Как живется в Д4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 20 фев 2013, 09:51
Предлагается пообщаться менеджерам из Д4.
Можно выкладывать новости, статистику и другую информацию. Может, кто стесняется пообщаться в общих перуанских темах, милости просим сюда.
Для начала о составе:
32 команды, в т.ч.
9 пока свободны.
7 команд пришли из Д3
Задавайте вопросы - так больше можно узнать, как окрепнуть и перебраться в Д3.
Так, как перебрался туда наш бывший коллега по Д4, наставник Реал Гарсильясо, а ныне и тренер нашей национальной сборной, далеко не каждый сможет, но на примере становления его команды из Перу можно многому научиться.
деревня
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Push 20 фев 2013, 11:18
Что можно сказать о Мигель Грау? Лишь то, что своими силами, без покупок и продаж, так как деньжат очень мало, развиваю мал помалу своих игроков, исключительно перуанцев. Моей команде вполне достаточно 21 игрока. Стараюсь, что бы все были взаимозаменяемые. Лидер, конечно один, но втюхивать в него ту скупую единственную спецуху, нет желания. Эксперименты над командой провожу каждый сезон, но защитную тактику, а с ней малый тотал матча, отменить не могу. В этом сезоне постараюсь повторить подвиг выхода в Д3, правда с тем учетом, что бы там и остаться)...
Мне в Перу, не важно в каком дивизионе находится, интересно, есть к чему стремится. Не бросайте команды!
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Werwolf 20 фев 2013, 12:39
По мне, перуанский формат Д4 очень удобен, команд в Конференции нет, так что некуда сваливаться, в дивизионах всего по восемь команд, таким образом можно весь сезон поиграть условно "спустя рукава" и без напрягов занять четвертое место, а всю истинную мощь бросить в переходные и подняться в классе. Денег при грамотном подходе на текучке зарабатывается не меньше, чем в Д3, так что условия развития команд можно назвать тепличными, главное - желание, терпение и четкий план действий.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение деревня 20 фев 2013, 13:45
nemecru писал(а): защитную тактику, а с ней малый тотал матча, отменить не могу
Можно пояснить, что значит "малый тотал матча"?
:(
Во ВСОЛе есть специфические выражения, которые некоторым трудно понять. Мне, например.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Werwolf писал(а):Денег при грамотном подходе на текучке зарабатывается не меньше, чем в Д3
:(
Текучка - это доход со стадиона?
деревня
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Werwolf 20 фев 2013, 15:15
деревня писал(а):Текучка - это доход со стадиона?
Делю доходы команды условно на три группы: 1) текущая деятельность (в основном да, доходы со стадиона плюс призовые, в том числе за участие игроков в выступлениях сборных) - КМ, чемпионат, кубки, мирокубки, товы, КТ; 2) инвестиции (как всолики с личного счета, так и реал); 3) доходы от рыночной деятельности (трансферы, аренда, обмены). Инвестиции делает не каждый (хотя писать комменты не занимает много времени, а обзоры писать еще и полезно в плане анализа игры соперников), и для эффективных действий на рынках нужны определенные навыки, а вот доходы с текучки получают все без исключения клубы, так что как минимум на них и могут расчитывать при любом пути развития.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение деревня 20 фев 2013, 15:47
Реал - это из магазина?
:?
деревня
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Push 20 фев 2013, 16:18
деревня писал(а): nemecru писал(а): защитную тактику, а с ней малый тотал матча, отменить не могу


Можно пояснить, что значит "малый тотал матча"?
:(
Во ВСОЛе есть специфические выражения, которые некоторым трудно понять. Мне, например.

Тотал матча с букмекерской и моей стороны это 2,5 (стандарт)мяча за игру. Т.е. моя команда очень мало забивает больше двух мячей, и это благодаря защитным действиям команды
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Werwolf 20 фев 2013, 17:40
деревня писал(а):Реал - это из магазина?
:?
Ну да :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение игорёчек 20 фев 2013, 19:50
три сезона провел в Д3-А, что забавно всегда 13 место, но видимо четвёртый сезон не пережить, Д3-А не реально сильный (растёт сила Перу??, или всего ВСОЛа?), так что всем привет, в следующем сезоне с вами :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Шамрок 21 фев 2013, 17:11
:beer: Привет перуанцы))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение bazilio 22 фев 2013, 21:33
игорёчек писал(а):три сезона провел в Д3-А, что забавно всегда 13 место, но видимо четвёртый сезон не пережить, Д3-А не реально сильный (растёт сила Перу??, или всего ВСОЛа?), так что всем привет, в следующем сезоне с вами :beer:
да уж, я в позапрошлом сезоне имел такой опыт. резво выскочил с "Вальтер Орменьо" в D-3, оценил состав своего дивизиона и без вариантов спрогнозировал себе обратную дорогу в D-4, даже без шансов уцепиться за переходные матчи. так оно и вышло в итоге. слишком большая разница в силе команд между дивизионами.
bazilio
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Pixel 25 мар 2013, 15:39
Д3-А силен, но группа В несколько слабее (я имею в виду, конечно, вторую половину таблицы). Есть несколько команд с VS 7xx, и многие из них показывают хорошие результаты, прыгают выше головы так сказать.
Плюс в третьем дивизионе можно весьма неплохо обзавестись баллами по результатам матчей. По логике, больше команд с кумирами-игроками основы, а это прибавка к доходам! :-)
Pixel
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение деревня 06 апр 2013, 15:52
Четыре команды Д4 продолжали борьбу за кубок Перу в 1/64. Леон де Уануко и Дьяблос Рохос из группы В и ФК Олимпия и Асосиасьон Депортива Тарма из С.
Три из них на этом этапе уже не смогли противостоять превосходящим силам команд из Д3, а вот Дьяблос Рохос посопротивлялась, а когда дело дошло до пеналей, достала свое второе дыхание, собрала оставшуюся волю и выиграла этот матч, посмотрите как http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7780&match_id=1084585
Поздравляем команду Дьяблос Рохос и её менеджера Стерео Тип + aka ConDA с таким успехом !!!

:beer: :hello:
деревня
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение игорёчек 06 апр 2013, 17:58
забавно, пять не забитых пендалей :grin: ... удачи
игорёчек
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение ConDA 24 май 2013, 16:12
деревня писал(а):Четыре команды Д4 продолжали борьбу за кубок Перу в 1/64. Леон де Уануко и Дьяблос Рохос из группы В и ФК Олимпия и Асосиасьон Депортива Тарма из С.
Три из них на этом этапе уже не смогли противостоять превосходящим силам команд из Д3, а вот Дьяблос Рохос посопротивлялась, а когда дело дошло до пеналей, достала свое второе дыхание, собрала оставшуюся волю и выиграла этот матч, посмотрите как http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7780&match_id=1084585
Поздравляем команду Дьяблос Рохос и её менеджера Стерео Тип + aka ConDA с таким успехом !!!

:beer: :hello:
игорёчек писал(а):забавно, пять не забитых пендалей :grin: ... удачи
Спасибо. Очень приятно было получить такую цветастую новость о своей небольшой победе.
Могли и дальше пробиться, но чуть-чуть не срослось: нам достался автосостав, который в данном случае был грозным, с менеджером было бы попроще.

Владимир, удачно сыграть с УНМСМ (скорее всего) или Спорт Агуила де Хуанкан (разумеется, в плане баллов)

Игорь, добро пожаловать! :sharik: :-)
ConDA
 
 
 

След.

Вернуться в Перу