Товарищеский турнир ТТФ - 4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 16 июн 2009, 15:44
Итак, после неудачного выступления на прошлом турнире, безусловно нам хочеться отыграться! Поэтому я решил, что есть смысл принять участие в ТТФ - 4!
Вот правила турнира:
В турнире принимают участия 40 футбольные федерации, которые будут разделены на 4 группы по 10 федерации, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.
В следующую стадию турнира(1\8 финала) выходять по 4 первые команды из групп и организовывают пары по схеме: 1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; Д2-С3. Потом победители пар играют между собой в 1\4 финала за схемою: а)1 и 7 пары; б)2 и 8 пары; в)5 и 3; г)6 и 4. Потом в 1\2 финала между собой играют: 1) а и б; 2)в и г.Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.
Также:
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.

Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар)
ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К

Призовой фонд - 20 000 000:
Победитель - 9 000 000(45%)
Финалист - 4 000 000(20%)
Полуфиналисты - 2 по 1 500 000(15%)
Четьвертьфиналисты - 4 по 1 000 000(20%)

Итак, жду желающих отстоять честь нашей ФФ на международном уровне!
Ссылка официальной страницы турнира: viewtopic.php?f=8&p=1598075#p1598075
Наши учасники:
Беш - Lo-st
Аль-Хазм - Сом
Аль-можзел - chugur
Аль-Адалх - sertox
Аль-Шулла - fan13
Аль-Зифе - APL
Аль-Фатх - Andrew.OD
Интер - Yukon
Аль-Иттихад - коржаков борис
Аль-Вахда - Шумаков
Аль-Куоллах - треугольник
Аль-Нахиль - Voheret
Хаджер - Ваня
Аль-Нахиль - Voheret
Аль-Таи - vasy
Ухуд - Misha11

Мы попали в группу С:
Канада
Албания
Туркмения
Белиз
Мартиника
Россия
Ямайка
Судан
Сауд.Аравия
СПАМ (Папуа-Новая Гвинея и Мальдивы)

Результаты:
1-й тур (11 июля!)
Канада-Албания - 3:4
Туркмения-Белиз - 1:2
Мартиника-Россия - 3:3
Ямайка-Судан - 1:1
Сауд.Аравия-СПАМ - 3:4

2-й тур:( 26-го июля!)
Канада-Белиз
Туркмения-Албания
Мартиника-СПАМ
Ямайка-Россия
Сауд.Аравия-Судан - 3:5

3-й тур: (2-го августа!)
Канада-Туркмения
Белиз-Албания
Мартиника-Судан
Ямайка-СПАМ
Сауд.Аравия-Россия - 0:3

4-й тур: (8-го августа!)
Канада-Россия
Белиз-СПАМ
Туркмения-Судан
Ямайка-Мартиника
Сауд.Аравия-Албания - 0:3
5-й тур: (23 августа!)
Канада-Мартиника
Албания-СПАМ
Россия-Судан
Ямайка-Белиз
Сауд.Аравия-Туркмения
Последний раз редактировалось DyKe 18 авг 2009, 14:08, всего редактировалось 13 раз(а).
DyKe
 
 
 


Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 27 июл 2009, 14:17
arabsak писал(а):
Andrew.OD писал(а):Не обращай внимания на него, его здесь до конца еще никто не понял!!!! :D :D
\

А вот это уже интересно!! Спасибо за доверие!
Отношение к тебе как к презу меняю.. Твой рейтинг тоже.
Хруста больше провоцировать не буду хотя только так вшивость и проверяется..
Можете наслаждаться им! А я молча со стороны буду смотреть пока не уйду.
С фонда свои 300к за 14 сезон снимаю. На 15 сезон тоже ниче не ждите! Вам хруст за меня хай дает.
Всем Удачи!! :beeee:

З.Ы. Сом не обессудь. Теперь я только Кенийский и Греческий флудер пока през не смениться. не люблю я ножи в спину.
На счет вшивости и ножей в спину ты прав - не нравится когда в твой адресс летят непонятные фразы, то ли шутка, то ли наезд??? Конечно не нравится! Давайте все <вырезано> валите отсюда! Я же должен сам за всем следить... Всем <вырезано> на на Сауды. Пришел человек, который решил помочь ФФ - все, <вырезано> нужен? Я тоже прекрасно знаю все грехи Хруста, но ведь он создает движения (пока!). А вот когда начал пороть, тогда и надо было его гнать.... Сидели молча и будете сидеть молча! :mg:
Подаю в оставку, устал.... :hello:
Комментарий модератора: Не кипятись.
Без ЖК.
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение arabsak 27 июл 2009, 14:39
Andrew.OD писал(а):А вот когда начал пороть, тогда и надо было его гнать.... Сидели молча и будете сидеть молча! :mg:

Не пойму в чем моя вина?
Я и начал его гнать когда он начал пороть и менять маски со скоростью света..
Я не говорил ему что не нравиться мне он, а он сразу че-то придумал себе и меня послал!
Это таким образом он хотел помочь федерации???
Он балабол еще тот! Я думал что мне плказалось но почитайте форумы Венгрии, Мадагаскара, Чехии, Мьянмы и вы увидите всю природу этого человека.

А уйти ты по-любому собирался так что не надо все шишки на меня валить!

З.Ы. Почему когда в федерацию приходит Хруст с лозунгом "Хочу помочь ФФ" из федерации сразу уходят другие и зачастую меняется през?? Подумайте господа!
arabsak
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 27 июл 2009, 14:51
Ну ты прав, уйти я хотел и раньше, но была надежда, что все-таки все соберуться и со следующего сезона можно будет действительно начать хорошую жизнь...
А тебя я ни в чем не обвиняю, все нормул, только вот обидно, что так резко меняешь мнение о людях... :roll: Но это дело каждого, так что я ни на кого не в обиде, ни кого не обвиняю. По крайней мере в том, что я ухожу... :mrgreen:
А по поводу Хруста... Я прекрасно знаю о всех его делах, но его не надо было провоцировать. И если ты не заметил, то весь замес начался с визита Ди Матео.... И кто из них балабол? Вот вам еще одна причина моего ухода - в нашей ФФ больше верят кому угодно, но только не своим. А ведь просил всего лишь не провоцировать друг друга и дать время... Аскар сделал по своему. Значит так и будет. :)
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 14:53
Господа прошу у всех прощение за свои слова. Я хочу помочь феднерации правда. прошу мне поверить. президенты хочу сказать чтобы он не уходил. Ты молодец. все хорошо делаешь. Арабсак давай дружить и забудем наши слова и начнем все сначала. Давай не ругаться, а наоборот дружить и помогать президенту в развитии федерации. Дайте мне время и я докажу что это было раньше и больше такого не повторится. Давай те сплотим федерацию, а не наоборот расколим ее. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение arabsak 27 июл 2009, 14:59
Хруст писал(а):Арабсак давай дружить и забудем наши слова и начнем все сначала. Давай не ругаться, а наоборот дружить и помогать президенту в развитии федерации. Дайте мне время и я докажу что это было раньше и больше такого не повторится. Давай те сплотим федерацию, а не наоборот расколим ее. :)

Нельзя было раньше так написать вместо того чтоб сразу посылать меня??
По поводу моего отношентя к тебе я уже предложил в соседнем флудном топике.

А тебе Андрей я доверял как себе и не думал что ты во мне еще сомневаешься. Оттого и разочарование мое большое имело место.
Меня понять больше не прошу раз до сих пор не понял.

Оставайся презом и забудь мои слова!
Если Хруст окажется хорошим то в конце сезона уйду я, признав свою вину и перед всеми извинившись.
arabsak
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение пастыръ 27 июл 2009, 15:02
arabsak писал(а):
Хруст писал(а):Арабсак давай дружить и забудем наши слова и начнем все сначала. Давай не ругаться, а наоборот дружить и помогать президенту в развитии федерации. Дайте мне время и я докажу что это было раньше и больше такого не повторится. Давай те сплотим федерацию, а не наоборот расколим ее. :)

Нельзя было раньше так написать вместо того чтоб сразу посылать меня??
По поводу моего отношентя к тебе я уже предложил в соседнем флудном топике.

А тебе Андрей я доверял как себе и не думал что ты во мне еще сомневаешься. Оттого и разочарование мое большое имело место.
Меня понять больше не прошу раз до сих пор не понял.

Оставайся презом и забудь мои слова!
Если Хруст окажется хорошим то в конце сезона уйду я, признав свою вину и перед всеми извинившись.

я постораюсь сделать все что от меня зависит. а плохого я не кому не желаю. нам надо сплотить федерацию
пастыръ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение som 27 июл 2009, 18:27
Значит так ! Наверное надо создать отдельный топик , что то типа "Обсуждаем Хруста" или еще чего! Серьезно! Аскар у тебя свое мнение, у меня свое, так зачем его навязывать и бросатся гневными словами? Ну напиши ему в личку и выскажи свое мнение! Здесь зачем это делать!? Все мы читаем форум м все видим. За нас не беспокойся! А уходить не торопись! Подумай!
som
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение f.а.n. 28 июл 2009, 09:01
Нет соперников.Там таких слабых ком то нет наверно :(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 28 июл 2009, 13:39
Блин, у меня тоже нет соперников... :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение arabsak 28 июл 2009, 17:21
Ппц..
может я че-то не понимаю но зачем Ухуду надо было предлагать тову моей Болгарской команде вместо российских??
Ему вообще наплевать на федерацию или типа там нет ему соперников в чем я сомневаюсь...? :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение Deus Ex 28 июл 2009, 23:35
Не все хотят играть в ТТФ
Играю с зеленоград г москва
Deus Ex
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение arabsak 28 июл 2009, 23:45
А мое предложение сибирская команда не принимает.. надо бы любого другого найти...
arabsak
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение Misha11 29 июл 2009, 16:53
arabsak писал(а):Ппц..
может я че-то не понимаю но зачем Ухуду надо было предлагать тову моей Болгарской команде вместо российских??
Ему вообще наплевать на федерацию или типа там нет ему соперников в чем я сомневаюсь...? :molot:
есть,но одна играть вообще не хочет,а другая отклонила
Misha11
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение DyKe 29 июл 2009, 19:14
Аскар, что ты такой жесткий стал в последнее время??? :shock: Ну, нет у него соперникв и что??? Пусть играет с другими.... И все правильно Миша написал! :cool: Я бы, кстати. поступил бы также (а может и поступлю, потому что у меня тоже нт соперников, а лишние 500-600К не помешают!) ;)
DyKe
 
 
 

Re: Товарищеский турнир ТТФ - 4!
Сообщение arabsak 29 июл 2009, 22:12
Andrew.OD писал(а):а лишние 500-600К не помешают!)

не смеши мои носочки!! :D :D :D
в тове ты фиг 500-600 заработаешь!!
Сколько играю и на 79 стадионах при К4 и множество К1-К2 все-равно больше 350к не выходит! :wise:
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия