Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гранд 06 мар 2012, 01:48
Посмотри мой Джамбай. Твои оценки?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение DrowRanger 06 мар 2012, 09:48
Да, резонно. За товы получается по 250кк. Это -10 миллионов. Тогда корректируем стадион до 65 тысяч. Про стадион ждите передачу отдельным пунктом, я постараюсь доказать обратное утверждению уважаемого -UK-`a.

P.S. Джамбай. Круто. Фактически, эта команда сильнее Ауроры на данный момент по всем пунктам развития. Почему так получилось? Вижу, что узбеки сыграли на сезон больше. Дайте-ка подумать чуть-чуть, мне даже интересно.

Апдейт по Джамбаю. Трансферная политика, конечно, у товарища Гранда сильно грамотнее моей. Я бы никогда не сумел замутить тот классный обмен с "Нефтич" в первый сезон - и ведь не скажешь, что он проигрышен ни одной из сторон. Вообще, все купленные игроки либо хорошо используются, либо грамотно перепроданы. Ну и плюс гандикап в один сезон и одного молодого таланта Атамуратова - и вот она, разница. Плюс, я восхищен скоростью отстройки.

В конце сезона мы, конечно, нынешний Джамбай догоним (ну разве что не по базе), но что будет через сезон - черт его знает, ибо молодые таланты "Ауроры" этого сезона вряд ли будут сильно оспецушиваться - а следовательно, на следующий сезон денег будет сильно меньше. Но над этой политикой мы еще подумаем.
DrowRanger
 
 
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение Гранд 06 мар 2012, 19:14
На самом деле Джамбай существует примерно столько же как Аурора, после первого владельца была перерегистрация.
За лестные отзывы спасибо, но то что Атамуратов ушёл за такие деньги не моя заслуга. Просто какой то бешенный новичок отвалил дикие деньги, я до последнего был уверен, что он ставку уберёт, так что без элемента везения не обошлось.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение Wootan 06 мар 2012, 19:53
DrowRanger писал(а):Про стадион ждите передачу отдельным пунктом, я постараюсь доказать обратное утверждению уважаемого -UK-`a.
Свои цифры я уже приводил в этом топике, с удовольствием посмотрю на твои. Если честно, то был бы рад, чтобы я ошибался, а то рука не поднимается увеличить стадик даже при деньгах, но увы, сомневаюсь...

А вообще вы двое уже вызываете у меня почти панику, думал хоть в одной феде спокойно поиграть солнцем, и на тебе, такая экспансия дождевиков :shock: Шо ж делать то, борьбы ведь никакой с этой британью, да еще при диких темпах развития :?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение mmid 26 мар 2012, 01:30
С позволения DrowRanger отпишусь!!
Кратко о себе: имеем Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
Перерегистрацая в конце 18 сезона, на данный момент развитие за 4,5 сезона с нуля!!
Идея пришла в голову в 17 сезон. дальше подсчеты, думы, анализы, подготовка!!
План создать команду с 11 полностью оспецушиными игроками, без финансовой подготовки!!

Планирую полностью оспецушить 11 игроков за 9 сезонов(игрокам будет 25-22 года)-быстрее никак!!!!
DrowRanger писал(а):Сколько у нас там основа? 11 игроков. 176 спецух. Итого - полная оспецушка за 6,2 сезона. Прошу прощения, но за это время состариться никто особо не успеет. Напротив - молодые ребята повзрослеют и их можно будет без опаски выпускать на поле. Для всей дрим-тим же у нас получается 9,7 сезонов. Как вам - команда 27-леток, которая рвет все, что движется в любом турнире? О да, я тоже восхищаюсь.
Здесь неучтено одно-ветеранские спецухи ложаться-одна новая, одна на имеющуюся!!!
Итого: Берем чисто ветеранские спецухи: 1. Х, 2. Х2Р, 3. Х3РЕ, 4. Х4РЕН(После 4 сезонов от ветерана будет только одна спецуха капать!!)
Поэтому только 11 игроков, если 17, то всех не успеешь оспецушить до старения.
В итоге по моему получается максимум 13 полностью оспецушиных игроков, причем старшему будет уже 29 годиков!!(Только своими силами-без покупки уже оспецушиных игроков и левых спецух)
DrowRanger писал(а):Сколько их будет? Расчет номер раз: теоретически возможное количество, исходя из числа матчей и позиций. Всего у нас за сезон могут сыграть 51*13=663 игрока. Не знаю, создаст ли какой-нибудь извращенец подобный ростер, но факт есть факт - за сезон на поле можно выпустить 663 полевых игрока. Если каждый из них должен сыграть по 29 матчей, то, наверное, за сезон мы можем наиграть 22 ветерана. Округление, как водится, не в нашу пользу.
Да, наигрывал всего 22 ветерана(с вратарем)-реально!! 2 сезона по 22 ветерана, 1 сезон -17, последующие - 11( т. к. больше особого смысла нет, да и ресурсы ограничены)
DrowRanger писал(а):2) Одно я могу сказать точно: я не понимаю тех менеджеров, которые при создании команды тратят пять бесплатных спецух на 5 Л-ек разным игрокам. Или 5 Пк. Или 5 Г. Эта прибавка к силе в результате просто копеечная и настолько смехотворная, что гена даже ее не заметит. Как я уже неоднократно говорил, гена - это рулетка, в которой умелый манагер повышает шанс выпадения нужного ему результата всеми своими силами. И да, 5хЛ повышают эту вероятность. Но незначительно. 2,5% от 500 - это, простите, 15 лишних баллов. Да я на грубой больше получу.
5 спецух были вложены в прокачиваемых юниоров, еще 5 спецух достались от ветеранов в первом сезоне, 1 спецуха досталась с купленным игроком, с тренцентра только 4 ежесезонно(нет ресурсов)
DrowRanger писал(а): А 27-50 можно купить вообще за трехзначное число! Тэк-с. Добавляем в планы: обеспечить 11 игроков возраста 27 лет для будущего нагибания и разбора спецух. Больше - лучше.
Покупались игроки 28летние(силой38-46) в конце сезона- и весь следующий сезон усиленно играли(добирая ветеранский минимум)
DrowRanger писал(а):И самая главная фишка - зачем мутить весь этот геморрой с недорослями, если проще купить готовых 30-100 Л4? Ответ: вся эта компания будет непременно расти в играх. Должна, по крайней мере. Другой вопрос - как это совместить с наигрышем ветеранов? Видимо, в любом случае придется искать золотую середину между "все старые" и "все молодые". Ее я пока не нашел.
При наигрывании 22 ветеранов, места малолеткам в играх не будет(разве что 2-3 игры в сезон всеми 11)
Пока так!!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 560
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение жопин 16 авг 2013, 07:07
я то долго думал что же ты делаешь в болгарии. а ты оказывается за моей комой смотрел и вопросы каверзные задавал :) этот материял является частью эексперемента моей комы в болгарии трехлетней давности. за время моего отсутствия ничего не изменилось, за исключением того что хеброс превратили в отстой. а тактика как оказалось мною была выбрана как единственная верная. лесник, ты хороший математик, но как человек... :lamer:
жопин
 
 
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение fanati4nyj 16 янв 2014, 14:52
а сейчас как эта команда называется?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение Werwolf 16 янв 2014, 16:04
fanati4nyj писал(а):а сейчас как эта команда называется?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19995
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение Nikolia12 27 май 2014, 19:38
Вопрос к тем кто в теме. чем закончился столь амбициозный проект? и куда делся сий господин
Nikolia12
 
 
 

Re: Аурора Мирафлорес: через тернии к звездам
Сообщение Sartex 06 июн 2014, 15:48
Реформами с ветеранами и молодняком закончился. Теперь уже 22 ветерана за сезон наиграть - нонсенс. Разве что в КЛК, где вообще пофиг на результат и игроки никакие.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 395
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Перу