Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drozd 22 сен 2009, 15:06
M.i.X писал(а):У мне тут талант с базы пришел
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=515595
Здравый паренёк :D
сравни с моим талантом http://virtualsoccer.ru/player.php?num=510917
Drozd
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 сен 2009, 15:09
Drozd писал(а):Арендой хорошо пользоваться, если в команде игроков мало, а если их больше 30-ти, то не стоит. Можно просто слить пару матчей плохим составом, а у основы вся усталость сразу пропадёт.

согласен. можно и так сделать :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 22 сен 2009, 17:07
у меня ерунда полная и не только тут, а во всех командах :(
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 22 сен 2009, 17:59
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=522027
К 18 годам постараюсь довести его до "кондиции". Перспектива отменная! Остальная молодёжь оставляет желать лучшего, но... поживём-увидим, есть относительно них задумка)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 сен 2009, 17:59
Valik25 писал(а):у меня ерунда полная и не только тут, а во всех командах :(
назначь меня замом в любую команду :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 22 сен 2009, 18:02
в Португалии пришёл игрок 17-33 талант. В Перу с такими же показателями. но хороший. Следовательно наши хорошие как таланты в Португалии)))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 22 сен 2009, 18:03
Хруст писал(а):
Valik25 писал(а):у меня ерунда полная и не только тут, а во всех командах :(
назначь меня замом в любую команду :)
Не понял. Для чего??? :??:

Добавлено спустя 8 минут:
Лёшка писал(а):в Португалии пришёл игрок 17-33 талант. В Перу с такими же показателями. но хороший. Следовательно наши хорошие как таланты в Португалии)))
Тогда наши суперталланты вобще должны сразу со спецухами рождаться :D :D :D :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 22 сен 2009, 18:40
Valik25 писал(а):
Хруст писал(а):
Valik25 писал(а):у меня ерунда полная и не только тут, а во всех командах :(
назначь меня замом в любую команду :)
Не понял. Для чего??? :??:

Я тебе помогу команду какую-нибудь вытащить и дела наладить :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 22 сен 2009, 18:45
Хруст писал(а): назначь меня замом в любую команду :)
Я тебе помогу команду какую-нибудь вытащить и дела наладить :)
Какую именно??? :D :D :D Не смеши Хруст :grin:
Две мои команды идут во главе своих дивизионов и там все отлично. Одна борется за выход в Д1 в Камбодже, а вторая за золото Анголы. А эту я и сам вытащу да еще и чемпионом в скором времени сделаю. Спасибо Хруст. Привык полагаться только на себя и в очень крайних случаях доверяюсь своим проверенным друзьям и подругам замам :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ganjubas 26 сен 2009, 11:54
Изображение
Ребят, обучите Хруста элеиентарным правилам ВСОЛа (как бы это странно ни звучало, так как на проекте он уже полтора года!!! :shock: ) Может тогда что-то толкловое из него получится!
Ganjubas
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 26 сен 2009, 21:27
Народ! Предлагаю завести отдельную футбольную тему про уродов! И первым кого туда прошу занести - моего сегодняшнего соперника по кубковой встрече Унивесидад Сан Мартин де Поррес (Лима), Менеджер: Михаил Кумбышев, Ник: erorr. Я ему написал в пред матчевом коменте: "Серьезный матч. Тем не менее, считаю необходимым напомнить сопернику, что в Кубковых играх (как и в товах) нет бонуса своего поля (см. Правила), поэтому все играют на максимальную прибыль. Цена на билет должна быть 33!!! Успехов." И что вы думаете оно сделало? :gun: Правильно, послало меня с Правилами куда подальше и выставило цену 20!!! :molot: Нет, ну ответьте мне кто-нибудь: УРОД или нет??? :mg:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 503
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 26 сен 2009, 23:00
Артем1 писал(а):Народ! Предлагаю завести отдельную футбольную тему про уродов! И первым кого туда прошу занести - моего сегодняшнего соперника по кубковой встрече Унивесидад Сан Мартин де Поррес (Лима), Менеджер: Михаил Кумбышев, Ник: erorr. Я ему написал в пред матчевом коменте: "Серьезный матч. Тем не менее, считаю необходимым напомнить сопернику, что в Кубковых играх (как и в товах) нет бонуса своего поля (см. Правила), поэтому все играют на максимальную прибыль. Цена на билет должна быть 33!!! Успехов." И что вы думаете оно сделало? :gun: Правильно, послало меня с Правилами куда подальше и выставило цену 20!!! :molot: Нет, ну ответьте мне кто-нибудь: УРОД или нет??? :mg:

Я с тобой согласен
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 27 сен 2009, 09:38
что-то я пропустил, разве соперник может повлиять на цену билета, если матч проходит на твоём поле? Артём, ты же дома играл, значит, цена только от тебя должна зависеть... я в растерянности :???:
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 27 сен 2009, 10:12
Лёшка писал(а):что-то я пропустил, разве соперник может повлиять на цену билета, если матч проходит на твоём поле? Артём, ты же дома играл, значит, цена только от тебя должна зависеть... я в растерянности :???:
Вроде в товах как и в кубке цена берется средняя выставленная обеими менеджерами.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 27 сен 2009, 12:19
ого, почитал правила, буду знать теперь)) а то раньше думал, что цену устанавливают хозяева встречи
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу