Сборные Перу 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение игорёчек 05 мар 2012, 16:57
PalPalych, поздравляю с избранием наставником национальной сборной!! :beer:
Последний раз редактировалось игорёчек 16 окт 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение seifert 06 мар 2012, 10:29
Взглянул на заявки на молодёжку только на ГК. Уж слишком показательный момент. 3 из 5 заявок берут ГК из ИДУНСА. Люди вы серьёзно думаете что 93 Л2 Ат2 лучше чем 84 Л4 В4 Р2??!
Даже интересно чем могут обосновать выбор:
2. Александр Бондаренко aka джеймс_бонд
3. Руслан Руденко aka nemecru
5. Саша Соловьёв aka sasha99-2011_99
На самом деле даже неважно кто возглавит молодёжку, но хотелось бы что бы люди отдавали отчёт хотя бы себе в своих действиях.
seifert
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение игорёчек 06 мар 2012, 17:08
все кандидаты на тренера молодежной сборной "без году неделя" в лиге, либо в Перу (без обид, но так оно и есть). понятно, что наши сборные не подарок, но это не значит что их надо сливать. может более опытные кандидаты будут???
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение DrowRanger 06 мар 2012, 18:22
А возьми и баллотируйся ты, босс. Мы поможем, если что.

P.S. Желание людей понятно - они хотят побольше VS, но не смотрят на спецухи.

P.P.S. И еще есть предложение. Как вам такой кандидат, как я? Могу предложить хитрый план, как ввернуть молодежку в более-менне хорошие руки и ничего не потерять.
DrowRanger
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение seifert 06 мар 2012, 20:00
Да я просто уверен что сборная не выйдет в финал. Да и даже если бы могла выйти - не выиграла бы его. Именно поэтому не вижу особой разницы в том кто именно станет менеджером, единственно - это должен быть менеджер играющий в Перу. Всё таки дополнительная практика в сборных - ценный игровой опыт. В то же время, если люди выбирают игрока который в матчах принесёт меньше пользы это должно быть мотивированно. Хотя бы желанием прокачать игрока из собственной команды, или местных игроков или ещё как-то. Но не тем что взял первых двух в списке вратарей.
seifert
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение игорёчек 06 мар 2012, 20:10
наверняка не выйдет, но есть какие-то рейтинговые баллы, баллы силы набранные игроками и т.д., большее количество которых может набрать опытный тренер. как то так.
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение Amsul 08 мар 2012, 00:30
Дублирую на форуме свою заявку:

Приветствую Вас потомки южноамериканский индейцев, испанцев и еще много кого! :) Представляю Вам свой вариант состава с пояснениями, надеюсь понятными. Скажу о себе первоначально пару слов: играть во Всол начал не давно, только один сезон за моими плечами (22-ой). В Перу появилась третья управляемая мною команда. Но развитие всех трех команды и их достижения по итогам сезона представляются для меня вполне приемлемыми. Опыта маловато конечно, но я считаю, что мне можно поручить молодежку (кандидатуру в основную сборную не выставляю пока). Плюсом для себя считаю следующее: либо подходи к делу ответственно либо вообще не берись за него. Гарантий конечно не даю, всякое бывает в жизни, но стремление к получению положительного результат в борьбе оцениваю как зашкаливающее:) Вот о себе не много рассказал, если интересует что-то то всегда отвечу на личное сообщение.
Собственно по команде: исходил из реальности, плана выиграть все -нет, но стремиться к победе в каждом матче есть ( без помощи менеджеров представленных игроков это не очень реально, но играть мы будем даже тогда, когда нам подвешают гири к ногам и заставят играть в 30-40 градусную жару. Стиль - солнечный, но мне нравится дождь, однако, игроков под дождь нет и не предвидится. Слабой в команде считаю позицию правого защитника, второй вратарь не очень. Сильной - всю центральную ось, вариативность с левым флангом в случае чего.
А теперь самое главное состав:
Вратари
Эдди Мендоса, конечно ему бы спецухи увеличить, но конкурентов ему сейчас нет, если будет все в порядке с ним.
Сезар Медина - очень хорош, но в силу того, что моложе Мендосы, пока не может быть первым. Больше на перспективу.

возможно Луис Иллоа -21 год, кандидат после Медины, но возможны варианты, т.к. пост номер один пока занят. Вот на будущее и Медина и Иллоа вполне сопоставимы.

Левые защитники:
Марко Алеман - место левого защитника за ним в основе, но бывает всякое.
Гей Палро - дублер Алемана, в центр защиты ему не попасть, но с краю вполне, естественно игрок взят помоложе, так скажем "с прицелом на будущее".

Правые защитники
Сесар Бонилла - выбирать больше не из чего, но спецуха Г2 не много не в тему, если честно. Плюс- позиция центрального есть. В принципе позиция правого защитника требует усиления.
Диего Альзате-дублер Бониллы, но совмещение с левым защитником страхует позицию левого защитника. Конечно солнечные спецухи бы ему не помешали.
Потенциальный игрок на будущее есть в лице 19-го Карлоса Альберто Марзук Боглер, но его спецухами снабдить солнечными надо и вкладываться в игрока.

Центральные защитники/опорные:
Вальтер Портилья
Теодор Мучотриго
Франсеско Рекальде
Все трое в принципе в порядке, скорее всего будут либо двое из них играть, либо все трое. В качестве опорников их можно также рассматривать, поэтому комментарий по поводу позиций так и обозначен.

Плюс есть дублеры в лице Палро и Бонилла, есть Джанкарло Сото и Пито Педро -оба на подхвате.

Левые полузащитники:
Фредди Салинас - левая бровка за ним если все в порядке будет, АТ -поднять бы ему.
Пабло Сото -дублер Салинаса, в принципе дублирует и левого защитника если необходимо с переводом Палро в центр.

Правые полузащитники:
Марко Мартинес - позиция им занята
Эдгар Марин - дублер Мартинеса
Хосе Манко - в принципе очень хорош в свои в 18 лет, спецуха Г конечно лишняя. Но развивать его надо (убрав Г).
Освальдо Астете - спецухи нужны ему, но варианты с ним есть. Позиция дублера основного правого полузащитника не забронирована за Марином.

Сначало по позиции левый/правый нападающий.
Данные позиции в расстановке команды не планируются, да и из представленных мною, игроки на позициях полузащитников при необходимости могут занять эти позиции.

Центральные полузащитники, атакующие полузащитник, нападающие.

Вот тут уж выбор есть и в принципе вполне конкурентноспособны игроки. По порядку:
Нельсон Роке Альбуркерке -лучший игрок сборной, без него никак.
Роберто Карлос Лобрано - либо атакующий, но лучше нападающий.
Мигель Сото - четвертую спецуху ПК бы.
Карлос Джейм - больше дублер, чем кандидат в основу.
Алекс Валекс - штрафные как дель пьерро?:)
Клаудио Писсаро
Гильермо Томашевич - в принципе необходимо развивать игрока, молод для основы, но на "подхвате" будет.
Нико Золетто
Рексол Родригес - пока в дублирующем составе, но если Хуан Мануэль Перильо неожиданно станет обладать спецухами, то попадает он.

Если опытные менеджеры будут подсказывать, то думаю не только я выиграю, но и вся федерация прекрасной латиноамериканской страны!

Подводя итог своей заявки скажу следующее: Иногда, чтобы добиться большего, надо рискнуть, поставить не на опыт, а на желание.

Спасибо!
Amsul
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение seifert 08 мар 2012, 10:49
Подал заявку на молодёжную сборную:
Убеждён, что сборная в сегодняшнем состоянии - это ресурс. Ресурс опыта для менеджера и баллов и всоликов для клубов и игроков. Ни одна из заявок поданных к утру четверга не вызвала желания голосовать за неё. Часть менеджеров не вселяет уверенности в том что надолго в Перу задержится, часть удивила заявками в которых отбор игроков по-видимому осуществлялся по критериям цены и влияния на версус сборной. Сам же руководствовался подбором сборной под конкретную стилевую направленность, приоритетом игроков из перуанских клубов перед легионерами. Все легионеры в команде либо игроки закрывающие дыры в составе, либо Диего Пенни с К2, который будет сидеть в запасе на домашних матчах. 1/2 зарплаты будет перечислена в фонд федерации. "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота" (с) Винни
Могу добавить только, что первоначально намеревался голосовать за Бонда, однако выбор состава и читавшаяся изх него методика этого выбора несколько изумила. Буду рад ошибиться в высказывании про менеджеров, о которых думаю что могут не задержаться в стране.
seifert
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение Sashok_shalyn 09 мар 2012, 20:11
seifert писал(а):Подал заявку на молодёжную сборную:
Убеждён, что сборная в сегодняшнем состоянии - это ресурс. Ресурс опыта для менеджера и баллов и всоликов для клубов и игроков. Ни одна из заявок поданных к утру четверга не вызвала желания голосовать за неё. Часть менеджеров не вселяет уверенности в том что надолго в Перу задержится, часть удивила заявками в которых отбор игроков по-видимому осуществлялся по критериям цены и влияния на версус сборной. Сам же руководствовался подбором сборной под конкретную стилевую направленность, приоритетом игроков из перуанских клубов перед легионерами. Все легионеры в команде либо игроки закрывающие дыры в составе, либо Диего Пенни с К2, который будет сидеть в запасе на домашних матчах. 1/2 зарплаты будет перечислена в фонд федерации. "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота" (с) Винни
Могу добавить только, что первоначально намеревался голосовать за Бонда, однако выбор состава и читавшаяся изх него методика этого выбора несколько изумила. Буду рад ошибиться в высказывании про менеджеров, о которых думаю что могут не задержаться в стране.
С начала тоже за Бонда хотел ,но когда увидел твою заявку и состав голос за тебя отдал
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение Amsul 10 мар 2012, 11:22
Sashok_shalyn писал(а):
seifert писал(а):Подал заявку на молодёжную сборную:
Убеждён, что сборная в сегодняшнем состоянии - это ресурс. Ресурс опыта для менеджера и баллов и всоликов для клубов и игроков. Ни одна из заявок поданных к утру четверга не вызвала желания голосовать за неё. Часть менеджеров не вселяет уверенности в том что надолго в Перу задержится, часть удивила заявками в которых отбор игроков по-видимому осуществлялся по критериям цены и влияния на версус сборной. Сам же руководствовался подбором сборной под конкретную стилевую направленность, приоритетом игроков из перуанских клубов перед легионерами. Все легионеры в команде либо игроки закрывающие дыры в составе, либо Диего Пенни с К2, который будет сидеть в запасе на домашних матчах. 1/2 зарплаты будет перечислена в фонд федерации. "Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота" (с) Винни
Могу добавить только, что первоначально намеревался голосовать за Бонда, однако выбор состава и читавшаяся изх него методика этого выбора несколько изумила. Буду рад ошибиться в высказывании про менеджеров, о которых думаю что могут не задержаться в стране.
С начала тоже за Бонда хотел ,но когда увидел твою заявку и состав голос за тебя отдал

Конечно, возможно поздно дискутировать по вопросу заявки (если не проголосуют за меня, то попробую на юношескую заявку отправить), но все же: моя заявка подана была к утру четверга, чем она тебя не устраивает? По средней силе - оптимальна, по направленности -все одного стиля (не виноват же я что практически все кандидаты -солнечники). Выбор каждого игрока - попробовал объяснить почему именно этот игрок. Какой-либо заинтересованности в своих игроках нет, т.к. сам тренер команды третьего дивизиона, а не одной из команд, где есть сборники. Утверждение, что нет уверенности в том, что надолго задержусь, необоснованно. Легионер/местный игрок - не смотрел абсолютно на этот критерий, т.к. Вы же сами продаете местных в иностранные клубы, если смотреть на этот критерий как один из определяющих - то надо ввести запрет на продажу в иностранные команды:) Собственно я высказался.
Amsul
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение seifert 10 мар 2012, 11:50
Амсул, твою заявку я увидел достаточно поздно - раз. То что надолго задержишься - уверенности нет. И не потому что ты какой-нибудь нехороший, а чисто потому что людям поначалу свойственно дергаться с командами. Я и сам в самом начале карьеры бросил две команды. Сейчас иногда заглядываю в их ростер и тяжко вздыхаю. К этому времени можно было бы конфетку из них сделать, а я бросил и они, скажем так, не блещут. Вот когда ты в следующем сезоне будешь подавать заявку - такая уверенность будет. Заметь я не утверждаю, что ты обязательно бросишь. Нет уверенности - это состояние неопределённости конечной для мнения. Проблема легионер/местный она на самом деле неодназначно и зависит от походов. У меня подход такой какой есть. Причём если бы сборная была в состоянии реально претендовать на попадание в финал и там хотя бы на выход из группы, и я бы брал сугубо сильнейших, поскольку такое состояние возможно только при наличии целого ряда сильных клубов с сильными местными игроками. И сборная из ресурса превратилась бы в цель. И ещё: я не вся федерация, и моё мнение не является мнением всех менеджеров. Даже то что за меня проголосовало больше всего менеджеров, всего лишь свидетельство чтолучшей кандидатурой на должность тренера молодёжки они меня видят на сегодняшний день, но отнюдь не на всегда. Кто знает, может уже в следующем сезоне ты людям докажешь что ты лучше (речь даже не о месте в турнирах). Более того если я сам приду к выводу, что для федерации будет полезнее что бы ты сборную тренировал, я даже и выставляться не стану, как не выставлялся на националку, и не выставлялся в прошлом сезоне, когда считал что есть кандидаты, чьё пребывание на посту тренера молодёжки в перспективе для федерации полезнее чем моё.
seifert
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение Sashok_shalyn 11 мар 2012, 21:07
Amsul писал(а): чем она тебя не устраивает?
Я смотрю не только на игроков ,но и на претендентов у тебя хоть и состав хороший ,но слишком мало опыта ,что ставит под сомнения хотя я могу и ошибаться , а так красавчик изложил все красиво читать программу было приятно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение игорёчек 13 мар 2012, 16:52
seifert, удачи с молодежной сборной. осталось выбрать тренера юниоров.
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение Amsul 13 мар 2012, 21:12
Приветствую всех! Поздравляю Сергея с избранием на пост тренера молодежной сборной. Представляю информацию о заявленных составах всех наших соперников с именами тренеров:
Сила
Аргентина Сергей Андреев aka RANDG 2014
Боливия Александрас Ромашовас aka goalas 1919
Бразилия Иван Свитый aka ivan_s 2081
Венесуэла Алекс - Француз aka spaars 2126
Колумбия Андрей Москва aka Бед 2033
Парагвай Владимир Данильян aka Danila9 2054
Перу Сергей Исаев aka seifert 1920
Уругвай Михаил Гуськов aka Ratibor BMB 2032
Чили михаил мотов aka миха 1959
Эквадор Олег Боечко aka M.Lippi 2026

На первый взгляд выделяется Венесуэла, но Аргентина, Бразилия, Колумбия, Парагвай, Уругвай, Эквадор будут бороться с Венесуэлой. Мы, Боливия и Чили, не много послабее, но это не критично. Разрыв не очень большой и мы если все потрудимся и будем подготавливать игроков под матчи молодежной сборной можем побороться с соперниками и нефилировать разрыв. Давайте все месте сделаем ЭТО!
Amsul
 
 
 

Re: Сборные Перу 23 сезон
Сообщение seifert 13 мар 2012, 21:33
Amsul писал(а):Приветствую всех! Поздравляю Сергея с избранием на пост тренера молодежной сборной. Представляю информацию о заявленных составах всех наших соперников с именами тренеров:
Сила
Аргентина Сергей Андреев aka RANDG 2014
Боливия Александрас Ромашовас aka goalas 1919
Бразилия Иван Свитый aka ivan_s 2081
Венесуэла Алекс - Француз aka spaars 2126
Колумбия Андрей Москва aka Бед 2033
Парагвай Владимир Данильян aka Danila9 2054
Перу Сергей Исаев aka seifert 1920
Уругвай Михаил Гуськов aka Ratibor BMB 2032
Чили михаил мотов aka миха 1959
Эквадор Олег Боечко aka M.Lippi 2026

На первый взгляд выделяется Венесуэла, но Аргентина, Бразилия, Колумбия, Парагвай, Уругвай, Эквадор будут бороться с Венесуэлой. Мы, Боливия и Чили, не много послабее, но это не критично. Разрыв не очень большой и мы если все потрудимся и будем подготавливать игроков под матчи молодежной сборной можем побороться с соперниками и нефилировать разрыв. Давайте все месте сделаем ЭТО!
Есть один нюанс - спецухи. Они при подсчёте версуса все считается по 5% за уровень. Вот только при игре наиболее сбалансированным под стиль вариантом разрыв увеличивается. Хотя: "Желательно, конечно, помучаться" (с) красноармеец Сухов.
seifert
 
 
 

След.

Вернуться в Перу