Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yujjjanin 29 сен 2009, 14:29
Аааа...кому переригил под себя теперь даже и не знаю менять её в дальнейшем или нет( с11 с 465 на 499 поменялось)...И хотя у некоторых уже базы отстроенны, можно попытаться и повоевать. Так даже интереснее...Эх..достанься она мне раньше бы... :grin:
С уважением.. :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение kris 29 сен 2009, 16:33
Yujjjanin писал(а):Аааа...кому переригил под себя теперь даже и не знаю менять её в дальнейшем или нет( с11 с 465 на 499 поменялось)...И хотя у некоторых уже базы отстроенны, можно попытаться и повоевать. Так даже интереснее...Эх..достанься она мне раньше бы... :grin:
С уважением.. :thanks:
Да фигня эта разница, я свою Гвардию получил в 10-м сезоне, в 9-м туре, команда до этого слабенько играла в КН, проавтосовила КТ, пропустила больше половины КМ и шла на автососах почти с начала чемпионата, ну и вырулили, в том же сезоне немного нехватило чтобы пройти в Д2, а в следующем уверенно вышли во 2-й див, да еще и кубок выиграли. В 12 сезоне прошли в Д1, в 13-м только досадная ничья в последнем туре не позволила нам взять бронзу 1-го дивизиона. В 14-м выступили не очень, но от 5-ки чемпионата нас отделяло всего 3 очка, а ставка была сделана на кубок, но в полуфинале мы проиграли по пеналям "Сьенсиано" Куско.
kris
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 29 сен 2009, 16:45
Yujjjanin писал(а):Аааа...кому переригил под себя теперь даже и не знаю менять её в дальнейшем или нет( с11 с 465 на 499 поменялось)...И хотя у некоторых уже базы отстроенны, можно попытаться и повоевать. Так даже интереснее...Эх..достанься она мне раньше бы... :grin:
С уважением.. :thanks:
Эт действительно фигня. А вот что меня удивило, так это то, что в команде ни одного перуанца!!!!
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение kris 29 сен 2009, 17:56
PalPalych писал(а):
Yujjjanin писал(а):Аааа...кому переригил под себя теперь даже и не знаю менять её в дальнейшем или нет( с11 с 465 на 499 поменялось)...И хотя у некоторых уже базы отстроенны, можно попытаться и повоевать. Так даже интереснее...Эх..достанься она мне раньше бы... :grin:
С уважением.. :thanks:
Эт действительно фигня. А вот что меня удивило, так это то, что в команде ни одного перуанца!!!!
Глюк перерегистрации.
viewtopic.php?f=38&t=106256
kris
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 29 сен 2009, 19:06
Видел фишку - команды без игроков... Тоже долго херел :)
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Yujjjanin 30 сен 2009, 07:31
kris писал(а):Да фигня эта разница, я свою Гвардию получил в 10-м сезоне, в 9-м туре, команда до этого слабенько играла в КН, проавтосовила КТ, пропустила больше половины КМ и шла на автососах почти с начала чемпионата, ну и вырулили, в том же сезоне немного нехватило чтобы пройти в Д2, а в следующем уверенно вышли во 2-й див, да еще и кубок выиграли. В 12 сезоне прошли в Д1, в 13-м только досадная ничья в последнем туре не позволила нам взять бронзу 1-го дивизиона. В 14-м выступили не очень, но от 5-ки чемпионата нас отделяло всего 3 очка, а ставка была сделана на кубок, но в полуфинале мы проиграли по пеналям "Сьенсиано" Куско.
Вообще-то это я дал сведения для сравнения, что с ней делал прошлый менегер...А то как можно продвигаться вверх можно судить и по моей Аль-Дафре ;) Это при том, что до второго пришествия во ВСОЛ, а именно 7-9 сезоны, я выигрывал 5 Кубков в разных странах, 3 из которых в ОАЭ с Дубаи, 1 в Мадагаскаре с Эко-Радиамф и 1 в Туркмении с Меликом...Помниться любил я Кубки.. Жаль теперь уже мои прошлые титулы не отражаюся.. :thanks:

PS: СПАРТАК ЧЕМПИОН!!! :cool:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 30 сен 2009, 17:05
на счёт команд, где все иностранцы: надо писать в Изменение имен, профилей,названий и эмблем, информацию об игроках можно взять здесь viewtopic.php?f=97&t=104677
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bahek290888 30 сен 2009, 18:14
Хаааааа все иностранцы клевая кома я угарал)))
bahek290888
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 01 окт 2009, 13:01
Надо чтобы у нас все команды состояли из перуанцев и иностранцев было мало :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Yujjjanin 01 окт 2009, 16:30
Лёшка писал(а):на счёт команд, где все иностранцы: надо писать в Изменение имен, профилей,названий и эмблем, информацию об игроках можно взять здесь viewtopic.php?f=97&t=104677

Благодарю за ссылу!!!!! :cool: Уже сегодня подал прошение на изменение имён и национальности игроков... :)

Блин..."а воз и ныне там"...
Изменение имен, профилей,названий и эмблем (Kinder) сегодня в 17:34 О проблеме уже известно от других
О подобной проблеме известно. В данный момент решается как быть. Если будет принято соответствующее решение - переименуем игроков.
Yujjjanin
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 01 окт 2009, 16:48
да на самом деле могли бы просто национальности поменять :)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 01 окт 2009, 16:57
Нам менеджерам надо перуанцев покупать и развивать свою молодежь, а иностранцев в командах держать, но где то 2-4 человека. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 01 окт 2009, 17:18
У меня половина основы легионеры и мне это не мешает=)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение пастыръ 01 окт 2009, 17:55
M.i.X писал(а):У меня половина основы легионеры и мне это не мешает=)

Вот это и плохо. Надо чтобы в командах играли перуацы, а не легионеры :(
пастыръ
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 01 окт 2009, 18:23
Для чего?
M.i.X
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу