Юношеская сборная Перу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 05 сен 2011, 01:05
Предложения по поводу создания юношеской сборной ...Всем хорошим менеджерам известно что игра в стиль обладает своими преимуществами мое предложение довольно простое ,но требует большой отдачи и сознательности от нашим менеджеров .
Всем известно что после 15 тура приходит молодежь спорт школы у нас не у всех они развиты ,но с этим приходом придет 30 супер талантов и более 60 талантов в чем заключается идея ,у нас в федераций с десяток команд играющих стилями,что означает что половина из них должна уметь определять стиль у игрока . Определяем сначала у 30 суперов стиль потом выборочно у талантов отбираем из них 11 солнечников (спартаковский .комбинационный ,норма) и 11 дождевиков (британский ,бей -беги, катеначчо) и за три сезона прокачаем их по полной на прокачку из фонда будут выделятся финансы ,пока рано говорить по сколько все зависит от сознательности менеджеров .Вот один из планов на сбор финансов за определение игрока в среднем берут 200к можно сделать у нас по 100к таким образом если менеджеру интересно знать стиль с него по 100к за игрока в фонд федераций . базу определивших игроков буду хранить я в целях неразглашения стилей на халяву ,я думаю все понимают что зная стиль игрока его можно продать дороже , плюс зная стиль прокачуешь спецухами которые ему походят а это не мало важно .
Если есть заинтересованные можем заняться .
Для начала прошу отозваться менеджеров какие могут определить стиль у игрока и кому это интересно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Bes 05 сен 2011, 12:38
отличная идея, жаль, что я не умею определять стили... Но,непременно буду участвовать))))
Bes
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Вальенте 05 сен 2011, 22:03
Стили любой может определить. Есть даже как бы руководство по этому поводу. Я поищу и открою тему завтра.
Но,непременно буду участвовать))))
А вот это очень правильно!
Вальенте
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Wootan 06 сен 2011, 13:17
Sashok_shalyn писал(а):Определяем сначала у 30 суперов стиль потом выборочно у талантов отбираем из них 11 солнечников (спартаковский .комбинационный ,норма) и 11 дождевиков (британский ,бей -беги, катеначчо) и за три сезона прокачаем их по полной ...

Топик-стартер лично меня умиляет :-) То есть к примеру, Sashok_shalyn, ты выберешь 11комбинаторщиков, закрывающих все позиции на поле (это в теории, на практике такого конечно не будет), а мой спартаковец в команду не попадет лишь потому что он не комби-стиля, так? Или каким способом будет сделан выбор?
Так же непонятно какого же стиля будет команда - солнечная или дождевая? или вообще супер-пупер универсальная?
Неразглашение стилей просто улыбнуло :grin:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение bent 06 сен 2011, 15:11
Определение стилей хорошая идея!
Может по оплате не в фонд сбрасывать, а как например в Финляндии - договариваешься с менеджером непосредственно и возмещаешь стоимость аренды.
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение jimoris 06 сен 2011, 19:02
прива думаю сборная важней чем чей то игрок в ней...если она будет побеждать ,пусть 11 комбинаторов будет,или еще кого...не важно.
я бы поучаствовал...
jimoris
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Wootan 06 сен 2011, 20:55
jimoris писал(а):прива думаю сборная важней чем чей то игрок в ней...если она будет побеждать ,пусть 11 комбинаторов будет,или еще кого...не важно.
я бы поучаствовал...

Тут разговор в шапке зашел именно о стилях, а так просто бери и участвуй, все могут это делать! Вот только с какой радости сборная начнет побеждать и неясно, вот ты например jimoris сможешь подняться сразу наверх Д3 а не вылететь в будущие Д4 в следующем сезоне?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Sashok_shalyn 06 сен 2011, 21:41
О ну наконец то активность появилась :beer: ...
Хотелось бы что все относились с уважением друг к другу в первую очередь :beer: .
Я эту тему создал , а не утвердил надо общаться и приходить к мнению или плану который заинтересует большинство так ,что высказывайтесь и предлагайте будем рассматривать 8) .

Добавлено спустя 1 час 48 секунд:
bent писал(а):Определение стилей хорошая идея!
Может по оплате не в фонд сбрасывать, а как например в Финляндии - договариваешься с менеджером непосредственно и возмещаешь стоимость аренды.
Можно конечно и под редактировать ,но чтоб прокачать максимально игрока особенно даже средней команде очень дорого приведу пример у тебя игрок супер талант подходит сборной приблизительно таких параметров 16 лет сила 35 у тебя тренировочный центр 6 уровня ,ты до силы 40 это 5 балов по цене 150 это 750 остальные два бала уже идут по 300 плюс две спецухи 400 и 350 совмещения чтоб подкорректировать под состав из 11 человек и того у тебя выходит 2.2 м а это только начало плюс он сам подрастет 5 - 7 балов и так дальше ему уже 17 лет 42 + 5 подрос( берем по минимуму) = 47 так, что дальше уже каждый по 300 ты 3 бала это 900 и потом идут по 450 и ты еще 4 а это 1.8м да плюс 2 спец а это 800 и того у нас получается 3.5 м ,теперь он растет 4- 6 балов и так ему 18 лет 54+4 подрос = 58 до 60 силы 2 бала по 450 =900 и еще можно 5 по 600 =3м плюс 2 спец 800 и того 4.7м , дальше 3-5 балов ему 19 лет 65 + 3 (его рост по минимуму)= 68 и продолжаем все 7 по 600 = 4.2 м + 2 спецухи 800 = 5м
И вот вам отличный кандидат сборной 19 лет 75 сила а ведь его родной прирост я брал по минимуму с 8 спецухами и то я не брал во внимание еще уходящих стариков которые тоже дают спец .
Только самому может быть тяжело прокачать по максимуму 1- ый год 2.2 м , 2 - ой год 3.5 м ,3-ий год 4.7м и 4-ый год 5м на одного игрока причем родной прирост я брал минимум так,что выйти все может дороже ,хотя стоить такой игрок будет очень много.
Вот поэтому я и подал идею чтоб когда определяли переводили в фонд ,а из фонда уже будем распределять по игрокам по сколько будет выделяться пока говорить рано, но я буду искать много разных способов для финансирования ,если будет этот проект .

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 25 секунд:
-UK- писал(а):Топик-стартер лично меня умиляет :-) То есть к примеру, Sashok_shalyn, ты выберешь 11комбинаторщиков, закрывающих все позиции на поле (это в теории, на практике такого конечно не будет), а мой спартаковец в команду не попадет лишь потому что он не комби-стиля, так? Или каким способом будет сделан выбор?
Так же непонятно какого же стиля будет команда - солнечная или дождевая? или вообще супер-пупер универсальная?
Неразглашение стилей просто улыбнуло :grin:
А все жду где ты со своими комментариями, а ведь даже не вник в идею . Мне просто хочется что то сделать для Федераций ,а будет там игрок или нет это уж как получиться ,но если большинство проект и одобрят и то там еще много мелких деталей которые надо будет обговорить ,то я естественно буду претендовать стать тренером этой юношеской сборной .
А теперь по тревожным вопросам Константина....
По твоим тексту я понял тебя интересует четыре вопроса :
1. Как будут попадать в сборную игроки ?
-UK- писал(а): Или каким способом будет сделан выбор?

2. Почему именно такой стиль будет у игроков?
-UK- писал(а):Топик-стартер лично меня умиляет :-) То есть к примеру, Sashok_shalyn, ты выберешь 11комбинаторщиков, закрывающих все позиции на поле (это в теории, на практике такого конечно не будет), а мой спартаковец в команду не попадет лишь потому что он не комби-стиля, так?

3. Почему именно я предлагаю разделить сборную на дождевиков и на солнечных ?
-UK- писал(а): Так же непонятно какого же стиля будет команда - солнечная или дождевая? или вообще супер-пупер универсальная?

4. Почему не разглашать стиль?
-UK- писал(а): Неразглашение стилей просто улыбнуло :grin:

И так по порядку:
1. и 2. У нас 30 суперов и более 60 талантов , начнем определеннее с 30 супер талантов а именно нас интересуют 16 лет
из них отбираем максимальное количество дождевиков и солнечников .
Пример из 30 суперов у нас 20 игроков 16 лет из них 7 британцев , 1 комбинационный , 4 спартаковских , 3 нормы , 3 катеначчо и 2 бей - беги , то приоритеты пока что будут у 7 британцев как дождевиков и 4 спартанцев как солнечников ,но это все лишь 11 игроков по этому мы определяем из 60 талантов и ищем недостающих игроков
и так из 60 талантов у нас 32 игрока 16 лет определим их и например вышло вышло 4 британца , 10 комбинационных
, 3 спартаковских , 8 нормы , 4 катеначчо и 3 бей -беги .Вот получится 11 дождевиков британцев и солнечных по 11 комбинационных и нормы останется только решить какими из солнечных стилей будем играть ? Но и это надо будет обговорить до определения молодежи , чтоб потом не возникли а почему его а не мой и т.д.
Это просто пример тут надо походить серьезно ,само по себе нечто не строиться ,а в нашем случаи не определиться надо определять а там видно будет .И тут как получится или повезет ,но если для тебя принципиально, если у меня будет претендент в сборную то я тебе его продам за 90% и уже прокачанного, правда только после прихода другой молодежи сразу его можно продать только лиге.Тут еще может возникнуть проблема что выбранного игрока в сборную кто не захочет качать или тренировочный центр ниже 6 уровня тогда нужно будет просить , что он продал его кому то кто захочет и тренировочный центр должен быть у него не меньше 6 уровня .


3. Почему я предлагаю разделить сборную во первых собрать 22 игрока одного стиля и возраста думаю не реально ,хотя нужно определять а там видно будет если получиться то сборная будет одного стиля , во вторых мы не знаем какая будет погода через четыре сезона , а так ты правильно заметил она получиться супер-пупер универсальная и играть будут те 11 игроков которые больше подходят по погоде тут сознательность тренера сборной важна чтоб посмотрел какая будет погода во время матча и предупредил менеджеров 11 игроков той погоды ,а те чтоб отреагировали и подкорректировали физу и сбросили усталость хотя играть сборниками не желательно чтоб балы они не теряли , а взаимопонимание будет у них выше 80 а это довольно неплохо .

4. Почему не разглашать стиль прежде всего это личное менеджера и я думаю тут играет его мнение и во вторых на форум может зайти любой почему бы нашим соперникам не посмотреть и не готовиться ловить нас на коллизий ,ну и в третьих на программу нужны средства и не малые а так и менеджеру помогаешь ведь зная стиль он может лучше играть начнет и продать дороже шансов больше так ,что тут все в плюсах я думаю ну я верить в то что я переведу в фонд для программы плохо ведь помощью в финансирование некоторым нужна будет сразу .

Добавлено спустя 30 минут 41 секунду:
Теперь проясним мелкие детали :
1. Я бы хотел чтоб претенденты в сборную были у игроков с тренировочными центрами не меньше 6 уровня в противном случай после прихода следующего сезона молодежи он продал его за 90% или обменять менеджеру с подходящим тренировочным центром ,но при этом прокачал его в этом сезоне по максимуму и в следующем до прихода молодежи тоже прокачал по максимуму ,он как при продаже выиграть так и при обмене я думаю обиды здесь не должно быть .
2. Я так и не услышал от перуанских определителей конкретно их интересует эта программа да или нет или мне не хочется тратить на это время , лично от меня я бы хотел чтоб у каждого определяльщика стилей был игрок сборной потому что он его еще и в игре прокачать сможет и он знает ценность стилевого игрока .На вас возложена сама идея программы так ,как пользоваться определением у других федераций ( часть и немалая финансирование уйдет из нашего фонда)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Wootan 07 сен 2011, 15:16
бррр...еле асилил, восхищен к-вом букавок - аж дар речи потерял, но потираю ручки в предвкушении будущей покупки за 90%...
да, дело за малым - осуществить такое
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Ivanhoe 07 сен 2011, 17:37
все прекрасно, но мне просто интересно:
вот положим у меня 5-й уровень я прокачал парню 6 баллов в этом сезоне, положим 6-ть в следующем, причем уже по 2, 3 цене - лень сей час смотреть, +2 спецухи с базы, +4 от ветеранов (хотя может быть и три с базы при определенных действиях)...и нате вам заберите его за 90%, я уж не говорю о том, что его наверняка перекупят...

от себя еще добавлю - придет 16 летка от 35 буду качать скорее всего под британь, стили как-то у меня не определяются, скорее всего от лени
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Hawk 07 сен 2011, 17:39
Идея конечно просто замечательная это может вывести юниорку действительно на новый уровень, да и про стили всё понятно и правильно, но дело в другом кто всё это будет организовывать? Осуществить это будет очень не легко, а контролировать юниоров 4 сезона еще тяжелее! Если получится огромнеиший респект. У меня придет супер поставил ему правого полузащитника, стиль определю максимум матча три, первые пару сезонов прокачаю точно по полной а дальше фиг его знает как получится, всё таки 15М за 4 сезона на одного игрока для D3 многовато
Hawk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение jimoris 07 сен 2011, 18:27
-UK- писал(а):
jimoris писал(а):прива думаю сборная важней чем чей то игрок в ней...если она будет побеждать ,пусть 11 комбинаторов будет,или еще кого...не важно.
я бы поучаствовал...

Тут разговор в шапке зашел именно о стилях, а так просто бери и участвуй, все могут это делать! Вот только с какой радости сборная начнет побеждать и неясно, вот ты например jimoris сможешь подняться сразу наверх Д3 а не вылететь в будущие Д4 в следующем сезоне?
лично я и мой клуб ,на данный момент времени ...нет
но это не значит что кто то другой не может попробовать это сделать...
с какой радости сборная начнет побеждать а с какой радости сборная начнет проигрывать...
jimoris
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Wootan 07 сен 2011, 21:00
jimoris писал(а):
-UK- писал(а):
jimoris писал(а):прива думаю сборная важней чем чей то игрок в ней...если она будет побеждать ,пусть 11 комбинаторов будет,или еще кого...не важно.
я бы поучаствовал...

Тут разговор в шапке зашел именно о стилях, а так просто бери и участвуй, все могут это делать! Вот только с какой радости сборная начнет побеждать и неясно, вот ты например jimoris сможешь подняться сразу наверх Д3 а не вылететь в будущие Д4 в следующем сезоне?
лично я и мой клуб ,на данный момент времени ...нет
но это не значит что кто то другой не может попробовать это сделать...
с какой радости сборная начнет побеждать а с какой радости сборная начнет проигрывать...

Твой клуб я привел в пример, потому что он в такой же плачевной ситуации как и сборная, а ты мне про кого-то другого...а поскольку сегодня у нас хреновые сборные, то они и на следующий сезон будут такими же - и вот с этой радости и будут проигрыши.
И еще, качать сборника в ущерб клубу - это полнейшая глупость, и так могут поступать только неумные люди, или советовать это сделать кому то другому.

Смешанная сборная выглядит заманчиво, но трудно сказать будет ли она конкурентоспособна, и уж точно должна быть полная отдача от всех менеджеров, любой сбой - и на поле не будет игрока. Думаю это в Перу рановато и стиль должен быть пока один, или дождь или солнце.
Любая толковая программа должна иметь финансовую основу, для создания приличной сборной нужна прорва денег для поддержки менеджеров по прокачке молодежи, иначе это пустой треп. Но само все это не придет, поэтому начинать нужно, кто чувствует силы - вперед и мои пожелания удачи!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение jimoris 07 сен 2011, 21:45
оптимистично...)
другими словами о сборной -''выпьем же за крах нашего безнадежного мероприятия''
jimoris
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Sashok_shalyn 07 сен 2011, 22:25
Bandar-log писал(а):все прекрасно, но мне просто интересно:
вот положим у меня 5-й уровень я прокачал парню 6 баллов в этом сезоне, положим 6-ть в следующем, причем уже по 2, 3 цене - лень сей час смотреть, +2 спецухи с базы, +4 от ветеранов (хотя может быть и три с базы при определенных действиях)...и нате вам заберите его за 90%, я уж не говорю о том, что его наверняка перекупят...

от себя еще добавлю - придет 16 летка от 35 буду качать скорее всего под британь, стили как-то у меня не определяются, скорее всего от лени

Ну во первых за 90% ты его однозначно не продаж перекупят на 120% или в лычку предложат чтоб ты сказал за сколько у тебя его хотят купить потому что претендентов будет много и попросят чтоб ты сказал максимальную сумму которая там чтоб он мог ее перебить .так что в пролете ты однозначно не будешь это что касается продажи
Если у тебя будет желании качать и ты сможешь его прокачать то продавать не надо .
Качать игрока просто так не стоит а вдруг он у тебя спартанского стиля ,лучше обратится к кому то кто может определить стиль.
Представь себе такую ситуацию ты так просто спартанца под британца заделал еще кто то и получилась не сборная а черти что ,почему так вот ситуаций матч погода ливень на поле выходит наша сборная британцев а на самом деле там кто попало но зато с британскими спецухами сила нашей команды 1200 на момент матча ,но взаимопонимание - 24 так ,как в сборной кто попало против нас будут играть сборная британцев как по стилю так и по спецухам но их сила на момент матча 900 и взаимка пусть даже не максимум но 100 как ты думаешь кто выиграет в лучшем случай ничья и то из то что у нас домашний бонус а если мы в гостях будем то однозначно пролетим и все прокачка насмарку все старания и потраченное зря время ни бонусов игрокам не призовых выигрышей в общем все зря .

Добавлено спустя 27 минут 4 секунды:
Hawk писал(а):Идея конечно просто замечательная это может вывести юниорку действительно на новый уровень, да и про стили всё понятно и правильно, но дело в другом кто всё это будет организовывать? Осуществить это будет очень не легко, а контролировать юниоров 4 сезона еще тяжелее! Если получится огромнеиший респект. У меня придет супер поставил ему правого полузащитника, стиль определю максимум матча три, первые пару сезонов прокачаю точно по полной а дальше фиг его знает как получится, всё таки 15М за 4 сезона на одного игрока для D3 многовато
Тут ты безусловно прав командам из 3-Д требуется финансирование над этим надо работать для отдельных менеджеров один из вариантов писать обзора 30 обзоров 3м плюс комментарий 1м если все достаточно блинные и того 4м с команды, а если у тебя их две то это 8м ,для тебя как вариант если ты умрешь определять на этом тоже можно заработать минимум 100 к за определение игрока в родной федераций а с других по 150к за игрока .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
-UK- писал(а):Смешанная сборная выглядит заманчиво, но трудно сказать будет ли она конкурентоспособна, и уж точно должна быть полная отдача от всех менеджеров, любой сбой - и на поле не будет игрока. Думаю это в Перу рановато и стиль должен быть пока один, или дождь или солнце.
Любая толковая программа должна иметь финансовую основу, для создания приличной сборной нужна прорва денег для поддержки менеджеров по прокачке молодежи, иначе это пустой треп. Но само все это не придет, поэтому начинать нужно, кто чувствует силы - вперед и мои пожелания удачи!
Тут я полность согласен это не просто трудно ,а очень трудо :beer: .

Добавлено спустя 10 часов 38 минут 16 секунд:
Нас слишком мало ,пока что 8 человек насчитал этого слишком мало для создания сборной :shock: ...
Не слышно менеджеров с 1-Д , со 2-Д :( ?
Еще какие идей будет , по поводу сборной ?

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Будем создавать сборную с тем кто заинтересован ... или часть сборной 4-12 игроков ,но зато мощных ....
Просто так дело не пойдет ,наши сборный ужасные ,тут верно подметил Константин Алексеев но та же он правильно подметил что для 3-Д качать сборника это в ущерб команде ,но вот какой парадокс получаться ,что в основном все хорошие игроки приходят в с низу в верх так ,что слабым приходят самые талантливые и много молодых и я думал что с 1-Д заинтересованы в приобретений хороших игроков и пока они молоды они доступнее , можно конечно найти кого такие игроки интересуют , отдачи от них не будет они ни по полной вкачивать не будут ни физу на момент матча погонять .
Я с заинтересованными согласен работать и предоставлю план работы чтоб у всех интерес был ,но тут нужно знать а сколько же заинтересовано в созданий сборной? естественно не во вред ,команде .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Перу

cron