Сборная юниоров - 28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 21 окт 2013, 20:34
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Аргентина33005 - 1+49125335.01
2.Перу31113 - 304114915.49
3.Эквадор41121 - 3-24115341.84
4.Бразилия30302 - 203125531.88
Группа нам попалась довольно сложная туров будит всего 8 так , что борьба будет напряженной .
Не делайте изменения формы если Вы не играете сами игроком , я буду обо всём оповещать в лычке.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
723 ноя 2013всОтборочные матчи1 тур?ГБразилия (юношеская)*?:?
13516 ноя 2013сбОтборочные матчи3 тур?ДЭквадор (юношеская)*?:?
16824 ноя 2013всОтборочные матчи6 тур?ГАргентина (юношеская)*?:?
19730 ноя 2013сбОтборочные матчи7 тур?ГВенесуэла (юношеская)*?:?
2297 дек 2013сбОтборочные матчи9 тур?ДБразилия (юношеская)*?:?
2318 дек 2013всОтборочные матчи10 тур?ГЭквадор (юношеская)*?:?
27721 дек 2013сбОтборочные матчи13 тур?ДАргентина (юношеская)*?:?
27922 дек 2013всОтборочные матчи14 тур?ДВенесуэла (юношеская)*?:?

1 тур после 3 тура чемпионата
3 тур после 9 тура чемпионата
6 тур после 12 тура чемпионата
7 тур после 15 тура чемпионата
9 и 10 туры после 18 тура чемпионата
13 и 14 туры после 24 тура чемпионата


Тут буду выкладывать туры для обсуждения :beer:
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 25 ноя 2013, 11:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение gaijin 21 окт 2013, 21:15
Гы, "лычка" - впервые :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение игорёчек 22 окт 2013, 15:36
Акира Муфареч - британец
игорёчек
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Pixel 24 окт 2013, 16:30
Есть еще инфа от клубов по игрокам? А конкретнее - по их стилям.
Pixel
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение gaijin 24 окт 2013, 17:18
Да и по составу пару слов не помешало бы
gaijin
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 27 окт 2013, 13:01
gaidsin писал(а):Да и по составу пару слов не помешало бы
Pixel098 писал(а):Есть еще инфа от клубов по игрокам? А конкретнее - по их стилям.
С составом с тактикой уже все давно проработано и есть четкий план действий .
В шапке темы я кинул расписание и соперников и в первую очередь пообщаемся об этом .
По сборным группа нам попалась не легкая или другими словами наша сборная существенно отстает в развитие единственный проходимый для нас соперник это Венесуэла его мы просто обязаны побеждать как дома так и в гостях , костяк других трех сборных существенно превосходит нас так , что в матчах с ними надеюсь на хорошую форму игроков и всем отошлю сообщение об изменений .
Радует что несколько менеджеров готовы сотрудничать так , что сыгранность будет постоянно расти от матча к матчу .
Если Вы посмотрите на таблицу когда матчи состоятся то уведите что после первого тура у нас окно и следующие матчи состоятся аж через неделю по этому мной было принято решение что на первый тур я просить изменение формы не буду , кроме у одного менеджера что бы форма не была столь низкая та и игра нам предстоит гостевая и самой сильной сборной на мой взгляд , а дальше будим выжимать возможный максимум .
Первые 4 тура для Нас будут решающими и 3 из них гостевые и если мы этот период хорошо пройдем , дома будет легче .
Теперь по составу после первого тура будит произведена замена трех
Энри Хорхе Матаморо [Игрок юношеской сборной] из Лос Кайманес (Арекипа, Перу) RF/RM 19 55 Д3 Пд2 Л на Оскар Хосе Бнаведез из Атлетико Универсидад (Арекипа, Перу) LD 17 58 Л4 Пк
Амель Ла Фуэнте [Игрок юношеской сборной] изОлимпико Аврора (Лима, Перу)RD/LD 18 62 Г4 Ск Шт2 Ат на Луис Фернандо Бальтазар из Атлетико Чалако (Кальяо, Перу) LD/RD 19 59 Пк4 Д2
еще точно не решил на Цезарь Мигель Круз из ФБК Пиерола (Арекипа, Перу) GK 19 59 К4 В Р Л это для домашнего матча в запас
За исключением первой пары остальные будут возвращаться в состав .
Вы заметили что в составе есть игрок с одной К это игрок не игровой он будит стоять в запасе в домашних матчах с этой же целью на домашние матчи я буду брать Цезарь Мигель Круз из ФБК Пиерола (Арекипа, Перу) GK 19 59 К4 В Р Л и тоже в запас поэтому их форма меня не волнует .
на следующую замену в состав включу
Нано Раффо из Депортиво Апремасур (Лима, Перу) RD/CD 17 52 Оп3 Л4 От вместо Хуан Карлос Сальяно [Игрок юношеской сборной] Сахаб (Амман, Иордания) LM/LF 19 59 К2 .
Остальные посмотрим позже .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение maxi_all 27 окт 2013, 23:48
прошу рассмотреть кандидата в сборную lf/lm 18/61 Г2 Л, cц - норма, спецухи прокачиваю - британь!
Ваше мнение, тренер?
maxi_all
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 28 окт 2013, 21:37
maxi_all писал(а):прошу рассмотреть кандидата в сборную lf/lm 18/61 Г2 Л, cц - норма, спецухи прокачиваю - британь!
Ваше мнение, тренер?
Для того что бы принять какое то решение давай вместе рассмотрим вариант
Левые полузащитники--------
1.Рональд Айови [Игрок юношеской сборной]Карлос Манучи (Трухильо, Перу)LF/LM1962-Л4 Пк4 Км4 Ат319 199к
2.Руй Радо На тренировке [Игрок юношеской сборной]Стиккерс Виго (Лима, Перу)LM/LF1859-Л4 Пк4 Км317 036к
3.Агадо Маренго РамосКокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)LM/LF1968-Л4 Д Пк Ат17 511к
4.Луис Трухильо На тренировкеАльянса (Лима, Перу)LM/LF1863-Л4 Уг Км217 418к
5.Альберто Луис ПейхотоМладость (Царевдар, Хорватия)LM/LF1964-Л3 Ат213 223к
6.Фукер АмпуероТотал Калахо (Калахо, Перу)LM/LF1958-Ск Пк4 У9 411к
7.Гаспар Виго На тренировкеМала (Врбица, Сербия)LM/LF1964-Г3 Ск12 488к
8.Ромеро Франк На тренировкеУниверсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)LM/LF1860-Г2 Л11 480к
9.Эктор БутронСлайго Роверс (Слайго, Ирландия)CM/LM1965-Л10 792к
10.Эрик Эдгардо Монтальва Лопес На тренировкеАлкидес Сульяна (Сульяна, Перу)LF/LM1957-Км2 Л7 116к
как ты видишь твой игрок занимает заслуженное 8 место , но для будущей перспективы он не так уж и плох ведь ему 18 лет если конечно ты его еще подкачаешь в этом сезоне и сила его будит 67 и в следующем сезоне еще хорошо качнешь то будит хороший игрок , но давай поговорим на чистоту он тебе нужен ?
У меня есть два ответа нет , но при этом ты его качаешь делаешь ему силу 67 и продаешь ориентировочно 17-18м можно выручить за него покупатель думаю хорошенько вложится в игрока так что это тоже выгодно .
Второй вариант ты его усилено качаешь этот и следующий сезон и т.д. для себя .
Если он тебе не подходит по стилю не трать время на него качай и продавай от этого больше пользы будит совет
Если у тебя другое мнение или планы отпиши , но если ты готов следовать одному из предложенных мной варианта я могу выставлять твоего игрока на замену под конец матча (сборная в этом сезоне солнечная ) в этом сезоне , но а в следующем все зависит от его прокачки .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Pixel 31 окт 2013, 16:08
Давно пора подобную тему создавать по сборным! Отличная тема, Саша!
Pixel
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 04 ноя 2013, 18:33
Первый матч и у нас он сразу оказался с явным претендентом за первое место , хотя Аргентина тоже очень сильна и так рассмотрим более подробно Изображение Сразу скажу спасибо за подготовку игроков , конечно за счет того что вы сами подогнали форму это повысило состав на 70-50 единиц от запланированного , но я хотел поберечь форму для будущих матчей .
По матчу все вроде очевидно и все неплохо , жаль что не удалось удержать инициативу по всей видимости последняя замена оказалась не выгодной , хотя я делал ее для того что бы поднять сыгранность в будущих матчах так , что в будущем все равно из этого пользу возьмем .
Что касается выбранного стиля я изначальна знал что в составе будет преобладать дождевой по силе в этом матче хотя за счет того что Вы сами изменили форму это уравняло шансы , но за счет коллизий давало еще дополнительную прибавку и грех было ней не воспользоваться по этому я тщательно изучил менеджера что в принципе принесло свой результат , но а супер использовал из стратегических соображение так , как Бразилия и Аргентина явные фавориты в группе повысить интригу между ними что позволит им не далеко уйди и даст возможность другим сборным втянутся в борьбу но тут конечно все зависит от менеджеров других сборных , но толчок с намеком я им дал .
По составу у нас много не определенных игроков по стилю присутствуют коллизий между игроками , но нечего не поделаешь хотя для нас этом минус большой .

Следующий матч с Эквадором через неделю надеюсь на вашу поддержку в виде хорошей формы и сброшенной усталости у игроков . Я отпишу предварительно всем менеджерам на кого рассчитываю .
Напоминаю будет произведены следующие замены
Энри Хорхе Матаморо [Игрок юношеской сборной] из Лос Кайманес (Арекипа, Перу) RF/RM 19 55 Д3 Пд2 Л на Оскар Хосе Бнаведез из Атлетико Универсидад (Арекипа, Перу) LD 17 58 Л4 Пк
Амель Ла Фуэнте [Игрок юношеской сборной] изОлимпико Аврора (Лима, Перу)RD/LD 18 62 Г4 Ск Шт2 Ат на Луис Фернандо Бальтазар из Атлетико Чалако (Кальяо, Перу) LD/RD 19 59 Пк4 Д2
еще точно не решил на Цезарь Мигель Круз из ФБК Пиерола (Арекипа, Перу) GK 19 59 К4 В Р Л это для домашнего матча в запас
Жду только ответа от менеджера голкипера что бы точно определится с заменой .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 11 ноя 2013, 10:46
Состав на следующий матч определен , но будут выполнены замены для будущей перспективы .
Была выполнена замена игрока Жоэль Венегас Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) RD 19 61 - Л4 Ат2 Пд на Нано Раффо На тренировке [Игрок юношеской сборной] Депортиво Апремасур (Лима, Перу) RD/CD 17 54 - Оп3 Л4 От
Напоминая если кого убрали из сборной , это не означает что он в ней не играет через некоторое время он вернется в нее .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 17 ноя 2013, 19:34
Изображение
Комментировать особо нечего сыграли хорошо и результат полностью заслуженный .
Замены на следующий матч :
Возвращаем основного вратаре в состав Рензо Араухо уходит Цезарь Мигель Круз .
Впереди гостевые матчи и от него нет пользы Хуан Карлос Сальяно и возвращается Амель Ла Фуэнте .
Еще над одной подумаю .
Я отпишу всем кто в составе огромная просьба подготовить игроков максимально (хорошая форма , минимальная усталость ) встреча у нас с сильной Аргентинской сборной .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 25 ноя 2013, 11:16
Изображение
Как это не прискорбно , что поражение и есть тому несколько причин .
Уже изначально перед матчем мы потеряли двух игроков причем в хорошей форме , что ослабило состав .
Удаление Руй Радо и самое интересное что не хватило 2 минут до его замены и усиление этого фланга .
Этот случай сыграл злую шутку после которого команда существенно потеряла кусок силы и из за этого удаления теперь в последних матчах потеряем процент в сыгранности .
И пожалуй основная причина , на что хочу что бы обращали все тренера внимание когда подают заявку на пост это проработанный состав уже на момент подачи заявки из за того что я подал заявку за час и не имел общения с менеджерами и несмотря на то что я сразу погрузился в работу мысли по составу сильно изменились с теми что были тогда сейчас сборная теряет в темпе , а именно в сыгранности , что очень важно и после отбора если мы пройдем .

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Аргентина33005 - 1+49125335.01
2.Перу31113 - 304114915.49
3.Эквадор41121 - 3-24115341.84
4.Бразилия30302 - 203125531.88
5.Венесуэла30121 - 3-2198839.05
-----------
Теперь по поварим о стратегий изначально все было так и запланировано , хотя в этом матче все же надеялся на ничью и основная задача была вывести одного конкретного лидера в Нашем случае Аргентину теперь если конечно оппоненты сборных сообразят что да как то увидят что нужно всем использовать супер против Аргентины , что увеличит шансы для всех к сожалению только благодаря вот такой вот хитрости мы имеем шанс выбиться в лидеры по тому как наш состав слабоват , если задумка не сработает перейдем к плану Б и борьбу за второе место , но а пока резервный план еще обсуждать рано посмотрим как Аргентина сыграет с Бразилией и Эквадором это расставит все точки .

Замены на ближайшие матчи не планируются , все кто в составе будет сегодня отправлено сообщение хорошая форма залог победы на 90% в нашем случае (106% это слабенькая форма )
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Wootan 25 ноя 2013, 16:21
ну ты и шалун, не могу удержаться и не написать: твоя речь абсолютно идентична машинному переводу к примеру на гугле :mrgreen:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение gaijin 25 ноя 2013, 17:53
И какого Радо, ЛЕВЫЙ вингер играет на позиции ПРАВОГО полузащитника? (по остальным позициям не смотрел)
gaijin
 
 
 

След.

Вернуться в Перу