Актуальное интервью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 31 окт 2016, 14:38
Приветствую Вас менеджеры Перу!!!
В этом топике под названием "Актуальное интервью" я собираюсь выкладывать на обозрение небольшие(короткие) интервью с менеджерами федерации. Само слово "актуальное" надо понимать, как "в тему". То есть, это не будет беседа о жизни менеджера в виртуале или реале(это будет отдельно), а будут пару-тройку вопросов относительно той или иной ситуации в жизни ФФ Перу.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Актуальное интервью!
Сообщение Агнэшка85 01 ноя 2016, 14:57
Здравствуйте Уважаемые менеджеры Перу!

Перед стартом наших команд в мирокубках, я поинтересовалась у менеджеров, чьи команды будут выступать на континентальной арене, какие цели ставятся перед командами в этом сезон, в частности в мирокубках.

Первым у нас будет интервью с Александром Руденко aka Sacha81, менеджером команды "Универсидад Сан Мартин де Поррес".

Ю. Л.: "Здравствуйте Александр!!! Ваша команда в последние сезоны входит в "когорту" сильнейших команд федерации, ведя борьбу за медали и неплохо выступая на международной арене! И пусть мой вопрос будет немного некорректный, но все же: какие цели ставятся перед командой в нынешнем сезоне?"

А. Р.: "Приветствую, Юлия!!! Стратегическая цель моей команды всегда одна - попасть в финал мирокубка, все остальное вторично и только за счет освободившихся ресурсов. Если рано вылечу с международной арены - буду доволен победой в Кубке страны и/или призовой медалью чемпионата."

Ю. Л.: "Собственно о мирокубках и хотелось поговорить. Вы уже ознакомились со своим соперником по стадии РСМ Кубка Либертадорес? Что можете сказать о нем?"

А. Р.: "С "Депортес Толима" мы неоднократно встречались, причем с переменным успехом. Бросается в глаза их суперфорвард, в остальном команда достаточно стандартная, как для мирокубков. В целом она нам не очень интересна, т.к. оставаться в Кубке Либертадорес мы не планируем."

Ю. Л.: "То есть Вы нацеленно собираетесь "слиться" в турнир, "рангом" пониже?"

А. Р.: "Посмотрим, как получится, но думаю, что да. Впрочем это не означает, что команда будет играть каким то ослабленным составом. Объективно говоря, в первом мирокубке нам сложно рассчитывать на что то серьезное."

Ю. Л.: "Что ж, пожелаем удачи Вам и Вашей команде на международной арене в этом сезоне. Спасибо за интервью!!!"

А. Р.: "Пожалуйста! Спасибо за хорошие пожелания. Благодарю Вас за огромную, интересно проделанную работу в нашей федерации!"

Как видим, Александр серьезно нацелен в этом сезоне достойно выступить на международной арене. Впрочем иного от него мы наверное не услышали бы. А что касается нежелания попадать в группу КЛ, то тут как говорится, "каждый берет ношу по себе")))

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:
Второе интервью мы взяли у менеджера с необычным именем В сети меня зовут Рус33 aka Рус33. Его "Унион Комерсио" в прошлом сезоне отлично выступил в чемпионате и теперь также стартует в Кубке Либертадорес со стадии РСМ.

Ю. Л.: "Здравствуйте Рус!!! После довольно успешного прошлого сезона, когда Ваша команда остановилась в шаге от медали, но смогла завоевать "путевку" в Кубок Либертадорес, хотелось бы узнать, какие цели ставятся перед командой в нынешнем сезоне?"

В. Р.: "Приветствую! Задача минимум у нас - это попасть в мирокубки, потому что нельзя отходить назад. Задача максимум - это медали чемпионата, потому что надо прогрессировать!"

Ю. Л.: "Хороший ответ!!! Сразу видно, что менеджер у нас максималист! Ну с планами на чемпионат мы разобрались, а какие цели ставятся в мирокубках? Как никак, но групповой раунд Вам обеспечен, но не думаю, что такой менеджер не желал пройти как можно дальше! Или я ошибаюсь?"

В. Р.: "Желание то есть. А возможности... К реализации задач в мирокубках, команда пока не готова. Так что цель заключается в максимальном наборе баллов, т.е. сыграть удачно с более сильными конкурентами и в процессе определиться - будет ли возможность побороться за выход из группы."

Ю. Л.: "Ну что ж, мне остается только пожелать Вам удачи как на внутренней, так и на международной аренах! Спасибо за интервью!!!"

В. Р.: "Пожалуйста! Благодарю за работу на посту президента! Ваши новости интересно читать!"

Что ж, как видим, Рус старается перестраховаться и не обещать ничего по поводу мирокубков. Впрочем оно и правильно. Не имея достаточного опыта выступления на международной арене, какие то предполагать перспективы команды не стоит. Будем надеется, что "Унион" достойно выступит в этом сезоне и постоит за честь федерации!!!

Добавлено спустя 34 минуты 10 секунд:
Следующее интервью мы взяли у менеджера Виталия Н aka torrero, чей "Спорт Лорето" будет стартовать в Кубке КОНМЕБОЛ.

Ю. Л.: "Здравствуйте Виталий!!! В последние сезоны Ваш "Спорт Лорето" постоянно находится в группе лидеров чемпионата Перу. Однако медали чемпионата Вам пока не покорились. И резонно было задать вопрос: какие цели ставятся перед Вашей командой в этом сезоне?"

В. Н.: "Приветствую! Медали бы конечно хотелось, но реально оценивая свои силы, говорить о них пока рано. С прошлого сезона в команде начался процесс смены поколений, который продлится еще два-три сезона. Тогда можно будет и ставить цели. А пока мы будем играть в свое удовольствие!"

Ю. Л.: "Как мы понимаем, "Спорт Лорето" пока не готов к штурму медалей чемпионата. Но нас интересует сейчас больше другой вопрос. Скоро Вам предстоит старт в Кубке КОНМЕБОЛ. Какие цели ставятся перед командой там?"

В. Н.: "Я реалист! Пройти "Трасандино" будет очень сложно. Надежда только на "Гену", который в прошлом сезоне сделал все возможное, чтобы в мирокубках нам было несладко."

Ю. Л.: "Безусловно, с соперником на стадии РСМ Вам не слишком повезло - как никак, финалист Кубка КОНМЕБОЛ прошлого сезона. И нам ничего не остается, как пожелать Вам удачи, как на внутренней, так и на международной арене. Спасибо за интервью!!!"

В. Н.: "Спасибо. Взаимно!"

Как видим, Виталий реально оценивает шансы своей команды. Тем не менее у "гены" есть "должок" перед "Спорт Лорето" за прошлый сезон. Тем более опыт их нынешнего соперника, "Трасандино", показывает, что "чудеса" тут случаются)))

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 3 секунды:
Четвертым участником, стартующим со стадии РСМ, у нас является дебютант мирокубков - "Вирген де Чапи". Разумеется мы взяли интервью и у менеджера этой команды, Александра Сухореброва aka Sashok_shalyn.

Ю. Л.: "Здравствуйте Александр!!! "Вирген де Чапи" в прошлом сезоне впервые добился права выступать в Кубке КОНМЕБОЛ в этом сезоне. С каким настроением команда подходит к старту в этом турнире?"

А. С.: "Здравствуйте!!! Безусловно это стало прорывом для нашей команды, так что постараемся выложиться по полной!"

Ю. Л.: "Вы уже познакомились со своим первым соперником на стадии РСМ? Что можете сказать о нем?"

А. С.: "Соперник равный, но не совсем удобный, так как у него команда "солнце", в то время как у нас "дождь" и выигранная коллизия может изменить ход матча."

Ю. Л.: "Вне сомнения участие в мирокубках престижно, но ведь есть еще и национальный чемпионат. И здесь дела у Вас пока идут не лучшим образом - последнее место после 6 игр. Не скажется ли это на международной арене, ведь придется непривычно разрываться на два фронта?"

А. С.: "Старт чемпионата идет не лучшим образом - это еще легко сказано! Но мирокубки для нас в этом сезоне более в приоритете. А чемпионат, соревнование длительное, постараемся наверстать и хотя бы "вытянуть" команду из "зоны риска"(переходных матчей). Выше навряд ли нам удастся взобраться."

Ю. Л.: "Что ж, желаем Вам удачно выступить в этом сезоне в мирокубках, да и на внутренней арене наверстать упущенное! Спасибо за интервью!!!"

А. С.: "Спасибо за пожелания, постараемся не разочаровать!"

Интервью с Александром мы писали в воскресенье, когда было сыграно 6 туров в чемпионате. Ну а в 7 туре "Вирген де Чапи" добыл крупную победу, которая должна подбодрить игроков команды, перед дебютом в мирокубке. Надеемся, что "черная полоса" уже осталась позади!
LPit отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Актуальное интервью!
Сообщение Агнэшка85 02 ноя 2016, 20:55
А теперь переходим к интервью с менеджерами, чьи команды стартуют с группового раунда мирокубков. И первым здесь у нас будет менеджер "Коронель Болоньези" - Андрей Чепраков aka Chepra13.

Ю. Л.: "Здравствуйте Андрей!!! "Коронель Болоньези" уже на протяжение нескольких сезонов является лидером ФФ Перу и наверное нет смысла задавать вопрос о целях команды в чемпионате. А вот какие цели стоят у команды в мирокубках?"

А. Ч.: "Привет! На чемпионат цели и правда ясны. А в мирокубках главное занять 1-3 места в группе и уже потом ставить масштабные задачи, глядя на ту же сетку плей-офф."

Ю. Л.: "До старта группового турнира остается несколько дней. Вы уже ознакомились со своими уже известными соперниками по группе? Что можете о них сказать?"

А. Ч.: "Ознакомился)) "Банфилд" явно выделяется с С11 под 2000 баллов и с тремя игроками атаки с силой 200+! А все остальные примерно равны и тут можно будет ожидать чего угодно."

Ю. Л.: "Что ж, желаем Вам удачи в нынешнем мирокубковом сезоне, надеемся что он станет для Вас более успешным, чем предыдущие. Спасибо за интервью!!!"

А. Ч.: "Спасибо! Надеюсь все команды ФФ Перу выступят успешно в этом сезоне в мирокубках!"

Что ж, Андрей Чепраков, не стал далеко загадывать, ограничившись ближайшими целями. И это пожалуй правильно. Цели нашего чемпиона мы и так знаем, а вот чего ожидать от "гены", никто не знает.

Добавлено спустя 42 минуты 50 секунд:
Следующее интервью мы взяли у менеджера "Колехио Насиональ" Константина Лукьянова aka Pixel.

Ю. Л.: "Здравствуйте Константин!!! Прошлый сезон оказался для Вашей команды самым удачным в ФФ Перу: выигранные серебряные медали и добытая "путевка" в Кубок Либертадорес. Не сказывается ли это на Вашем старте в нынешнем сезоне? Ведь в отличии от прошлых сезонов, Вы теперь считаетесь фаворитом!?"

К. Л.: "Здравствуйте Юлия!!! В прошлом сезоне "Колехио" прыгнул выше головы, но я бы не сказал, что мы теперь фавориты. Результат прошлого сезона является выдающимся из-за отношения к делу, игроки были сконцентрированы на чемпионате, сейчас же форма "выкручена" с 9-го тура по 15-ый - период группового раунда Кубка Либертадорес. А также потенциально последующие матчи."

Ю. Л.: "Как я понимаю, пик формы команды должен прийтись на старт в мирокубках? Тогда резонно задать вопрос, а какие цели ставятся перед командой в главном континентальном турнире?"

К. Л.: "Второе или третье место в группе - это результат, которого вполне можно достичь. У нас нет второго состава и мощного резерва, для игры на двух-трех фронтах, поэтому задачи в чемпионате не такие приоритетные. Все силы будут брошены на достижение лучшего результата в Кубке Либертадорес. Одна проблема - все соперники по группе "солнечные", не удастся на коллизии поиграть."

Ю. Л.: "На коллизии не удастся поиграть, но зато и Вас не смогут "поймать". Что ж, пожелаем Вам удачи в этом розыгрыше Кубка Либертадорес, пусть "фортуна" будет на Вашей стороне! Спасибо за интервью!!!"

К. Л.: "Спасибо! Надеюсь на поддержку и лояльное отношение соперников в Перу!"

Как видим, для Константина в приоритете находятся мирокубки и надеемся, что его команда достойно выступит на международной арене!

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:
Очередное интервью мы взяли у менеджера "Реал Академия ФК" Александра Борисова aka Гранд.

Ю. Л.: "Здравствуйте Александр!!! "Реал Академия" является одной из сильнейших команд Перу, но стартовала в этом сезоне не очень удачно. Это не скажется как-нибудь на целях, поставленных в этом сезоне?"

А. Б.: "Приветствую Юлия!!! Главная цель у нас - мирокубки, хотя честно говоря, не ожидал такого начала. Но ничего, будем бороться!"

Ю. Л.: "К слову о мирокубках! Повторить "подвиг" прошлого сезона уже не удастся, так как Вы в этом сезоне играете в турнире рангом пониже. Но думаю цель от этого только определенней станет? Или как?"

А. Б.: "Если получится взять что то в КОНМЕБОЛ - тоже неплохо. В любом случае очки федерации нужны, так что бороться будем."

Ю. Л.: "В группе, где будет выступать Ваша команда, известен один участник. Следите ли Вы за потенциальными соперниками?"

А. Б.: "Нет, не слежу. Все равно на выбор повлиять нельзя."

Ю. Л.: "Что ж, желаю удачи Вам в предстоящем розыгрыше и дойти как можно дальше. Спасибо за интервью!!!"

А. Б.: "Удачи в чемпе!"

Не стал обещать многого и Саша Борисов. После прошлого сезона от "академиков" стоило бы ждать как раз наибольшего результата, но надо понимать, что здесь имеют важность всякие нюансы игры.

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Последним менеджером, у которого мы взяли интервью, стал "рулевой" "Реал Гарсильясо" - Кирилл Пудов aka Werwolf.

Ю. Л.: "Здравствуйте Кирилл!!! Ваша команда неплохо стартовала в очередном чемпионате Перу, на данный момент являясь основным преследователем "Болоньези". Готовы ли Вы "бросить перчатку" грозному сопернику, да и какие цели ставятся перед командой вообще?"

К. П.: "Пока основной сезон в самом начале, у клуба есть возможности бросить все силы на чемпионат, но очень скоро начнутся мирокубковые матчи, на которые я делаю основную ставку. Поэтому о реальных возможностях в чемпионате я буду думать ближе к концу сезона."

Ю. Л.: "Ну коль мы уже упомянули о мирокубках, то естественно напрашивается вопрос: а какие цели ставятся перед Вашей командой в этом турнире?"

К. П.: "Многое будет зависеть от соперников по группе, но хотелось бы впервые выйти в плей-офф!"

Ю. Л.: "Да, к сожалению Ваши соперники по группе еще неизвестны. Но мы все равно все в Вас верим и желаем удачно выступить в этом сезоне. Спасибо за интервью!!!"

К. П.: "Спасибо за вопросы и пожелания, буду стараться!"

Как видим, Кирилл рассчитывает как минимум преодолеть групповой раунд и это нас радует. Ведь позиции, достигнутые в прошлом сезоне, надо теперь завоевывать заново и здесь нашим командам стоит выступать как можно удачнее.
LPit отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 


Вернуться в Перу