Будущее футбольной страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 24 июл 2013, 20:32
Всем привет! :beer:

В Перу действует следующая дождевая программа для новичком из спортшколы, которые пожаловали в 16 лет. Программа на них будет распространяться и в будущем, при условии сохранения условий, описанных ниже.

Итак, за тренировку спецвозможности предлагаю компенсацию 150к, за тренировку одного балла (вне зависимости от рейтинга - 50к), совмещение 75к.
В программе участвуют игроки, получившие "дождевые" спецухи, прокачка баллов составила от 5.
Бонусом будут идти "прямые" совмещения позиций*.
* - подразумевается, что "прямое" совмещение является аля LD/RD, LD/CD, CD/CM и т.д., "кривыми" считаются RD/RM и прочие. В последнем случае вознаграждение за совмещение НЕ выплачивается.

За основу, естественно, пойдет следующая прокачка (идеально 2 с трен центра, 2 ветеранские):
16 лет - Л3-Г
17 лет - Л4-Г3-Ск
18 лет - Л4-Г4-Ск3-Х
19 лет - Л4-Г4-Ск4-Х3
Где Х = Пд / У (в случае позиции атакующего плана у игрока) / Ат / К
Для защитников и опорников подойдут От / Оп вместо двух первых.
Напомню, что у защитников не срабатывает спецвозможность У, так же, как и у нападающих От/Оп. У центральных и крайних полузащитников срабатывает и та, и другая спецуха.
Не засоряйте свою "полевую" молодежь ненужными П/ См и пр. Эффективность таких спецвозможностей весьма астральна.

Что касается вратарей, то имеем нечто похожее
16 лет - Л3-В
17 лет - Л4-В3-Р
18 лет - Л4-В4-Р3-П
19 лет - Л4-В4-Р4-П3
В идеальном плане, где каждая спецвозможность работает. П можно заменить на Ат, либо К. Но в приоритете будет вратарь, имеющих именно вышеуказанный набор спецвозможностей.

Прокачав игрока всеми возможными спецами, качаем по максимуму баллами силы. Обращаю внимание, что после достижения определённого уровня силы, цена прокачки балла силы увеличивается в 2,3 или 4 раза. Так же существуют пределы прокачки игрока баллами силы. Предельные баллы силы:
16 лет - 59
17 лет - 64
18 лет - 69
19 лет - 79
20 лет - 89
далее каждый год на 10 баллов выше вплоть до 29 лет.
Больше этих баллов прокачать игрока в трен.центре нельзя, но можно прокачать через игры за сборную или клуб (не рекомендую выпускать игрока за клуб по крайней мере до 18ти лет, иначе есть большой риск, что молодой игрок потеряет балл, даже если команда выиграет матч)

Так или иначе понадобятся некоторые материалы для ознакомления менеджеров. Интересные программы скидывайте в сообщениях, после прикреплю в шапку.
Хорватия
Последний раз редактировалось Pixel 29 сен 2013, 15:46, всего редактировалось 11 раз(а).
Pixel
 
 
 


Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение grin623 11 авг 2013, 21:47
Sashok_shalyn писал(а):Предлагаю вариант программы :
1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Перуанец . Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
*2.0 - 50K;
*3.0 - 100K;
*4.0 - 150K.
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Г, Ск, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Пд) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и баллы от ветеранов деньги не будут начисляться .
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 50K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Г4Ск4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
Порядок закачки спецвозможностей не имеет значения .
У программы должен быть интервал через сезон или два иначе средств не будет в фонде .
Дева Мария в проекте и несмотря на то что нам приходят 17 летки если попадет нужный нам стиль 16 летке особо уступать не будим :beer:

юниорка пока еще преймущественно солнечная, поэтому вводить степендию только для дождевиков - некоректно
grin623
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение игорёчек 12 авг 2013, 05:08
grin623 писал(а):юниорка пока еще преймущественно солнечная, поэтому вводить степендию только для дождевиков - некоректно
видимо речь идёт о будущей юниорке, и как писали выше "дождевики" немного активней
игорёчек
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение деревня 12 авг 2013, 06:15
Sashok_shalyn писал(а):2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
За потерянный балл можно не штрафовать, он же все равно не будет оплачиваться
:-)
деревня
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение torrero 12 авг 2013, 11:58
Я в этом сезоне в пролете, спецух нет и только 17-летки.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
Мокегуа (Мокегуа, Перу)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Sashok_shalyn 12 авг 2013, 15:15
Да молодняк не очень в этом сезоне радует хоть один 17 летка , но хороший .
И так я предлагал варианты суммой и пусть игроков будет мало но они будут прокачаны по максимуму звери сила которых будет в 19 лет выше 80 сила или можно по второму варианту берем основу из 11 игроков по позициям с учетом на игрока по 1М и создаем рамку
16 лет
4 спецвозможности 45 сила и выше компенсация 1М
4 спецвозможности 44 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
3 спецвозможности 45 сила и выше компенсация 800К
3 спецвозможности 44 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
1-2 спецвозможности 45 сила и выше компенсация 600К
1-2 спецвозможности 44 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
17 лет
4 спецвозможности 58 сила и выше компенсация 1М
4 спецвозможности 57 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
3 спецвозможности 58 сила и выше компенсация 800К
3 спецвозможности 57 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
18 лет
4 спецвозможности 68 сила и выше компенсация 1М
4 спецвозможности 67 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
3 спецвозможности 68 сила и выше компенсация 800К
3 спецвозможности 67 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
19 лет
4 спецвозможности 78 сила и выше компенсация 1М
4 спецвозможности 77 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше
3 спецвозможности 78 сила и выше компенсация 800К
3 спецвозможности 77 и за каждый бал меньше компенсация на 50К меньше

Как не крути любая программа будет требовать средства и немалые и рас уж я настроился этим заняться то буду баллотироваться на тренера юниоров
а значит тренерские пойдут на программу плюс от себя еще подкину .

Программа штука дорогая по этому предлагаю заниматься ней каждый третий сезон то есть когда игрокам будет по 18 начинаем набирать новых .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Pixel 12 авг 2013, 18:46
Да, все круто. Только нужно решить, что с только что пришедшей молодежью делать
Pixel
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Sashok_shalyn 12 авг 2013, 18:57
Pixel098 писал(а):Да, все круто. Только нужно решить, что с только что пришедшей молодежью делать
Тут решать нечего по какому принципу будем работать? С этого сезона лучших берем , а слабые позиций в следующем сезоне заменим для старта программы пойдет , а через три сезона все принцип уже знать будут и будет проще .
Ждем Коммерческих турниров там выведем претендентов :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение grin623 12 авг 2013, 19:32
игорёчек писал(а):
grin623 писал(а):юниорка пока еще преймущественно солнечная, поэтому вводить степендию только для дождевиков - некоректно
видимо речь идёт о будущей юниорке, и как писали выше "дождевики" немного активней

пассивность на форуме - непоказатель. Активность на форуме, по этому вопросу, проявляют 6 менеджеров.
Мне по большому счету безразлично, какой направленности будет сборная, мои там врятли появятся, однако менять, да еще и спонсировать за счет федерации резкое изменение в стиле игры сборной - по меньшей мере неправильно.
Прежде чем это делать, необходимо доказать, что на данный момент дождевая сборная сильнее солнечной, и переход будет полезен сборной, а пока я вижу только одни предположения и теории, а так же желание некоторых прокачивать сборников, Я так же уверен, что больше половины заявленных игроков, уже в следующем сезоне будут заброшенны, или проданы забугор.
grin623
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Гранд 12 авг 2013, 19:39
я против денежных компенсаций вообще, своих игроков качаю в первую очередь для команды и то, что они попали в сборную считаю лишь приятным бонусом
так что ни спонсировать, ни принимать компенсации не собираюсь
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Sashok_shalyn 12 авг 2013, 20:29
grin623 писал(а): уже в следующем сезоне будут заброшенны, или проданы забугор.
По сути это даже лучше ведь если их купят значить понимают смысл сборник в команде и компенсаций не нужно будет выделять , а если забросят то на его место придет другой .
grin623 писал(а):Прежде чем это делать, необходимо доказать, что на данный момент дождевая сборная сильнее солнечной.
Главное этому удивлять внимание и результат будет . Поэтому я вызвался за этим следить если конечно сойдемся с президентом по поводу программы ведь выплаты нужно будет производить именно ему .
Если нечего не делать результата не будет некогда .
Гранд писал(а):я против денежных компенсаций вообще, своих игроков качаю в первую очередь для команды и то, что они попали в сборную считаю лишь приятным бонусом
так что ни спонсировать, ни принимать компенсации не собираюсь
Мне тоже компенсация не когда не нужна была и я ее назад в фонд переводил , но для мотиваций она просто необходима , а что касается спонсировать это делает мизерный процент и всем кто спонсирует в фонд огромное спасибо от себя могу сказать в Перу не переводил по тому как не конкурсов не программы у нас не было так , что средства переводил в другий Федераций .

В шапке

Прокачав игрока всеми возможными спецами, качаем по максимуму баллами силы. Обращаю внимание, что после достижения определённого уровня силы, цена прокачки балла силы увеличивается в 2,3 или 4 раза. Так же существуют пределы прокачки игрока баллами силы. Предельные баллы силы:
16 лет - 59 50 это уже максимум по цене за бал
17 лет - 64 55
18 лет - 69 60
19 лет - 79 65
20 лет - 89 80
далее каждый год на 10 баллов выше вплоть до 29 лет.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Pixel 13 авг 2013, 14:06
grin623 писал(а):пассивность на форуме - непоказатель. Активность на форуме, по этому вопросу, проявляют 6 менеджеров.
Пассивность - еще какой показатель. На железной дороге, если ты заметил отсутствие части рельс и на горизонте несущийся состав, который через 5 минут рухнет. И, если ты не выбежал на Ж/Д дорогу и не принялся отчаянно махать руками машинисту, то ты - соучастник террора. В этом случае пассивность - преступление.
Я, конечно, утрирую, но какой интерес вводить программу для солнечных игроков, если они молчат в своем большинстве?
Взгляни в ростер Реал Гарсильясо, например. Там парни из СШ 8-го уровня, и большая часть из них будет качаться под дождь. Плюс Кирилл принимает непосредственное участие в этой программе.
Плюс, повторюсь, можно закинуть крайнего защитника моментными спецухами От/Оп.
grin623 писал(а):Прежде чем это делать, необходимо доказать, что на данный момент дождевая сборная сильнее солнечной
Доказать это может наша молодежная сборная. Которую никто не спонсировал, но которая рвет и мечет. Палыч столкнулся с чем-то подобным, когда набрал в сборную парней 20-22 лет, исключив 23-х летних. Сколько было возражений, критики в его адрес, но спустя сезон сборная держит уверенное первое место. А молодежка тем же составом будет играть и в следующем году, а многие, и через год.

Гранд писал(а):я против денежных компенсаций вообще, своих игроков качаю в первую очередь для команды и то, что они попали в сборную считаю лишь приятным бонусом
так что ни спонсировать, ни принимать компенсации не собираюсь
И в самое деле, денежные компенсации - лишь мотивирующий фактор. Если в Реале все хорошо с денежным фактором, то так лучше для федерации.

Но вопрос по инвестициям в фонд ФФ Перу остается открытым. Вряд ли притока средств от тренеров сборных будет достаточно.
Pixel
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Sashok_shalyn 13 авг 2013, 19:18
Pixel098 писал(а):Но вопрос по инвестициям в фонд ФФ Перу остается открытым. Вряд ли притока средств от тренеров сборных будет достаточно.
Тренера при половине это 3М будет программа я 1М из личных средств буду подкидывать еще менеджеры найдутся которые подкинут так ,что 10М будет а этого хватит :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Pixel 20 авг 2013, 12:27
За текущую молодежь (8 баллов и 2 спецвозможности) будет начисляться 500к.
Pixel
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение 4e6yp 20 авг 2013, 12:32
Pixel098 писал(а):За текущую молодежь (8 баллов и 2 спецвозможности) будет начисляться 500к.
А молодежь вкачивать под солнце или дождь?)
4e6yp
 
 
 

Re: Будущее футбольной страны.
Сообщение Pixel 21 авг 2013, 14:04
4e6ypaTop писал(а):А молодежь вкачивать под солнце или дождь?)

4 страницы обсуждали одно и то же :)
Дождь. О спецвозможностях в шапке темы.
Pixel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу