Рейтинг в мирокубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pixel 08 дек 2016, 17:43
Всем привет.
Рейтинг мирокубков
Вопрос видно из названия темы: почему 5 команд, представляющих ФФ Перу в мирокубках, едва ли не сливают турнир? Я посмотрел матчи и ужаснулся: участие в мирокубках сводится к одолжению отправить хотя бы основной состав, а там «как фишка ляжет». Ни борьбы, ни суперов, ни подготовки, ни анализа соперников — ничего.
И ладно бы мы возглавляли рейтинги CONMEBOL, так нет. Мы впервые получили 8 команд в группе. Ладно бы это были стыковые матчи, где может не повезти, но нет. Почти все участники играли в группе. Изучи соперников, проанализируй группу и проходи дальше, в чем проблема?
У нас команд-монстров вагон с маленькой тележкой, а тащит всю федерацию Боло, которому просто не везет.
А за остальные команды просто обидно.
Pixel
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках.
Сообщение vip-skyber 08 дек 2016, 18:20
Каждый менеджер преследует свои цели, видимо основные силы уходят на чемпионат и национальные кубки
vip-skyber
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках.
Сообщение Sacha81 09 дек 2016, 10:30
Pixel писал(а):Всем привет.
Рейтинг мирокубков
Вопрос видно из названия темы: почему 5 команд, представляющих ФФ Перу в мирокубках, едва ли не сливают турнир? Я посмотрел матчи и ужаснулся: участие в мирокубках сводится к одолжению отправить хотя бы основной состав, а там «как фишка ляжет». Ни борьбы, ни суперов, ни подготовки, ни анализа соперников — ничего.
И ладно бы мы возглавляли рейтинги CONMEBOL, так нет. Мы впервые получили 8 команд в группе. Ладно бы это были стыковые матчи, где может не повезти, но нет. Почти все участники играли в группе. Изучи соперников, проанализируй группу и проходи дальше, в чем проблема?
У нас команд-монстров вагон с маленькой тележкой, а тащит всю федерацию Боло, которому просто не везет.
А за остальные команды просто обидно.

Ради интереса открыл "Рейтинг команд в мирокубках". В этом сезоне наши команды набрали:

Реал Академия ФК (Лима) - 6 очков;
Универсидад Сан Мартин де Поррес - 11 очков;
Коронель Болоньези (Такна) - 9 очков;
Реал Гарсильясо (Куско) - 12 очков;
Колехио Насиональ (Иквитос) - 8 очков;
Вирген де Чапи (Лима) - 8 очков;
Унион Комерсио (Сан-Мартин) - 2 очка.

У остальных команд федерации - 0 очков.

Так на каком основании сделан вывод, что "тащит всю федерацию Боло"?
Sacha81
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках.
Сообщение WOLF DIABLO 09 дек 2016, 11:37
ниче дайте срок и мы прийдем)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Рейтинг в мирокубках.
Сообщение Pixel 09 дек 2016, 13:26
Sacha81 писал(а):Так на каком основании сделан вывод, что "тащит всю федерацию Боло"?
Это все условности.
Ок, Боло и Гарсильясо остались в мирокубках, к Универсидаду претензий нет, сам бы я Таубате никогда не прошел. Остальные же провалили этот сезон.
Pixel
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках.
Сообщение Sashok_shalyn 09 дек 2016, 22:07
Pixel писал(а):
Sacha81 писал(а):Так на каком основании сделан вывод, что "тащит всю федерацию Боло"?
Это все условности.
Ок, Боло и Гарсильясо остались в мирокубках, к Универсидаду претензий нет, сам бы я Таубате никогда не прошел. Остальные же провалили этот сезон.

Высказывание конечно очень странное , некоторые участники не сразу оказались в группе и супера потратили что бы попасть туда так же попав в группу столкнулись с травмами и дисквалификацией из основы и зачастую в матчах в которых можно было бы взять очки по закону подлости выскакивают такие проблемы и даже малейшая оплошность , проигранная коллизия и ты понимаешь что даже супер тебе не поможет выйти из группы , тратить его в пустую ради бала ли пол бала в копилку Федераций но при этом в ущерб команде не гуманно для менеджера так , как благодаря ему она может улучшить свой результат в чемпионате или кубке ,Колехио Насиональ (Иквитос, Перу) 1\4 и неиспользование супера говорить тоже об этом .

Колехио Насиональ (Иквитос, Перу) глянув на выступление откровенно говоря понял , что менеджер еще зеленый на мировой арене использование супера в 6 туре вообще не понятно в любом случае команда выходит из группы чем руководствовался менеджер не знаю , потом зачем он вообще использовал супера отыграй займи третье место перейди Кубок КОНМЕБОЛ там и соперники полегче будут и три супера там бы очень пригодились , команда заработала бы больше балов игрокам больше денег в команду ( призовые и выручка за билеты там будет больше чем в чемпионате) и Федераций больше очков принес бы и рейтинг был бы выше , а так не рационально использовал супера столкнуться с превосходящим соперников чего и следовало ожидать и после такого выступления пишет ерунду Красавчик во это действительно провальное выступление {negative} .
torrero отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Рейтинг в мирокубках.
Сообщение Pixel 12 дек 2016, 11:39
Ок, по Колехио Насиональ.
Итоги пятого тура Кубка Либертадорес.
1) Университарио Попаян - 12 очков
2) Колехио Насиональ - 7 очков
3) Льянерос Де Гуанаре - 5 очков
4) УАИ - 4 очка.
Смотрим внимательно, играют пары 3-1 и 2-4. Первое место гарантировано Университарио, он не мотивирован, может приберечь силы, а Льянеросу нужно набирать 3 очка, чтобы без риска продолжать выступление. Если последний прожимает супер ДОМА, берет три очка и набирает восемь, то обгоняет нас. Колехио дома против УАИ, которому так же нужны три очка. Ожидаемый супер от него накрываю своим супером, если бы не накрыл, то мы бы остались с семью очками, у УАИ лучшее выступление против нас по сумме двух матчей и они проходят дальше (в соответствии с правилами), в свою очередь если бы Льянорес прожал супер, то без проблем бы обыграл Немотивированную команду с первого места и сохранил бы прописку. Таким образом Колехио Насиональ оказался бы на последнем месте. Я не могу залезть в голову тренеру Лянореса и не могу сказать почему он не прожал супер, но я предвидел такой исход, и проигранный последний матч стал бы фатальным для нас.
Ну а про четвертьфинал все просто: я решил исходить из обычной логики. Таубате играет двумя стилями, здесь простая угадайка, попал бы по ББ (1-ый стиль) — прошли бы дальше, нет, вылетаем без проблем.
Таубате - победитель Либертадорес прошлого сезона и у нас нет в Перу команд, способных тягаться на равных с ним. Да и во всей Южной Америке трудно найти клуб мощнее.

А твое сообщение, это вброс ради вброса. Да, я дебютант в КЛ, но я выжал максимум из своей команды. А ты держишь идентичный Vs, как и моя команда, а в выступлениях даже в Чемпионате (без мирокубков) проваливаешься раз за разом, а потом заходишь на форум, и вбрасываешь известно что в вентилятор, защищая тех, кто за 6 туров Группового этапа в мирокубках не смог воспользоваться в полной мере своим жирным и доминирующим Vs.
Чекай мои команды:
Чад - пятое место по Vs, первое место в чемпионате (лидерство 10 очков)
Англия - 10 место по Vs, первое место в чемпионате (лидерство 8 очков)
Про Перу и так все понятно.
Мы на сайте с элеметом состязаний, так давай меряться результатами. И не надо учить меня что и как делать. Окей? :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Pixel
 
 
 

Re: Рейтинг в мирокубках.
Сообщение Sashok_shalyn 12 дек 2016, 16:48
Pixel писал(а):Ок, по Колехио Насиональ.
Итоги пятого тура Кубка Либертадорес.
1) Университарио Попаян - 12 очков
2) Колехио Насиональ - 7 очков
3) Льянерос Де Гуанаре - 5 очков
4) УАИ - 4 очка.
Смотрим внимательно, играют пары 3-1 и 2-4. Первое место гарантировано Университарио, он не мотивирован, может приберечь силы, а Льянеросу нужно набирать 3 очка, чтобы без риска продолжать выступление. Если последний прожимает супер ДОМА, берет три очка и набирает восемь, то обгоняет нас. Колехио дома против УАИ, которому так же нужны три очка. Ожидаемый супер от него накрываю своим супером, если бы не накрыл, то мы бы остались с семью очками, у УАИ лучшее выступление против нас по сумме двух матчей и они проходят дальше (в соответствии с правилами), в свою очередь если бы Льянорес прожал супер, то без проблем бы обыграл Немотивированную команду с первого места и сохранил бы прописку. Таким образом Колехио Насиональ оказался бы на последнем месте. Я не могу залезть в голову тренеру Лянореса и не могу сказать почему он не прожал супер, но я предвидел такой исход, и проигранный последний матч стал бы фатальным для нас.
Ну а про четвертьфинал все просто: я решил исходить из обычной логики. Таубате играет двумя стилями, здесь простая угадайка, попал бы по ББ (1-ый стиль) — прошли бы дальше, нет, вылетаем без проблем.
Таубате - победитель Либертадорес прошлого сезона и у нас нет в Перу команд, способных тягаться на равных с ним. Да и во всей Южной Америке трудно найти клуб мощнее.

А твое сообщение, это вброс ради вброса. Да, я дебютант в КЛ, но я выжал максимум из своей команды.
Расписал все красиво и то что перестраховался понятно , но то что ты не видишь здесь минусов означает лишь то что ты не пришел еще к этому и после написанного мною выводы все равно для себя сделаешь пусть даже не признаешь этого публично .
Писал я это не для того что бы тебя зацепить или оскорбить , а показать что минуса и в твоем выступлений есть , что бы не искать его у других ,а начинал с себя .

Pixel писал(а): А ты держишь идентичный Vs, как и моя команда, а в выступлениях даже в Чемпионате (без мирокубков) проваливаешься раз за разом, а потом заходишь на форум, и вбрасываешь известно что в вентилятор, защищая тех, кто за 6 туров Группового этапа в мирокубках не смог воспользоваться в полной мере своим жирным и доминирующим Vs.

Глянув на выступлений прошлых сезонов , где ты увидел провальные выступление прошлых сезонов (команда шла сила соответствовало месту) пришли мы в первый дивизион вместе и по силы мы равные по статистики выступаешь лучше посмотрим как дальше все будит происходить .В этом сезоне я и так писал в интервью для президента после 6 тура чемпионата в этом сезоне старт чемпионата провальные выше переходных нам особо на забраться упор я делаю на мирокубки возможно и можно было бы выступить лучше , но травмы и дисквалификация команду загнали в усталость и когда нету атлетизма бороться тяжелее с этим , но я решил попробовать такое развитие и для его результата нужно время .

Pixel писал(а):Чекай мои команды:
Чад - пятое место по Vs, первое место в чемпионате (лидерство 10 очков)
Англия - 10 место по Vs, первое место в чемпионате (лидерство 8 очков)
Про Перу и так все понятно.
По другим клубам и так все понятно.Брал я их из низов на сегодняшний момент лидирующие клубы своих стран , помогаю с развитием Олимпик (Марутамунай, Шри Ланка) в виде зама который тоже прогрессирует .
Та и трофеев у меня будет тоже не меньше .

Pixel писал(а):Мы на сайте с элеметом состязаний, так давай меряться результатами. И не надо учить меня что и как делать. Окей? :hello:
Я вижу ты Бог не любящий критики .
Состязаться говоришь , но что же клубы у нас равные и сейчас , так давай по состязаемся со следующего сезона я как раз потерял интерес и будет интересно состязаться с таким сильным менеджером :oops:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 


Вернуться в Перу