ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 24 дек 2014, 14:23
Данная тема предназначена для знакомства и ознакомления гостей, и жителей нашей федерации с почетными менеджерами Перу.
Наша федерация занимает совсем немного места на карте "мира всол" и практически отсутствует на картах международных турниров, однако у нас есть по настоящему сильные, и достойные менеджеры, чьи победы и достижения не должны быть забыты. Победители следующих трофи получают

Изображение - Почетное звание, которое присуждается менеджеру за выдающиеся достижение за отдельно взятый сезон, по средствам голосования менеджеров нашей федерации.
Изображение

Изображение
Chepra13 (««КОРОНЕЛЬ БОЛОНЬЕЗИ») - ОБЛАДАТЕЛЬ НАЦ.СУПЕРКУБКА; КУБКА ПЕРУ & ЧЕМПИОН СТРАНЫ, а также первой звездочки нашей федерации!

 Конкурс
Необходимо придумать название для этой номинации. Уточняю: что будем выбирать лучшего тренера в сезоне, за то или иное достижение(Победа в кубке вызова или чемпионате и т. д.). Для примера: в МЕКСИКЕ лучшему тренеру вручают «ЗОЛОТОЙ КАКТУС»=)
- победитель конкурса получит поощрение из фонда федерации.
Чемпионка: - "Хм, номинация)) Мне пришли в голову 2 названия:
1. Фетровое сомбреро
2. Премия им. Марио Варгас Льосы
По-моему, и интеллектуально и забавно))"
pozitivny - "Можно назвать просто и лаконично Сьерра трофи. Сьерра - местное диалектическое обозначение горной цепи Анд. Тренер года достигает определенной вершины. Получается некий символизм."
KaraJohn: - "Премия Кечуа и Аймара"
акселератор: - "Я бы вместо слова премия ставил более звучное трофи, так сказать, международный вариант) Шаман трофи. Марио Варгас Льоса трофи ))"
 30 сезон
Претенденты на трофи: "ТРЕНЕР ГОДА".
1. Chepra13«КОРОНЕЛЬ БОЛОНЬЕЗИ») ОБЛАДАТЕЛЬ НАЦ.СУПЕРКУБКА; КУБКА ПЕРУ & ЧЕМПИОН СТРАНЫ.
Первым и главным претендентом на звание «ТРЕНЕР ГОДА» по праву можно считать Андрея aka Chepra13, который возглавляет самую сильную команду страны. Его достижение в прошлом сезоне - это сразу ТРИ трофея. Помимо самой победы в чемпионате отметим и НОЛЬ в графе пропущенные мячи, такого в ПЕРУ еще никогда не было. Так же отметим, что «БОЛОНЬЕЗИ» досталось Андрею в наследство после ПалПалыча, НО с того времени она только продолжает показывать рост, чему свидетельствует 110 пройденных позиций в лиге вверх по показателю сила состава.

2. saigor«ДЕПОРТИВО ВАНКА») - ВТОРОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ СТРАНЫ & ФИНАЛИСТ КУБКА ПЕРУ.
Четыре сезона назад saigor принял команду под свое надежное руководство. На тот момент «ДЕПОРТИВО ВАНКА» была 8-ОЙ по силе в стране, и ДВУХТЫСЯЧНОЙ в лиге. Сегодня - это вторая команда в стране и 533 в лиге. Результат предыдущего сезона два серебра и поражение в нац. суперкубке, однако отметим, что главным соперником у растущего «ДЕПОРТИВО» был супер-клуб из ТАКНА.

3. Sacha81УНИВЕРСИДАД САН МАРТИН ДЕ ПОРРЕС») - ПОБЕДИТЕЛЬ Д2
На бумаге СВЯТЫЕ были лишь 8-ОЙ по силе командой в Д2, но на практике они оказались первыми. При том им удалось выиграть в дивизионе за долго до завершения чемпионата. Александру удалось построить сильную и весьма перспективную команду, которая способна удивлять, и быть примером. Не случайность успеха прошлого сезона СВЯТЫЕ доказывают в ПРИМЕРЕ.

4. bokal4ikАЛЬСИДЕС ВИГО») - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ВЫЗОВА.
Еще один Александр в претендентах на почетное звание. Объективно слабым командам из третьих и четвертых дивизионов практически не где искать славы - их не слышат и не замечают. По сути Александр кандидат на премию от гетто=))

>>Голосование<<
 31 сезон
Претенденты на Сьерра трофи.
1. Chepra13«КОРОНЕЛЬ БОЛОНЬЕЗИ») ОБЛАДАТЕЛЬ НАЦ.СУПЕРКУБКА; & ЧЕМПИОН СТРАНЫ.
В Шестой раз подряд Алые выигрывают чемпионат Перу, а в активе у главного тренера Андрея aka Chepra13(по итогу 31-го сезона) уже семь почетных трофеев заработанных на просторах Перу. На протяжении долгого времени «КОРОНЕЛЬ БОЛОНЬЕЗИ» сохраняют статус сильнейшей команды страны и являются чутли не единственной надеждой нашей федерации на успех в мирокубках.

2. Виталий Н«СЕНАТИ») - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ПЕРУ.
9-я по силе команда, волшебным образом выигрывает второй в своей истории Кубок Перу. Гл. тренер команды Виталий Н уже больше семи лет верен своему клубу и нашей федерации. Его подход к игре по своему уникален, так же, как и его победа в кубковом состязании. Этот менеджер уже давно заслужил негласное звание почетного жителя нашей фф и очередная громкая победа может послужить поводом для настоящего признания среди жителей нашей федерации.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 мар 2015, 02:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)
Сообщение Миктлантекутли 25 дек 2014, 04:54
Писко — крепкий алкогольный напиток. Производится в Чили и Перу из мускатных сортов винограда, но по различающимся между собой технологиям. Само название «pisco» в переводе с диалекта индейцев из племени Мапуче означает «летящая птица», и с его появлением связана красивая легенда. Команда смелых моряков на лодке, сделанной из тростника, отправилась в плавание, чтобы найти загадочный остров «Те Пите о Те Хенуа», считавшийся центром Земли. Поначалу их поиски не имели никакого результата, и, когда мореплаватели уже отчаялись и смирились со своей неминуемой гибелью, в небе появилась птица писко, которая указала умирающим верный путь. 5 апреля 1722 года мореплаватель из Голландии Якоб Роггевен, путешествующий на своем корабле, заново открыл остров. Он получил название «Остров Пасхи» в честь праздника, отмечавшегося в тот день. Когда же первые испанские миссионеры, привезшие в Чили технологию дистилляции, создали из избытков виноградного вина, изготавливаемого для церковных нужд, необычный напиток, чилийцы сразу назвали его в честь легендарной птицы писко из-за чувства свободы, которое он дарит.

В настоящее время Чили выпускает гораздо больше напитка под названием писко, чем Перу. Между Перу и Чили на государственном уровне существуют споры, чей напиток имеет право называться писко. Перу настаивает на историческом приоритете названия и производства писко, а также указывает на то, что чилийский напиток производится по иной технологии, чем исторический, перуанский писко. В 2007 году Институт культуры Перу объявил коктейль Писко Сауэр (Pisco Sour) национальным достоянием страны.

Каждый год 15 мая в Чили отмечается День Писко, а 8 февраля в Чили проходит празднование «Дня Писколы». Этот праздник всех любителей писко носит неофициальный характер, его нет ни в одном календаре. Тем не менее, это не мешает местным барам и дискотекам проводить тематические вечеринки и дегустации со специальными предложениями. Рецепт приготовления этого коктейля очень прост. Для него потребуется писко (например «Mistral Reservado» или «Control C»), кока-кола и лёд в соотношении трёх частей колы и одной части писко.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)
Сообщение Шамрок 25 дек 2014, 18:00
Хорошая заявочка). Чуть по позже поставлю голосование на выбор лучшего прошлого сезона и еще позже выберем название для этой премии/трофи=)
Ребята, времени в обрез...
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)
Сообщение Serega0908 25 дек 2014, 19:32
Писко трофи - отличное название для зала славы! :D
Serega0908
 
 
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)
Сообщение Шамрок 25 дек 2014, 19:40
Serega0908 писал(а):Писко трофи - отличное название для зала славы! :D
Звучит!))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Из всего предложенного мне больше всего понравилось "Сьерра трофи"=)) За Анды я и сам думал))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)
Сообщение Миктлантекутли 26 дек 2014, 11:14
Ага, Педро тоже смешное слово {wall}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)
Сообщение the_worst_manager 26 дек 2014, 12:06
Писко де Педро Трофи :grin: :grin: :grin:
Если быть точнее, то надо не "трофи", а "трофео", или как там)))
Только это звание надо давать не лучшему, а худшему тренеру сезона :grin:
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ПЕРУ(ТЕМА В РАЗРАБОТКЕ)
Сообщение Миктлантекутли 26 дек 2014, 13:35
у ацтеков была воинская элита: женщина-змея. При чем с полом это не связано. Тоже бы школота насмеялась бы над ними {crazy}

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Тупак Амару тоже наверно смешно?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 


Вернуться в Перу