Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 01 апр 2015, 19:01
Приветствую менеджеров Перу , давно уже пора поставить программу и это моя вторая попытка ее создать так , что предлагаю Вам вот такой вот вариант программы которая набрала свои первые кадры уже 32 сезоне и предпочтение было отдано дождю следующие наборы 34 ,36,37 сезоны дальше подкорректируем когда придет время , сборная дождевая
Программа будет работать по мере поступления заявок так , что я тут только буду проверять или президент все равно он всегда перепроверяет .


1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются исключительно игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей и силы.
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность

2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная Дождевая .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Г4Пд4Ск4 или Г4Пд4Ск4От4 или Г4Пд4Ск4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Г4Пд4Ск4 или У4Г4Пд4Ск4
2.2. Любая другая дождевая прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока в сезоны с набор участников 34,36,37 ....
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4.1. Сезоны когда не происходил набор , но игрок хорошо прокачан и заслуживает внимания компенсация будет на числятся в размере 1\10 от затраченных средств .
3.4.2.Прокачки должны быть максимальные 4 спецвозможности и максимально по балам .
3.5. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
4.2. У 16 леток в конце сезона , а у 17-19 по окончанию чемпионата вывожу списки и президенту на выделение из фонда .
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше

Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Перу и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .


Участники :
МенеджерКомандаПозицияСтиль
kuzen_AviДепортиво эль Инка (Аякучо)GK.
PlatiniОлимпикGK{kat}
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}
MAKARМельгарСD/RD{kat}
Sashok_shalynВирген де ЧапиСD/CM{kat}
Sashok_shalynСупер ЭкшенLM/LF{kat}
SchmulkeСтиккерс ВигоLM/LF{kat}
PlatiniОлимпикCM/CD{kat}
Domodedovo_soulХуан Аурих (Чиклайо)CM/CD.
PlatiniПена СпортингCM{kat}
PlatiniПена СпортингCM/СF{kat}
Максимус75Дефенсор СарумильяRM/RF{bb}
Livergass8УНМСМ (Лима, Перу)RM/RF.
ШамрокАлианса У.RM/RF{kat}
KaraJohnВальтер ОрменьоСF{bb}
акселераторУниверситариоСF{bb}
rivanitzЛеон де УанукоCM{kat}
Рус33Депортиво КоммерсиоRM/RF{kat}
maestro-johnУниверсидад Сан-МаркосRD{bb}
eXDreamАрекипаCM{kat}
zagСпортинг Кристал (Лима)CM/СF.

Суммы и компенсаций еще в процессе , пока прошу ознакомиться и задавайте вопросы что не понятно я еще с президентом постараюсь выйти на контакт что бы зря время не тратить (без компенсаций программы не может быть )
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 18:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 03 июл 2015, 23:35
Tsepesh писал(а):ну я ж в Сассари талантов как-то нахожу {acute}

вот)
о том и речь)

находишь ТЫ))а не все )

если расскажешь всем,как находить... :oops: :roll:
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение maksger 03 июл 2015, 23:53
А по-моему в том клубе о котором ты говоришь только один игрок может рассматриваться как игрок сборной (Руй), все остальные очень сомневаюсь, что дотянут до заявленных тобой 180+. Вот об этом речь и шла, что хорошо если половина игроков сборных U19 И U23 дорастает до националки. А потому и возникает вопрос, что если чередовать солнце и дождь, то через некоторое время мы скорее получим недобор качественных игроков ни в солнце, ни в дождь. Хотя конечно, те для кого "стакан всегда на половину полон" могут мечтать о ситуации, в которой сборную можно собрать как солнечную, так и дождевую и она будет претендовать на золото ЧМ.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 04 июл 2015, 00:07
1. Компенсаций сократим до одной десятой вместо одной мятой это в основные сезоны , а в сезоны когда не идет набор компенсация будет одна пятнадцатая ( но только при максимальной прокачке)
2. Будем чередовать сборные как я писал ранние 32 дождь в 34 будем солнце собирать в 36 дождь . Это делать будем по двум причинам равноправие и во второе и третий раз и т.д.будет сложно набрать достаточное количество игроков .

Два вопроса , давайте их обсудим и если можно дайте ответ по обоим .
1.Да
2. Да

Если у кого нет то почему .

Кто то говорит , что это полный вздор чередовать солнце и дождь я считаю что на против тут есть свои плюсы в эти сезоны составы будут собираться более солидные , единственный минус в националку попадет когда подойдет их цикл и играть они будут в 30-31 год в основном . Но при этом у нас нету обиженных и полное равноправие .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Рус33 04 июл 2015, 01:03
maksger писал(а):получается какая-то маленькая модель коммунизма, где группа людей улучшает свое благосостояние за счет толпы.
Ваше представление о коммунизме сформировано государством демократической модели, формирующим из людей - обывателей, а из народа - толпу.
Артемей писал(а):я вот что-то не пойму: если я (или еще кто-нибудь) качаю дождевиков 16 и 17 лет, но не записался в программу прокачки, то я пролетел с компенсацией???
Желаю Победы!
Ребята, вы сначала посмотрите кто перед вами, а потом отпускайте язвительные комментарии. Чтобы не выглядело будто Моська на слона лает.

Далее.
Спасибо Сашку, который организовал эту программу. Сборная сделанная благодаря нее обещает быть очень сильной.
Считаю не совсем верным мнение о большой выгоде для клуба в воспитании юношей. Непонятно тогда почему долгие годы юношей никто не воспитывал (вернее воспитывали не в достаточном количестве и ненадлежащего качества) и сборная пробуксовывала.

Считаю будет правильным спонсировать в следующий раз солнечную сборную. Но для этого нужны энтузиасты, которые сформирует ее состав. Займитесь этим :super:

В общем надо определиться зачем этот спор? Чтобы сделать дело? Так дело не стоит на месте. Сильная сборная формируется.
Или флудить? Тогда, да. Это дело у нас любят :grin:
Рус33
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение artemei 04 июл 2015, 03:13
toreador писал(а):...
что-то не вижу я у тебя особых дождевиков-то..
Ты прежде чем мне замечание делать и обсуждать фонд - сделай сначала в этот самый фонд взнос, а заодно и посмотри, кто был его основателем...
А про моих дождевиков - так мой левый защитник 16 лет вообще-то 3-й по силе на своей позиции среди Перуанских 16-леток.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 04 июл 2015, 10:25
Артемей писал(а):
toreador писал(а):...
что-то не вижу я у тебя особых дождевиков-то..
Ты прежде чем мне замечание делать и обсуждать фонд - сделай сначала в этот самый фонд взнос, а заодно и посмотри, кто был его основателем...
А про моих дождевиков - так мой левый защитник 16 лет вообще-то 3-й по силе на своей позиции среди Перуанских 16-леток.

очень смешно.
16-летка с 1 спецухой и силой 45 - на третьем месте по своей позиции.

Это о чем говорит, о том, что ты молодец??

Ни черта. О том, что другие не качают. И рот тут не смей затыкать, нашелся герой. Вырасти для сборной прежде хоть одного юниора, а потом рассуждай о фонде)) :D

а я их за последние два сезона шестерых вырастил. (Кальчина продан)

Если бы Дефенсор своих игроков не растил,именно юниоров, и не обеспечивал им физу, кто знает,где бы сейчас была юниорка {facepalm}

А вы только и умеете, что трепать языком, да бить себя в грудь, что, мол, мы же в фонд денежку кинули, какие мы хорошие. Ну, если будет чемпионат мира по пополнению фонда, я тоже обзоры попишу, закину все денежки туда))даже пару единиц потрачу,чтобы добавить пару миллионов туда))

но чемпионаты мира идут по футболу, играют реальные игроки, которые в 16 лет уже хотя бы с тремя спецухами сидят :grin: (по баллам вопросов нет,кстати)
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Жозе_Академиксон 04 июл 2015, 12:17
maksger писал(а):Если пополнять фонд сбором средств со всех клубов федерации и потом распределять это так как сделано на настоящий момент, то получается какая-то маленькая модель коммунизма, где группа людей улучшает свое благосостояние за счет толпы.
Уважаемый, не нужно путать коммунизм с капитализмом. Коммунистическая идея очень достойна и близка человеку (если он ее осознает) основана на демократии, уважении друг друга, дружбе, взаимопомощи. А такие свойства человека как жадность, гордыня, зависть и потребительство играюткак раз на руку капитализма (глобализма) когда останется 1 хозяин и толпа рабов.

Sashok_shalyn писал(а):Программа может существовать и без выплат, спору нет, но вот выплаты, даже если они будут минимальны, являются эдаким психологическим стимулом для участия.
Плюсую. Именно наличие программы объединяет и дисциплинирует менеджеров позволяя достигать некоторых результатов.

Размер взносов можно и уменьшить, только горячку не пороть а постепенно с нового сезона с корректировкой условий программы.
Фонд пополнять в основном с тренеров сборных, только как их обязать это делать??? Добавить официальный сбор средств со всех команд, но не большой.
Чередовать дождь и солнце.... ---> Националка будет однозначно слабее. А в остальном почему нет. только не по 1 сезону, а хотя бы по 2 или даже 3.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение maksger 04 июл 2015, 12:36
Жозе_Академиксон писал(а):Уважаемый, не нужно путать коммунизм с капитализмом. Коммунистическая идея очень достойна и близка человеку (если он ее осознает) основана на демократии, уважении друг друга, дружбе, взаимопомощи. А такие свойства человека как жадность, гордыня, зависть и потребительство играюткак раз на руку капитализма (глобализма) когда останется 1 хозяин и толпа рабов.


А никто и не говорит здесь про ИДЕЮ коммунизма, но по-моему опыт наглядно показал, что сама идея является утопией, которую в современном обществе не построить. Возможно я просто не совсем правильно выразился изначально. Не собираюсь разводить этот офтоп дальше. Что же касается обсуждаемой темы, то я уже высказался. Суммы компенсаций, на мой взгляд, слишком завышены. И в том виде, в котором наша программа находится на данном моменте, она больше напоминает группу людей пытающуюся обогатится за счет фонда федерации, нежели на программу, которая призвана сплотить менеджеров с целью успешного выступления на международной арене. Но это конечно же сугубо мое личное мнение, и вполне возможно всем остальным так не кажется.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 04 июл 2015, 12:48
да сколько можно-то...

по-моему тут уже все давно согласились с тем,что суммы выплат надо уменьшать, о чем спор-то вообще??
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение kuzen_Avi 04 июл 2015, 16:43
400-800к !? можно вообще тогда никому ничего не платить, потому что это не деньги. да и вообще каждый тренер должен быть заинтересован в наличии сильного молодого доморощенного игрока. максиму кому можно, а даже и нужно платить деньги из фонда, так это тем, кто действительно прокачивает игрока для сборной в разрез философии развития своего клуба (качает дождь, а его команда солнечная, и наоборот, в зависимости от цикла подготовки), так как это действительно траты по началу, и не 400-800к, до чего хотят сократить.
а на что производить выплаты из фонда федерации, это действительно интересный вопрос. вот один менеджер выразил свое негодование по поводу больших и "не разумных" выплат для юниоров. мне, например, тоже кошки скребут, когда вижу поощрения за написание обзоров в каких-то дивизионах, которые мне не интересны, за какие-то конкурсы (кроме как составляется свой бюджет), в которых многие менеджеры и не участвуют. это я пишу не именно про Перу, а больше про другие федерации, но возможно и здесь такое бывает.
kuzen_Avi
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:36
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Монпелье (Монпелье, Франция)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Блэк Драгонс (Млум, Эсватини)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 04 июл 2015, 17:58
1. Компенсаций сократим до одной десятой вместо одной мятой это в основные сезоны , а в сезоны когда не идет набор компенсация будет одна пятнадцатая ( но только при максимальной прокачке) тут я указал суммы по которым будем производить компенсаций если заметете они в двое меньше будут так , что вопрос снят я думаю .

Давайте следующие два вопроса обсудим .
2. Будем чередовать сборные как я писал ранние 32 дождь в 34 будем солнце собирать в 36 дождь . Это делать будем по двум причинам равноправие и во второе и третий раз и т.д.будет сложно набрать достаточное количество игроков .
Пока вижу много за , нужно срочно это все решить что бы в следующем сезоне солнечники готовились .

3. взносы в фонд Перу
мое предложение
1Д - 200к
2Д-150К
3Д-4Д - 100к
КЛК - 50к
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 04 июл 2015, 19:31
во всем ВСОЛЕ не додумались до такой хрени, как равноправие и чередование сборных..покажите федерации,где это к успеху привело.
И не на юношеском уровне, а на взрослом.

по взносам согласен
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение archigudvin 04 июл 2015, 23:22
Sashok_shalyn писал(а):3. взносы в фонд Перу
мое предложение
1Д - 200к
2Д-150К
3Д-4Д - 100к
КЛК - 50к
Полностью согласен, можно даже и увеличить на 50к с каждого дивизиона.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 04 июл 2015, 23:31
и увеличить тоже можно) :beer:

лишь бы сдавали
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение archigudvin 04 июл 2015, 23:59
toreador писал(а):и увеличить тоже можно) :beer:

лишь бы сдавали
провести голосование в федерации и если большинство будет за,то они автоматически спишутся со счета команды.Ну а если будут те кто категарически против развития федерации и против вообще каких-либо взносов,то таким можно будет всолики и вернуть.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу