Развитие молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 28 ноя 2011, 22:27
Первый этап подразумевать с 16 и до 19 лет.
Для начала хотелось бы найти несколько тренеров для юношеской сборной не только хорошие тренера ,но и тренера который может пожертвовать в фонд половину призовых .
Если есть желающие в данной теме могут дать совет тренеру юношеской сборной и тем самым проверить свои навыки.
Все кто желаю создавать сборников для себя или продажи отписывают в данной теме ориентир если кто для продажи нашим менеджерам Не даем загнить молодым талантам. от пишите там . Я тоже как создатель буду стараться подыскивать достойные кандидатуры .Будет создана таблица из желающих а сейчас так ,как вариант.
игроккомандалетсиласпецухипозициястильпомощьсезон
Хуниор ЭндиКС Виктория (Ика, Перу)1751Р3 АтGK??22
Хорхе ЛазоУнион Минас (Серро-де-Паско, Перу)1862Л3LD/RD??22
Франсиско БазанХуан Аурих (Чиклайо, Перу)1850Л3 Ат2CD/LD??22
Густаво РохасСтиккерс Виго (Лима, Перу)1752Л2 ОпLD/RD??22
Хосе Адольфо МендозаУниверситарио (Лима, Перу)1859Л3CD??22
Италио ФлоресСтиккерс Виго (Лима, Перу)1860ЛCD/CM??22
Кэпи БилдергДепортиво Авиасьон (Лима, Перу)1755Л ОтCM/CD??22
Вильмар ВаленсияУнион Уараль (Уараль, Перу)1859Л4 Ат3 ПкLM??22
Гектор ВалойесУнион Минас (Серро-де-Паско, Перу)1860Л2LM/LF??22
Отти АнкантеКС Виктория (Ика, Перу)1858Пк2 У4CM/CF??22
Марио РохасДепортиво Мунисипаль (Лима, Перу)1863Л4CM/CF??22
Ривелино КарассаСпорт Бойс (Кальяо, Перу)1756Л4 ПкCF/CM??22
Сезар КасасДепортиво Авиасьон (Лима, Перу)1863Л2 Ат ПдRM/RF??22
Хосе МанкоФБК Кобресоль (Моэкуго, Перу)1758Л4 Д2RM/RF??22
Густаво АларчинФБК Аврора (Арекипа, Перу)1857У4 Пк3 ДCFнорма?22
Стиль не обязательно , но желательно тем более это сейчас не проблема скаунт центр 3 уровня позволит определить стиль одного игрока за сезон и всего за 175к ,а это и для вас хорошо и в случай продажи вырастет спрос и для тренера сборной при выставление состава на матч улучшит результат.
Сборники буду создаваться через сезон .Сразу это будет непривычно ,но со временем привыкнем и это позволит нам максимально сосредоточиться на них и они уже смогут участвовать в матчах сборной с 18 лет по их показателям взятым из таблицы я думаю они достойны участвовать в сборной взять чемпионат мира они может и не смогут ,но менеджеры своих игроков должны понимать если они будут стараться подгонять физу для большего участие в матча их игроки имеют шансы не только вырасти в силе ,но и по концовке участия нашей сборной в команду игроков придет сумма за участие в сборной которая напрямую зависит от количества матче и может оказаться неплохой помощью для прокачки в дальнейшем .
Что касается помощи то тут только в случай прокачки по полной (две ветеранские спецухи и все что позволяет ваш тренировочный центр на игрока)
Помощь на игроков которые будут продаваться не распространяется в исключение только если игрок продался нашему менеджеру тогда частичная помощь.
В разделе Фонд Федераций будет расписано по сезонам кто вносил и куда пошли .
В перспективе Строительство сборной второй этап от 20 и до 23 лет и создание стилевой сборной ,но об этом пока рано .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 12 янв 2012, 18:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Развитие молодежи.
Сообщение игорёчек 29 ноя 2011, 15:41
если не все, то многие вчера попали на бельгийское голосование, их программа весьма не плоха, может нечто подобное обсудить?
игорёчек
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 29 ноя 2011, 19:53
игорёчек писал(а):если не все, то многие вчера попали на бельгийское голосование, их программа весьма не плоха, может нечто подобное обсудить?
Выкинь на все общее обозрение ,посмотрим .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение джеймс_бонд 30 ноя 2011, 00:35
пришел в прошлом сезоне и не знал когда молодежь приходит и потратил все очки до прихода молодежи и то щас 18 -56 в этом году 14 оставлю специально.не знаю выгодно или не выгодно своих игроков растить но продавать никого не буду и сборников думаю буду поставлять постоянно не смотря на то что заглохла инициатива с выделением из фонда на поддержку прокачки!!!!!!!!
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 30 ноя 2011, 21:05
джеймс_бонд писал(а):пришел в прошлом сезоне и не знал когда молодежь приходит и потратил все очки до прихода молодежи и то щас 18 -56 в этом году 14 оставлю специально.не знаю выгодно или не выгодно своих игроков растить но продавать никого не буду и сборников думаю буду поставлять постоянно не смотря на то что заглохла инициатива с выделением из фонда на поддержку прокачки!!!!!!!!
Прокачать могут все вот только качать дорого для 3Д на полную прокачку уйдет 15м в среднем раздели и это только до 19лет а до 23 еще 15м вот и подумай сможешь ли ты потянуть средняк с 3д качать игрока ,а вот прокачать этот сезон при этом потратить 2.2 и заработать 8м-10м а если два хороших придут то тратишь 4.4 а заработаешь 16м-20м и так каждый сезон таких три четыре сезона и твоя команда существенно укрепиться .
Из 3Д некого не интересует вариант прокачки на один сезон?
Что не кто не хочет совсем отписывать .
Если менеджер готов и будет качать игрока по полной то можно этот вопрос поднять по поводу помочи с фонда ,но над этим менеджером будет контроль .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 30 ноя 2011, 23:32
Sashok_shalyn писал(а):Из 3Д некого не интересует вариант прокачки на один сезон?
Что не кто не хочет совсем отписывать .
Если менеджер готов и будет качать игрока по полной то можно этот вопрос поднять по поводу помочи с фонда ,но над этим менеджером будет контроль .
Качать для куда? Есть конкретный заказчик или просто типа куда-нить да продать? Или что имеется в виду под одним сезоном?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 01 дек 2011, 03:32
-UK- писал(а):Качать для куда?
Есть конкретный заказчик или просто типа куда-нить да продать?
Или что имеется в виду под одним сезоном?
Качать для сборной .
Продавать нашим же командам которые смогут качать дальше по максимуму ,к сожалению кроме меня еще некто не написал ,но время еще есть до прихода молодежи пусть каждый обдумает ,начать всегда тяжелее тут хоть как нибудь начать а там дело пойдет когда результаты будут.
Для 3Д больше сезона качать сложнее, а так пришел игрок ты его прокачал до конца сезона и в следующем сезоне продал и заработал если качать больше одного сезона на такого игрока тяжело будет найти покупателя среди наших менеджеров а так выйдет и цена доступная для покупателя и продающий на игроке заработает.

Распишу более подробнее в примере.
Эта программа рассчитана только на 16 -леток и супер талантов или талантов.
5 уровень тренированного центра
Пришел игрок 38 сила цена его 4м ты ему качаешь 6 балов у него стает 44 силы 7м-8м его стоимость ,затрачиваешь ты на его прокачку 1250К и несмотря на то что когда ему исполниться 17 лет и сила его 44 +(5-7) =(49-52) цена у него будет 7м-9.2м ,ты от покупателя получаешь 8м-10м плюс за спецуху которую ты вкачал когда ему было 16 лет по 1м .
Итог затраты 1250к со спецухой 1550к заработок 8м-10м со спезухой 9м-11м чистыми 7м-9м со спезухой 8м-10м .
С 6 уровнем тренированного центра суть та же только затраты 1.8м со спец 2.2м ,но и игрок тут на миллион будет дороже стоить так ,что итог будет тот же чистыми 7м-9м со спецухой 8м-10м. с ветеранскими балами с спецухой сумма намного больше будет в среднем около 15м.

Для покупателя перспективы такого игрока
18 лет такой игрок будет в сборной так ,что он будет получать помочь как за сборника .
в 19 лет сила у него в среднем будет
49-52 сила плюс по 7 балов за три сезона 17 лет,18 лет и 19 лет 70-73 балы полученные в конце сезона после 17 лет 4-6 он станет 74-79 сила и 18 лет 3-5 он станет 77-84 сила плюс в 18 лет он играет за сборную может еще балов получит и стоить он будет очень дорого после конца сезона когда ему станет 20 лет сила его будет от 90 дальше затрачивать на спезухи ему не понадобиться качать только балы причем он будет продолжать играть в сборной так ,что в 24 в среднем сила у него будет 150 а такой игрок в команде будет очень мощным и очень дорогим . затраты на такого игрока на каждый сезон в среднем 4.5 м
Эта сборная буде очень сильная так что она просто должна выходить в полуфинал ,а каждый мат это вероятность дополнительного бала для игрока и более высокие призовые.


Эта программа будет работать через сезон 22 сезон ,24 сезон ,26 сезон и т.д. так ,что с 18 лет эти игроки всегда сборники.
Перспектива тут для все менеджеров и для Федераций огромный плюс.
Еще бы конечно хотелось что бы тренеры сборных выделяли помочь в прокачки виде дополнительных призовых ,но тут все зависит от тренера.
У нас в Федераций застой так что можно начать даже без спецух если кому не выгодно из 3д качать .С этого сезона начать хоть как нибудь ,но дальше дело пойдет особенно когда результаты будут ,а уж постараюсь это фиксировать и вылаживать на всеобщее обозрение.В перспективе даже покупка во вторую свою команду если она сможет качать игрока ,но это на ваше усмотрение.

Не будем давать загнить нашим талантам!!!

Кому интересно пишите только указывайте к кому вы себя относите покупатель или продавец.

Начну с себя покупатель . :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 01 дек 2011, 12:28
да это я все и так знаю, ты цифру давай!
вот тебе конкретное предложение, ЛД 17-54 номинал=10.8кк, чисто с ТЦ, планировалось качать до 55, но могу и остановиться, нужен тебе такой? и сколько готов заплатить? если не подходит то какой тогда? или разговор лишь про следующий сезон? тогда тоже нужно знать окончательные параметры и позицию
(я предпочитаю договариваться с человеком а не с расплывчатой федерацией)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 01 дек 2011, 18:34
-UK- писал(а):да это я все и так знаю, ты цифру давай!
вот тебе конкретное предложение, ЛД 17-54 номинал=10.8кк, чисто с ТЦ, планировалось качать до 55, но могу и остановиться, нужен тебе такой? и сколько готов заплатить? если не подходит то какой тогда? или разговор лишь про следующий сезон? тогда тоже нужно знать окончательные параметры и позицию
(я предпочитаю договариваться с человеком а не с расплывчатой федерацией)
С этого прихода молодежи,что бы несколько игроков было .
Давай рассмотрим твоего игрока в примере:
лд был 38 ты ему вкачал всего 4 бала когда ему было 16 лет его цена 5.5м исполнилось ему 17 лет ему пришло еще семь и он стал 49 с ценой 5м ты на него затратил 750К на него за него 8м тогда по программе, 7250К ты в наваре,тут сам понимаешь ты ему вкачал всего 4 бала ,за каждую спецуху 1м если она вкачена в 16 лет. Суммы тут примерные.
Программа рассчитана только на прокачку в 16 лет .
Когда продолжаешь качать в 17лет тут расценка другая будет так ,как за каждый бал игрок растет на 1м.
Но в твоем случай за твоего игрока без спецух я бы дал за него 10м ,а с двумя спезухами 11.5.
Покупать игрока я планирую на следующий сезон чтобы еще несколько менеджеров еще подтянулось .
Ориентировочные цены :
Если вкачаны все балы 10М.
За каждую спезуху по 1 м еще добавите к 10М.
Если игрок в ветеранскими балами и спезухоами за него 15М в конце сезона он должен быть 47сила и 4 спец.
Возможно дороже это походу будем рассматривать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение PalPalych 01 дек 2011, 18:56
Не буду читать все это, лень если честно. Скажу одно: я заказчик игроков)))
Один уже заказан, могу еще одного заказать: нападающий со спецухами Д ПК У Ат/Шт, буду брать в Аль-Ахли. В следующем сезоне готов взять игрока типа 17-** Д3 Пк (если у кого осталось два балла с трена и ветеранские баллы, то могут себе позволить сделать в этом сезоне такого, если придет 16-летка). Возьму в начале сезона. Сила будет около 50, стоить будет недорого, возьму лямов за 15 спокойно.
PalPalych
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 01 дек 2011, 19:32
расценки для 16летки которые будут в конце сезона.
47сила 11м
46сила 11.5м
45сила 10м
44сила 9.5м
43сила 9
42 сила 8.5
если еще со спецухами то за каждую спецуху докиньте по 1 м к сумме.
16 лет и четыре спецухи от Федераций бонус 1м .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение DrowRanger 01 дек 2011, 22:58
Один заказанный парень - суперталант из моей школы, защитник.

Я также буду делать еще одного. Спецух он получит сильно меньше (ориентировочно 4 к 17 годам), но так же будет прокачиваться. Если будет пожелание по позициям - также готов взяться.
DrowRanger
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 02 дек 2011, 00:30
открыли перспективности и все стало по-другому, а зря открыли...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение artemei 02 дек 2011, 12:38
Чет я не совсем понял про перспективность... Объясни на примере цифирок, плз. Я правильно понимаю, что чем, например число в перспективности потери больше - тем хуже, а чем она выше в росте - тем лучше? Так??
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 02 дек 2011, 14:30
ну да, правильно, пример: персп. роста=95, персп. потери =50 -- это значит что игрок будет хватать плюсы при первой возможности, а терять по среднему, в молодости много, в старости скорее мало,
если же как вон пишут 99/19, то это должен вырасти монстр!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Перу