Развитие молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 28 ноя 2011, 22:27
Первый этап подразумевать с 16 и до 19 лет.
Для начала хотелось бы найти несколько тренеров для юношеской сборной не только хорошие тренера ,но и тренера который может пожертвовать в фонд половину призовых .
Если есть желающие в данной теме могут дать совет тренеру юношеской сборной и тем самым проверить свои навыки.
Все кто желаю создавать сборников для себя или продажи отписывают в данной теме ориентир если кто для продажи нашим менеджерам Не даем загнить молодым талантам. от пишите там . Я тоже как создатель буду стараться подыскивать достойные кандидатуры .Будет создана таблица из желающих а сейчас так ,как вариант.
игроккомандалетсиласпецухипозициястильпомощьсезон
Хуниор ЭндиКС Виктория (Ика, Перу)1751Р3 АтGK??22
Хорхе ЛазоУнион Минас (Серро-де-Паско, Перу)1862Л3LD/RD??22
Франсиско БазанХуан Аурих (Чиклайо, Перу)1850Л3 Ат2CD/LD??22
Густаво РохасСтиккерс Виго (Лима, Перу)1752Л2 ОпLD/RD??22
Хосе Адольфо МендозаУниверситарио (Лима, Перу)1859Л3CD??22
Италио ФлоресСтиккерс Виго (Лима, Перу)1860ЛCD/CM??22
Кэпи БилдергДепортиво Авиасьон (Лима, Перу)1755Л ОтCM/CD??22
Вильмар ВаленсияУнион Уараль (Уараль, Перу)1859Л4 Ат3 ПкLM??22
Гектор ВалойесУнион Минас (Серро-де-Паско, Перу)1860Л2LM/LF??22
Отти АнкантеКС Виктория (Ика, Перу)1858Пк2 У4CM/CF??22
Марио РохасДепортиво Мунисипаль (Лима, Перу)1863Л4CM/CF??22
Ривелино КарассаСпорт Бойс (Кальяо, Перу)1756Л4 ПкCF/CM??22
Сезар КасасДепортиво Авиасьон (Лима, Перу)1863Л2 Ат ПдRM/RF??22
Хосе МанкоФБК Кобресоль (Моэкуго, Перу)1758Л4 Д2RM/RF??22
Густаво АларчинФБК Аврора (Арекипа, Перу)1857У4 Пк3 ДCFнорма?22
Стиль не обязательно , но желательно тем более это сейчас не проблема скаунт центр 3 уровня позволит определить стиль одного игрока за сезон и всего за 175к ,а это и для вас хорошо и в случай продажи вырастет спрос и для тренера сборной при выставление состава на матч улучшит результат.
Сборники буду создаваться через сезон .Сразу это будет непривычно ,но со временем привыкнем и это позволит нам максимально сосредоточиться на них и они уже смогут участвовать в матчах сборной с 18 лет по их показателям взятым из таблицы я думаю они достойны участвовать в сборной взять чемпионат мира они может и не смогут ,но менеджеры своих игроков должны понимать если они будут стараться подгонять физу для большего участие в матча их игроки имеют шансы не только вырасти в силе ,но и по концовке участия нашей сборной в команду игроков придет сумма за участие в сборной которая напрямую зависит от количества матче и может оказаться неплохой помощью для прокачки в дальнейшем .
Что касается помощи то тут только в случай прокачки по полной (две ветеранские спецухи и все что позволяет ваш тренировочный центр на игрока)
Помощь на игроков которые будут продаваться не распространяется в исключение только если игрок продался нашему менеджеру тогда частичная помощь.
В разделе Фонд Федераций будет расписано по сезонам кто вносил и куда пошли .
В перспективе Строительство сборной второй этап от 20 и до 23 лет и создание стилевой сборной ,но об этом пока рано .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 12 янв 2012, 18:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Развитие молодежи.
Сообщение PalPalych 03 дек 2011, 05:46
DrowRanger писал(а):Один заказанный парень - суперталант из моей школы, защитник.

Я также буду делать еще одного. Спецух он получит сильно меньше (ориентировочно 4 к 17 годам), но так же будет прокачиваться. Если будет пожелание по позициям - также готов взяться.
Я же напада заказывал....
По поводу перспективности - вещь прикольная. Двоих в Андорре изучил, не разочаровался, примерно такого и ожидал. 8% потери силы выглядят примерно вот так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086
Но тут еще возраст надо учесть, тех, кто был в составе...
PalPalych
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 03 дек 2011, 19:17
PalPalych писал(а):Двоих в Андорре изучил, не разочаровался, примерно такого и ожидал. 8% потери силы выглядят примерно вот так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086
Но тут еще возраст надо учесть, тех, кто был в составе...
По твоей ссылке можно лишь догадываться о чем говоришь :? Типа что этот качок-переросток мало теряет баллы и имеет -8%? Ну для этого ненужно было тратить бесплатные изучения, ты и так это знал :grin: Вот где таких взять - это вопрос...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение DrowRanger 03 дек 2011, 23:36
PalPalych писал(а):
DrowRanger писал(а):Один заказанный парень - суперталант из моей школы, защитник.

Я также буду делать еще одного. Спецух он получит сильно меньше (ориентировочно 4 к 17 годам), но так же будет прокачиваться. Если будет пожелание по позициям - также готов взяться.
Я же напада заказывал....
Босс, все равно еще сто раз спишемся. Напада так напада - ну перепутал, бывает.
DrowRanger
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение джеймс_бонд 04 дек 2011, 12:34
Прокачать могут все вот только качать дорого для 3Д на полную прокачку уйдет 15м в среднем раздели и это только до 19лет а до 23 еще 15м вот и подумай сможешь ли ты потянуть средняк с 3д качать игрока ,а вот прокачать этот сезон при этом потратить 2.2 и заработать 8м-10м а если два хороших придут то тратишь 4.4 а заработаешь 16м-20м и так каждый сезон таких три четыре сезона и твоя команда существенно укрепиться .
Из 3Д некого не интересует вариант прокачки на один сезон?
разница прокачки в Д3 и Д2 какая
джеймс_бонд
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение PalPalych 04 дек 2011, 13:14
-UK- писал(а):
PalPalych писал(а):Двоих в Андорре изучил, не разочаровался, примерно такого и ожидал. 8% потери силы выглядят примерно вот так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086
Но тут еще возраст надо учесть, тех, кто был в составе...
По твоей ссылке можно лишь догадываться о чем говоришь :? Типа что этот качок-переросток мало теряет баллы и имеет -8%? Ну для этого ненужно было тратить бесплатные изучения, ты и так это знал :grin: Вот где таких взять - это вопрос...
Я показал лишь пример, как выглядит 8% вероятности потери.
Так что тут поспорю. Есть у меня еще 20-летний напад. Так вот, если посмотреть на набор баллов, можно подумать, что у него вероятность потери ниже, вероятность набора выше, чем у этого "качка-переростка". На деле же оказалось наоборот.
Ищите среди своей молодежи, что могу сказать. Суть в том, что все зависит от того, как ты ведешь команду: число набранных-потерянных баллов зависит только от этого. То есть, если в команде все игроки будут с перспективностью набора баллов 86-99% и потери 1-15%, то это не значит, что команда меньше минусов и больше плюсов будет хапать - оптимальности, прочие критерии набора баллов, прописанных в правилах, никто не отменял. Просто такие игроки нужны, чтобы сделать их лидерами команды.
PalPalych
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 04 дек 2011, 23:57
джеймс_бонд писал(а):разница прокачки в Д3 и Д2 какая
В твоем случай можно качать ,если игрок перспективный придет.
С каждым дивизионом призовые больше и соответственно качать легче.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 05 дек 2011, 00:55
PalPalych писал(а):Я показал лишь пример, как выглядит 8% вероятности потери.
Так что тут поспорю. Есть у меня еще 20-летний напад. Так вот, если посмотреть на набор баллов, можно подумать, что у него вероятность потери ниже, вероятность набора выше, чем у этого "качка-переростка". На деле же оказалось наоборот.
Ищите среди своей молодежи, что могу сказать. Суть в том, что все зависит от того, как ты ведешь команду: число набранных-потерянных баллов зависит только от этого. То есть, если в команде все игроки будут с перспективностью набора баллов 86-99% и потери 1-15%, то это не значит, что команда меньше минусов и больше плюсов будет хапать - оптимальности, прочие критерии набора баллов, прописанных в правилах, никто не отменял. Просто такие игроки нужны, чтобы сделать их лидерами команды.
Так вот и покажи же двух этих игроков для сравнения, и цифры напиши перспективности - вот что будет интересно! Тайна? :-) Ну в личку кинь.
Все как сговорились и пишут мне про идеальные команды 86-99%/1% :D Ну больше чем уверен - нету таких. Я уже убедился, что Акар непростой парень, и вероятность прихода такого двойного таланта должна быть весьма мала. Теоретически конечно собрать можно, но зачем? А плюсов будет таки немного больше, вспомни про сборные. И к слову, хорошо также иметь в команде и известного тренеру неудачника с высокой вероятностью потери баллов. Дело за малым: удача и куча времени и бабла на изучение :?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение DrowRanger 05 дек 2011, 09:40
Вот вам талант 96-89: Стоян Здравков. Посмотрите, сколько он уже наел к 19 годам чисто с матчей. Если бы он еще в сборной регулярно играл - то это был бы супермонстр.
DrowRanger
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 05 дек 2011, 10:53
Эх Егор, если бы нам, это тебе талантище! Похоже ты боишься ему вкачивать спецухи даже, а то сожрет на ЗП все болгарские денежки :D
(Меня в этом парне даже больше чем плюсы привлекает результативность.)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение DrowRanger 05 дек 2011, 11:16
-UK- писал(а):Эх Егор, если бы нам, это тебе талантище! Похоже ты боишься ему вкачивать спецухи даже, а то сожрет на ЗП все болгарские денежки :D
(Меня в этом парне даже больше чем плюсы привлекает результативность.)
Только в этом сезоне сообразил, что надо вкачивать=) Я ему даже Л делать не буду, без нее жить легче будет=)
DrowRanger
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 05 дек 2011, 13:59
По поводу Л согласен для юношей ее надо вкачивать в последнюю очередь.(не играющий игрок портит силу команды)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение PalPalych 05 дек 2011, 19:37
Sashok_shalyn писал(а):По поводу Л согласен для юношей ее надо вкачивать в последнюю очередь.(не играющий игрок портит силу команды)
Не совсем верно. Без Л юниор практически обречен на непопадание в состав. А вот то, что в команде нужен игрок без Л (напад желательно) - это факт.
Вот два игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086 потеря 8%, набор 86%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687023 потеря 21% набор 72%
Никогда бы не подумал, что первый перспективней.
PalPalych
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 05 дек 2011, 20:39
PalPalych писал(а):Не совсем верно. Без Л юниор практически обречен на непопадание в состав. А вот то, что в команде нужен игрок без Л (напад желательно) - это факт.
Вот два игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086 потеря 8%, набор 86%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687023 потеря 21% набор 72%
Никогда бы не подумал, что первый перспективней.
Перспективнее потому что старше .
Л я предлагаю качать в последнюю очередь ,хотя тут как хочет владелец.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение PalPalych 05 дек 2011, 21:53
Sashok_shalyn писал(а):
PalPalych писал(а):Не совсем верно. Без Л юниор практически обречен на непопадание в состав. А вот то, что в команде нужен игрок без Л (напад желательно) - это факт.
Вот два игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086 потеря 8%, набор 86%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687023 потеря 21% набор 72%
Никогда бы не подумал, что первый перспективней.
Перспективнее потому что старше .
Откровенно говоря, бред бредовый, и это мягко сказано... Перспективность с годами не меняется, так что причем тут возраст :?
PalPalych
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 05 дек 2011, 22:10
PalPalych писал(а):Откровенно говоря, бред бредовый, и это мягко сказано... Перспективность с годами не меняется, так что причем тут возраст :?
Ты менеджер опытнее и тут все сказано ,а я написал всего лишь мнение .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу