Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Di_Matteo 26 июл 2009, 22:21
А неймется нам, друг мой, потому, что видим как Вы идете на поводу у пустослова. Решать Вам и только Вам, но предостеречь посчитал нужным. Удачи.
Di_Matteo
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 26 июл 2009, 22:22
Di_Matteo писал(а):Для начала посмотри на количество моих сообщений и на свое. кто из нас еще флудераст. это во-первых.
во-вторых, что-то ваши здравомыслящие где-то в тени пока Хрустик паудрит мозги.
в-третьих. пиши бакалавр, пиши админу мелким почерком. слезами еще письмецо закапай - для большего эфекта.
Ты не забывай, что ты здесь гость, поэтому будь поакуратней с выражениями! :molot: Не нравится Хруст - не заходи сюда! У тебя есть свой форум, там и умничай! А здесь мы сами разберемся с нашими менеджерами!
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 22:31
Andrew.OD писал(а):
Di_Matteo писал(а):Для начала посмотри на количество моих сообщений и на свое. кто из нас еще флудераст. это во-первых.
во-вторых, что-то ваши здравомыслящие где-то в тени пока Хрустик паудрит мозги.
в-третьих. пиши бакалавр, пиши админу мелким почерком. слезами еще письмецо закапай - для большего эфекта.
Ты не забывай, что ты здесь гость, поэтому будь поакуратней с выражениями! :molot: Не нравится Хруст - не заходи сюда! У тебя есть свой форум, там и умничай! А здесь мы сами разберемся с нашими менеджерами!

спасибо за поддержку и что в обиду не дал. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Di_Matteo 26 июл 2009, 22:39
Хруст красавчик - подхалимаж это твое. ))) а народ-то покупается - чувствует себя защитником слабы и угнетенных.

to Andrew.OD
1. хозяева так не встречают.
2. нигде не написано что я имею право писать только на тех форумах стран где есть "мои" команды.
3. еще никто не разобрался
Di_Matteo
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 26 июл 2009, 22:46
Di_Matteo писал(а):3. еще никто не разобрался

каждому нужно уметь давать второй шанс.
ты нас предостерег-спасибо!
остальное попросим тебя оставить нам.
мы легко выводим чела на чистую воду.
(был тут у нас один Скидан... :D :D :D )
а если есть что-то что нам обязательно знать то давай ссылку на форум без голословия.. факты товарищи факты! :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 26 июл 2009, 22:47
Di_Matteo писал(а):Хруст красавчик - подхалимаж это твое. ))) а народ-то покупается - чувствует себя защитником слабы и угнетенных.

to Andrew.OD
1. хозяева так не встречают.
2. нигде не написано что я имею право писать только на тех форумах стран где есть "мои" команды.
3. еще никто не разобрался
В гости с такими постами не заходят! Писать можешь все, что угодно и где угодно - я тебя поставил перед фактом, что со своми менеджерами и проблемами мы разберемся сами! Очень здорово, что нас предупредил, но я лично считаю, что это только твое мнение, поэтому просто оставь его при себе, т.к тебе уже все здесь сказали, что нам это не интересно....
Жаловаться модераторам я, конечно, не собираюсь, но вот сейчас мы и проверим твою адекватность!
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение KastyanGomel 26 июл 2009, 22:57
Вов полностью поддерживаю тебя!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 426
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 23:02
а я постораюсь старых ошибок больше не совершать и больше слов на ветер не кидать. прошу мне поверить. :(
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 26 июл 2009, 23:11
Хруст писал(а):а я постораюсь старых ошибок больше не совершать и больше слов на ветер не кидать. прошу мне поверить. :(


Если сольешь мне обе игры в чемпе то стопудово поверю!!! :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 26 июл 2009, 23:14
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):а я постораюсь старых ошибок больше не совершать и больше слов на ветер не кидать. прошу мне поверить. :(


Если сольешь мне обе игры в чемпе то стопудово поверю!!! :D :D :D

я буду играть только на победу и сливать ничего не собираюсь :) :D
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 26 июл 2009, 23:44
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):а я постораюсь старых ошибок больше не совершать и больше слов на ветер не кидать. прошу мне поверить. :(


Если сольешь мне обе игры в чемпе то стопудово поверю!!! :D :D :D
эх, нет Скидана на твою голову!!! :D :D :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение arabsak 27 июл 2009, 14:31
Президент пошел на поводу у новичка с "супер" репутацией и пал смертью храбрых. Сам виноват хоть и трудно будет найти такого..

Выставляем кандидатуры! :king:
arabsak
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 27 июл 2009, 14:55
Сегодня подал в отставку, можно выставлять на форуме кандидатуры!
arabsak писал(а):Президент пошел на поводу у новичка с "супер" репутацией и пал смертью храбрых. Сам виноват хоть и трудно будет найти такого..

Выставляем кандидатуры! :king:
Неа, Аскар, я как раз ни на каком поводу не шел ни у кого, а вот кого ты наслушался - не знаю. :wise: Ладно, сколько уже можно молоть эту тему...
Всем удачи. Конкурс коллизий КМ доведу до конца, ТТФ-4 тоже остается на мне.
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 15:00
Andrew.OD писал(а):Сегодня подал в отставку, можно выставлять на форуме кандидатуры!
arabsak писал(а):Президент пошел на поводу у новичка с "супер" репутацией и пал смертью храбрых. Сам виноват хоть и трудно будет найти такого..

Выставляем кандидатуры! :king:
Неа, Аскар, я как раз ни на каком поводу не шел ни у кого, а вот кого ты наслушался - не знаю. :wise: Ладно, сколько уже можно молоть эту тему...
Всем удачи. Конкурс коллизий КМ доведу до конца, ТТФ-4 тоже остается на мне.

Останься пожалуйста. :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 27 июл 2009, 18:37
Тузик сказал уже! "Прекратите охоту на Хруста"! Что не понятно то? Один уже словил две желтые! Обещаю с другими будет тоже самое! Прекратите разборки жизнедеятельности Хруста! Пусть играет спокойно! Вы что? Одолжили ему 5 штук баков после того как он вам мозги запудрил и не отдает? Прекратите бегать за ним по форумам федераций и обливать грязью! Дайте человеку спокойно играть!
А неймется нам, друг мой, потому, что видим как Вы идете на поводу у пустослова. Решать Вам и только Вам, но предостеречь посчитал нужным. Удачи.

Вопросы.
1. А на каком поводу мы у него идем? Деньги взаймы даем? Игроков за 60% продаем? Обмены не выгодные нашим комам делаем с ним? Пришел человек в федерацию. Сказал что то. Создал топик. Задал вопросы менеджерам в личку. Где повод на котором он нас ведет? Куда он нас ведет?
2. Может быть и пустослов и что? Народ видит и разберется что и как. Да и пусть пустословит. Почитаем.
3. Что конкретно нам решать? Слушать его или нет? Не нравится не слушайте и не отвечайте! Никто не заставляет!
4. От чего ты нас хочешь предостеречь? Он кому то что то должен? У кого то что то украл? Конкретнее!
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия