Как живется в Д4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 25 май 2013, 07:56
Поздравляю всех с окончанием чемпионата 26 - го сезона !!!
:grin:
Может, у кого и есть печаль по его итогам :( , но радости должно быть больше, т.к. впереди следующий, можно подготовиться получше и совершить то, чего не получилось в этом.
:-)
По моим скромным подсчетам больше других команд возмужала Регатас из Д4-В. Её ВС подрос на 63 пункта !!!
Следом -
Леон де Уанако ( Д4-В) - 48
Вальтер Орменьо (Д4-А) - 48
Дьяблос Рохос (опять же Д4-В) - 45.
:D
Слабее всех подрос Клуб ИНДУСА (Д4-А) - 1 пункт.
:?
Забито мячей:
А - 127 штук
В - 137 штук
С - 128 штук
Д - 161 штука, причем треть из них (почти) забила Белла Эсперанца, пришедшая к нам в прошлом сезоне из Д3 и уходящая туда же по итогам этого сезона.
:-)
Почти 11 свободных команд, когда начинали сезон - было 9
:(
деревня
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Formigo 26 май 2013, 08:16
Второй сезон подряд занимаем третье место в дивизионе. Думал, что будет тяжело подняться выше 6 места, но получилось так, что бронза досталась нам еще легче, чем в прошлом сезоне. Всем спасибо за интересный чемпионат! Олимпико с повышением! Удачи Мигелю Грау в борьбе за выход в Д3. Ну а нам и Спортинг Писарро рановато пока по-моему))
Продолжаем пока развивать команду. В следующем сезоне рассчитываю на первый выпуск своей футбольной школы. Не забыть бы ее отстроить))
Formigo
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение гаррисон 03 июн 2013, 03:16
Я взял вашу бесхозную команду.Не команда-мечта :grin: Надеюсь,что хуже она не станет.
гаррисон
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Formigo 03 июн 2013, 15:19
гаррисон писал(а):Я взял вашу бесхозную команду.Не команда-мечта :grin: Надеюсь,что хуже она не станет.

Приветствуем в Перу. Удачи с командой!
Formigo
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Pixel 05 июн 2013, 12:54
гаррисон писал(а):Я взял вашу бесхозную команду.Не команда-мечта :grin: Надеюсь,что хуже она не станет.

В Перу все становится только лучше =)
С прибытием!
Pixel
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Formigo 10 июн 2013, 09:34
Снова мой АД седьмой по силе. Придется тяжко, как всегда. В этом сезоне будем стараться подписать стариков, отстроить школу достойную и скаут-центр и будем развивать молодежь
Formigo
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение деревня 11 июн 2013, 17:37
Интересная сортировка команд по группам. Пятый сезон начался для моей ФБК Пиеролы в Д4 и ЧЕТВЕРТЫЙ сезон подряд играем в Д4-В. Только в первом, 23-м сезоне были в Д4-Д
:-)
В Перу 9 свободных команд на данный момент, а ЧЕТЫРЕ из них попали в Д4-В
:-)
деревня
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение PalPalych 11 июн 2013, 18:41
деревня писал(а):Интересная сортировка команд по группам. Пятый сезон начался для моей ФБК Пиеролы в Д4 и ЧЕТВЕРТЫЙ сезон подряд играем в Д4-В. Только в первом, 23-м сезоне были в Д4-Д
:-)
В Перу 9 свободных команд на данный момент, а ЧЕТЫРЕ из них попали в Д4-В
:-)
Ну так, "дивизионы разбили так, что они примерно равны по силе" (с) правила. Раньше я думал, что распределение по дивизионам зависит от результатов предыдущего чемпионата. И ведь всегда казалось, что даже где-то читал об этом :?
Тут встал вопрос о жеребьевке суперкубка страны, так в правилах вообще не предусмотрен случай, когда одна из команд делает дубль :grin: Хотя год от года в таком случае в суперкубке играл серебряный призер. А кое-кто негодуе (не из наших) :grin: Или я в правилах плохо искал, что тоже возможно, хотя не я один не нашел этого...
PalPalych
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Pixel 26 июн 2013, 08:04
PalPalych писал(а):Тут встал вопрос о жеребьевке суперкубка страны, так в правилах вообще не предусмотрен случай, когда одна из команд делает дубль :grin: Хотя год от года в таком случае в суперкубке играл серебряный призер. А кое-кто негодуе (не из наших) :grin: Или я в правилах плохо искал, что тоже возможно, хотя не я один не нашел этого...

Чем все решилось? Кто играет все-таки?

Добавлено спустя 32 секунды:
Pixel098 писал(а):
PalPalych писал(а):Тут встал вопрос о жеребьевке суперкубка страны, так в правилах вообще не предусмотрен случай, когда одна из команд делает дубль :grin: Хотя год от года в таком случае в суперкубке играл серебряный призер. А кое-кто негодуе (не из наших) :grin: Или я в правилах плохо искал, что тоже возможно, хотя не я один не нашел этого...

Чем все решилось? Кто играет все-таки? Или теперь по 2 матча за генерацию? :Р
Pixel
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение PalPalych 26 июн 2013, 10:25
Pixel098 писал(а):
PalPalych писал(а):Тут встал вопрос о жеребьевке суперкубка страны, так в правилах вообще не предусмотрен случай, когда одна из команд делает дубль :grin: Хотя год от года в таком случае в суперкубке играл серебряный призер. А кое-кто негодуе (не из наших) :grin: Или я в правилах плохо искал, что тоже возможно, хотя не я один не нашел этого...

Чем все решилось? Кто играет все-таки?

Играл серебряный призер. Упоминание об этом запихнули в правила континентальных суперкубков. Отсюда я и узнал, что победитель суперкубка получает 500к. Раньше всегда думал, что за это ничего не дают... Так что отказываюсь от слов про нелогичность супера, которые написал в предматчевом комменте на суперкубок. Нелогичность заключалась как раз-таки в том, что лучше потратить супер на какой-нибудь матч КМ и получить возможность заработать лишние бабки на счет команды... Теперь же у меня будет другое отношение к этому... Ладно, это вообще говоря флуд для данной темы, начиналось все с обсуждения жеребьевки...
PalPalych
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение игорёчек 25 сен 2013, 17:29
прощай Д4 :beer: , очень надеюсь насовсем :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Pixel 26 сен 2013, 13:42
игорёчек писал(а):прощай Д4 :beer: , очень надеюсь насовсем :beer:
Молодца! :beer:
Pixel
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Push 27 сен 2013, 17:15
игорёчек писал(а):Сообщение игорёчек 25 сен 2013, 16:29
прощай Д4 :beer: , очень надеюсь насовсем :beer:

Было интересное противостояние))), но предвиденное. Спасибо за игру и хорошо организованные коммерческий турнир (Надо повышать планку силы )).
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение Formigo 27 сен 2013, 20:18
АДТ снова взял бронзу, хотя под конец чемпа серьезно подрасслабились. Поздравляю мена Кобресоля с безоговорочной победой и благодарю мена Регатаса за регулярные обзоры матчей чемпионата
Formigo
 
 
 

Re: Как живется в Д4?
Сообщение деревня 29 сен 2013, 17:02
Поздравления всем с началом 28-го сезона !!!
:-)
Из Арекипы 9 команд: 4 в Д1, 1 в Д2, 1 в Д4-А, а остальные 3 в нашей Д4-С. Дерби у нас будет аж 12 штук !!!
:-)
деревня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу