Сборные Перу 19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 30 дек 2010, 20:51
Артем1 писал(а):Ты тут палку не перегибай - словесный понос тут только у тебя!!!
Сообщения получал? - получал!!! Не одно? - не одно!!! Ну и как мне еще напомнить??? Оставь телефон - буду звонить!!! (мне не жалко личных средств для успешного выступления сборной, которую, кстати, я брать не планировал, но из которой все равно выжму максимум!!!)
А что касается твоего игрока (точнее, игрока твоего товарища), то ты его не для меня подготавливаешь (я - урод в твоих глазах, и возможно ты по-своему прав), а для сборной! И вопрос ставить таким образом - полное самодовольство, эгоизм и глупость!!!
Этот игрок нужен сборной!!! СЛЫШИШЬ – НУЖЕН!!!
Люди письмами закидывают тренеров сборных, что бы они их талантов хотя бы просто в состав 22 включили... А ты, как лично мне кажется, зная что твой игрок ведущий в сборной (самый сильный, чего тут скрывать; и даже на спаде физы он входил бы в основу, но вот назначенная на кануне игры тренировка – полнейшее неуважение ко всей Федерации Перу), ведешь себя как девочка обиженная! А еще проще говоря – шантажируешь!!! Может мне тебе из Фонда Федерации приплатить за качественную подготовку игроков к матчам сборной??? (я держу 3 ляма) Кому еще заплатить - отписывайтесь, не стесняйтесь, коль дело, видимо, только так в Перу с некоторыми тренерами можно решать для успешного выступления Сборной... :(
:grin: :grin: Я веду себя как нормальный,взрослый человек...спокойно и адекватно реагирующий на хамство и оскорбления в свою сторону!Если б ты был умным человеком,то давно научился бы сглаживать конфликты и конфликт уже был бы исчерпан!!!Я вроде объяснил ситуацию,а ты мне снова про какие-то сообщения-не получал я от тебя ни одного сообщения.
Карнеро конечно же будет постоянно в зелёной,т.к. это основной игрок Мельгара,а вот с усталостью ничего обещать не могу.Надеюсь адекватные люди меня поймут,просто не могу иметь дело с не очень адекватными людьми!!!
Пы.сы. И деньги мне твои есстественно не нужны!!! :D :D
bossob
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение artemei 30 дек 2010, 21:05
И на том спасибо...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение PalPalych 30 дек 2010, 23:00
В общем, Артем, со всеми бывает. Я с Бабайкой (зам мой в Болоньези) лично знаком, почти каждый день вижу его (точнее видел - щас реже). Он в прошлом сезоне вел юниорку андоррскую - у меня было два сборника, причем игравшие далеко не последнюю роль в команде. Так вот, виделись мы с ним каждый день, однако на важный матч физу поменять им забыл. А ты тут про телефоны и прочее. Высказался - это хорошо, а то, что боссоб неадекватно воспринял, его тоже можно понять - наезд на человека, вроде как не совсем причастного к нашей ФФ. Просто впредь это будет уроком для всех. Кстати, в прошлом сезоне молодежка выступила в целом неплохо, игроки подходили на хорошей физе и усталости - спасибо за это менеджерам, но просто прокачка под норму требует сильного выигрыша в силе - у нас этого нет, соперники сильнее даже на нашем поле, где-то не везло, оттуда и результат :wise:
Так что замяли, выпили за Новый Год и забыли все обиды :beer: :beer: :beer:
Всех с наступающим! :beer:
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение artemei 31 дек 2010, 12:43
Выпью и забуду.
В сех с Новым годом!!!
:beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 509
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение archigudvin 08 янв 2011, 21:42
Господа ,менеджеры,предстоит очень тяжелый выездной матч со сборной Ямайки.Попробуем зацепиться за ничью,благо погода будет нам на руку.Поэтому прошу всех менеджеров,чьи игроки подходят к матчу с красной формой,по мере возможности поменять ее на зеленую и соответственно вывести усталость на минимальный уровень.Особенно это касается вратарской линии.Единственное могу обещать,будут играть лучшие,по форме и физе, на данный момент игроки.
Если есть вопросы по поводу какого-либо игрока,пишите в личку,либо оставляйте вопросы на форуме,отвечу всем.
Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение archigudvin 14 янв 2011, 23:53
К сожалению,перед таким ответственным матчем с Ямайкой,за что больше всего боялся,то и произошло.Не услышали меня менеджеры наших воротчиков,обидно.Господа не забывайте,что мы делаем одно общее дело.Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение archigudvin 17 янв 2011, 21:58
Прошу менеджеров , перечисленных игроков Мендоса Э Альзате Д. Педро П. Салинас Ф Тельо К. Роке Альбукерке Н. Лобрано Р. Валекс А.,подготовить своих подопечных в оптимальном состоянии к матчу со сборной Уругвая.Если возникнут трудности с изменением физы прошу отписаться либо здесь,либо ко мне в личку,будем искать замену.ТОЛЬКО В ОПТИМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАЖАТЬСЯ С ЗАВЕДОМО СИЛЬНЕЕ НАС СОПЕРНИКАМИ!!!Иначе все на смарку.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение АдвокатКонст 21 янв 2011, 10:48
Да ну этих Уругвайцев - может сольем? А? :grin: :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение archigudvin 21 янв 2011, 21:55
Ба,какие гости у нас на форуме,Сам тренер юниоров Уругвая к нам пожаловал.Так что ждите горячий прием.Удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение archigudvin 26 янв 2011, 19:36
!!!Господа предстоит решающий матч с Кубой,если проиграем ,то все шансы на выход из группы будут равны нулю.Но так же хочу отметить ,что у Кубы мы можем выигравать и обязаны это сделать.Но для этого нужно подвести игроков в самом оптимальном состоянии к матчу.Поэтому прошу всех менеджеров отнестисть ответственно к предстоящему матчу.Так же хочу обратиться к менеджерам ,чьи игроки по каким-либо причинам не попали в сборную,но находятся в наилучшем состоянии перед матчем с Кубой,отписаться мне в личку,есть вероятность ,что они будут заиграны в ближайшем матче.!!!
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение archigudvin 15 фев 2011, 08:49
Прошу всех менеджеров,заинтересованных в в успешном выступлении юниоров Перу,подготовить по максимуму своих подопечных к воскресному матчу с Ямайкой.Появился небольшой,но все-таки шанс побороться за второе место и грех этим не воспользоваться.
Господа это последний сезон,когда мы еще можем что-либо показать,хотя и сейчас мы самая слабая сборная в группе.А когда уйдут все 19-летки из сборной,то в ней просто не кому играть будет.Сами посмотрите от силы можно набрать человек восемь 17-18-летних и то с большим натягом соответствующих уровню сборной,так что в следующем сезоне наша юниорка будет в роли статиста,как это не печально.
Так что все зависит только от нас,давайте всем покажем,что и наша юниорка на что-то способна.Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Сборные Перу 19 сезона
Сообщение Sanyok003 15 фев 2011, 16:50
Лурита будет готов на 100%
Sanyok003
 
 
 

Пред.

Вернуться в Перу