Конкурс прогнозов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 15 апр 2010, 19:18
Представляю проект конкурса прогнозов.
Участие в нем могут принимать менеджеры из Андорры и из Перу.
Турнир будет начнется со второго тура группового этапа ЛЧ и окончится последним его туром.
Взнос по 100кпризовые по стандартной схеме 50-30-20(первое место - 50% призового фонда, второе - 30%, третье - 20%), либо как альтернатива в случае, если участников будет меньше десяти 70-30(третье место не получает ничего). Взнос переводить в команду Кимса Принсипат (Принсипат, Андорра) с пометкой "за конкурс прогнозов" и свой ник, предупредив при этом в личку или в этой теме. Кто не переведет, участия в борьбе за призовые не принимает (можно оставлять прогнозы ради интереса, считать все равно не буду).
Правила подсчета очков:
1) Исход 2 балла;
2) Разница мячей (в случае угадывания исхода);
3) Результат 3 балла;
4) Очки суммируются, то есть если участник угадывает счет, то получает 3+1+2=6 очков;
5) Если участник угадал результаты 3-х матчей, дополнительно получает 3 балла, 4-х матчей - 7 баллов, 5 матчей - 12 баллов (по-моему, заслуженно);
6) В случае овертайма засчитывается результат после 120 минут игры, серия пенальти в счет не идет (это общий вид шапки, так что оставлю, хоть матчей таких и не будет).

Если в конце окажется, что некоторые участники набрали равное количество очков, то выше место занимает тот, кто участвовал в большем количестве туров(логика в том, что проигравший сам виноват, что не отправил свой прогноз на какие-то туры).
Отправлять свои прогнозы надо за час до начала первого матча тура. Матчи буду выбирать из Европы (Чемпионаты Англии, Испании, Италии, Германии, Франции, ЛЧ, Лига Европы, а также ОЧЕ). Российский чемпионат выкидываю на обсуждение, стоит ли. Я считаю, что нет.
Если возникнут вопросы, исправлю шапку в случае необходимости.
Участники (набор идет закончится после 3-го тура ЛЧ):
1. Вальенте, перевел 100к - снят с соревнований
2. PalPalych
3. Серхио (Андорра) перевел
4. Юран (Андорра) - перевел
5. Дрозд - перевел,
6. Эль Греко - перевел.

Четвертый тур:
1. Байер - Челси, ЛЧ, 23 ноября среда
2. Ливерпуль - Манчестер Сити, Англия, 27 ноября, воскресенье
3. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид, Испания, 27 ноября, воскресенье
4. Боруссия Дортмунд - Шальке-04, Германия, 26 ноября, суббота
5. Марсель - ПСЖ, Франция, 28 ноября, понедельник

Третий тур_1:
1. Эстония 0-4 Ирландия
2. Чехия 2-0 Черногория
3. Турция 0-3 Хорватия
4. Босния и Герцеговина 0-0 Португалия

Третий тур_2:
1. Ирландия 1-1 Эстония
2. Черногория 0-1 Чехия
3. Хорватия 0-0 Турция
4. Португалия 6-2 Босния и Герцеговина

Промежуточный итог:
1. Серхио, 37
2. Эль Греко, 34
3. Пал Палыч, 28
4. Юран, 26
5. Дрозд, 18
Вальенте снят с кокнурса (удалил аккаунт).
Последний раз редактировалось PalPalych 16 ноя 2011, 16:59, всего редактировалось 32 раз(а).
PalPalych
 
 
 


Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Вальенте 03 сен 2011, 09:30
Кто согласен учавствовать в конкурсе если его реанимировать. Я участвую во всех конкурсах, так что один участник уже есть. Вариантов этого конкурса может быть два. Как раз скоро начнется групповой этап ЛЧ, это подходит под прогнозы реального футбола. Можно также сделать ветку по ВСОЛовскому футболу. Скажем Кубок Либертадорес.
Ребята, высказываемся здесь, предлагаем, что не нравится пишем. 4 участника наберется (хотя желательно больше конечно) откроем новую тему, ну или если PalPalych согласится участвовать, то продолжим в этой.
Вальенте
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение seifert 03 сен 2011, 10:13
В НК играл раньше. Там с каждого дива по 2 матча ставилось. Если честно, внутренние матчи интереснее. А реальный футбол я уже где-то лет 10 не смотрю. По телевизору в смысле. И как-то он мне скучен) Но это сугубо личное.
seifert
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение PalPalych 03 сен 2011, 14:54
Собсно, я не против. Реанимируем конкурс по ветке реального футбола. Уберу пункт 4, вместо него поставлю какой-нибудь бонусный: типа угадал 2 из 4 - +1 балл, 3 из 4 - +3, 4 из 4 - +6. Все остальные пункты останутся.
Набираем участников.
Двое есть (Я и Вальенте).
PalPalych
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Drozd 04 сен 2011, 08:49
Я буду участвовать.
Drozd
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение bent 06 сен 2011, 15:09
если участников будет более 5, то и я поучаствую!
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение jimoris 06 сен 2011, 19:07
я за...т.е.участвую
jimoris
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Вальенте 08 сен 2011, 10:39
Уже 5 человек есть. PalPalych когда начнем? С Лиги чемпионов?
Вальенте
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение PalPalych 08 сен 2011, 19:37
Да, инет на неделе нормальный проведу, вот тогда и оформлю более официально. Подтяну андоррцев, чтоб было больше участников.
И еще, предупреждаю, взносы оплачиваются заранее, так что кто не проплатит, в конкурсе участвовать не будет.
PalPalych
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение PalPalych 18 сен 2011, 21:07
Все, начинаем набор!
PalPalych
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Вальенте 20 сен 2011, 18:47
Думаю, кто раньше отписался участвовать по идее будут. Может со списком матчей, там по ходу народ подтянется.
П.С. Деньги перевел в Кимса Принсипат.
Вальенте
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение PalPalych 20 сен 2011, 18:54
Пишите, от кого взнос)))
Ладно, ты первый, сразу понятно.
Список матчей на днях. ЛЧ 2-й тур.
PalPalych
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение PalPalych 21 сен 2011, 19:59
Первый тур добавлен.
PalPalych
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Вальенте 21 сен 2011, 23:50
Итак.

1. Оцелул - Бенфика 1:3 (думаю забьют, потому-что в Румынии играть будут)
2. Бавария - Манчестер Сити 2:3 (ну уж очень сильно выглядит МС по игре и тем более по именам)
3. Интер - Наполи 2:2 ( Интер в коме, смена тренера только-только, а Наполи выиграть помешает только стадион в Милане)
4. Тоттенхэм - Арсенал 1:2 ( Аршавин скорее всего забьет, "канонирам" пора уже подыматься)
5. ПСЖ - Лион 0:2 (Лион понемногу возвращается на свои позиции, а ПСЖ как всегда - сильный состав, но слабые результаты)
Вальенте
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение PalPalych 23 сен 2011, 19:25
Комментарии - это круто! Давай, дальше в том же духе. Нас официально пока двое, в Андорре двое написали прогноз, но деньги не перевели.
1. Оцелул (Румыния) 2-1 Бенфика (Потругалия) ЛЧ Я фанат Оцелула (второй в России)
2. Бавария 0-2 Манчестер Сити, ЛЧ (Манчини сказал, что выиграют в Германии - хочет, чтобы МС стали первой английской команды, сумевшей переиграть Баварию в Германии)
3. Интер 1-1 Наполи, Италия (Вальенте все объяснил)
4. Тоттенхэм Хотспур 2-1 Арсенал, (Аршавин кривоногий, Павлюченко тоже - вот и посидят на скамейке, матч посмотрят)
5. ПСЖ 2-0 Лион, Франция, 02 октября, (ПСЖ - в Париже качественнее лягушки, это должно им помочь)

Эээээй, перуанцы!!! Неужели нет интереса сыграть в прогнозы??? Давайте, присоединяйтесь!!!!
PalPalych
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов
Сообщение Drozd 24 сен 2011, 12:34
Деньги перевёл 100к в Кимса Принсипат (Принсипат, Андорра)

Первый тур:
1. Оцелул (Румыния) - Бенфика (Потругалия) 1:3
2. Бавария - Манчестер Сити 1:0
3. Интер - Наполи, Италия 1:1
4. Тоттенхэм Хотспур - Арсенал, Англия 0:0
5. ПСЖ - Лион, Франция 1:3
Drozd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу