Живое слово Аравии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 авг 2009, 13:17
Изображение
Неуклонно надвигается главное событие сезона! Чемпионат страны! Все усиленно готовятся, строятся, зарабатывают всолики в КМ, в пред- и послематчевых комментариев ! А вот в чемпионате можно зарабатывать всолики на обзорах туров! Это для тех, кто не знает :)! Вот и хочется Вас спросить - а кто думает писать обзоры? Как писать? Высказываемся ! Есть и дополнительная возможность заработать для федерации всолики! Наверняка будет продолжатся всеВСОЛовский конкурс на лучший обзор! А это очень неплохие деньги! :cool: Это так сказать вступление! А вот и главное! Объявляется конкурс на лучший обзор Саудовской Аравии за 15 сезон! От себя выделяю 200К. Прошу членов совета федерации высказатся по поводу выделения средств из фонда для поощерения наших журналистов! Предлагаю такой порядок:
1. Каждый желающий заявляется в этом топике.
2. Для участия в конкурсе необходимо написать не менее 3х обзоров.
3. Подведение итогов планируется после 1 круга и после окончания чемпионата.
4. После 1 круга путем голосования через президенскую функцию определяем три лучших обзора
5. После второго круга определяем еще три лучших и выбираем из шести обзоров лучший!
Прошу высказыватся!
som
 
 
 


Re: Живое слово Аравии!
Сообщение DyKe 14 авг 2009, 14:31
Я, как человек не последний в нашей ФФ и журналистике, предлагаю все-таки для участия в конкурсе написать не менее 5-ти обзоров! По себе знаю, что только два-три обзора надо, чтобы разогреться! Т.е первые обзоры всегда не очень выходят! ;)
Понятное дело, что в первом диве писать обзоры буду я, но был бы очень рад помощи! :cool:
Также поощрять предлагаю не конкретно обзористов, а журналистику в целом - ведь в газету всегда можно поместить статейку о всоем чемпе (команды, менеджеры, перспективы команд, интерьвю и т.д). Это нелегкий труд, поэтому он тоже должен поощряться! :wise:
DyKe
 
 
 

Re: Живое слово Аравии!
Сообщение som 14 авг 2009, 15:01
Давай разделим. Обзоры отдельно, а газета отдельно! Сейчас подниму топик газеты! И еще. Да пишите хоть 32 обзора! Никто не ограничивает! Просто я указал минимум 3 обзора. Напишите 5 хорошо, 10 еще лучше. На конкурс будут отбиратся три обзора из всей федерации по 1 кругу и три по второму !
som
 
 
 

Re: Живое слово Аравии!
Сообщение arabsak 14 авг 2009, 22:37
Som, ty gde takie vtemnye risunki beresh?? :D :cool:
Ya planiruyu minimum 3 obzora nakatat' v D2..
Boyus' na bol'shee ne xvatit... :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: Живое слово Аравии!
Сообщение som 14 авг 2009, 22:57
Ну так и прекрасно! Пиши!
som
 
 
 

Re: Живое слово Аравии!
Сообщение arabsak 14 авг 2009, 23:16
Da pishu uzhe.. pishu!!! ne otvlekayte... :D :D :D
arabsak
 
 
 


Вернуться в Саудовская Аравия