Юношеская сборная Перу (26 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolobokas 27 фев 2013, 15:11
Приветствую менеджеров Перу!

Долго думал, но все-таки подал заявку на юношескую сборную Перу.
Именно поэтому сразу решил создать эту тему на форуме.

Далеко не факт, что именно мне достанется управление сборной, но тема в любом случае пригодится.

Очень надеюсь, что тренера команд будут готовить ключевых сборников и кроме того, всем игрокам сборной очень надо иметь изученный стиль.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение artemei 27 фев 2013, 15:39
Тема в тему))
Сразу же прослеживаются две, а точнее три проблемных позиции: правые защитники и левые полузащитники и нападающие... :wise:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение Kolobokas 27 фев 2013, 19:21
Артем1 писал(а):Тема в тему))
Сразу же прослеживаются две, а точнее три проблемных позиции: правые защитники и левые полузащитники и нападающие... :wise:


Не согласен. На позиции RD есть по 2 игрока Эдер Тэнг и Джаиро Колси.
На CF выбор еще лучше Анди Салинас, Хуан Кустодио и Луис Анхель дель Карпио. Да еще
Исраэль Суньига и Ген Павлович.

А вот позиция LМ меня действительно сильно пугала, но и там нашлась таки пара игроков:
Армандо Гонсалез и Александер Нуньес-Кона.

Да все конечно, это не самые сильные игроки, но из предложенного - по 2 на позицию набирается.
Кроме того, есть Франк Вила RM, без изученного совмещения. если будет совсем плохо с LM, то можно попробовать упросить менеджера за компенсацию изучить ему LM.

А переизбыток сильных RW на крайний случай испоьзовать не по позиции на той же позиции RD.

Все это конечно хорошо, но на левом краю, есть только LM, а ведь тактические схемы иногда требуют и LW. Что очень обидно.

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Вот позиция LM в сборной проблемна еще и тем, что два безальтернативных кандидата на нее, играют в зарубежных клубах. Я конечно написал их менеджерам и попросил с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, но как они будут готовить игроков к матчам ....?
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение artemei 27 фев 2013, 20:34
я писал про левых нападов... а правые защитники очень слабые для сборной (кроме одного)... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение Kolobokas 28 фев 2013, 21:53
Похоже тренером юношеской сборной станет 1. Артем Славарт aka artemei .
1. Артем Славарт aka artemei 1394 527 -20 190 697 Сборная
2. Alexej Ushakov aka Kolobokas 1410 552 -20 160 692 Сборная
3. Сергей Иванов aka kilayt 1415 521 0 160 681 Сборная
4. Константин Лукьянов aka Pixel 1337 532 -30 60 562 Сборная
5. Макси All aka maxi_all 1330 501 -20 10 491 Сборная
6. Michail Dutchak aka mixa06 1358 500 -30 10 480 Сборная

Очень упорная борьба идет. :grin:

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 27 секунд:
Положение в голосовании на 1 марта. :shock:

No. Перу Рейтинг игроков Рейтинг менеджера Рейтинг бонусный Рейтинг голосования Итого Команда
1. Артем Славарт aka artemei 1394 527 -20 210 717 Сборная
2. Alexej Ushakov aka Kolobokas 1410 552 -20 180 712 Сборная
3. Сергей Иванов aka kilayt 1415 521 0 190 711 Сборная
4. Константин Лукьянов aka Pixel 1337 532 -30 60 562 Сборная
5. Макси All aka maxi_all 1330 501 -20 10 491 Сборная
6. Michail Dutchak aka mixa06 1358 500 -30 20 490 Сборная
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение PalPalych 01 мар 2013, 09:39
Все покупаются на результаты 18-го сезона, что ж поделать... При выборе тренера молодежки тоже чуть то же самое не произошло...
PalPalych
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение artemei 01 мар 2013, 14:25
Палыч! Такое замечание в мой адрес больше похоже на наезд...
Ты вот можешь похвалиться успехами руководимых тобой сборных в Перу? Что-то мне кажется, что нет… А как насчет гонорара - не забываешь перечислять не менее половины в Фонд Федерации Перу? То-то же…
Агрессия твоя против меня вообще мне не ясна... Или тебя действительно лавры моего успеха с нашими малышами 18 сезона задушили?
Если честно, то до этого твоего коммента был очень высокого мнения о тебе...
Кстати, если не ошибаюсь, проиграл я тебе выборы в молодежную сборную исключительно из-за более низкого моего рейтинга... (?)
Да уж, удивил ты меня, Палыч...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение Kolobokas 01 мар 2013, 16:04
Артем,

выборы тренера в юношескую сборную ты уже выиграл.
больше и менеджеров в федерации нет.
Так что поздравляю!

Ну и по сути сразу тебе немного инфо:
1) По вратарям, я не согласен с твоим выбором второго голкипера.
Норбиль Лисардо Аризага Гевара, Инерссур (Моэкуго, Перу) GK 18 56 - Л4 Р В
Этот воротчик будет для команды полезнее тобой выбранного. И плюс ко всему, в следующем сезоне он будет основным, т.к. 19-летки уйдут, а подрастающих не видного никого пока.
2) Хорошо, что ты взял Франк Вила RW. Я пообщался с менеджером команды, он обещает вкачать ему LM.
Вот из переписки тебе передаю его планы:
"У него стиль - норма.
натренирует еще 5 балов + совмещение ЛМ + 2 спецухи + после прихода молодежи 2 спецухи от ветеранов.
будет примерно так - 19 74 Л4 Пк2".
3) Я в своем варианте сборной брал еще http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038408
Не самый лучшй вариант, но позволит прикрыть (особенно на первое время) проблемную позицию LM.
4) У тебя взят в сборную Диего Креванья LD. Я его как то вначале совсем упустил из вида, т.к. у него спецухи дождевые. Но может быть ты его хотел на LM в запас.
5) Мне не понятно, почемы ты не взял в сборную:
Мартин Угарте Хигос де Акосвинкос (Лима, Перу) RF/RM 19 63 - Л2 Пк3 Км Ат
Он ощутимо сильнее Марко Портилья Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан) RM/RF 19 67 - Л4 Ат2 Г . Который к тому же играет в Пакистане.
Я взял их обоих, т.к. даже на позициях СМ или RD они могут пригодиться в критический момент.
6) Для информации Хуан Кустодио CM/CF 19 70 - Л4 Км У - стиль КОМБА.

Если что еще будет и вспомню или надумаю, то напишу.
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 976
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение BlackJack 01 мар 2013, 19:23
Kolobokas писал(а):Артем,

выборы тренера в юношескую сборную ты уже выиграл.
больше и менеджеров в федерации нет.
Так что поздравляю!
всего команд - 96
без менеджера - 9
проголосовало - 71
еще 16 менеджеров может проголосовать. или я что то не так понял?
BlackJack
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение PalPalych 02 мар 2013, 01:47
Артем1 писал(а):Палыч! Такое замечание в мой адрес больше похоже на наезд...
Ты вот можешь похвалиться успехами руководимых тобой сборных в Перу? Что-то мне кажется, что нет… А как насчет гонорара - не забываешь перечислять не менее половины в Фонд Федерации Перу? То-то же…
Агрессия твоя против меня вообще мне не ясна... Или тебя действительно лавры моего успеха с нашими малышами 18 сезона задушили?
Если честно, то до этого твоего коммента был очень высокого мнения о тебе...
Кстати, если не ошибаюсь, проиграл я тебе выборы в молодежную сборную исключительно из-за более низкого моего рейтинга... (?)
Да уж, удивил ты меня, Палыч...
1) Агрессии нет, просто констатация факта: не писал бы ты про "свои заслуги" в предвыборной кампании, голосов набрал бы на порядок меньше.
2) Колобокас сильней как менеджер, и я бы хотел его видеть тренером юниорки, но это мое мнение.
3) Заслуги в п. 1) взял в кавычки, поскольку везение заслугой не могу назвать. Везло бы мне таким же макаром, попал бы в финальную часть в прошлом сезоне. То, что ты постоянно об этом напоминаешь, воспринимаю как хвастовство, не более чем. Если б ты каждый сезон выводил команды в финальную часть, тогда бы я замолк.
4) Деньги перечислять не обязан, однако пару раз переводил. Да и смысла в этом нет, они там лежат мертвым грузом: будет какая-то активность в плане конкурсов и распределения всоликов куда-либо, "допереведу", чего не перевел, я уже не помню.
5) Во ВСОЛе, и в Перу в частности, не так много менеджеров, чье мнение я буду слушать. Ты в число таких не входишь. Так что думай обо мне, что хочешь и как хочешь.
PalPalych
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение artemei 05 мар 2013, 14:39
Спасибо всем, кто поддержал именно мою кандидатуру на пост главного тренера нашей юношеской сборной. Ну и спасибо всем тем, кто создал такую выборную интригу – являясь старожилой Перу я не припомню, что бы судьбу поста главного тренера решал всего один голос…
Итак, что нас ждет. Мы попали в группу CONMEBOL-B, уступая лидеру группы Парагвайцам более 300 баллов силы, и оставшимся трем командам (Чили, Эквадор, Венесуэла) от 20 до 100 баллов силы… Тем лучше для нас – в серьез нас вряд ли кто будет воспринимать…
Наше расписание такое: сначала мы играем две игры на выезде, потом 4 подряд дома, потом еще две на выезде. Собственно, 17 марта играем с Эквадором, далее 30 марта – Венесуэла, и уже 31 марта дома с Чилийцами. А это означает, что 24 марта мы пропускаем игру, зато в следующий уикенд играем 2 подряд, т.е. в субботу и воскресенье. Закончим мы первый круг 7 апреля с фаворитами группы Парагвайцами. Ну а потом опять перерыв в две недели аж до 20 апреля, где мы вновь встретимся с Эквадором, и на следующий день проведем заключительный домашний матч с Венесуэлой. Потом 28 апреля поедем в гости к Чилийцам. Ну а заканчивать групповой турнир будем игрой на выезде против Парагвайцев 10 мая…
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение Pixel 25 мар 2013, 16:00
PalPalych писал(а):Деньги перечислять не обязан, однако пару раз переводил. Да и смысла в этом нет, они там лежат мертвым грузом: будет какая-то активность в плане конкурсов и распределения всоликов куда-либо, "допереведу", чего не перевел, я уже не помню.

Уже есть некоторые наброски касательно выплат менеджерам, качающим сильных юниоров. Осталось согласовать некоторые вопросы и подсмотреть подобные события в других федерациях.
Вполне актуальный вопрос, стоит ли продумывать подобные компенсации для менеджеров, предоставляющих своих игроков в молодежку? Ведь там тоже парни на год старше своих свестников из юниорки.
Надеюсь, что успею к приходу молодежи составить некий список.
Pixel
 
 
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение artemei 26 мар 2013, 01:54
Компенсации командам за рост всех сборников нужны!
Как это делается можно посмотреть в солнечном Китае! :)
viewtopic.php?f=92&t=141644&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Юношеская сборная Перу (26 сезон)
Сообщение PalPalych 27 мар 2013, 08:05
Думаю, мне надо было делать так, как это делал в свое время Арчи Гудвин - пересылать деньги напрямую в команды, не используя фонд в качестве "транзитного банка"... В этом есть плюс: не надо проводить опрос; есть также и минус: все на усмотрение тренера, а его мнение может быть очень субъективным. Хотя тот же Арчи проводил и опрос, чтобы переслать всолики... В будущем учту этот способ вознаграждения...
PalPalych
 
 
 


Вернуться в Перу