Опрос от 15 сентября 2014 г.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hector 15 сен 2014, 12:49
Вопрос опроса: "выделять денюшку из фонда федерации(от 1 млн. до 2) в призовой фонд различных конкурсов наше ФФ?"

В чем суть вопроса???

P.S. Президенту Федерации следует более тщательно прорабатывать вопросы Федерации, в том числе касаемо грамотности изложения информации. Как никак - Президент.
P.S. II. Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное.
Hector
 
 
 

Re: Опрос от 15 сентября 2014 г.
Сообщение Шамрок 15 сен 2014, 13:51
Словосочетание "нашей ФФ" не правильно написано видимо по моей ошибке, а может по ошибке админа, так как я проверял свой текст и ее раньше не видел, но даже от этой ошибки суть опроса не теряется, и должна быть понятна любому менеджеру.
Я интересуюсь: согласны конкретно Вы(автор данной темы), на то, что наша футбольная федерация Перу(в которой мы с вами состоим) будет дополнительно(Отдельно от тех денег, что собрал организатор с менеджеров или не собрал вовсе) выделять от одного миллиона до двух в фонд разных конкурсов, которые проводятся внутри федерации?
А Вам такая кнопочка для ответа типа - ДА, выделяй товарищ президент или типа НЕТ, я против(но лучше ничего не предложу).

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
С одной стороны Вы молодец, пришли и мне лично предъявили, за что мне минус, а с другой стороны причина ваша, как по мне смешная.
«Злые вы, уйду я от вас» ©
:D
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2014, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Опрос от 15 сентября 2014 г.
Сообщение the_worst_manager 15 сен 2014, 14:11
И стоило ради этого тему создавать?
Чем, например, эта тема не понравилась ради написания этого разового протеста, тем более он адресован лично президенту? Те, кому надо, посмотрели бы, те кому не надо, не посмотрят и эту тему.
Хотя суть поста весьма логична: стоило ли ради такой ерунды опрос проводить? К тому же взносы за конкурсы как раз в фонд и идут))) Но менять из-за этого отношение к президенту на отрицательное считаю бредом)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Опрос от 15 сентября 2014 г.
Сообщение Hottab 15 сен 2014, 22:07
Ну второй минус от меня, минус не связан ни с опросами, ни с новостями (красивая подача), просто в прошлом сезоне надоело писать в тех поддержку чтоб зачищали имя господина президента
Hottab
 
 
 

Re: Опрос от 15 сентября 2014 г.
Сообщение Шамрок 15 сен 2014, 22:20
Hottab писал(а):Ну второй минус от меня, минус не связан ни с опросами, ни с новостями (красивая подача), просто в прошлом сезоне надоело писать в тех поддержку чтоб зачищали имя господина президента

Тут я вообще ничего не понял, от чего зачищали? Зачем писал? И при чем тут я?
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Опрос от 15 сентября 2014 г.
Сообщение Hottab 15 сен 2014, 23:12
Шамрок писал(а):
Hottab писал(а):Ну второй минус от меня, минус не связан ни с опросами, ни с новостями (красивая подача), просто в прошлом сезоне надоело писать в тех поддержку чтоб зачищали имя господина президента

Тут я вообще ничего не понял, от чего зачищали? Зачем писал? И при чем тут я?
вы себе ставили провокативные словосочетания политического направления вместо имени
Hottab
 
 
 

Re: Опрос от 15 сентября 2014 г.
Сообщение Formigo 16 сен 2014, 07:29
Считаю, что каждая уважающая себя федерация обязана выделять от себя энную сумму в поддержку полезных проектов, иначе она так и будет держаться на вспышках энтузиязма отдельных менеджеров
Formigo
 
 
 


Вернуться в Перу