Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DrowRanger 07 ноя 2011, 11:55
Hawk писал(а):Мда я думаю и в этом году выше головы сборная не прыгнет, ни одна из команд претендентов в прошлом сезоне не набрала 100 баллов. Проголосовал за тренера Депортиво Коопсоль
А с какого перепугу это вообще показатель?
DrowRanger
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Hawk 07 ноя 2011, 15:06
По моему это один из самых объективных показателей
Hawk
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение artemei 07 ноя 2011, 15:26
Люди! Опомнитесь!!! Никто и не удосужился подкорректировать свои составы: у первых двух (re-gree и kilayt) в составе сильнейший игрок МОЛОДЕЖНОЙ сборной Алекс Валекс из Алкидес Сульяна Сульяна. А это означает, что в случае победы одного из этих двоих наша молодежка останется без лидера атак как минимум на 1 тур, т.к. произвести замену игроков можно будет только после первого тура сбоных! :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot:
Прямо деверсия какая-то... :shock: :wise: :???:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Wootan 07 ноя 2011, 16:48
Артем1 писал(а):Люди! Опомнитесь!!! Никто и не удосужился подкорректировать свои составы: у первых двух (re-gree и kilayt) в составе сильнейший игрок МОЛОДЕЖНОЙ сборной Алекс Валекс из Алкидес Сульяна Сульяна.

Печально, но это говорит об уровне их квалификации, а может быть и о моральных качествах - как выше говорилось "терять нечего" :shock:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение PalPalych 07 ноя 2011, 19:25
Hawk писал(а):По моему это один из самых объективных показателей
Брееееееед... И это мягко сказано.

Насчет сборных, придется молодежке судя по всему без него начинать. Надеюсь, тот, кто выиграет в выборах на националку, отдаст его псоле первого же тура в молодежку, ослаблять которую бессмысленно. Хотя, честно говоря, не так уж он и силен - по крайней мере есть напады посильнее. Однако отдать его все равно надо, держать на скамейке националки точно не стоит.
Иначе порция срача, и не только от меня, думаю.
Правда, меня итак все заявки убивают... Судя по всему позиции ЛФ и РФ - самые главные... Только в одной заявке из трех лидирующих пока увидел Хавьера Карнеро, ни в одной не увидел своего Росса (хоть он пока и не тянет на сборную, но в заявках игроки намного хуже встречаются), при этом говна на этих позициях собрано немало, причем намного старше игроки...
PalPalych
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение artemei 07 ноя 2011, 20:06
Всего в шесть голосов Бонд отстает... Но вот где их взять??? Так что скорее всего re-gree может праздновать победу, а это означает, что Алекс Валекс для молодежки на первый тур потерян... :mg: :molot:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Sashok_shalyn 07 ноя 2011, 20:43
Да обидно ,вы хоть смотрите когда голосуете чтобы игроков сильных из других сборных не воровали :(
Судя по всему мало что можно изменить ,вопрос только один новые тренер после выбора его отпустит Алекс Валекс в молодежку, замену ему можно найти .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение re-gree 08 ноя 2011, 03:06
Если моя кандидатура настолько неподходящая, я готов сняться, в случае победы на выборах, в пользу Бонда.

По поводу Алекса, виноват. Возраст не посмотрел. Но уже ничего поделать не могу.
re-gree
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение artemei 08 ноя 2011, 12:33
Да нет, вопрос тут не " в подходящий" или нет... Просто я уже экспериментировал с со старшей сборной на предмет подбора "приемлемой" группы путем изначального ослабления состава. Результат: ничего хорошего из этого не получилось все равно... Поэтому считаю, что изначальный состав сборной должен быть МАКСИМАЛЬНО сильным - именно эти парни будут играть в первом туре, а уже потом можно добирать недостающие позиции (ИМХО)... Лично я собираюсь выставить максимально сильный состав молодежки на выборах. Естественно после 1-ых игр сборных он поменяется (сначала на три игрока, а потом, возможно, и еще на пару).
К слову для всех: сборная не догма, но если ваш игрок в сборной, то его надо беречь, и за тур Чемпа до игр сборной желательно давать отдохнуть, ну или по крайней мере не допускать усталости больше 10.

PunkER! Кандидатуру снять уже нельзя, да и глупо это. Так что рули сборной, но сделай пожалуйста из всего выше написанного правильные выводы, ок.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение reaktor 08 ноя 2011, 17:56
Я посчитал что несмотря на то что я новичок в этой игре, однако в подобных симуляторах есть большой опыт, возможно мои взгляды на некоторые моменты окажутся решающими при игре сборной. Такой вывод я сделал ввиду того что моя новая (созданная мной команда в Перу) не особо отличающаяя силой и т.п. смогла победить в первом своем комерческом турнире (и моем в том числе) обыграв по ходу турнира все четыре выше стоящих по силе нее команд. Вот и выставил свою кандидатуру на пост в сборной, тем более что я считаю не правильно иметь на посту тренера сборной человека с упадническим настроением, который заранее думает что матч проигран (судя по общему тону темы).
reaktor
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Abeke 10 ноя 2011, 15:07
Подал свою кандидатуру на пост молодежки. Что хочу сказать о себе. В ВСОЛе с 9-го сезона и Альфонсо Угарде моя первая команда и эту команду я возглавляю со дня образования. Да результатов не добился, хотя пару раз пробивался в переходные, но по разным причинам чуточку не везло, также доходил до полуфинала в Кубке вызова, но с минимальным счетом уступил в 1/2 финала. Тем не менее все финансы тратил на прокачку юниоров, в результате несколько моих игроков регулярно попадали в молодежную и юниорские сборные. Думаю моя команда в данное время является боеспосбным коллективом и в новом сезоне уже поборемся за призовые места в своем дивизионе и путевку во 2 дивизион. Хотелось бы чтобы вы дали мне шанс попробовать себя на уровне сборной. Так что расчитываю на вашу поддержку!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 482
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение ВанБастен 10 ноя 2011, 16:10
Так же отправил состав на молодежку. В Перу с 18 сезона, во всоле с 17 вроде, особо наград нет только вывел одну команду из конференции, одну в более высокий дивизион, свой Реал(Перу, сс-850) выводил в 1/2 кубка вызова где по пенальти проиграл одному из лидеров. Всегда готов прислушаться к советам менеджеров и рад всяческому содействию))
ВанБастен
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение archigudvin 10 ноя 2011, 17:21
Поздравляю re-gree с назначением на пост главного тренера национальной сборной.Но честно говоря ее состав не выдерживает ни какой критики.Как вообще в сборную могли попасть такие игроки ,как Жаннико Надарро,Хуан Баррос,Артуро Бустинса и таких наберется пол команды,не говоря конечно же о Алексе Валексе.Надеюсь re-gree сделает правильные выводы и сборная ,хотя бы к третьму туру приобретет более менее оптимальный состав.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Sashok_shalyn 19 ноя 2011, 15:24
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера Юношеской сборной с необычной программой так,как не верю даже выход из отборочного тура .Многие даже ни читают программы тренеров а голосуют исходя из силы состава или наличие своих игроков так,что решил отписать ее тут .

Всем менеджерам Перу привет!!!
Просмотрев претендентов в сборную просто ужаснулся ,даже с максимальным составом шансы пройти отбор мизерные вот и решил подать свою заявку с необычной программой ,задача укрепить сборную на следующий сезон так,что все в основном 18 лет есть 5 игроков 17 лет и один как образец 19 лет который единственный соответствует сборнику .
Я если выберете на этом посту буду в первые так ,что как распределяются призовые не знаю ,но все что заработает сборная пойдет на прокачу этих же игроков на следующий сезон и небольшая часть в фонд Федераций на развитие молодежи.

Высказывайтесь по этому поводу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу
Сообщение Wootan 19 ноя 2011, 20:27
Sashok_shalyn писал(а):Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера Юношеской сборной...
Высказывайтесь по этому поводу .
В Перу у нас полный ппц :D Или нет, скорее цирк! Пожалуй нужно его продолжить, так что вся твоя комичность Сашок прям в масть. Проголосую пожалуй за тебя, ну если только вдруг не нарисуется невзначай какой-то гений или корифей :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу