Сборная юниоров - 28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 21 окт 2013, 20:34
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Аргентина33005 - 1+49125335.01
2.Перу31113 - 304114915.49
3.Эквадор41121 - 3-24115341.84
4.Бразилия30302 - 203125531.88
Группа нам попалась довольно сложная туров будит всего 8 так , что борьба будет напряженной .
Не делайте изменения формы если Вы не играете сами игроком , я буду обо всём оповещать в лычке.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
723 ноя 2013всОтборочные матчи1 тур?ГБразилия (юношеская)*?:?
13516 ноя 2013сбОтборочные матчи3 тур?ДЭквадор (юношеская)*?:?
16824 ноя 2013всОтборочные матчи6 тур?ГАргентина (юношеская)*?:?
19730 ноя 2013сбОтборочные матчи7 тур?ГВенесуэла (юношеская)*?:?
2297 дек 2013сбОтборочные матчи9 тур?ДБразилия (юношеская)*?:?
2318 дек 2013всОтборочные матчи10 тур?ГЭквадор (юношеская)*?:?
27721 дек 2013сбОтборочные матчи13 тур?ДАргентина (юношеская)*?:?
27922 дек 2013всОтборочные матчи14 тур?ДВенесуэла (юношеская)*?:?

1 тур после 3 тура чемпионата
3 тур после 9 тура чемпионата
6 тур после 12 тура чемпионата
7 тур после 15 тура чемпионата
9 и 10 туры после 18 тура чемпионата
13 и 14 туры после 24 тура чемпионата


Тут буду выкладывать туры для обсуждения :beer:
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 25 ноя 2013, 11:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 


Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 25 ноя 2013, 18:14
gaidsin писал(а):И какого Радо, ЛЕВЫЙ вингер играет на позиции ПРАВОГО полузащитника? (по остальным позициям не смотрел)
О только заметил , это для цепочки только благодаря этому выходит более слаженный состав так , что приходится жертвовать несколькими единицами ради благой цели , что все равно в итоге окупается .
Странно что только заметил , но теперь уже все равно придется искать альтернативу из за его дисквалификация на два матча , что для нас получается на три .
-UK- писал(а):ну ты и шалун, не могу удержаться и не написать: твоя речь абсолютно идентична машинному переводу к примеру на гугле :mrgreen:
Нечего не понял так , что и ответить нечего не могу :(
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение gaijin 25 ноя 2013, 19:49
Sashok_shalyn писал(а):
-UK- писал(а):ну ты и шалун, не могу удержаться и не написать: твоя речь абсолютно идентична машинному переводу к примеру на гугле :mrgreen:
Нечего не понял так , что и ответить нечего не могу :(
слова несвязные.... :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 26 ноя 2013, 00:02
А прошу прощения просто зрение плохое и дома я всегда без линз , поэтому бывает что может буквы не быть или другая вместо нее со школы эта беда преследует забываю что нужно перепроверить лишний раз , но зачастую лень .
Буду следить за собой , постараюсь к минимуму сократить :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 27 ноя 2013, 00:32
Набросок программы для юниоров позже создам специальную тему .
В этом сезоне нужно запустить программу развития юниоров та и юнцы на подходе , изначальна она не будет иметь конкретный стиль по тому как у нас есть и дождь и солнце причем каждый в разный сезоны преобладает , но со временем мы её модернизируем , но а пока распишу план развития на 28 и 29 сезон .
В 28 сезоне то есть сейчас в школу придут юниоры и всем кому приходят 16 летки могут рассчитывать на помощь .
Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей в 16 лет наличие 2 спецвозможностей
На каждого игрока будет приходить помощь в зависимости от его вложенных средств в игрока , что позволит давать помощь каждому по заслугам, помощь будет начисляться в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
если спецвозможностей больше , будет прилагаться дополнение к помощи в размере :
Наличие 3 спецвозможностей в 16 лет идет прибавка к помощи в размере 200к
Наличие 4 спецвозможностей в 16 лет идет прибавка к помощи в размере 500к
Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
Средства будут переведены в начале 29 сезона . Это позволит увидеть наверняка насколько прокачан игрок если тренировка стоит еще на последний день .
Все будет расписано кто сколько и за что .
В 29 сезоне игрок продолжает быть в программе если в 17 лет будет наличие минимум 5 спецвозможностей
Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока .
Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
Средства будут переведены во время Коммерческих турниров 29 сезона .
Теперь плюс нет разницы для продажи игрок или для себя если он соответствует в 17 лет наличием 5 спецвозможностей
Настоящий или бывший владелец игрока получает помощь .
Для покупателя остается право получать помощь , но тут все будет решать тренер и что он выберет для развития этой молодежи (солнце или дождь)
Дальнейшая прокачка в 18-19 лет уже будет под конкретный стиль дождь или солнце ( какой будет преобладать ) количество игроков и помощь будет зависит от бюджета . Постепенно будем заниматься улучшением программы , но а пока нужно поднять уровень игроков.
Вот такой вот вариант программы если всех устраивает займусь его разработкой , но суть думаю всем понятна ( моя задача займусь пополнение фонда и распределение средств)
Нужно что бы тренера всегда минимум половину вносили в фонд и тренер который будет заниматься юниорами на постоянной основе кому интересно стать тренером пишите , желательно два , кто то будет замом по результатам голосований .
Сейчас кандидатура зама свободна .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 29 ноя 2013, 00:32
Кому то интересно выше предложенная программа ?
Президент что думает по поводу нее?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение игорёчек 30 ноя 2013, 03:54
Саша, а что думать, в целом всё правильно, оформляй начисто. если надо будет, подправим
игорёчек
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Formigo 30 ноя 2013, 13:23
А эта программа касается только сборников и кандидатов или абсолютно всех молодых перуанских игроков игроков?
Formigo
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение игорёчек 30 ноя 2013, 13:41
Formigo писал(а):А эта программа касается только сборников и кандидатов или абсолютно всех молодых перуанских игроков игроков?
программа предназначена для финансовой поддержки менеджеров готовых пожертвовать некоторые средства своего клуба на развитие родной, дорогой и любимой сборной :beer: .
игорёчек
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение деревня 30 ноя 2013, 15:18
Т.е. 16-летки после школы - все потенциальные кандидаты взять компенсацию по итогам за оставшееся время? Так?
:?
1/5 затраченной суммы - не мало ли? может, побольше?
:?
деревня
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение gaijin 30 ноя 2013, 19:41
деревня писал(а):Т.е. 16-летки после школы - все потенциальные кандидаты взять компенсацию по итогам за оставшееся время? Так?
:?
1/5 затраченной суммы - не мало ли? может, побольше?
:?
а представляешь какая сумма наберется, если человек 20 будут качать игроков? тут понадобится ежесезонный фонд в миллионов 40 :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение игорёчек 01 дек 2013, 04:53
gaidsin писал(а):а представляешь какая сумма наберется, если человек 20 будут качать игроков? тут понадобится ежесезонный фонд в миллионов 40 :grin:
вот когда будет 20 игроков, тогда и подумаем, где брать средства, а пока к сожалению, и десяти не набирается
игорёчек
 
 
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 02 дек 2013, 22:01
Изображение
Да последний матч существенно огорчил , некоторые задаются вопросом почему я не изменил стиль , отвечу когда я отправлял матч я рассчитывал что он будет проходить в субботу там планировалось хорошая погода что приносит бонус спартаковскому стилю и даже если мы бы проиграли коллизию это было бы не столь значимо , поэтому в будущем тренера обращаете внимание на погоду что бы не было залетов как у меня .
В качестве наказания для себя вместо обещанных 50% зарплаты отдам 75% и скажу даже больше если наша сборная не займет 1 или 2 место я отдам всю зарплату в фонд .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 07 дек 2013, 23:05
Изображение
Жестокая судьба постигла сборную , травма двух основных игроков большой ценой далась нам эта победа , дальше будет того :(
За травму простите менеджеры этих игроков :(
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 08 дек 2013, 21:52
Изображение
Еще одна травма эта неделя прям рассадник травм , прошу прошения у менеджеров которых игроки пострадали .

Следующие игры пройдут через неделю форма нужна будет максимальной , я отпишу кому .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Сборная юниоров - 28
Сообщение Sashok_shalyn 23 дек 2013, 11:29
Но что же лидерство для нас стало неприступной крепостью , выкладывать матчи уже нет смысла ... Спасибо за подготовку игроков :beer: и как обещал когда переведут зарплату 75% переведу в фонд на развитие Федераций .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу