Товарищеский турнир ТТФ - 4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 16 июн 2009, 15:44
Итак, после неудачного выступления на прошлом турнире, безусловно нам хочеться отыграться! Поэтому я решил, что есть смысл принять участие в ТТФ - 4!
Вот правила турнира:
В турнире принимают участия 40 футбольные федерации, которые будут разделены на 4 группы по 10 федерации, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\8 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; Д2-С3. Потом победители пар играют между собой в 1\4 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4. Потом в 1\2 финала между собой играют: 1) а и б; 2)в и г.Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар)
ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Итак, жду желающих отстоять честь нашей ФФ на международном уровне!
Ссылка официальной страницы турнира: viewtopic.php?f=8&p=1598075#p1598075
Наши учасники:
Беш - Lo-st
Аль-Хазм - Сом
Аль-можзел - chugur
Аль-Адалх - sertox
Аль-Шулла - fan13
Аль-Зифе - APL
Аль-Фатх - Andrew.OD
Интер - Yukon
Аль-Иттихад - коржаков борис
Аль-Вахда - Шумаков
Аль-Куоллах - треугольник
Аль-Нахиль - Voheret
Хаджер - Ваня
Аль-Нахиль - Voheret
Аль-Таи - vasy
Ухуд - Misha11

Мы попали в группу С:
Канада
Албания
Туркмения
Белиз
Мартиника
Россия
Ямайка
Судан
Сауд.Аравия
СПАМ (Папуа-Новая Гвинея и Мальдивы)

Результаты:
1-й тур (11 июля!)
Канада-Албания - 3:4
Туркмения-Белиз - 1:2
Мартиника-Россия - 3:3
Ямайка-Судан - 1:1
Сауд.Аравия-СПАМ - 3:4

2-й тур:( 26-го июля!)
Канада-Белиз
Туркмения-Албания
Мартиника-СПАМ
Ямайка-Россия
Сауд.Аравия-Судан - 3:5

3-й тур: (2-го августа!)
Канада-Туркмения
Белиз-Албания
Мартиника-Судан
Ямайка-СПАМ
Сауд.Аравия-Россия - 0:3

4-й тур: (8-го августа!)
Канада-Россия
Белиз-СПАМ
Туркмения-Судан
Ямайка-Мартиника
Сауд.Аравия-Албания - 0:3
5-й тур: (23 августа!)
Канада-Мартиника
Албания-СПАМ
Россия-Судан
Ямайка-Белиз
Сауд.Аравия-Туркмения
Последний раз редактировалось DyKe 18 авг 2009, 14:08, всего редактировалось 13 раз(а).
DyKe
 
 
 


Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение Pil.A 12 июл 2009, 16:46
Ну что, Андрей, а ты говорил, что вы победите ;) :grin: Удачи дальше)) надеюсь, что мы с вами пройдем в следующий этап!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 12 июл 2009, 17:51
Pil.A писал(а):Ну что, Андрей, а ты говорил, что вы победите ;) :grin: Удачи дальше)) надеюсь, что мы с вами пройдем в следующий этап!!!
Ну, значит встретимся еще где-то в плей-офф!!! :mrgreen: Только выиграем уже мы! :mrgreen:
И вам удачки!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 15 июл 2009, 16:50
У нас немного изменилась дата проведения следующего тура... Вернее она еще не определилась окончательно, поэтому внимательно следим за новостями и этой темой! Если что-то будет известно окончательно - я обязательно дам всем знать!! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение Deus Ex 20 июл 2009, 10:17
Играем 26го июля с Суданом.
У меня соперников нет :(
Deus Ex
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение f.а.n. 20 июл 2009, 10:37
А у меня есть три соперника,но двоих я полюбас не одолею,так что отправил заявку одному,посмотрим...
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2009, 07:05 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение arabsak 22 июл 2009, 18:56
У меня автоматическое согласие стоит, но меня Суданская команда и пригласила! :D
Жалко он сильнее будет.. да и моя основа трениться.. если солью никто не обидиться? :P
arabsak
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 24 июл 2009, 22:02
Играю с Бурри (Хартум, Судан). Соперник достаточно серьезный, поэтому не могу обещать очки для нашей ФФ...
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение f.а.n. 25 июл 2009, 07:27
Andrew.OD писал(а):Соперник достаточно серьезный, поэтому не могу обещать очки для нашей ФФ...
Такая же ерунда,играю с Аль-Джунейд (Хасаиса, Судан),ихняя кома посильнее будет,так что если что извиняйте,играю основой...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение som 25 июл 2009, 07:31
Нет соперников :(
som
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение пастыръ 25 июл 2009, 10:59
Скажите, а я могу выступить за нашу федерацию
пастыръ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 25 июл 2009, 16:12
Хруст писал(а):Скажите, а я могу выступить за нашу федерацию
Ну, раз у тебя саудовская команда - значит можешь!!! ;) В ТТФ играл когда-то? Правила в шапке, а если просто - исчешь соперника, с которым мы играем (в даный момент это Судан!) и назначаешь ему тову! Играть без грубой!
Так что - WELLCOMME!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение пастыръ 25 июл 2009, 17:46
Andrew.OD писал(а):
Хруст писал(а):Скажите, а я могу выступить за нашу федерацию
Ну, раз у тебя саудовская команда - значит можешь!!! ;) В ТТФ играл когда-то? Правила в шапке, а если просто - исчешь соперника, с которым мы играем (в даный момент это Судан!) и назначаешь ему тову! Играть без грубой!
Так что - WELLCOMME!!! :beer:

я готов принять участие в турнире. скажи что для этого мне надо сделать :)
пастыръ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 25 июл 2009, 18:18
Следить за расписанием в шапке и искать соперников на тову! Ну, и выигрывать конечно! :beer: Завтра играем с Суданом, если успеешь договориться - вперед! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение arabsak 27 июл 2009, 00:38
Сыграл вничью 1:1 (первым забил при своей суперзащите!! а потом еще и пропустил!! надо ввести новую "перейти из суперзащиты в супер-пуперзащиту.. :D :D :D )
Соперник включил грубую а значит я принес очко федерации!! :cool:
Жалко Андрюха уравнял счет проиграв 0:2... :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение vasy 27 июл 2009, 08:20
Молодец "Назран",так держать! :cool:
vasy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия