Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вальенте 03 ноя 2011, 19:52
Здесь можно высказаться, задать вопросы, обсудить стратегию, тактику....
Вальенте
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение re-gree 04 ноя 2011, 04:39
После прошлого сезона я, пожалуй, воздержусь. Хотя судьба наших сборных и так ясна...
re-gree
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение PalPalych 04 ноя 2011, 18:08
PunkER писал(а):После прошлого сезона я, пожалуй, воздержусь. Хотя судьба наших сборных и так ясна...
Аххаххаа, не хочешь больше критики))) Пробуй, опыт никогда не помешает)))
PalPalych
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Sashok_shalyn 04 ноя 2011, 19:49
Кто хоть баллотироваться хочет и в какую сборную ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение re-gree 04 ноя 2011, 20:41
PalPalych писал(а):
PunkER писал(а):После прошлого сезона я, пожалуй, воздержусь. Хотя судьба наших сборных и так ясна...
Аххаххаа, не хочешь больше критики))) Пробуй, опыт никогда не помешает)))

Разве я против критики? Я просто думаю, что мои прошлые результаты не сыграют мне на руку в голосовании. В том числе и ты вряд ли отдашь мне свой голос. С другой стороны, сборным терять нечего. Если ты меня поддержишь, то я с удовольствием. В общем буду претендовать на одну из сборных.
re-gree
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение PalPalych 04 ноя 2011, 20:49
Почему не буду? Буду, если других вариантов не будет. Главное, не тупи, играй нормально. В прошлом сезоне реально тупил, надеюсь, ты сделал правильные выводы. Обращайся если что, советом помогу)))
PalPalych
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение re-gree 04 ноя 2011, 23:55
Ааа, не хочу опять спорить по старой теме. По-моему, мы в прошлом сезоне все выяснили. В общем кандидатуру выставил.
З.Ы. Насчет" тупняков" не обещаю, прислушаюсь, но играть буду свою игру.
З.Ы. А сам-то что не претендуешь?
re-gree
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение PalPalych 05 ноя 2011, 11:07
PunkER писал(а):Ааа, не хочу опять спорить по старой теме. По-моему, мы в прошлом сезоне все выяснили. В общем кандидатуру выставил.
З.Ы. Насчет" тупняков" не обещаю, прислушаюсь, но играть буду свою игру.
З.Ы. А сам-то что не претендуешь?
Я и не хочу ворошить что-то, я играю в этой федерации, потому переживаю за сборные.
Я не буду брать перуанскую сборную: раньше был Тайбэй в приоритете, теперь андоррскую возьму.
PalPalych
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение artemei 05 ноя 2011, 20:22
Сейчас на самую старшую сборную у нас аж 5 кандидатов (кстати, для нашей федерации это даже редкостная активность).
Наиболее приемлемыми, на мой взгляд, мне по составу кажутся два кандидата: kilayt (Сергей Иванов) и джеймс_бонд (Александр Бондаренко). Хотя первый кандидат зря отобрал 22-летнего игрока у молодежки, а второй явно недооценивает позицию RM/RF...
В любом случае я так и не увидел своего Оскара Обандо, который с началом Чемпа поднимет сохраненные мною от ветеранов баллы и спецухи...
Собственно и другие кандидатуры тоже достойны внимания, но... составы послабее будут.

Сам же я планирую побороться за тренерский пост молодежки (скорее всего) или юниорки... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Sashok_shalyn 06 ноя 2011, 02:33
хотелось бы что бы не брали игроков из молодежки в националку .
национальная 24-34 лет
молодежная 20-23 лет
юношеская 16-19 лет
вот игроки которые должны быть в сборной ...
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Abeke 06 ноя 2011, 10:42
Подал свою кандидатуру на пост национальной сборной, так что надеюсь на вашу поддержку коллеги. Задача конечно серъезная, тем не менее в случае провала ответственность возьму на себя. Надеюсь предоставите шанс проявить себя в качестве тернера сборной.
12 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4-D - 1 место (золото)
14 сезон: Аят (Казахстан) - D4 - B - 1 место (золото)
14,15,16,17 сезон: Ред Стар Семангат (Сингапур) - D4 - 2 место (серебро).
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение ВанБастен 06 ноя 2011, 12:58
Подал свою кандидатуру на пост национальной сборной, так что надеюсь на вашу поддержку коллеги.

Пожалуй буду голосовать за тебя все таки опыт большой, да и поиграм знаком не раз встречались.

П.С. хотелось бы видеть в этом топике хоть какую-то инфу о менеджерах, хотя бы как давно в лиге.
ВанБастен
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Wootan 07 ноя 2011, 00:34
ВанБастен писал(а):
Abeke писал(а):Подал свою кандидатуру на пост национальной сборной, так что надеюсь на вашу поддержку коллеги.

Пожалуй буду голосовать за тебя все таки опыт большой, да и поиграм знаком не раз встречались.
П.С. хотелось бы видеть в этом топике хоть какую-то инфу о менеджерах, хотя бы как давно в лиге.

Опыт большой, только вопросов еще больше: за столько времени и где же результаты? что это за рейтинг менеджера такой низкий? где опыт работы с проспецушенными командами? Без обид Abeke, но мне лично подозрительно, хотя могу и ошибаться, поскольку лично не встречался. Поддержу ВанБастена в желании слышать от претендентов хоть что-то о себе, о прошлой работе со сборными, о достижениях на этом поприще.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение re-gree 07 ноя 2011, 05:16
Даже не знаю, что о себе писать. В Перу с первого дня всольной карьеры. Все достижения и команды видны в профиле, писать об этом не вижу смысла. Опыт работы со сборными: только в прошлом году с молодежкой. За проводимую работу был жестко раскритикован ПалПалычем, что вылилось в тонны срача. :) Выше головы, увы, не прыгнул. В тренеры национальной не рвусь, выставился потому что некому было. Теперь, при наличии массы кандидатов, сильно не претендую. Попаду в сборную -хорошо, буду работать усиленнее, чем в прошлом сезоне. Нет - сосредоточусь на новом клубе.
re-gree
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Hawk 07 ноя 2011, 11:11
Мда я думаю и в этом году выше головы сборная не прыгнет, ни одна из команд претендентов в прошлом сезоне не набрала 100 баллов. Проголосовал за тренера Депортиво Коопсоль
Hawk
 
 
 

След.

Вернуться в Перу