Сборные Перу 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 13 июн 2012, 21:32
Я не о деньгах речь веду.
Я просил тренера юниорки, которая ни на что не претендовала дать парню сыграть пару тройку игр, чтобы балл взял. И так и не дождался.
Вот о какой помощи веду речь.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение PalPalych 14 июн 2012, 10:53
Гранд, я с тобой соревноваться буду насчет лучшего напада (в ОАЭ купил)... Так что будет смысл играть дождем в следующем сезоне.
Стиль бб готов взять - позиция СД, РД, ЛД, качать буду под дождь.
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение Гранд 14 июн 2012, 16:12
Палыч, это же здорово, в нашей сборной будет два классных напада дождевика. :cool:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 523
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение PalPalych 14 июн 2012, 19:02
Гранд писал(а):Палыч, это же здорово, в нашей сборной будет два классных напада дождевика. :cool:
Ага, в 25-м сезоне они должны будут решать исходы встреч, даже если команда будет проигрывать в силе. Думаю попробовать за юниорку побороться... А пока небольшой отчет по националке...

Мы попали в группу, в которой ближайшая по силе (точнее, слабости) команда была на 300 пунктов сильнее по Вс. Если учесть, что большая часть нашей Вс - это нападающие (а всех их вместе на поле не выставишь) - то наше положение было априори удручающим (даже если Вс соперников также основана на нападающих). Потому рассчитывал получить три очка за весь турнир. Собственно, на то и наиграли, да гена подарил нам ничью с Кюрасао и победу с Парагваем (тут, справедливости ради скажем, силы были равны, так что все более-менее). Рад, что не последнее место - хоть какие-то призовые.

По поводу подготовки игроков. Национальная сборная - команда, которая состоит из лидеров клубов, в которых они играют, поэтому логично, что физа, как правило, ложилась неплохо, но были и исключения. Усталость нередко была паршивой, особенно в конце отбора - но здесь все понятно и все простительно. Жесткие требования по подготовке игроков предъявлять не могу, поскольку смысла в этом нет - мы бы вряд ли поднялись выше, даже на одну строчку, а если бы и поднялись, то овчина выделки бы не стоила.

Вместо послесловия. Жесткой критике с моей стороны подвергся самый сильный клуб нашей федерации - Арекипа. Вбольшей степени эта критика была связана со сборной, которой я управлял. Для поднятия сборной, безусловно, нужна активная работа менеджеров, в т.ч. в плане борьбы за результат - я о том, что если мы хотим сильную сборную, то необходимо, чтобы все команды боролись за высокие места (а это минимум сливов, следовательно, минимум потерянных баллов), а сильные команды, представляющие Перу в мирокубках, боролись в этих самых мирокубках (а не тупо отбывали номер ради исключительно собственной выгоды, как это чаще всего происходит). Чем сильнее играем в мирокубках, тем больше там команд - следовательно, тем больше прокачки для большего числа клубов (а это, скорее всего, приведет к тому, что борьба во внутреннем первенстве будет получше).
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение seifert 15 июн 2012, 12:20
PalPalych писал(а):Вместо послесловия. Жесткой критике с моей стороны подвергся самый сильный клуб нашей федерации - Арекипа. Вбольшей степени эта критика была связана со сборной, которой я управлял. Для поднятия сборной, безусловно, нужна активная работа менеджеров, в т.ч. в плане борьбы за результат - я о том, что если мы хотим сильную сборную, то необходимо, чтобы все команды боролись за высокие места (а это минимум сливов, следовательно, минимум потерянных баллов), а сильные команды, представляющие Перу в мирокубках, боролись в этих самых мирокубках (а не тупо отбывали номер ради исключительно собственной выгоды, как это чаще всего происходит). Чем сильнее играем в мирокубках, тем больше там команд - следовательно, тем больше прокачки для большего числа клубов (а это, скорее всего, приведет к тому, что борьба во внутреннем первенстве будет получше).
1. ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу) 5.0 4.0 10.0 7.0 3.0 29.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 37.88
2. Сьенсиано (Куско, Перу) 5.0 5.0 2.0 2.0 0.0 14.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 22.88
3. Мельгар (Арекипа, Перу) 0.0 0.0 11.0 0.0 0.0 11.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 19.88
4. Гуардиа (Перу) 0.0 0.0 0.0 0.0 7.0 7.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 15.88
5. Болоньези (Такна, Перу) 0.0 3.0 0.0 2.0 0.0 5.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 13.88
Странный выбор для критики. А ссылка на то что это самая сильная команда не годится. Остальным никто кроме самих себя не мешает усиливаться.
P.S.: Критику надо начинать с себя.
P.P.S.: Да, да, да. Ко мне то же относится.
Ну и по поводу усиления. Я в первом обзоре написанном в этом сезоне считал сколько баллов команды набрали и потеряли. По одному баллу на две команды за матч. Это менталитет уже федеративный. Так что Леонида надо ещё поблагодарить что играя с оппонентами, которые считают признаком хорошего менеджера бездумное убивание оппонента, он всё-таки поддерживает команду на приемлемом уровне. И зарабатывает больше всех баллов в микрокубковом рейтинге. Все остальные менеджеры и на это не способны.
seifert
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение PalPalych 15 июн 2012, 14:08
seifert писал(а):
PalPalych писал(а):Вместо послесловия. Жесткой критике с моей стороны подвергся самый сильный клуб нашей федерации - Арекипа. Вбольшей степени эта критика была связана со сборной, которой я управлял. Для поднятия сборной, безусловно, нужна активная работа менеджеров, в т.ч. в плане борьбы за результат - я о том, что если мы хотим сильную сборную, то необходимо, чтобы все команды боролись за высокие места (а это минимум сливов, следовательно, минимум потерянных баллов), а сильные команды, представляющие Перу в мирокубках, боролись в этих самых мирокубках (а не тупо отбывали номер ради исключительно собственной выгоды, как это чаще всего происходит). Чем сильнее играем в мирокубках, тем больше там команд - следовательно, тем больше прокачки для большего числа клубов (а это, скорее всего, приведет к тому, что борьба во внутреннем первенстве будет получше).
1. ФК Арекипа Тотал (Арекипа, Перу) 5.0 4.0 10.0 7.0 3.0 29.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 37.88
2. Сьенсиано (Куско, Перу) 5.0 5.0 2.0 2.0 0.0 14.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 22.88
3. Мельгар (Арекипа, Перу) 0.0 0.0 11.0 0.0 0.0 11.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 19.88
4. Гуардиа (Перу) 0.0 0.0 0.0 0.0 7.0 7.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 15.88
5. Болоньези (Такна, Перу) 0.0 3.0 0.0 2.0 0.0 5.0 1.63 1.50 3.00 1.50 1.25 8.88 13.88
Странный выбор для критики. А ссылка на то что это самая сильная команда не годится. Остальным никто кроме самих себя не мешает усиливаться.
P.S.: Критику надо начинать с себя.
P.P.S.: Да, да, да. Ко мне то же относится.
Ну и по поводу усиления. Я в первом обзоре написанном в этом сезоне считал сколько баллов команды набрали и потеряли. По одному баллу на две команды за матч. Это менталитет уже федеративный. Так что Леонида надо ещё поблагодарить что играя с оппонентами, которые считают признаком хорошего менеджера бездумное убивание оппонента, он всё-таки поддерживает команду на приемлемом уровне. И зарабатывает больше всех баллов в микрокубковом рейтинге. Все остальные менеджеры и на это не способны.
Перехожу в другую тему, флудилка.
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение джеймс_бонд 23 июн 2012, 22:33
К следующему сезону обещаюсь покачать вратаря для юношеской сборной к концу уже этого сезона будет 17 лет с силой 56 Л4 В2.
Народ давайте серьезней относиться к сборной и молодежи
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение artemei 25 июн 2012, 14:30
PalPalych писал(а):
Гранд писал(а):Палыч, это же здорово, в нашей сборной будет два классных напада дождевика. :cool:
Ага, в 25-м сезоне они должны будут решать исходы встреч, даже если команда будет проигрывать в силе. Думаю попробовать за юниорку побороться...
Палыч! А ты на юниорку свою кандидатуру будешь выставлять в 25 сезоне, или уже в этом? А то я думаю повторить триумф нашей маленькой сборной под моим руководством - выход в финальную часть ЧМ, если кто помнит... :) Ибо в этом сезоне думаешь брать малышей, то я не буду претендовать на них, а если в следующем - то тогда я поборюсь за тренерский пост в этом... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение PalPalych 26 июн 2012, 07:39
Артем1 писал(а):
PalPalych писал(а):
Гранд писал(а):Палыч, это же здорово, в нашей сборной будет два классных напада дождевика. :cool:
Ага, в 25-м сезоне они должны будут решать исходы встреч, даже если команда будет проигрывать в силе. Думаю попробовать за юниорку побороться...
Палыч! А ты на юниорку свою кандидатуру будешь выставлять в 25 сезоне, или уже в этом? А то я думаю повторить триумф нашей маленькой сборной под моим руководством - выход в финальную часть ЧМ, если кто помнит... :) Ибо в этом сезоне думаешь брать малышей, то я не буду претендовать на них, а если в следующем - то тогда я поборюсь за тренерский пост в этом... ;)
Я думаю вообще перестать "перебжничеством" заниматься, так что в этом сезоне, да и в следующем, наверное, тоже, буду бороться за националку в первую очередь - а там, если националку взять не получится, и остальные варианты рассматривать буду.
Так что борись, забудь старые успехи и постарайся достичь новых - юниорку несильна, но в целом интересные игроки есть, я посмотрел))) Националка вот вообще в плачевном состоянии, самый сильный игрок страны - мой Хуниор Росс, который меркнет на фоне даже средних игроков других сборных.

P.S. Заявку уже отправил. Жаль Гвардию, мало кто поддержал ее в британском развитии, а если и поддержал, то очень слабо. Хотя в плане перуанцев Гвардия тоже особо не преуспела (это не критика, а констатация факта).
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение artemei 27 июн 2012, 01:26
Думаю, что националку тебе отдадут, точнее ты ее выиграешь)))
Я же посмотрю еще и молодежку, но скорее всего попробую взять юнцов))
Успехов.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение PalPalych 27 июн 2012, 07:52
Нет, не выиграю, снимать кандидатуру буду, продолжу перебежничеством заниматься :grin:
Просто здесь есть нормальные кандидаты уже, а вот в Андорре ахтунг с этим...
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение игорёчек 29 июн 2012, 02:04
видимо придется остаться, ПалПалыч))
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение PalPalych 29 июн 2012, 12:30
Ыыыыыыы, приболел чутка, доступа в инет нормального не было, вот и забыл... Ладно, переживать не буду, все нормально)))
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение игорёчек 03 июл 2012, 09:52
что то на молодежку всего один кандидат :?
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение artemei 10 июл 2012, 16:55
зато сила у нашей молодежки на континенте десятая из десяти сборных...
н бум чегой-то мыслить, как говориться ПОСМОТРЕТЬ и всех победить (мечты-мечты)...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу