16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Deus Ex 10 фев 2010, 11:10
Защитника буду качать с ОП.
Deus Ex
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 18 фев 2010, 22:36
Уже определились с теми кто будет качатся и кто нет. Некоторые еще под знаком вопроса.
Начали интенсивную прокачку, у некоторых игрокв уже известен любимый стиль.
ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ! Гланое, с чем не нужно спешить - это делать совмещения, особенно это касается защитников.

После определения стилей станет четко ясно на какой позиции игрок нужен сборной и где он будет играть немножко сильнее.

Всем респект! Продолжаем в том же духе!
P.S. Шапку обновил.
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Андрэй 18 фев 2010, 22:51
Я своєму навернає в лдуййщем сезоне совмещания здєлаю!!!!!!Какую будет нужна зборной ту и здєлаю
Андрэй
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 25 фев 2010, 19:38
информация к размышлению

LordRone писал(а):Например, такая схема. Мы с тобой сидим в одной ФФ. Выращиваем в спортшколе по паре 16-ти леток. Одного из своей пары я отдаю в твой клуб-донор, одного из твоей беру в свой клуб-донор. В дальнейшим, мы направляем все ресурсы клубов-доноров на раскачку этих игроков, а оставшихся в любимых клубах качаем со средней силой (лишь бы просто в сборную проходили). Как следствие, из ограничения на монстровость, баллы со сборных получают не суперраскаченные из клубов-доноров, а среднераскаченные, играющие в родных ФФ. Таким образом, не только фиктивные сборные делаются. Но и все сливки с них снимают любимые комы махинаторов (а не ненужные клубы-доноры).

Схема не ловится никак. Так как никакого правила не нарушает (хотя, очевидно, что спортивный принцип нарушается). И рисковать, создавать подставные аккаунты не надо.
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 25 фев 2010, 21:53
Я смысл не понял?
Хотя приблизительная картина ясна. Но сдесь не учтен 1 факт - не более 1й сделки за сезон с парой тренеров. То есть обмен делать смысла нету, только через подставной ак., что вскорее сплывет на чистую воду.
Вообще я вам скажу, что вся эта схема глупа, безсмысленна и не имеющая никакого будущего...
Могу привести несколько примеров, где при нынешних жестких условиях прокачки юниоров Можна вырастить 4(!!!) игроков. И по достижению каждого из них 19-ти летнего возраста будут иметь минимум 12 спецух и планка балов силы выше 70. По-моему не плохой путь развития, который под силу командам 2го дивизиона, не говоря уже о вышке. Достаточно посмотреть на нашего чемпиона и думаю многие все поймут.
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 26 фев 2010, 08:38
ну приведика пожайлуста,может попробую что нить реализовать в Болгарии,а то мне надо омолаживатьтя там.
Посмотрел,там ветеранов надо покупать,а на это деньги нужны:(
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 27 фев 2010, 03:11
fan13 писал(а):ну приведика пожайлуста,может попробую что нить реализовать в Болгарии,а то мне надо омолаживатьтя там.
Посмотрел,там ветеранов надо покупать,а на это деньги нужны:(
ну а как ты хотеш вырастить юниоров без ветеранских спецух? :grin:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11477 вот например команда исключительно живёт на прокачке юниоров...
главное начать с 16 лет интенсивную прокачку. А там уже смотри сам сколько игроков твоя команда потянет...
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Deus Ex 27 фев 2010, 08:29
Интересный пример. Задумался.
Deus Ex
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 30 мар 2010, 09:10
вообщем-то будущая юниорка обновлена... Не очень хорошая тенденция продолжилась и достигла своего апогея. Только 13 игроков возрастом 17 лет качаются. вспомним сколько их было ---- 24. благо есть 18-ти летние игроки, которые на голову сильнее своих младших товарищей и как раз закрывают самые проблемные позиции.
Сам розбор По позициям будет ближе к ОЧМ или уже после формирования юниорской сборной. Пока продолжаем интенсивную прокачку!
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Андрэй 30 мар 2010, 12:16
Только 1 лд і аж 5 рд
Андрэй
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 30 мар 2010, 16:15
Мда,мой Аль-Энвази меня не радует своей перспективностью.В этом сезоне постараюсь еще одного начать качать,только на этот раз я прочитал как это лучше делать 8)
Что касается Магомета,то он будет 18 65 Л4Оп3Д.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 30 мар 2010, 18:00
Vano,
D4 soglasovana s QuickViperom ili nachinaem novuyu eru v sbornoy?
prosto QuickViper vsex pod Пк4 Км4 kachaet vsegda..
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение House 30 мар 2010, 18:48
arabsak писал(а):Vano,
D4 soglasovana s QuickViperom ili nachinaem novuyu eru v sbornoy?
prosto QuickViper vsex pod Пк4 Км4 kachaet vsegda..

по сути это одно и то же :grin:
называется прокачка под солнце. Идеальный вариант Л4 Пк4 Д4 Км4. но можно вместо спецухи Км качать У, Ат(позузащитники, нападающие) и От,Оп, Ат(защитники) это уже по выбору.

Аскар, пока эти игроки дорастут до уровня националки это будет уже 24й сезон, следовательно максимально допустимый возраст нынешнего игрока националки - 27 лет. а теперь посмотри сколько таких игроков у нас в сборной :grin:
Выходя из этого нужно смотреть на игроков до 23-24 лет, а это наша молодежка, где Спецуха Д есть практически у всех игроков.
House
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 30 мар 2010, 22:12
Blin a ya svoemu 19-74 Addaui uzhe Км2 prokachal i sobiralsya dal'she Пк kachat'.. Mozhet togda sdelat' Kм Д AT?
A svoemu 23-90 Gaffaru navernoe dobyu Г3 do Г4 i Д do Д4.. mozhet smozhet kogda-nid' za nacionalku igrat'.. :?
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Lucky_Liar 10 апр 2010, 11:17
Предлагаю все обсуждения юниорки перенести(а точнее вернуть) сюда.
Благо база для обсуждения тут есть приличная.
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия