Сборные Перу 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение игорёчек 17 дек 2012, 04:57
сегодня не тур, а просто праздник какой-то, все соперники баллы потеряли, а ПЕРУАНСКАЯ ЮНИОРСКАЯ МАШИНА их набирает :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PalPalych 17 дек 2012, 09:38
игорёчек писал(а):сегодня не тур, а просто праздник какой-то, все соперники баллы потеряли, а ПЕРУАНСКАЯ ЮНИОРСКАЯ МАШИНА их набирает :beer:
Мда, навели шороху в группе. Но, повторяю, шансов на общий успех почти нет, к сожалению. Надо смотреть правде в глаза...
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Гранд 17 дек 2012, 11:38
PalPalych писал(а):Мда, навели шороху в группе. Но, повторяю, шансов на общий успех почти нет, к сожалению. Надо смотреть правде в глаза...
главное показать красивую игру, а там пройдём - хорошо, не пройдём тебя винить не станем
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение игорёчек 17 дек 2012, 12:36
Гранд писал(а):главное показать красивую игру, а там пройдём - хорошо, не пройдём тебя винить не станем
:beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Kolobokas 28 янв 2013, 15:29
Очень неудачно провел я сезон в молодежке. Всего 2 ничейных результата. Конечно половину матче рулил не я, но даже когда принял управление, то не смог сделать что-то нормальное. Ряд игроков я бы с удовольствием заменил, но в должности заместителя - это не позволяют. Даже комментарии к матчам и то не дают писать, так что что смог - то смог.
Последний раз редактировалось Kolobokas 28 янв 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение игорёчек 28 янв 2013, 17:08
выпьем с горя, где же кружка :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PalPalych 29 янв 2013, 10:56
В следующем сезоне надо внимательней тренеров выбирать...
Мы же боролись до последнего, но в итоге заняли лишь 4-е место. В принципе, хотелось повыше (хотя бы третье), но такая группа оказалась, что и 4-е место является неплохим результатом. Будет для меня уроком, были несколько просчетов.
Собссно, могу добавить одно: если менеджеры нынешних 17-19 леток, которые составили костяк команды, будут и дальше качать игроков, в первую очередь спецухами, не забывая также о баллах, то эта команда через 4 сезона должна будет бороться за выход в финальную часть чемпионата Америки. Для этого надо, чтобы были подготовлены защитники и левый вингер - самые слабые позиции нынешней юниорки. К тому же выходец из сегодняшней юниорки уже в следующем сезоне будет основным нападом молодежки. Единственное, что может ему помешать - команда прокачана под другой стиль. Собственно, на ближайшие 4 сезона собираюсь взять молодежку под свое крыло (если будут меня выбирать и если в реальной жизни все будет ОК).
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 29 янв 2013, 13:37
команда не прокачана под другой стиль, она скорее дождевая, чем никакая
а вот зарплата Вертиса вызывает большие опасения: 4-5 лямов за сезон при возврате от сборной 600к, - все зависит от владельца
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PalPalych 29 янв 2013, 13:46
-UK- писал(а):команда не прокачана под другой стиль, она скорее дождевая, чем никакая
а вот зарплата Вертиса вызывает большие опасения: 4-5 лямов за сезон при возврате от сборной 600к, - все зависит от владельца
Приспособится, куда денется. Зато команду будет тащить. У меня вот в ОАЭ зарплата - в двадцатке зарплат во всей лиге, ничего, жив здоров, хоть проблем было много...
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PokerBenz 29 янв 2013, 13:52
PalPalych писал(а):
-UK- писал(а):команда не прокачана под другой стиль, она скорее дождевая, чем никакая
а вот зарплата Вертиса вызывает большие опасения: 4-5 лямов за сезон при возврате от сборной 600к, - все зависит от владельца
Приспособится, куда денется. Зато команду будет тащить. У меня вот в ОАЭ зарплата - в двадцатке зарплат во всей лиге, ничего, жив здоров, хоть проблем было много...


у тебя такая там зарплата из за уровня базы, для такой команды лучше иметь 27-27 слотов и тогда зарплата примерно будет 1кк а не 1.5кк)))
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PalPalych 29 янв 2013, 15:31
PokerBenz писал(а):
PalPalych писал(а):
-UK- писал(а):команда не прокачана под другой стиль, она скорее дождевая, чем никакая
а вот зарплата Вертиса вызывает большие опасения: 4-5 лямов за сезон при возврате от сборной 600к, - все зависит от владельца
Приспособится, куда денется. Зато команду будет тащить. У меня вот в ОАЭ зарплата - в двадцатке зарплат во всей лиге, ничего, жив здоров, хоть проблем было много...


у тебя такая там зарплата из за уровня базы, для такой команды лучше иметь 27-27 слотов и тогда зарплата примерно будет 1кк а не 1.5кк)))
Ну это понятное дело... Я знал, на что иду. Кроме того, если и сокращать базу, то до 32-32 - там трен. центр 8-го уровня можно строить, а это одна лишняя спецуха. С учетом того, как ценна каждая спецуха, стоит идти на такие жертвы, я считаю. Но это дело каждого.
При 36 слотах можно манипулировать трен/скаут/школой, в нужный момент рушить одно и строить другое, для того я это все и затеял, в том числе и в Перу.
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Гранд 29 янв 2013, 16:52
-UK- писал(а):команда не прокачана под другой стиль, она скорее дождевая, чем никакая
а вот зарплата Вертиса вызывает большие опасения: 4-5 лямов за сезон при возврате от сборной 600к, - все зависит от владельца
Ничего страшного, он кстати ещё и в призах. Он лидер и тащит всю команду. К тому же, честно говоря, не ожидал такого роста. Товарищи он сам растёт :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 29 янв 2013, 17:27
да мы догадались, что это не ты ему вкачал 16 баллов :grin:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Push 30 янв 2013, 11:43
Думаю Пал Палы4 подаст свою кандидатуру в 26 сезоне на юниоров. Так как в этом сезоне показал очень хороший результат - реальный по силам!
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Гранд 30 янв 2013, 21:26
-UK- писал(а):да мы догадались, что это не ты ему вкачал 16 баллов :grin:
а теперь ещё 6 призовых получил :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу