Программа юниоров !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 02 дек 2013, 21:42
Приветствую менеджеров Перу !!!
Уже были попытки по созданию мощных юниоров , даже пытались сбить под один стиль прокачки у сборников , но это не вызвало одобрения со стороны . По этому представляю Вам вот такой вот вариант развития за которым я буду следить и искать средства для него .

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет и только перуанцы .
1.2. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
1.3. Обязательное наличие в 16 лет 2 спецвозможностей.
1.4. Обязательное наличие в 17 лет 5 спецвозможностей
2. Компенсацию за прокачку юниора:
2.1. Менеджеры у которых игроки соответствуют выше указанным правилам получают компенсацию в размере 1/5 от затраченных средств на игрока .
2.2. За тренировку ветеранских балов и спецвозможностей оцениваем согласно Вашему тренировочному центру .
2.3. За наличие в 16 лет 3 спезвозможностей бонус 200к
2.4. За наличие в 16 лет 4 спезвозможностей бонус 500к
2.5. Расходы скаунт центр тоже будут входить в общую сумму при компенсаций .
3. Дальнейшая прокачка в 18-19 лет зависит от средств что будим собирать на программу и будет ли это нам доступно .
4. Штрафы:
4.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше
5. Порядок выплат:
5.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации

Участники программы :
 Скрытый текст
ИгрокПозицияКоманда СилаСпецвозможностиСтиль Комментарий
.......
.-.....


В графе комментарий указанно будет для себя или обмен и стиль или продажа и процент .

Данная программа позволит поднять уровень Наших юниоров , совершать обмены и продажи под заказ .

Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Перу для Вас 100к не сыграет не какой роли , а вот если все по 100к скинутся будет сумма и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .

На данный момент в Перу пришло 96 перуанцев которым 16 лет , очень сильно хотелось бы что бы менеджеры у кого есть 16 лет перуанец занялся его прокачкой .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 26 янв 2014, 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 605
 
 


Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Миктлантекутли 19 июн 2014, 20:32
у меня ветеранские спецухи только в след.сезоне будут :roll:
Так что хороших сборников думаю в след.сезоне начать готовить
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Sashok_shalyn 19 июн 2014, 22:27
Эх нет пока программы , тут от президента твердость нужна та и не зачем она сейчас юниоры и так могут очень крутыми стать .:
первый сезон 16 летке минимум 45 силы делать наиграть 20% и он получит 10 балов , в следующем сезоне еще раз максимально прокачать и об его прокачки балами можно забыть главное наигрывать нужный процент и конечно спецухами не обделять .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 605
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Sacha81 19 июн 2014, 22:41
Sashok_shalyn писал(а):Эх нет пока программы , тут от президента твердость нужна та и не зачем она сейчас юниоры и так могут очень крутыми стать .:
первый сезон 16 летке минимум 45 силы делать наиграть 20% и он получит 10 балов , в следующем сезоне еще раз максимально прокачать и об его прокачки балами можно забыть главное наигрывать нужный процент и конечно спецухами не обделять .
Есть желание возглавить федерацию? ;)
Sacha81
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Platini 13 янв 2015, 12:40
Всех приветствую на корабле юношеского футбола! Я в этом сезоне начну прокачивать двух 16-тилеток по максимальной ставке! Позиции пока ставлю сф - см и см-сд 9хотя могу и ld - rd. Нужны для сборной еще 9 добровольцев! Давайте запустим в этом сезоне программу для поддержки, кто хочет на международной арене увидеть своих питомцев на мундеале! Ребята есть желающие? Завтра я попробую еще свою кандидатуру на пост юниоров выставить, чтобы начать подготовку своих сборников за счет общения с менеджерами Перу. В прошлом сезоне мой воспитанник из Английского клуба (Саутпорт - Хэтерсли) был даже капитаном своей страны. В итоге туманный Альбион взял бронзу на евро. Так что опыт по созданию мега-звезд у меня имеется. Если найдутся недостающие позиции, то можно по стилю еще уточнить. Пока я не решил каким стилем сделать своего форварда, давайте голосуйте и я подстроюсь под ваш стиль.
:hello:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только Жизнь порождает вечность
и способствует её нескончаемому
движению вперёд.
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение toreador 13 янв 2015, 19:26
лд -рд не надо, я надеюсь на двух 16-леток снова..и им поставлю рд-лд на прокачку. ветеранки ждут
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Platini 14 янв 2015, 08:56
toreador отлично!
За тобой тогда два крайних защитника! Вопрос какие спецухи планируешь вкачать? Моя направленность прокачки будет дождевая.
---------------------------------------
Продолжаем набор в юниорскую сборную Будущего 16-леток !
Вакансии на 7 человек! Если будет больше желающих, то можно некотырым позициям вкчивать по полной Г Ск Пд У(От) например, чтобы потенциал нашего войска вырос еще немного. Особенно это актуально сд-см
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение KaraJohn 14 янв 2015, 11:52
Platini писал(а):Давайте запустим в этом сезоне программу для поддержки, кто хочет на международной арене увидеть своих питомцев на мундеале! Ребята есть желающие? Завтра я попробую еще свою кандидатуру на пост юниоров выставить, чтобы начать подготовку своих сборников за счет общения с менеджерами Перу.
:think: Евгений, при всём уважении к возрасту, опыту, рейтингу и прочим вещам, всё-таки рановато ещё тебе заниматься проблемами молодёжи в Перу. И двух недель нет стажа в федерации, а амбиций уже через край. Может быть пару сезонов стоит сначала ознакомиться с тем, что у нас творится, кто чем дышит, прокачать тех же юниоров для сборной, а там уже смотреть.
Моё негативное отношение к таким вещам обусловлено тем, что в прошлом сезоне в Сальвадоре, где у меня программа юниоров, пришёл менеджер, взял в D1 клуб, причём чемпионский на тот момент и подал заявку на юниоров. Фора у него сразу была в 80 балов. Выборы я конечно выиграл, но понервничать пришлось, всё из-за тех же менеджеров, которые голосуют от балды (так называемая "прослойка").
Просто сейчас не видно гарантий, что если ты проиграешь выборы, всё равно останешся в Перу и будешь развивать клуб. Уж очень много команд тобой поменяно за последние сезоны.

Желательно почитать новости конца того года
Арчигудвин - синоним победы
я - фанат {yahoo}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Platini 14 янв 2015, 16:03
Выборы мне не обязательны. Я пытаюсь промониторить ситуацию на вопрос построения юниорской сборной, где у меня имеется явный успех в созидании лидера сборной. Точнее хочу попутно найти партнеров для сборной, или дать шанс Перу получить медали...
{music}
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение gaijin 16 янв 2015, 01:04
Арчи, где Эрик?)
gaijin
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение KaraJohn 16 янв 2015, 02:08
gaidsin писал(а):Арчи, где Эрик?)
Да, меня тоже правый фланг немного в краску вогнал. Наверно тренеру виднее.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение Platini 16 янв 2015, 08:14
KaraJohn кстати вот ты мне написал, что я много команд поменял... а ведь я в Чили на границы межсезонья за неделю, построил им новую базу, вкачал ветеранские спецухи чтобы не пропали. Разве это может быть упреком? ;0)
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение KaraJohn 16 янв 2015, 10:07
Если посмотреть с другого ракурса, то там сделал недоделал, то там недоделал и из этого может складываться негативное впечатление. Чтобы нормального сборника вырастить нужно три сезона как минимум, вот тогда федерация тебе скажет спасибо и обвешает всевозможными наградами. Я и сам в Перу человек, можно сказать, новый, только пятый сезон будет. За это время провёл полную реорганизации, выиграл свой первый трофей и теперь буду бороться за чемпионство в своей группе D4. Многолетний план развития как-то интересней, а искать тёплое местечко не моё. Вот осядешь в Перу надолго, будешь скорее всего уважаемым менеджером.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Программа юниоров !!!
Сообщение archigudvin 16 янв 2015, 20:31
gaidsin писал(а):Арчи, где Эрик?)
Каюсь,видимо помутнение рассудка было,естественно он в составе.ХЗ как так получилось.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Эрик Торрес и Дейби Хуртадо Беларде в сборной!!!!
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Перу