Кандидаты на пост тренера в национальные сборные Перу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 19 ноя 2011, 22:32
-UK- писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера Юношеской сборной...
Высказывайтесь по этому поводу .
В Перу у нас полный ппц :D Или нет, скорее цирк! Пожалуй нужно его продолжить, так что вся твоя комичность Сашок прям в масть. Проголосую пожалуй за тебя, ну если только вдруг не нарисуется невзначай какой-то гений или корифей :beer:
А что:) Я кстати в своё время сгоряча обозвал Александра дураком. В последнее время смотрю и думаю что напрасно. Всё равно слегка злобненько отношусь, но он не дурак - это точно. Я даже сегодня из игнора убрал, я туда только дураков обычно включаю, их бесполезно читать. А то слишком часто начал сообщения его открывать, что бы прочитать:)
Правда с концепцией по юниорке не согласен. Нынешние 19-летки будущие игроки молодёжки. Так что качать надо и их. И сознательное ослабление вопрос спорный. Оно уместно только в рамках какой-либо концепции продвигаемой федерацией в целом. Я вот в последнее время надеялся что Вальенте придёт к концептуальному подходу развития федерации, но, увы, Станислав удалился.
P.S.: Лёгкая "неадекватность" мышления, кстати как раз присуща двум категориям - гениям и дуракам. Лично я в последнее время пришёл к выводу что Александр далеко не дурак. Логически мысль развивать, правда не хочу. Тогда придётся задуматься: а может дурак - я:)
seifert
 
 
 

Пред.

Вернуться в Перу