Команда в хорошие руки .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 29 окт 2012, 10:11
Менеджер отдаст команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10870 в хорошие руки.
25 сезон - 2 по силе в Д2.
Стили практически всех игроков определены, основной состав все одного стиля............
Играть он всеравно больше не будет - а просто бросить - жалко, много сил вложено..........

Обращайтесь к менеджеру в лычку кому интересно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение givi1 10 дек 2012, 16:37
Добрый день а кому доброй ночи Уважаемые Перуанцы! У меня опытный знакомыей желает играть в нашей федерации, нужна хорошая команда, если кто решил покинуть ФФ Перу и желает передать команду опытному тренеру то попрошу отписаться ему! Вот его ссылка http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=65842 Большое спасибо за внимание! :beer: :beer: :beer:
givi1
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение Push 10 дек 2012, 18:16
а свободные не интересуют????
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение givi1 12 дек 2012, 14:11
nemecru писал(а):а свободные не интересуют????
Свободных нет хороших!
givi1
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение игорёчек 12 дек 2012, 16:50
givi1 писал(а):
nemecru писал(а):а свободные не интересуют????
Свободных нет хороших!
хорошая это из Д1? :grin:
игорёчек
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение PalPalych 13 дек 2012, 08:07
Можно самому развить. Я вот тоже с удовольствием с нуля взял бы команду. Сезонов за 8 можно поднять до Д1...
PalPalych
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение Push 13 дек 2012, 10:14
PalPalych писал(а):Можно самому развить. Я вот тоже с удовольствием с нуля взял бы команду. Сезонов за 8 можно поднять до Д1...
вот-вот, сам руковожу третий полноценный сезон, пока в Д4))), в этом сезоне приоритет База (молодежи в этом не будет). Короче мне в Перу нравиться, спокойная федерация,..
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение Jenero 24 апр 2013, 18:47
Доброго времени суток, уважаемые перуанские менеджеры. Отдам команду из Д3 в хорошие руки - нет времени тянуть две команды, поэтому одну решил отдать. При неплохом подборе игроков наметился кризис, бороться с которым нет особого желания, поэтому хочу отдать коллектив тому, кто сможет выйти из сложившейся ситуации. Запросы прошу писать в личку.
Ссылка на команду: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6785
Jenero
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение Wootan 24 апр 2013, 20:05
Jenero писал(а):Отдам команду из Д3 в хорошие руки - нет времени тянуть две команды, поэтому одну решил отдать. При неплохом подборе игроков наметился кризис, бороться с которым нет особого желания
По моему мнению надпись о том, что одной командой играть проще и интереснее, не соответствует действительности. Хотя бы по той причине, что в любой команде рано или поздно наступает кризис по вине гены - целая череда ужасных результатов. Причем в моих клубах эти моменты по времени не совпадали и поэтому совершенно не оставили горького осадка, когда хочется забить на Всол.
Jenero, руководить клубом из 3го дива да еще и в Перу, это 10 минут 3 раза в неделю (ну по минимуму). Литва конечно хорошая феда, но там 2й див сахаром тебе точно не покажется, выйти же в первый это вообще.., так что подумай еще :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение Sashok_shalyn 25 апр 2013, 12:12
Обратил внимание появился очень реальный сильный клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9649 в Оман там борьба не для слабых духом .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение Jenero 26 апр 2013, 18:36
-UK- писал(а):
Jenero писал(а):Отдам команду из Д3 в хорошие руки - нет времени тянуть две команды, поэтому одну решил отдать. При неплохом подборе игроков наметился кризис, бороться с которым нет особого желания
По моему мнению надпись о том, что одной командой играть проще и интереснее, не соответствует действительности. Хотя бы по той причине, что в любой команде рано или поздно наступает кризис по вине гены - целая череда ужасных результатов. Причем в моих клубах эти моменты по времени не совпадали и поэтому совершенно не оставили горького осадка, когда хочется забить на Всол.
Jenero, руководить клубом из 3го дива да еще и в Перу, это 10 минут 3 раза в неделю (ну по минимуму). Литва конечно хорошая феда, но там 2й див сахаром тебе точно не покажется, выйти же в первый это вообще.., так что подумай еще :beer:

Я литовцами руковожу уже не первый год и реалии второго литовского дивизиона знаю (до первого не доходил). Просто тратить десять минут неинтересно - не вижу путей развития команды, не вижу перспектив, следовательно, пропадает мотивация играть. А времени практически нету - 2 работы не сахар. Вот и хочу уменьшить количество команд, поэтому если кому-то нужна перуанская команда Д3, отдам с удовольствием (но только в заботливые руки)).
Jenero
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение деревня 22 май 2014, 07:32
Прощаюсь с Перу.
:(
Если есть желающие поуправлять Пиеролой - напишите.
деревня
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение toreador 22 май 2014, 08:46
честно...вот забыл совсем - 100 лет не качал молодых...
лучше,когда юниор притопает - ему ветеранских сразу качнуть? или сначала баллы с базы,а потом ветеранские? :?

если память не изменяет, то сначала ветеранских..
toreador
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение игорёчек 22 май 2014, 10:11
toreador писал(а):честно...вот забыл совсем - 100 лет не качал молодых...
лучше,когда юниор притопает - ему ветеранских сразу качнуть? или сначала баллы с базы,а потом ветеранские? :?
если память не изменяет, то сначала ветеранских..

Werwolf писал(а): И еще один момент для тех, кто не знал или забыл - перед раздачей ветеранских все пятеро игроков, у которых после этого важного события тренировочные баллы дорожали вдвое, были поставлены на тренировки, что позволило сэкономить для клуба ровно один миллион всоликов, мелочь, а приятно 8).
игорёчек
 
 
 

Re: Команда в хорошие руки .
Сообщение toreador 22 май 2014, 10:42
:-) посмотрел таблицу кэфов.
для 16-ки прокачка максимум до 59 баллов

отсюда логический вывод, что:

если вначале раздавать баллы ветеранские ,а потом качать,то мы больше баллов дадим, но потратимся на тренировках.
если вначале тц, а потом ветеранки, то сэкономим, но меньше баллов качнем..

подумаем..
toreador
 
 
 

След.

Вернуться в Перу