Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odissey 31 окт 2017, 12:32
foox писал(а):Ты приводишь в пример обычный флуд, покажи на своей таблице где плохая погода увеличивает силу слабого игрока??? И ещё раз задам тебе вопрос, что ты можешь сделать, зная что твой игрок будет сильнее противника не в 5 раз, а в два из-за погоды??? Это повлияет как-то на выбор твоей тактики? Поделись с нами, поумничай, может мы в другую игру играем? Эта зависимость была с самого начала игры, но есть любители поныть после, как им казалось неправильных результатов некоторых игр. АиА, на свою голову, открыли им эти таблицы. Дальше что? Теперь нытья ещё больше.
А теперь ещё раз вопрос - как ВЫ, зная эту информацию, будете её использовать в ближайшей игре? Поделитесь секретом с умником.
Флуд коллега я читаю в ваших сообщениях :hello:
Прошу заметить - я не ныл, а сбросил ссылку на изменения в правилах.
Не все внимательно следят за изменениями и меняющимися в течении дня новостями лиги.
Вы решили поумничать, оно у Вас не вышло... {unknown}
Удачи Вам коллега :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 31 окт 2017, 16:05
foox писал(а):Ты приводишь в пример обычный флуд, покажи на своей таблице где плохая погода увеличивает силу слабого игрока??? И ещё раз задам тебе вопрос, что ты можешь сделать, зная что твой игрок будет сильнее противника не в 5 раз, а в два из-за погоды??? Это повлияет как-то на выбор твоей тактики? Поделись с нами, поумничай, может мы в другую игру играем? Эта зависимость была с самого начала игры, но есть любители поныть после, как им казалось неправильных результатов некоторых игр. АиА, на свою голову, открыли им эти таблицы. Дальше что? Теперь нытья ещё больше.
А теперь ещё раз вопрос - как ВЫ, зная эту информацию, будете её использовать в ближайшей игре? Поделитесь секретом с умником.
играешь с 12 сезона - 7 трофеев, самый лучший кубок вызова... - незнаю в какую игру ты играешь, но то что играешь не лучшим образом это факт.
Зная что твой игрок будет сильнее не в 5 раз, а в два раз можно сделать кучу разных вариантов, например изменить тактику игры команды при определенном результате... или вообще изменить отправляемый состав на игру...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение foox 31 окт 2017, 18:09
WOLF DIABLO писал(а):
foox писал(а):Ты приводишь в пример обычный флуд, покажи на своей таблице где плохая погода увеличивает силу слабого игрока??? И ещё раз задам тебе вопрос, что ты можешь сделать, зная что твой игрок будет сильнее противника не в 5 раз, а в два из-за погоды??? Это повлияет как-то на выбор твоей тактики? Поделись с нами, поумничай, может мы в другую игру играем? Эта зависимость была с самого начала игры, но есть любители поныть после, как им казалось неправильных результатов некоторых игр. АиА, на свою голову, открыли им эти таблицы. Дальше что? Теперь нытья ещё больше.
А теперь ещё раз вопрос - как ВЫ, зная эту информацию, будете её использовать в ближайшей игре? Поделитесь секретом с умником.
играешь с 12 сезона - 7 трофеев, самый лучший кубок вызова... - незнаю в какую игру ты играешь, но то что играешь не лучшим образом это факт.
Зная что твой игрок будет сильнее не в 5 раз, а в два раз можно сделать кучу разных вариантов, например изменить тактику игры команды при определенном результате... или вообще изменить отправляемый состав на игру...

Конкретнее пожалуйста, чтобы нам умным было о чем подумать, а то опять из пустого в порожнее. Я изменю тактику.... при определенном результате... Давай свою кучу вариантов... Все в атаку, играть грубо... Блин, со счета сбился.
foox
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 01 ноя 2017, 13:02
на вскиду при 5 кратном преимуществе все время атаковать, при преимуществе 2 раза - после забитого мяча отходить в оборону. не говоря уже про изменение отправляемого состава
а лучше почитай тогоже Дима или Эриксона в коментах к новостям лучше них не сказать...
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5653&p=1
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение foox 01 ноя 2017, 18:21
Эти правила действуют с самого начала игры. Скинь скрин как ты их используешь, я так понимаю ты наперед знаешь состав соперника и у тебя в дивизионах есть пятикратное преимущество у команд? По поводу DIMa я уже писал - флудер, по его словам слабый игрок при плохой погоде увеличивается в силе. А тебе посоветую почитать в этих комментах АиА, они написали точь в точь, что я вам написал ранее.
******
Avers вчера, 14:08:07
мне как менеджеру интересно зачем эти знания, чем они могут помочь в игре?
Как объяснение почему при плохой погоде нет прибавки или она минимальная, да таблица дает ответ. Как по мне этого достаточно.
******
  Avers вчера, 14:57:23

thesubj писал(а):
Avers писал(а):

мне как менеджеру интересно зачем эти знания, чем они могут помочь в игре?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
тем, что в командах в длинной скамейкой или в сборной, с такой же длинной скамейкой, в зависимости от погоды, силы и стиля игроков, имеет смысл выпускать более слабого по номинальной силе игрока, потому что внезапно, он может дать больше импакта, чем игрок с бОльшим показателем номинальной силы. Для этого и необходимо знание того, по какому принципу работают погодные штрафы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что-то из области фантастики

Все четко и ясно.......
foox
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 01 ноя 2017, 21:06
Помню Акар когда то писал что нет разницы между дождем и солнцем, а потом вон целую реформу стилей запилил чтоб убрать перекос в сторону дождя))) Да и вообще АА столько раз писали одно, а потом оказывалось другое, что слепо им верить нельзя. А то что они чего то не понимают и зачем другим нужна это инфа, далеко не значит что эта инфа другим не полезна.
Если Дим флудер, а следовательно не разбирается в игре то ктож тогда ты? Если у него одних мирокубковых трофеев больше чем у тебя их всего...

Что-то тебе доказывать нет смысла - результата это все равно не даст. удачи тебе в своей "качественной" игре
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение foox 01 ноя 2017, 23:24
Флуд - поток слов, ненужной информации, которую специально обрушивают на пользователей в местах, где они общаются... Это тебе для информации. Ты можешь показать, что я написал, что он не умеет играть? Я так понял, что ты обычный балабол, так как конкретики от тебя никакой не дождался, и все стрелки переводишь на кого-то. Может для тебя он авторитет, но для меня АиА на ранг выше. И если они тоже говорят, что использование этой таблицы при выставлении составов - это из области фантастики, то... слов нет. Но если действительно, а не на словах ты можешь её использовать - покажи... Скинь крин из архива... Без этого - вся ваша мазня - флуд и ничего более.
torrero отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
foox
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 02 ноя 2017, 11:30
за словами следи...
скрин http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_269 ... 149110.jpg
ну и насчет конкретики:
вижу ли я силу соперника - нет, знаю ли я ее перед матчем - за частую с небольшими погрешностями не имеющими принципиального значения - знаю.
ну и чтоб совсем конкретно и не "переводить стрелки на кого-то".
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... m=7&page=1

а дальше можешь слушать АА и мазюкать свои умности сколько влезет. твой убогий уровень как менеджера во всоле здесь виден - http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies ... 831&page=1
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Odissey 02 ноя 2017, 19:35
Волк, не корми тролля... :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Ridik 04 ноя 2017, 13:27
foox писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
foox писал(а):Ты приводишь в пример обычный флуд, покажи на своей таблице где плохая погода увеличивает силу слабого игрока??? И ещё раз задам тебе вопрос, что ты можешь сделать, зная что твой игрок будет сильнее противника не в 5 раз, а в два из-за погоды??? Это повлияет как-то на выбор твоей тактики? Поделись с нами, поумничай, может мы в другую игру играем? Эта зависимость была с самого начала игры, но есть любители поныть после, как им казалось неправильных результатов некоторых игр. АиА, на свою голову, открыли им эти таблицы. Дальше что? Теперь нытья ещё больше.
А теперь ещё раз вопрос - как ВЫ, зная эту информацию, будете её использовать в ближайшей игре? Поделитесь секретом с умником.
играешь с 12 сезона - 7 трофеев, самый лучший кубок вызова... - незнаю в какую игру ты играешь, но то что играешь не лучшим образом это факт.
Зная что твой игрок будет сильнее не в 5 раз, а в два раз можно сделать кучу разных вариантов, например изменить тактику игры команды при определенном результате... или вообще изменить отправляемый состав на игру...

Конкретнее пожалуйста, чтобы нам умным было о чем подумать, а то опять из пустого в порожнее. Я изменю тактику.... при определенном результате... Давай свою кучу вариантов... Все в атаку, играть грубо... Блин, со счета сбился.
Попробую я объяснить не вдаваясь в детали. У опытного менеджера на самом деле очень много вариантов, и дело тут не в самой тактике на матч и атаке-защите. Менеджеры умеющие играть планируют и проводят чемпионат совсем по иному, нежели менеджеры которым не дано по настоящему научится игре. При формировании состава часто садятся на лавку игроки у которых почти нет усталости, но высокий ИП. Их можно выпустить без проблем, но ввиду понимания, что можно обойтись меньшими силами, его оставляешь вне заявки. В плохую погоду, ты всегда с не сильным клубом можешь заявить этих игроков, корректируя составы на следующую игру. Кто не в курсе, то успешные менеджеры при отправке состава держут в уме три, а то и пять следующих игр, и ко второму кругу на память знают кто за каким соперником в календаре. Зная это и краем глаза глянув погоду, на ближайшие игры где-то усилишь, а где-то отправишь более ослабленный состав. ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ТАКТИКА НА ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫЙ МАТЧ?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение foox 04 ноя 2017, 20:19
Ридик, почему заговорили за тактику на отдельно взятую игру? Потому, что пишут, что могут использовать информацию увиденную в таблице, которая показывает силу игрока в матче в котором их игрок имеет силу 500, а игрок соперника 100. Если дословно, то мой вопрос был таким. ***что ты можешь сделать, зная что твой игрок будет сильнее противника не в 5 раз, а в два из-за погоды??? Это повлияет как-то на выбор твоей тактики? ***
Я сразу даю вам наколку почему я считаю балаболами. Потому, что наличие одного или двоих таких игроков в команде всегда есть, но будет ли использовать их соперник, вы не знаете. С клубом, у которого 11 таких игроков, вы не можете встретится априори, потому, что в таком случае сила команды противника должна быть 600, а у вас 3000. Так скажите, как мне вас называть?

Одиссей, я действительно вас тут троллю. Вы, нахватавшиеся кучу трофеев, делаете из себя павлинов. А это смешно. Поэтому я вас троллю. Вы даже привели скрин, в котором команды равны, а где же разница в силе в пять раз? Где же выравнивание игроков разных по силе из-за погоды?

Я прочел Риддик и твои комменты ***Какие точные цифры хочет народ? И зачем они нужны? ...*** и далее. И это, практически, я и хотел им сказать(не так умно, конечно). Но у ребят нос поднят слишком высоко, я думаю они понимают, что я от них хочу, но признавать себя неправыми они не умеют.
torrero отметил этот пост как понравившийся.
foox
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Odissey 05 ноя 2017, 13:48
Троллить можно изящно, и это бывает прикольно, а можно тупо - как это делает наш собеседник foox.
Для изящного троллинга необходимо наличие интелекта, а с этим у троллей частенько беда.... {unknown}
Цель троля - не узнать или доказать что-то, не докопаться до истины, не разобраться. Его цель - флуд {crazy} , которым он довольно примитивно пытается кого-то зацепить...
Он питается эмоциями оппонентов и пытается вытягивать своими провокациями собеседников на разговор, хотя смысла в этом никакого.
Как можно спорить с Петром Витом - это человек из другой реальности, параллельной ;) :grin:
Игнор - лучший способ борьбы с тролем foox
Рекомендую :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение torrero 05 ноя 2017, 18:38
Вот вы этим и занимаетесь, товарищ одиссей {negative}

Добавлено спустя 54 секунды:
Хотя нельзя не признать что ваши рекомендации хороши :beer:
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Спорт Лорето (Пукальпа, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение WOLF DIABLO 14 дек 2017, 13:30
на правах рекламы
Кубок ЯЖД-16(СС 1313 Vs 1366 - 1848 взнос 366, ПФ > 12 млн) http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=26223
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение FIREWORK 28 дек 2017, 22:54
Всех с наступающим! :beer:
FIREWORK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу