Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 06 апр 2013, 22:06
san4ec писал(а):Ну что весело , видать мы гену очень сильно обидели !!! :???:
Вроде и долга за нами нет перед ним !!! :molot:

Я уже и не знаю чего думать, единственное что приходит в голову, это нам за поломанного капитана Макао в первой игре воздаётся, но чего то уж слишком жёстко, причём мы даже не грубим :-)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 07 апр 2013, 21:16
думается мне лазарет наш расширять надо... :D

Мои игроки забитыми мячами принесли победы всем 3 сборным. Впервые такое :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 08 апр 2013, 08:06
arabsak писал(а):думается мне лазарет наш расширять надо... :D

Мои игроки забитыми мячами принесли победы всем 3 сборным. Впервые такое :sharik:

Да Аскар, без твоих сборников Саудовская Аравия бы осиротела, общий вклад потрясающий. :cool:

Шестая травма подряд в четырёх матчах, такого испытания я не ждал, но за счёт длинной скамейки справляемся, похоже наш массажист не дорабатывает. :-)

После игры с Лаосом сделаю обзорчик, пока всё идёт по плану, тьфу тьфу...
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 14 апр 2013, 00:47
Поздравляю с победой и первым местом после 1 круга.
Молодежка тоже на первом месте.
Обещаю такую же помощь всем сборным и в дальнейшем.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butvladislav 14 апр 2013, 06:21
arabsak писал(а):Поздравляю с победой и первым местом после 1 круга.
Молодежка тоже на первом месте.
Обещаю такую же помощь всем сборным и в дальнейшем.
Поддерживаю! :beer:
butvladislav
Профи
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:18
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Амардип (Лейдинг, Суринам)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 14 апр 2013, 09:31
Спасибо, следующие три матча будут "чемпионскими" так сказать, в двух из них играем дома.
Чуть позже обзорчик сделаю.
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 15 апр 2013, 11:52
Сыграно половина отборочных игр 26 сезона.

Ещё три матча позади, в которых мы уверенно одержали победы, к тому же конкуренты оступаются и мы вышли на лидирующие позиции раньше, чем планировал, что же пусть так - я не против. :-)

Сауд. Аравия (юношеская) - О-ва Кука (юношеская) 2:0
В пятом туре мы принимали дома О-ва Кука. После трёх ничейных результатов хотелось уже конечно увидеть победу, причём победу уверенную. Тщательно изучив гостей, понимал что скорее всего в их исполнение увижу бей-беги, но хорошая погода плюс домашний стадион позволила нам играть именно в наш спартаковский футбол и даже при проигрыше коллизии мы были гораздо сильнее. В итоге всё прошло без сюрпризов в плане результата, забили два безответных гола не оставив не единого шанса сопернику, но снова нас преследуют травмы, на этот раз более серьёзные, мы теряем надолго одного из основных нападающих, благо его есть кем заменить. В параллельных матчах Камбоджа в гостях обыгрывает Катар, а неожиданный лидер таблицы Ирак без проблем побеждает автосостав Лаоса. Макао тур пропускали.

Катар (юношеская) - Сауд. Аравия (юношеская) 0:1
В Катар мы конечно уже ехали за тремя очками, череда травм нам не помешала выставить боевой состав который способен побеждать. Отмечу очередную травму основного игрока, но на результат это не сказалось, победа с минимальным счётом одержана. Камбоджа тур пропускала, а вот в Ираке был очень интересный для нас матч, где Макао могла и проиграть, тренер Ирака грамотно выставил тактику, но забить так никто и не смог.

Сауд. Аравия (юношеская) - Лаос (юношеская) 2:0
В субботу мы принимали на своём поле аутсайдера группы Лаос и одержали победу, ну другого результата я и не ждал, что хочу отметить, наконец то обошлось без травм. В параллельных же матчах всё сложилось так, что мы вышли на первое место по разнице забитых и пропущенных. В центральном матче лидеры между собой сыграли вничью, что нам только на руку, Макао дома так же неожиданно потеряла очки, будучи значительно сильнее островитян.

Воскресный тур мы пропускали, все три конкурента по борьбе в верхней части таблицы играли в гостях и эти игры были очень интересны для нас. Как и ожидалось не обошлось без потерянных очков.
Катар на супернастрое дома разгромил команду-сюрприз Ирак, а Макао в гостях опять играет вничью, на этот раз против слабого автососа Лаоса.
Камбоджа несмотря на значительные потери в основе из за травм и карточек, благодаря уверенности в себе одержала волевую победу в гостях.

Таблица на данный момент:
КомандаИРО
1Камбоджа7+415
2Сауд. Аравия6+512
3Ирак7012
4Макао7+110
5Катар7+17
6О-ва Кука7-55
7Лаос7-62

Камбоджа - как и предполагалось наш основной конкурент по борьбе за путёвку, но им предстоит два сложнейших выезда в Макао и к нам, где думаю всё и решится.

Ирак - после поражения от Катара и учитывая что последние два тура им предстоит играть в гостях против Камбоджи и Макао шансов у них очень мало, в ближайшее воскресенье мы поедем к ним в гости, будет очень не просто.

Макао - несмотря на то, что много очков потеряно имеют теоретические шансы на первое место, для этого им надо обязательно выигрывать ближайшую игру с нами в гостях, матч будет интересный, готовимся :-)

Ну и Наши шансы на выход очень велики, нужно побеждать дома Камбоджу и Макао, не потерять очки в сложном матче в Ираке и не допустить ошибки в оставшихся играх, думаю справимся. 8)

Ещё раз благодарю Всех наших тренеров за подготовку игроков к матчам! :beer:
Эти победы целиком Ваша заслуга, спасибо огромное! Продолжаем в том же духе!

Тренер юниорки, Артур
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение AlexK 15 апр 2013, 17:54
Отлично идем! Выход в финальную часть с основой из 18-тилеток это будет круто! :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 515
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 15 апр 2013, 19:06
Даже не на секунду, не сомневался в тебе и в твоем таланте. :-)
Удачи Артур. :beer:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 21 апр 2013, 22:15
Обе младшие сборные идут на первых местах с опережением на 3 очка.. Молодца!!! :cool: :cool: :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 22 апр 2013, 14:01
Да хороший показатель.
Непонятно только, зачем столько человек поставили отрицательное мнение о тренере молодежки, если есть результат. :?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 22 апр 2013, 14:33
Garry писал(а):Да хороший показатель.
Непонятно только, зачем столько человек поставили отрицательное мнение о тренере молодежки, если есть результат. :?
:grin: Завистных же много !!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 543
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 22 апр 2013, 14:59
Потому что с начала отборки он ни с кем из тренеров не выходил на связь и играет тем "что есть".
Результат же начал вырисовываться в последние 2 уикэнда и конечно же тут надо отдать ему должное.
Но опять же без напоминаний есть большой риск имения большой усталости, так как сейчас мы сами по умолчанию даем ему сборников на отдыхе.
1 физу на финальную часть я держу для игрока с начала отбора, так что удачи коту!

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 10 секунд:
в последний уикэнд вообще зам отправлял состав.. говорил же что кот только ради бабла это все делает.
скинуть его надо и пусть зам руководит раз и так он отправляет составы.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 22 апр 2013, 23:34
arabsak писал(а):Потому что с начала отборки он ни с кем из тренеров не выходил на связь и играет тем "что есть".
Результат же начал вырисовываться в последние 2 уикэнда и конечно же тут надо отдать ему должное.
Но опять же без напоминаний есть большой риск имения большой усталости, так как сейчас мы сами по умолчанию даем ему сборников на отдыхе.
1 физу на финальную часть я держу для игрока с начала отбора, так что удачи коту!

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 10 секунд:
в последний уикэнд вообще зам отправлял состав.. говорил же что кот только ради бабла это все делает.
скинуть его надо и пусть зам руководит раз и так он отправляет составы.
:shock: Стоп стоп стоп , зам ( я ) отправил только раз состав и к тому же в этом матче проиграл , то что он не ведёт беседу с менеджерами ( хотя этого не кто не говорил ) тут да , но результат по моему пока очень хороший !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 543
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 23 апр 2013, 15:13
Мне тут Kот обьяснил насчет последних игр, так что слова насчет зама забираю. Кот сам отправляет составы.
Так что если выйдет в финал то честь и хвала ему.
Однако связь с менеджерами он все-равно не держит :-)
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия

cron