16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 10 апр 2010, 11:34
Вано007 продолжай свою тему.
Какой там апдейт по прокачке?
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 10 апр 2010, 11:55
Да какой апдейт :)
По каждому сборнику я сделал анализ и уведомил владельцев игроков о этой программе(кроме тех, кто форум читает )). Спецухи по плану "Солнца" идут. Совмещения пока не вкачиваем... Вконце сезона это сделаем. В принцепе как я говорил ранее - некоторые менеджеры отказались от прокачки... Ну и флаг им в руки. Чем меньше игроков будет играть в сборной, тем больше балов они поделят между собой, главное чтобы количество было не меньше 17-18 футболистов в этом сезоне. Нужна будет замена нынешним 18-ти леткам - их 4 игрока. В принцупе больше 4-5 молодых супер-таллантов этого сезона не нужно. Проблемные позиции для заполнения спортшкол думаю видно невооруженным глазом - это CF ну и CM тоже не помешали бы.
После определения тренеров сборных обновлю таблицу ну и увидете саму сборную :)
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 13:27
Последние два года приходят отстои, а так могу купить игрока для прокачки.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 10 апр 2010, 13:42
Продавать буду : Ивес Мубама Кибиев,ставлю 150%,не знаю продасться нет!!!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 13:48
fan13 писал(а):Продавать буду : Ивес Мубама Кибиев,ставлю 150%,не знаю продасться нет!!!
Молодой практически без спецух не продашь, я по крайней мере пас.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 10 апр 2010, 14:01
Да я понимаю,просто дешевле жалко,короч пусть постаит на транфере, а там как карта ляжет!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение chugur 10 апр 2010, 15:07
Есть CF/CM 18-50 со спецухами Л3 Ат и GK 17-43
chugur
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:21
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 580
 
Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды)
Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Deus Ex 10 апр 2010, 20:30
Вано, если в этом сезоне будут играть 17-18 летки, то в след. сезоне кто? 17-18летки или как?
А как же молодежка и сегодняшние 19тилетки? Их ты "кинеш" на произвол судьбы? Обидно за их хозяев.
Deus Ex
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 10 апр 2010, 21:02
я уже об этом говорил еще всередине прошлого сезона. не нужно сейчас нагнетать обстановку и указывать, кто когда будет играть. Если бы качались все пришедшие 16-ти летки, то сборная состояла только бы из них, а так есть нужда в теперешних 18-ти летках. Тех, что качаются - 4 игрока. Если ты еще не понял - я собираюсь воспитывать одно поколение со ставкой на 19 сезон, возможно и на 18й, но это врятли. Потом это поколение перейдет в молодежку и т.д.
Короче, все было розьяснено еще в прошлом сезоне. Сейчас пришло время действовать, а не обсуждать, что будет если бы дак абы, а что если так, а не этак... и т.д. Те, кто был и есть заинтересованным в таком проэкте- прекрасно понимает о чем я

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
APL посмотри чемпионов мира - юн. сборную Таджикистана... Ты думаеш они всегда играли на результат? Ну вот и я не думаю, а знаю - 3 сезона назад они решили осуществить подобную программу. Последствия видны уже. О том, что они станут Чемпионами мира я говорил еще во время отбора(так же я говорил о Непале и Фиджи). Смотри теперь, чтобы через 2 сезона кто то их этих сборных не выиграл моложное первенство. А я уверне так оно и будет. По крайней мере - чемпионат континента кто то возьмет...
Разве мы не к этому стремимся?
Стыд позорище за столько сезонов юниорка не разу никуда не попадала... А вить кажется кто то на результат играл...
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 10 апр 2010, 22:03
Vano007 писал(а):я уже об этом говорил еще всередине прошлого сезона. не нужно сейчас нагнетать обстановку и указывать, кто когда будет играть. Если бы качались все пришедшие 16-ти летки, то сборная состояла только бы из них, а так есть нужда в теперешних 18-ти летках. Тех, что качаются - 4 игрока. Если ты еще не понял - я собираюсь воспитывать одно поколение со ставкой на 19 сезон, возможно и на 18й, но это врятли. Потом это поколение перейдет в молодежку и т.д.
Короче, все было розьяснено еще в прошлом сезоне. Сейчас пришло время действовать, а не обсуждать, что будет если бы дак абы, а что если так, а не этак... и т.д. Те, кто был и есть заинтересованным в таком проэкте- прекрасно понимает о чем я

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
APL посмотри чемпионов мира - юн. сборную Таджикистана... Ты думаеш они всегда играли на результат? Ну вот и я не думаю, а знаю - 3 сезона назад они решили осуществить подобную программу. Последствия видны уже. О том, что они станут Чемпионами мира я говорил еще во время отбора(так же я говорил о Непале и Фиджи). Смотри теперь, чтобы через 2 сезона кто то их этих сборных не выиграл моложное первенство. А я уверне так оно и будет. По крайней мере - чемпионат континента кто то возьмет...
Разве мы не к этому стремимся?
Стыд позорище за столько сезонов юниорка не разу никуда не попадала... А вить кажется кто то на результат играл...

+100!!!
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Misha11 10 апр 2010, 22:08
Я согласен с Вано , а так вечно будем бороться за 3 места в отборочной группе.Кому нужны такие результаты?
Misha11
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 10 апр 2010, 22:11
Стоит хотя бы попробовать,всё равно ничего не теряем,а преобрести можно многое!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 10 апр 2010, 22:19
Согласен полностью.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 10 апр 2010, 23:17
Короче запускаем эту программу.
Большинство людей согласны.
Есть цель и знаем как к ней идти и кому этим руководить.
Вано все еще полон энтузиазма если выберем тебя?

Так как у нас все-таки демократия то просьба к Президенту произвести опрос по федерации насчет новой программы по юниорам.
Оттуда и будем плясать.
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 10 апр 2010, 23:45
А стоит ли уже проводить какой то опрос? Просто это может выглядеть как агитация... Оно мне не нужно :) я и так уверен в будущем сборной не без своего участия. Кто хотел, тот высказал свое мнение... В самом начале(середина прошлого сезона) я лично больше чем 30-40 менеджерам написал в личку с просьбой высказать свое мнение по этому поводу. Кто хотел, тот сказал. Программа уже запущена... Все идет по плану. чесно говоря, другого пути и быть не может :) если мы опять возьмем в юниорку "набор игроков" а не 1 конкретное поколение, то на будущем СА можно будет ставить крест, по крайней мере на 2 младших сборных. Сейчас звездное время... Начался 2й сезон как была реформа Спецух... 1й сезон с реформой трансферов из школ... Вообщем если мы сообразим быстрее остальных, то сложно потом будет догнать СА. Это тоже самое, что первые сезоны в новой федерации. Кто лучше сообразит план развития, то их уже не догониш как не прыгай. Посмотрите на наших флагманов... Какая бешеная разница в силе... И что можно сделать? Да практически ничего. Правда есть один метод, но это уже касается командной инфраструктуры...
Так разве это не шанс стать уровнем выше? Что бы равнялись на нас?
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия