Юношеская сборная Перу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вальенте 08 сен 2011, 10:34
для создания приличной сборной нужна прорва денег для поддержки менеджеров по прокачке молодежи, иначе это пустой треп.
Есть фонд федерации. Надо просто разработать эту систему поддержки нормально.
Вальенте
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение jimoris 08 сен 2011, 19:12
я за...
надо пробовать...
школа у меня макс...
jimoris
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение PalPalych 08 сен 2011, 19:57
Мдааааа.... Разговоров по поводу стилей может быть много, но на уровне сборных за редким исключением (Замбия, например) они все остаются разговорами. Я давно предлагал определять стили, но поддержку не нашел, опять-таки за редким исключением. В идеале, конечно, это выглядит примерно так: приходит игрок из сш возраста 16-17 лет (старших рассматривать нет смысла, сила неважно какая - на своем примере убедился); за две товы определить стиль одного игрока проблем не составляет. Ставлю опять-таки в пример себя: у меня три команды, я беру в аренду (за компенсацию аренды, естественно) в андорру и тайбэй по игроку (там определение стилей своих игроков не горит), определяю при этом в Болоньези своего школяра (пусть и 17-ти лет) - перед 22-м туром определены стили 3 игроков. А если попробовать еще и в чемпе определить, то и больше... А если учесть, что при желании можно растянуть сроки до, допустим, 3-го тура КТ (у кого сил хватит поберечь спецухи до этого момента), то я смогу поставить информацию о 9-ти игроках Если наберем таких добровольцев 5-10, то около 50 игроков определить можно - а значит, состав одностилеовй набрать можно. При этом проблема с позициями может почти полностью закрыться за счет совмещений...
Но это все утопия :shy:
PalPalych
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Sashok_shalyn 08 сен 2011, 21:04
Утопия это когда на самотек без тщательно продуманного плана ,а так это попытка к совершенству.... :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение джеймс_бонд 09 сен 2011, 02:14
Идея хорошая! у меня сейчас 17 49 в конце сезона спец ему совмещение только стиль незнаю как определить я еще нупь полтора месяца играю.
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение jimoris 09 сен 2011, 05:55
Palych давай я ща получу игроков супера определишь мне ,за вознаграждение конечно ,могу сразу супера и талантов доверить...
jimoris
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение artemei 11 сен 2011, 09:16
Ребята! Не рсстраивайтесь: я на следующий сезон вернусь в юношескую сборную и все у нас будет хорошо :grin: . Большую половину матчей отыграю нормой и мы опять сенсационно выйдем из группы (ну это если кто помнит: единственный раз за всю историю существования Перуанских сборный наши юноши под моим руководством пробились в финальную часть ЧМ!!!). :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Sashok_shalyn 12 сен 2011, 09:22
Артем1 писал(а):Ребята! Не рсстраивайтесь: я на следующий сезон вернусь в юношескую сборную и все у нас будет хорошо :grin: . Большую половину матчей отыграю нормой и мы опять сенсационно выйдем из группы (ну это если кто помнит: единственный раз за всю историю существования Перуанских сборный наши юноши под моим руководством пробились в финальную часть ЧМ!!!). :beer:
в 18 сезоне :beer:

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 9 секунд:
У кого пришли 16 с силой от 34 и кому интересно создавать сборную отзовитесь .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Вальенте 12 сен 2011, 18:11
Ко мне пришел 16-34 Гэй Грехам ЦД. Суперталант.
Вальенте
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение PalPalych 12 сен 2011, 18:13
Sashok_shalyn писал(а):
Артем1 писал(а):Ребята! Не рсстраивайтесь: я на следующий сезон вернусь в юношескую сборную и все у нас будет хорошо :grin: . Большую половину матчей отыграю нормой и мы опять сенсационно выйдем из группы (ну это если кто помнит: единственный раз за всю историю существования Перуанских сборный наши юноши под моим руководством пробились в финальную часть ЧМ!!!). :beer:
в 18 сезоне :beer:

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 9 секунд:
У кого пришли 16 с силой от 34 и кому интересно создавать сборную отзовитесь .
Я бы сказал не отзовитесь, а обосритесь... Стилей теперь точно не будет.
PalPalych
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Вальенте 12 сен 2011, 20:27
Да. К сожалению стили на время стали не актуальны. PalPalych прав. Поэтому пока все что касается сборная\стили придеться свернуть. Надеюсь что скоро запустят скаут-центры. Все-таки много сильных игроков играют стилями, и это удар по дальнейшему команды.
Вальенте
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение PalPalych 12 сен 2011, 22:26
Это не мешает качать игроков, так что дерзайте хотя бы те, кому эта реформа никак не повредила - качайте игроков. Я, благо, собрал себе 11 игроков одного стиля - все силы потрачу на их прокачку, так что я не в теме...
PalPalych
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение artemei 13 сен 2011, 11:43
А мне повезло: Андрес Вильянуэва RM 16-37. :)
Кстати, на счет возглавить мне юношей на следующий сезон я вполне серьезно.
О прокачке пару слов: обязательно Л, Д, Пк и Км - и будет нашим сборным счастье. ))
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Hawk 13 сен 2011, 13:46
Тупая реформа взаимку отменили а когда центры заработают никто не знает. Да и по сути определить стиль через скаут-центр каждый может а вот определить стиль через матчи, и собрать стилевую команду вот это действительно было интересно
Hawk
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу!!!
Сообщение Wootan 14 сен 2011, 09:30
Hawk писал(а):Тупая реформа взаимку отменили а когда центры заработают никто не знает. Да и по сути определить стиль через скаут-центр каждый может а вот определить стиль через матчи, и собрать стилевую команду вот это действительно было интересно

Это время безвозвратно ушло, и слава богу что мы его застали. Вчера определение стилей некоторые личности поставили на поток и любой идиот, заплатив энную сумму, через день знал все стили даже не зная что это такое.
А вот качать молодого, не зная его стиля, для стилевиков стало сегодня нонсенсом :( Вообще непонятно что с ними делать, положить в дальний угол шкафа?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу