Программа юниоров !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 02 дек 2013, 21:42
Приветствую менеджеров Перу !!!
Уже были попытки по созданию мощных юниоров , даже пытались сбить под один стиль прокачки у сборников , но это не вызвало одобрения со стороны . По этому представляю Вам вот такой вот вариант развития за которым я буду следить и искать средства для него .

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет и только перуанцы .
1.2. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
1.3. Обязательное наличие в 16 лет 2 спецвозможностей.
1.4. Обязательное наличие в 17 лет 5 спецвозможностей
2. Компенсацию за прокачку юниора:
2.1. Менеджеры у которых игроки соответствуют выше указанным правилам получают компенсацию в размере 1/5 от затраченных средств на игрока .
2.2. За тренировку ветеранских балов и спецвозможностей оцениваем согласно Вашему тренировочному центру .
2.3. За наличие в 16 лет 3 спезвозможностей бонус 200к
2.4. За наличие в 16 лет 4 спезвозможностей бонус 500к
2.5. Расходы скаунт центр тоже будут входить в общую сумму при компенсаций .
3. Дальнейшая прокачка в 18-19 лет зависит от средств что будим собирать на программу и будет ли это нам доступно .
4. Штрафы:
4.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше
5. Порядок выплат:
5.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации

Участники программы :
 Скрытый текст
ИгрокПозицияКоманда СилаСпецвозможностиСтиль Комментарий
.......
.-.....


В графе комментарий указанно будет для себя или обмен и стиль или продажа и процент .

Данная программа позволит поднять уровень Наших юниоров , совершать обмены и продажи под заказ .

Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Перу для Вас 100к не сыграет не какой роли , а вот если все по 100к скинутся будет сумма и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .

На данный момент в Перу пришло 96 перуанцев которым 16 лет , очень сильно хотелось бы что бы менеджеры у кого есть 16 лет перуанец занялся его прокачкой .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 26 янв 2014, 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 


Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Sashok_shalyn 26 янв 2014, 22:52
Шамрок писал(а):На мой взгляд дорогой способ прокачивать два направления, но программа твоя и пока что я не против. Такой вариант программы я вижу впервые и пытаюсь привыкнуть, прикинуть, что да как.
Согласен выглядит не совсем гуманно , но пока не вижу смысла создавать что именно будет у Нас в приоритете нужно дать возможность проявит себя менеджерам , показать что качать юниоров выгодно , я могу привести очень много примеров этого , но пока сами это попробовать не захотят толку не будет . Будем к этому приходить постепенно.

Tsepesh писал(а):В федерации наверно 200+ команд, из которых половина выращивает юниоров? Иначе как вы собираетесь прокачать по 14 игроков направления солнце и дождь
Это и хорошо тогда появятся рамки в прокачке , что сузит круг до лучших .
Пока вижу единица которые качают , а хороших прокачек хватит и на одной руке посчитать :( так будем стремится к лучшему .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Миктлантекутли 26 янв 2014, 23:06
лучших проще собирать если под солнце все будут качать или под дождь.
Нафига нужны 5 солнечников хорошо прокаченных с 5 дождевиками хорошо прокаченными в одной сборной?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Sashok_shalyn 27 янв 2014, 00:35
Tsepesh писал(а):лучших проще собирать если под солнце все будут качать или под дождь.
Нафига нужны 5 солнечников хорошо прокаченных с 5 дождевиками хорошо прокаченными в одной сборной?
Это понятно , но нужно приобщить менеджеров а вот как только появится 11 дождя или солнца так сразу будет понятно кому больше приоритет отдается , а пока обижать не стоит не кого та и помощь будет выдаваться 16 , 17 леткам и по некоторым не понятно кто они еще .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Миктлантекутли 27 янв 2014, 02:57
а зачем кого то обижать? Президент объявляет в новости что федерация качается под дождь и все. А так ты мне предлагаешь сейчас качать солнце с перспективой что потом придется от солнца избавляться и перекачиваться под дождь? :shock:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Sashok_shalyn 27 янв 2014, 22:39
Tsepesh писал(а):а зачем кого то обижать? Президент объявляет в новости что федерация качается под дождь и все. А так ты мне предлагаешь сейчас качать солнце с перспективой что потом придется от солнца избавляться и перекачиваться под дождь? :shock:
Смотрю президент запустил опрос , но это не даст точного результата так , как главная причина нашей сборной что она слабая единицы качают сборников так , как боятся потерять балы и не играют игроками в то время когда игрок в 18 лет уже должен приносить пользу команде и расти а для этого он должен быть в команде в которой его любимый стиль совпадает со стилем всех игроков команды и на сегодняшний момент такая ситуация что как не крути а в сборной будут присутствовать игроки как дождя так и солнца .
Главная задача это что бы игроки 16 лет качались и попадали в нужные команды при этом росли , для этого пока программа хотя бы это нужно сделать для начала , потом затронем тему на сколько полезно создавать сборника для команды , а вот тогда уже будет видно кому это интересно и что у нас преобладает в действительности .
Спешка тут не к чему , а если сейчас взять и просто начать создавать конкретно дождь или солнце половина просто перестанет качать и того в итоге останется менеджеров 20 которые будут качать , но каждый сезон качать невозможно по этому в сезон будут качать 3-4 , а все остальные будут как попало и все вернется обратно .

Повторюсь пока первая задача чтобы качались 16 летки им давались спецухи Л,У ,От ,Оп не тральные у игроков определялся стиль и они попадали в нужные команды путем обмена и продажи от любого варианта выгода будет в любом случае .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Миктлантекутли 28 янв 2014, 15:19
а я вот разорчаровался в Оп и От.Поэтому не хочу их качать. Да и юниору в плане набора баллов важна стилевая спецуха. Это в сильной команде Л4 важна, а в моей от нее толку не будет
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение grin623 28 янв 2014, 16:15
Tsepesh писал(а):а зачем кого то обижать? Президент объявляет в новости что федерация качается под дождь и все. А так ты мне предлагаешь сейчас качать солнце с перспективой что потом придется от солнца избавляться и перекачиваться под дождь? :shock:

чето непонятные, лично для меня, высказывания. А тебе для клуба какие игроки нужны, выкаченые в солнце или дождь? или неопределился еще?
grin623
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Миктлантекутли 28 янв 2014, 18:20
я могу и тех и тех качать, но посмотрев на сборную, начал качать солнце
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Шамрок 28 янв 2014, 18:36
К сожалению не малый процент игроков просто плевать хотел на дела ФЕДЕ Перу... В прицепе тут осуждать некого, у нас тут долгое время тихо и набрать патриотов сложновато.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение grin623 28 янв 2014, 22:54
Шамрок писал(а):К сожалению не малый процент игроков просто плевать хотел на дела ФЕДЕ Перу... В прицепе тут осуждать некого, у нас тут долгое время тихо и набрать патриотов сложновато.

нормально тут, есть федерации гораздо пасивнее
grin623
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Sashok_shalyn 29 янв 2014, 02:22
Tsepesh писал(а):а я вот разорчаровался в Оп и От.Поэтому не хочу их качать. Да и юниору в плане набора баллов важна стилевая спецуха. Это в сильной команде Л4 важна, а в моей от нее толку не будет
Качать От,Оп,У в 16 лет в этом возрасте играть ним нельзя , в 17 лет качаешь стилевую и можно выпускать на матчи в которых ты уверен что выиграешь в 18 уже можно Л качать а в 19 докачиваешь .
Что касается Л в 16 она слишком слабую прибавку будет давать поэтому она не эффективна , но это не означает что ее не нужно качать .
Куда выгоднее дать нейтральную спецуху пока изучаешь стиль и если он не подойдет тебе тогда легче будет продать так , как подходить будет как солнцу так и дождю .
Tsepesh писал(а):я могу и тех и тех качать, но посмотрев на сборную, начал качать солнце
Видишь в разные сезоны у нас преобладают разный игроки и тут не угадаешь , нет четко выраженного солнца , главная задача что бы он был сильный , а это в 18 лет с силой за 70 , а в 19 за 80 а это тут редкость .
Шамрок писал(а):К сожалению не малый процент игроков просто плевать хотел на дела ФЕДЕ Перу... В прицепе тут осуждать некого, у нас тут долгое время тихо и набрать патриотов сложновато.

Вот поэтому я и предлагаю постепенно , ко всему подходить и для начала нужно чтобы 16 летки качались определялись стили и попадали в нужные команды . Даже со смешанной сборной можно будет выходить из отбора и бороться в группе если игроки будут хорошо уровня .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение дядяВаня 29 янв 2014, 13:41
Sashok_shalyn писал(а):
Tsepesh писал(а):а зачем кого то обижать? Президент объявляет в новости что федерация качается под дождь и все. А так ты мне предлагаешь сейчас качать солнце с перспективой что потом придется от солнца избавляться и перекачиваться под дождь? :shock:
Смотрю президент запустил опрос , но это не даст точного результата так , как главная причина нашей сборной что она слабая единицы качают сборников так , как боятся потерять балы и не играют игроками в то время когда игрок в 18 лет уже должен приносить пользу команде и расти а для этого он должен быть в команде в которой его любимый стиль совпадает со стилем всех игроков команды и на сегодняшний момент такая ситуация что как не крути а в сборной будут присутствовать игроки как дождя так и солнца .
Главная задача это что бы игроки 16 лет качались и попадали в нужные команды при этом росли , для этого пока программа хотя бы это нужно сделать для начала , потом затронем тему на сколько полезно создавать сборника для команды , а вот тогда уже будет видно кому это интересно и что у нас преобладает в действительности .
Спешка тут не к чему , а если сейчас взять и просто начать создавать конкретно дождь или солнце половина просто перестанет качать и того в итоге останется менеджеров 20 которые будут качать , но каждый сезон качать невозможно по этому в сезон будут качать 3-4 , а все остальные будут как попало и все вернется обратно .

Повторюсь пока первая задача чтобы качались 16 летки им давались спецухи Л,У ,От ,Оп не тральные у игроков определялся стиль и они попадали в нужные команды путем обмена и продажи от любого варианта выгода будет в любом случае .
В этом рассуждении логика и зерно сути присутствует
дядяВаня
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Sashok_shalyn 03 фев 2014, 15:00
Будем заниматься развитием юниоров ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Formigo 03 фев 2014, 17:46
Я бы с радостью, но у меня никак не получатся монстры с силой 70 даже в 18 лет :(
Formigo
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение grin623 03 фев 2014, 18:14
Formigo писал(а):Я бы с радостью, но у меня никак не получатся монстры с силой 70 даже в 18 лет :(

с такой школой и финансами неполучится
grin623
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу