Юношеская сборная Перу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 14 сен 2011, 11:22
-UK- писал(а):
Hawk писал(а):Тупая реформа взаимку отменили а когда центры заработают никто не знает. Да и по сути определить стиль через скаут-центр каждый может а вот определить стиль через матчи, и собрать стилевую команду вот это действительно было интересно

Это время безвозвратно ушло, и слава богу что мы его застали. Вчера определение стилей некоторые личности поставили на поток и любой идиот, заплатив энную сумму, через день знал все стили даже не зная что это такое.
А вот качать молодого, не зная его стиля, для стилевиков стало сегодня нонсенсом :( Вообще непонятно что с ними делать, положить в дальний угол шкафа?
Да ерунда всё это. О определении за реал - я например не знаю не одного случая. Определение за всолики? Так извини даже то что знаю, это никакого особого дисбаланса не вносит. Да и с игровой точки зрения. Теперь любой дурак точно так же закачает кому спецухами или напокупает обспецушенных. Суть не меняется. И плюс мне в Плаете первоначально тот же Киллер определил бесплатно, как и всей федерации. Точно так же он и в Барбодосе определял. Поскольку понимает что растить собственные комы можно тько в борьбе с сильными противниками. Да и как раз после этого я настолько зхаинтересовался стилями, что начал сам дальше заниматься определением. Учти что мне ни разу не математику ещё пришлось поломать голову каким образом это сделать будучи не в ладах с математикой. Ничего - справился. А вот сейчас, да. Любой идиот может тупо закачиваться спецухами. И разводилам типа тузика настанет лафа. Отыскивание новичков и впаривание невыгодных для них сделок, станет снова самым эффективным методом развития.
Да и опять же, ну введут СЦ. И что будет? Правильно, любой идот заплатив нн-ое количество всоликов будет знать стили. Причём на этот раз ему даже и не станет интересно что это такое. Тем более отражение взаимки обещают вернуть с вводом СЦ. А тогда мне даже не нужно будет строить полные скаутцентры. Даже первые несколько уровней помогут быстро определить всех своих игрококв. А потом можно будет сносить. Поскольку в Планете все новичик определяются мгновенно например)
Ну и опять. Если мы убираем типа "читерскую" возможность, почему оставляем возможность её пользоваться. То есть читерить нельзя а бонусами полученными от читерства пользоваться можно))) Тогда надо менять стили всем игрокам. А то ни два ни полтора. Ну и проведено всё просто по свински по отношению к игрокам. Сам метод изменений.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Wootan 14 сен 2011, 13:59
seifert писал(а):Да ерунда всё это. О определении за реал - я например не знаю не одного случая. Определение за всолики? Так извини даже то что знаю, это никакого особого дисбаланса не вносит. Да и с игровой точки зрения. Теперь любой дурак точно так же закачает кому спецухами или напокупает обспецушенных. Суть не меняется. И плюс мне в Плаете первоначально тот же Киллер определил бесплатно, как и всей федерации. Точно так же он и в Барбодосе определял. Поскольку понимает что растить собственные комы можно тько в борьбе с сильными противниками. Да и как раз после этого я настолько зхаинтересовался стилями, что начал сам дальше заниматься определением. Учти что мне ни разу не математику ещё пришлось поломать голову каким образом это сделать будучи не в ладах с математикой. Ничего - справился. А вот сейчас, да. Любой идиот может тупо закачиваться спецухами. И разводилам типа тузика настанет лафа. Отыскивание новичков и впаривание невыгодных для них сделок, станет снова самым эффективным методом развития.
Да и опять же, ну введут СЦ. И что будет? Правильно, любой идот заплатив нн-ое количество всоликов будет знать стили. Причём на этот раз ему даже и не станет интересно что это такое. Тем более отражение взаимки обещают вернуть с вводом СЦ. А тогда мне даже не нужно будет строить полные скаутцентры. Даже первые несколько уровней помогут быстро определить всех своих игрококв. А потом можно будет сносить. Поскольку в Планете все новичик определяются мгновенно например)
Ну и опять. Если мы убираем типа "читерскую" возможность, почему оставляем возможность её пользоваться. То есть читерить нельзя а бонусами полученными от читерства пользоваться можно))) Тогда надо менять стили всем игрокам. А то ни два ни полтора. Ну и проведено всё просто по свински по отношению к игрокам. Сам метод изменений.

Ну ерунда - не ерунда, а такие письма я получал:
05.09.2011, 01:02
Доброго времени суток. Интересует определение любимых стилей игроков команды? Могу определить их программой за 10$ команду. Быстро, качественно. Удобней всего переводить деньги с помощью webMoney
За гарантиями обращайтесь в личку. Если не знаете, какие преимущества вам дает знание стилей - в личку.
Соглашался ли кто-то,- не суть важно,главное что программы есть и они работали, сам вначале наполовину написал такую, но потом вручную дело пошло так увлекательно, что забросил. Я ни в коем случае не оправдываю методы АиА, сам был в шоке от новости вначале. Про читерство - это вообще бред, ноу коммент. Как бы то ни было, дело сделано, а вот дальше сумерки...
Отображения взаимки на прежнем уровне не будет, готов спорить. (Но я бы сделал ее округленной до десятков, жаль никто не услышит). СЦ ты снесешь? А ты глянь на его внешний вид! Там вообще нет взаимки, а есть черт знает что! Очень мне не понравились его функции, сразу хочется сделать кому-клон и через нее получать необходимые данные, либо строить один СЦ высокого уровня на несколько человек и тэдэ. Пока же ждем у моря погоды...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение seifert 14 сен 2011, 18:02
-UK- писал(а):Ну ерунда - не ерунда, а такие письма я получал:
05.09.2011, 01:02
Доброго времени суток. Интересует определение любимых стилей игроков команды? Могу определить их программой за 10$ команду. Быстро, качественно. Удобней всего переводить деньги с помощью webMoney
За гарантиями обращайтесь в личку. Если не знаете, какие преимущества вам дает знание стилей - в личку.
Соглашался ли кто-то,- не суть важно,главное что программы есть и они работали, сам вначале наполовину написал такую, но потом вручную дело пошло так увлекательно, что забросил. Я ни в коем случае не оправдываю методы АиА, сам был в шоке от новости вначале. Про читерство - это вообще бред, ноу коммент. Как бы то ни было, дело сделано, а вот дальше сумерки...
Отображения взаимки на прежнем уровне не будет, готов спорить. (Но я бы сделал ее округленной до десятков, жаль никто не услышит). СЦ ты снесешь? А ты глянь на его внешний вид! Там вообще нет взаимки, а есть черт знает что! Очень мне не понравились его функции, сразу хочется сделать кому-клон и через нее получать необходимые данные, либо строить один СЦ высокого уровня на несколько человек и тэдэ. Пока же ждем у моря погоды...
В любом проекте существует черный рынок. И как бы борятся с ним банами вплоть до мак-адреса, а не запретом игровых возможностей. Не сомневаюсь что хоть кто-то да передавал админам такие письма. Я бы, серьёзно, сдал бы сразу же, конкретно вот этот вариант ЧР мне не нравится. Да и как бы в других игровых моментах то же есть вещи весьма пахучие, по крайней мере с точки зрения админов.
Плюс сумма смешит))) Подозреваю что это кидалово вообще. Я бы за 10 баксов не стал бы делать вообще ничего. Лучше бесплатно бы помог, если не лень было бы)
А так получается если кто-то передаёт за реал комы сильные во всоле и известные в реале, надо запретить передачу ком) Если кто-то за реал прокачивает игроков для кого-то, надо запретить трансферы.
Тут можно возразить с экивоками на роль денег, но у меня в одной из РПГ забанили соклана который вложился где-то штук на 30 баксов (речь только о вещах, не тратяшихся в ходе игрового процесса). И ничего. Он даже в арбитраже вебманек пытался жаловаться - пофик. А забанили всего лишь потому что админам человечек занимавшийся шпионажем по ЧР сообщил что он собирается продать перса со всем добром за реал) Причём человек на самом деле воспользовался неудачными шутками всего лишь. То что администрация способна банить за резкости в свой адрес, но неспособна навести порядок другими методами, демонстрация несостоятельности в качестве администраторов коммерческого проекта. Очень напоминает: "Убивайте всех, бог узнает своих"))
Ну и плюс, ещё момент. Я сам например не в состоянии вкладывать на тысячи баксов, но было в своё время потихоньку докупать те же спецухи. Пообщавшись с тем же Аверсом в ТП по некоторым финвопросам, я от этой идеи отказался. И нынешняя ситуация, для меня лишь подтверждение, что вкладывать реал в проект нельзя (я правда не про пустяковые суммы, а их размер у каждого свой). И даже серьёзно подумываю со временем отказываться и от випХ2, вернусь к обычному, Большего Аверс не заслуживает на мой взгляд))
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение PalPalych 14 сен 2011, 18:56
Блин, я уже сезона три назад предлагал определить стили за компенсацию аренды (без доплаты за проверку) - ко мне ни один не обратился, ни в Перу, ни в Андорре! Где ж все раньше-то были? А как только спрятали взаимопонимание - и понеслась... Жаль, конечно... Я искал в этом свою выгоду: у меня были молодые перуанцы всех стилей, просил вместо них перуанцев-норму, так ни разу никто не обратился... Обидно, что приходится качать игроков других национальностей - хорошо еще. что повезло мне - 5 перуанцев все-таки есть.
PalPalych
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Ivanhoe 17 сен 2011, 15:59
наверное меня накажут, но буду неким спамером, но http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 430
 
Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Вальенте 17 сен 2011, 16:18
Зачетное видео. Спасибо.
Вальенте
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение PalPalych 18 сен 2011, 10:21
Ага, гуляет по всолу. Несколько раз пересмотрел, каждый раз угорал. Моцарт с Прасом красавцы)))
PalPalych
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Sashok_shalyn 29 ноя 2011, 20:16
Объявление для всех менеджеров у кого игроки сейчас находятся в юношеской сборной .
На каждого игрока я попрошу одну физу исключение только если мы пройдем отбор тогда понадобиться еще одна физа .Я каждому напишу когда ее нужно будет поменять .
Просьба ставить игроков на тренировки только в понедельник чтобы они не попали на игру в состояние тренировки .
Также отпишите кто хочет попасть в сборную ,если появиться претенденты навылет буду знать на кого менять.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение джеймс_бонд 30 ноя 2011, 00:27
упс! я уже изменил форму своему под 4 декабря!мда :molot:
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Sashok_shalyn 05 дек 2011, 23:10
Все кто знает стили напишите их независимо играет ваш игрок сейчас в сборной .
Через неделю у нас сразу две игры так,что будут произведены замены в составе этот же состав будет играть и четвертую игру потом смена на старых игроков так я предлагаю делать замены чтобы сократить использование физ ...
Все кто не в сборной и хочет попасть напишите на 9 тур чемпионата физа должна быть 121%.
Из первого матча из состава уйдет только вратарь ,но его возвращение не исключено.
Хочу напомнить что все игроки за исключением Соке Гомез из Депортиво Коммерсио Сан-Мартин в перспективе на следующий сезон в сборную .
Для тех кто собирается качать спезухи ,просьба не прокачивайте дополнительные спезухи до качайте до четырех уже имеющие для СД и ДМ просьба вкачайте ОТ или ОП это существенно укрепит сборную.
Исходя из правил мне переходят 20% от выручки я тут подумал что их я на всю команду раскидывать не буду и в фонд переводить не буду ,а распределю между 4-8 игроками и напишу кому и почему, но об этом в конце .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Sashok_shalyn 06 дек 2011, 22:36
Три игрока из сборной будут заменены всем остальным я отпишу какую физу им выставить огромная просьба отнестись серьезно ,от каждого менеджера я прошу всего одну физу у многих физа уже стоит отлично ,но я все равно отпишу .Физу я рассчитал на весь отборочный тур и для каждого игрока.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Перу