Развитие молодежи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 28 ноя 2011, 22:27
Первый этап подразумевать с 16 и до 19 лет.
Для начала хотелось бы найти несколько тренеров для юношеской сборной не только хорошие тренера ,но и тренера который может пожертвовать в фонд половину призовых .
Если есть желающие в данной теме могут дать совет тренеру юношеской сборной и тем самым проверить свои навыки.
Все кто желаю создавать сборников для себя или продажи отписывают в данной теме ориентир если кто для продажи нашим менеджерам Не даем загнить молодым талантам. от пишите там . Я тоже как создатель буду стараться подыскивать достойные кандидатуры .Будет создана таблица из желающих а сейчас так ,как вариант.
игроккомандалетсиласпецухипозициястильпомощьсезон
Хуниор ЭндиКС Виктория (Ика, Перу)1751Р3 АтGK??22
Хорхе ЛазоУнион Минас (Серро-де-Паско, Перу)1862Л3LD/RD??22
Франсиско БазанХуан Аурих (Чиклайо, Перу)1850Л3 Ат2CD/LD??22
Густаво РохасСтиккерс Виго (Лима, Перу)1752Л2 ОпLD/RD??22
Хосе Адольфо МендозаУниверситарио (Лима, Перу)1859Л3CD??22
Италио ФлоресСтиккерс Виго (Лима, Перу)1860ЛCD/CM??22
Кэпи БилдергДепортиво Авиасьон (Лима, Перу)1755Л ОтCM/CD??22
Вильмар ВаленсияУнион Уараль (Уараль, Перу)1859Л4 Ат3 ПкLM??22
Гектор ВалойесУнион Минас (Серро-де-Паско, Перу)1860Л2LM/LF??22
Отти АнкантеКС Виктория (Ика, Перу)1858Пк2 У4CM/CF??22
Марио РохасДепортиво Мунисипаль (Лима, Перу)1863Л4CM/CF??22
Ривелино КарассаСпорт Бойс (Кальяо, Перу)1756Л4 ПкCF/CM??22
Сезар КасасДепортиво Авиасьон (Лима, Перу)1863Л2 Ат ПдRM/RF??22
Хосе МанкоФБК Кобресоль (Моэкуго, Перу)1758Л4 Д2RM/RF??22
Густаво АларчинФБК Аврора (Арекипа, Перу)1857У4 Пк3 ДCFнорма?22
Стиль не обязательно , но желательно тем более это сейчас не проблема скаунт центр 3 уровня позволит определить стиль одного игрока за сезон и всего за 175к ,а это и для вас хорошо и в случай продажи вырастет спрос и для тренера сборной при выставление состава на матч улучшит результат.
Сборники буду создаваться через сезон .Сразу это будет непривычно ,но со временем привыкнем и это позволит нам максимально сосредоточиться на них и они уже смогут участвовать в матчах сборной с 18 лет по их показателям взятым из таблицы я думаю они достойны участвовать в сборной взять чемпионат мира они может и не смогут ,но менеджеры своих игроков должны понимать если они будут стараться подгонять физу для большего участие в матча их игроки имеют шансы не только вырасти в силе ,но и по концовке участия нашей сборной в команду игроков придет сумма за участие в сборной которая напрямую зависит от количества матче и может оказаться неплохой помощью для прокачки в дальнейшем .
Что касается помощи то тут только в случай прокачки по полной (две ветеранские спецухи и все что позволяет ваш тренировочный центр на игрока)
Помощь на игроков которые будут продаваться не распространяется в исключение только если игрок продался нашему менеджеру тогда частичная помощь.
В разделе Фонд Федераций будет расписано по сезонам кто вносил и куда пошли .
В перспективе Строительство сборной второй этап от 20 и до 23 лет и создание стилевой сборной ,но об этом пока рано .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 12 янв 2012, 18:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 06 дек 2011, 00:52
PalPalych писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):По поводу Л согласен для юношей ее надо вкачивать в последнюю очередь.(не играющий игрок портит силу команды)
Не совсем верно. Без Л юниор практически обречен на непопадание в состав. А вот то, что в команде нужен игрок без Л (напад желательно) - это факт.
Вот два игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086 потеря 8%, набор 86%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687023 потеря 21% набор 72%
Никогда бы не подумал, что первый перспективней.
Если игрок такого класса то его можно лет с 19 уже и в основу, если она более-менее нестарая. Если такого прокаченного спецухами и баллами юниора не берут в сборную по причине отсутствия Л, то это тупая ошибка тренера - на замены!
Смотрим теперь твою сладкую парочку. Еще не глядя мы видим не слишком значительную разницу, чуть более 10%, значит отсюда вывод - она скажется на довольно продолжительном отрезке времени. Далее, Палыч, ни один ни второй по-моему не потеряли ни одного балла (как ВОМ это нещитается). Разный возраст, разные игры, оба брали по максимуму, так что все в пределах логики :beer:
Ps. молодой будет по идее еще лучше брать баллы за счет У4, а Л4 занизит 22летнего и может они уравняются
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение игорёчек 06 дек 2011, 18:25
Sashok_shalyn писал(а):...Прокачать могут все вот только качать дорого для 3Д ...
Написание нормального обзора стоит 100 к., а это балл на 4 ТЦ, если с комментариями к матчу, то и на 5, но как то не очень часто они пишутся.
игорёчек
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение PalPalych 06 дек 2011, 20:19
-UK- писал(а):
PalPalych писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):По поводу Л согласен для юношей ее надо вкачивать в последнюю очередь.(не играющий игрок портит силу команды)
Не совсем верно. Без Л юниор практически обречен на непопадание в состав. А вот то, что в команде нужен игрок без Л (напад желательно) - это факт.
Вот два игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586086 потеря 8%, набор 86%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=687023 потеря 21% набор 72%
Никогда бы не подумал, что первый перспективней.
Если игрок такого класса то его можно лет с 19 уже и в основу, если она более-менее нестарая. Если такого прокаченного спецухами и баллами юниора не берут в сборную по причине отсутствия Л, то это тупая ошибка тренера - на замены!
Смотрим теперь твою сладкую парочку. Еще не глядя мы видим не слишком значительную разницу, чуть более 10%, значит отсюда вывод - она скажется на довольно продолжительном отрезке времени. Далее, Палыч, ни один ни второй по-моему не потеряли ни одного балла (как ВОМ это нещитается). Разный возраст, разные игры, оба брали по максимуму, так что все в пределах логики :beer:
Ps. молодой будет по идее еще лучше брать баллы за счет У4, а Л4 занизит 22летнего и может они уравняются
Я о том, что "вкачивать в последнюю очередь" не совсем правильно: если менеджер итак собирается вкачать Л игроку, то лучше сделать это пораньше (первым или вторым слотом) - так будет больше пользы именно для юниорки. По поводу "на замены" - это правильно на самом деле, от этого в силе выигрываешь.
По поводу моих игроков, останься при своем мнении, я доказывать ничего не хотел, я сказал свои мысли в тот момент, когда эти проценты увидел.


Sashok_shalyn писал(а):
PalPalych писал(а):Откровенно говоря, бред бредовый, и это мягко сказано... Перспективность с годами не меняется, так что причем тут возраст :?
Ты менеджер опытнее и тут все сказано ,а я написал всего лишь мнение .

Я просто никак не отойду от этого... Теперь я отдыхи ненавижу... Когда я ставлю отдых, почему-то даже при преимуществе +500 победа 1-0, как итог по баллам +1 -2, а тут такая подстава...
PalPalych
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 06 дек 2011, 23:21
Шапку я создал подкорректируйте ,что неправильно и предложения по поводу стилей .

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
PalPalych писал(а):Я просто никак не отойду от этого... Теперь я отдыхи ненавижу... Когда я ставлю отдых, почему-то даже при преимуществе +500 победа 1-0, как итог по баллам +1 -2, а тут такая подстава...
Бывает и такое ,что тут поделаешь непруха конкретная .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение PalPalych 06 дек 2011, 23:57
По поводу стилей, буду рад, если будут определять. Определить один стиль на 8-м скауте (а на таком вряд ли будет кто определять, поскольку держать и скаута, и сш на высоком уровне накладно) - 1 лям. Столько и предлагаю надбавки. Больше смысла не вижу, поскольку если у покупателя нет скаута 8-го уровня, то стиль определять заново придется, а это тоже траты (если я правильно понял правила). Я своим Болоньези за стиль (через пару сезонов) готов переплачивать от 1 до 2 лямов в зависимости от прокачки.
PalPalych
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 07 дек 2011, 16:12
PalPalych писал(а):По поводу стилей, буду рад, если будут определять. Определить один стиль на 8-м скауте (а на таком вряд ли будет кто определять, поскольку держать и скаута, и сш на высоком уровне накладно) - 1 лям. Столько и предлагаю надбавки. Больше смысла не вижу, поскольку если у покупателя нет скаута 8-го уровня, то стиль определять заново придется, а это тоже траты (если я правильно понял правила). Я своим Болоньези за стиль (через пару сезонов) готов переплачивать от 1 до 2 лямов в зависимости от прокачки.
Поддерживаю разумная цена 1М доплаты за стиль .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение игорёчек 06 янв 2012, 12:57
Все вышесказанное здорово, но я все же предлагаю организовать что то типа конкурса. Оценить каждый из вкачиваемых параметров в очковом эквиваленте, и по окончании сезона наиболее интенсивно и грамотно прокачанных юниоров наградить.
игорёчек
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Гранд 06 янв 2012, 19:16
игорёчек писал(а):Все вышесказанное здорово, но я все же предлагаю организовать что то типа конкурса. Оценить каждый из вкачиваемых параметров в очковом эквиваленте, и по окончании сезона наиболее интенсивно и грамотно прокачанных юниоров наградить.
хочешь мне весь призовой фонд вручить? :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 06 янв 2012, 21:12
Ну вы определитесь, конкурс или программа? Лично мне конкурс не нравится, там побеждает пара-тройка как правило либо богатых, либо авантюристов :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение DrowRanger 06 янв 2012, 23:29
Я за программу. Аурора будет качать не очень полностью, но стабильно. Кстати, жду покупателей.
DrowRanger
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение игорёчек 07 янв 2012, 18:21
я же не против программы, но на сколько я ее понимаю это нечто вроде джентельментского соглашения между двумя клубами по прокачке, купле-продаже игроков, и это их финансовые проблемы. я предлагаю поощрять менеджеров за прокачку юниоров, в чем минус? непонятно :shock:
игорёчек
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 07 янв 2012, 19:33
Предлагаю свою кандидатуру в развитие молодежи !!!
В чем будет заключаться моя работа .
1. Все кто заинтересован в прокачке для сборников не зависимо для продажи или для себя буду создавать картотеку .
2. Буду возглавлять юношескую сборную все премиальный от сборной буду распределять между игроками .
3. Максимальные прокачки будут поощряться из фондов нашей Федераций , но тут все зависит от менеджеров которые делают взносы .
Предлагаю выдвинуть мое предложение на голосование .
Потом распишу более подробно как и что я буду делать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение игорёчек 07 янв 2012, 19:41
я за!!
игорёчек
 
 
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Wootan 07 янв 2012, 21:20
игорёчек писал(а):я же не против программы, но на сколько я ее понимаю это нечто вроде джентельментского соглашения между двумя клубами по прокачке, купле-продаже игроков, и это их финансовые проблемы. я предлагаю поощрять менеджеров за прокачку юниоров, в чем минус? непонятно :shock:
Нет, программа это не соглашение о купле-продаже, это целевая программа в рамках всей ФФ, заключающаяся в возврате определенного процента средств, затраченных на прокачку юношей всеми менеджерами федерации до заранее определенных параметров. Все, кто докачал до этих параметров, получают компенсацию, и не имеет значения одна это команда или десять (ну конечно компенсация будет зависеть от количества прокачанных игроков). Для примера вот в Самоа, хотя там требования жестковаты думаю как для Перу, но зато все очень четко расписано, а цифры и условия несложно подкорректировать:
viewtopic.php?f=187&t=128980&start=165
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Развитие молодежи.
Сообщение Sashok_shalyn 07 янв 2012, 21:26
-UK- писал(а):Нет, программа это не соглашение о купле-продаже, это целевая программа в рамках всей ФФ, заключающаяся в возврате определенного процента средств, затраченных на прокачку юношей всеми менеджерами федерации до заранее определенных параметров. Все, кто докачал до этих параметров, получают компенсацию, и не имеет значения одна это команда или десять (ну конечно компенсация будет зависеть от количества прокачанных игроков). Для примера вот в Самоа, хотя там требования жестковаты думаю как для Перу, но зато все очень четко расписано, а цифры и условия несложно подкорректировать:
viewtopic.php?f=187&t=128980&start=165
Нечто похожие я и у нас хотел создать.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу