставляется нашему уважаемому Президенту! Давай, Леха, не опускай руки! нормальная компания получается! :cool: :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 18:42
Хруст писал(а):Я поговорил с менеджерами федерации и все готовы помочь в развитии федерации. а для того чтобы форум был активным надо создать интересные темы. Надо помочь президенту в развитии федерации и надо сбвинуть федерацию с мертвой точки. :beer:
Ну для начала или так сказать мелкого начала можно шустрый конкурс начать. Времени совсем мало занимает и не затратный. да и шансы есть у всех заявившихся. :mg:
Такой сейчас в Камбодже проходит: viewtopic.php?f=202&t=106571&view=unread#unread
А взносы если велики по 20 можно и меньше сделать.
Ну как? Запустим такой же конкурс тут? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Артем1 писал(а):Надеюсь, Valik25, сработаемся!
Сработаемся Артем, сработаемся :beer: :beer: :beer:
Я человек не конфликтный :roll: :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 18:43
Теперь, как говорится. слово предоставляется нашему уважаемому Президенту! Давай, Леха, не опускай руки! нормальная компания получается! :cool: :beer:[/quote]

Да все мы сработаемся и теперь нам надо всем решить что и как будем делать :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Valik25 писал(а):
Хруст писал(а):Я поговорил с менеджерами федерации и все готовы помочь в развитии федерации. а для того чтобы форум был активным надо создать интересные темы. Надо помочь президенту в развитии федерации и надо сбвинуть федерацию с мертвой точки. :beer:
Ну для начала или так сказать мелкого начала можно шустрый конкурс начать. Времени совсем мало занимает и не затратный. да и шансы есть у всех заявившихся. :mg:
Такой сейчас в Камбодже проходит: viewtopic.php?f=202&t=106571&view=unread#unread
А взносы если велики по 20 можно и меньше сделать.
Ну как? Запустим такой же конкурс тут? ;)

Можно запустить такой конкурс. Я посмотрел и мне понравилось :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 16 сен 2009, 18:48
Valik25 писал(а):Ну для начала или так сказать мелкого начала можно шустрый конкурс начать. Времени совсем мало занимает и не затратный. да и шансы есть у всех заявившихся. :mg:
Такой сейчас в Камбодже проходит: viewtopic.php?f=202&t=106571&view=unread#unread
А взносы если велики по 20 можно и меньше сделать.
Ну как? Запустим такой же конкурс тут? ;)
Хорошая идея! Я за! Вот только если с 14 тура начать, то я, чувствую, сразу же и вылечу... :( Может со второго круга? Хотя, если начинать, то сейчас! Пока задор у народа появился!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 16 сен 2009, 18:50
начнём с 16 тура) аналогичный конкурс в португалии проводят
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 18:53
Артем1 писал(а):Хорошая идея! Я за! Вот только если с 14 тура начать, то я, чувствую, сразу же и вылечу... :( Может со второго круга? Хотя, если начинать, то сейчас! Пока задор у народа появился!
С 14го уже не получится. Осталось всего пара часов. А вот с 15го можно было б и начать. А еще лучше с началом второго круга, а то я усталость сбить не успею( :D шучу).
Правда с 16го тура и начнем. А до него будет запись в турнир. Завтра сделаю топик по турниру и еще добавлю пару нюансов по правилу отстрела :mg: Как говорится немного ужесточу :wise:
Да и с задором все будет в елочку. Конкурс шустрый. Не успел проиграть, а уже и заново отстрел начинается :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 19:11
Лёшка писал(а):начнём с 16 тура) аналогичный конкурс в португалии проводят

Я за конкурс.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 16 сен 2009, 19:13
то есть повторный вход игрока сразу после смерти) о да, будет эффектно!)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 19:15
Лёшка писал(а):то есть повторный вход игрока сразу после смерти) о да, будет эффектно!)
Неее. Не так. Я имел ввиду что конкурс быстро заканчивается. И спустя тур после определения победителя начинаем по новой :wise:
А так как ты говоришь - победитель просто не определится. Или кстати идея наплыла сейчас. Как только менеджер убит, он снова заявляется к участию в конкурсе. Конкурс не останавливается а продолжается. И так если менеджер несколько раз проигрывает и снова вступает с его счета в копилку конкурса набегает сумма взноса. И в конце сезона, начиная к примеру с 25го тура уже проигравший не возвращается в конкурс. это чтоб было время для определения одного вызившего. Если же по истечении 30 туров чемпионата осталось 2 или более игрока, то весь накопившийся призовой фонд делится между ними. А кто сколько взносов должен внести будет записано.
Если согласны и не возражений и желающих проводить конкурс, то завтра я сделаю топик и возьмусь за проведение этого конкурса. :wise:
Все согласны?
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 16 сен 2009, 19:16
Valik25 писал(а):
Артем1 писал(а):Хорошая идея! Я за! Вот только если с 14 тура начать, то я, чувствую, сразу же и вылечу... :( Может со второго круга? Хотя, если начинать, то сейчас! Пока задор у народа появился!
С 14го уже не получится. Осталось всего пара часов. А вот с 15го можно было б и начать. А еще лучше с началом второго круга, а то я усталость сбить не успею( :D шучу).
Правда с 16го тура и начнем. А до него будет запись в турнир. Завтра сделаю топик по турниру и еще добавлю пару нюансов по правилу отстрела :mg: Как говорится немного ужесточу :wise:
Да и с задором все будет в елочку. Конкурс шустрый. Не успел проиграть, а уже и заново отстрел начинается :beer:

Если я тебя правильно понял , то ты будешь вести конкурс.
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 16 сен 2009, 19:23
Хруст писал(а):Если я тебя правильно понял , то ты будешь вести конкурс.
Если не будет желающих то я возьмусь за его проведение.
Лёшка писал(а):то есть повторный вход игрока сразу после смерти) о да, будет эффектно!)
А идею то Леха подкинул. Молодец :cool: Надеюсь всем придет по душе ;)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу