Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение GentosGomel 09 апр 2010, 19:43
Цирк, хочу вам сказать товарищи, по моему впечатлению. На моё лично сугубое мнение выбор Вано оптимальный, т.к. появиться шанс в следующем сезоне при его выборе игроков проявиться сборной. Но т.к. уже в Саудах бывал и даже на посту прездента, то предполагаю что не всё может сложитьсчя для него так хорошо.

Вопрос Адвокату. Ты в прошлой программе говорил о том что денежные средства полученные от заработка сборной пойдут во благо страны или нет? На мою память тут все про это говорят кроме тренеров националки. И если говорил что "да", то куда они ушли? А если "нет", то и нет вопросов. Заранее извеняюсь за нескромный вопрос.

Так что Вано я полностью за твою кандидатуру. Удачи
GentosGomel
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Андрэй 09 апр 2010, 22:39
Єсли чесно то я тоже за Вано.
Андрэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 10 апр 2010, 01:40
Горячие финские парни... :grin:

Я хорошо знаю всех вас и готов видеть любого из Вас на посту сборной. ;)
Но думаю что на результат мы уже сколько пытались и не выходило. :sharik:
На перспективу было бы супер и можно было бы потерпеть этот сезон чтоб выстрелить в следующем и поставить это все на конвейер, но опять же нужны тренеры которые были бы согласны это делать..
А у нас больше половины тренеров сильных команд федерации, вообще на форум не заходят и им все-равно.. :molot:
После всего этого я остаюсь сторонником попытки налаживания конвейера под чутким руководством Вано.
Он все же проделал большую работу первым, да и Адвокат с АПЛом тоже отписывались на его топике и соглашались..

Спасибо Адвокату с АПЛом за анализ юнцов-я думаю будущий тренер подчерпнет знания из ваших речей, а может и кто-то из вас..
Все решит голосование.

И отдельное спасибо Адвокату за то как он руководил сборной в прошлом сезоне!!! :cool:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 10 апр 2010, 10:10
arabsak писал(а):И отдельное спасибо Адвокату за то как он руководил сборной в прошлом сезоне!!!
Твоих игроков накачал вот и все его достижения. Особенно "порадовали" его последние матчи. :pinok:
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 10 апр 2010, 11:33
APL писал(а):
arabsak писал(а):И отдельное спасибо Адвокату за то как он руководил сборной в прошлом сезоне!!!
Твоих игроков накачал вот и все его достижения. Особенно "порадовали" его последние матчи. :pinok:

Ну если даже и так то мое спасибо как раз в тему, так? :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 10 апр 2010, 14:35
Согласен :-)
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 11 апр 2010, 22:07
GentosGomel писал(а):Вопрос Адвокату. Ты в прошлой программе говорил о том что денежные средства полученные от заработка сборной пойдут во благо страны или нет? На мою память тут все про это говорят кроме тренеров националки. И если говорил что "да", то куда они ушли? А если "нет", то и нет вопросов. Заранее извеняюсь за нескромный вопрос.

Так что Вано я полностью за твою кандидатуру. Удачи
Думаешь ??
Если был президентом, должен уметь обращаться с архивом. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38359 что-то не вижу такого в своей программе, хотя президенту Elsinor обещал отстегнуть в Фонд. ИМХО, сначала нужно свои мысли проверить.


arabsak писал(а):На перспективу было бы супер и можно было бы потерпеть этот сезон чтоб выстрелить в следующем и поставить это все на конвейер, но опять же нужны тренеры которые были бы согласны это делать..
А у нас больше половины тренеров сильных команд федерации, вообще на форум не заходят и им все-равно.. :molot:
поэтому никакая программа прокачки ближайшие сезоны Саудам не поможет.

По всему ВСОЛу сейчас только и ходят мысли о смене тренеров, авось что-то изменится. Да ради Бога!! За 3 последних сезона в 3 федерациях ни у кого ничего не получалось, как бы громко кто не кричал.
Если Иван выведет сборную юношескую на чемпионат, чтобы в следующем сезоне и мой юниор лишние всолики в команду вернул-- я ЗА.

Apl, не очень красивые вещи пишешь, прям как украинские политики друг друга поливают, не уверен, что у тебя получилось бы лучше. Ты не прав, друг мой
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Deus Ex 11 апр 2010, 23:05
Какие некрасивые вещи? Это правда чтоли некрасивая? А где ты видел в моих текстах о том что я лучше бы справился.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение GentosGomel 12 апр 2010, 00:13
advokat писал(а):
GentosGomel писал(а):Вопрос Адвокату. Ты в прошлой программе говорил о том что денежные средства полученные от заработка сборной пойдут во благо страны или нет? На мою память тут все про это говорят кроме тренеров националки. И если говорил что "да", то куда они ушли? А если "нет", то и нет вопросов. Заранее извеняюсь за нескромный вопрос.

Так что Вано я полностью за твою кандидатуру. Удачи
Думаешь ??
Если был президентом, должен уметь обращаться с архивом. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38359 что-то не вижу такого в своей программе, хотя президенту Elsinor обещал отстегнуть в Фонд. ИМХО, сначала нужно свои мысли проверить.

При всем желании если хотел полез бы! А мысли мои в порядке. Просто ты сильно возбудительный.
Я кажеться спросил, а не наезжал с претензиями! Удачи
GentosGomel
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение som 20 апр 2010, 07:38
Давайте ка друзья перелазьте сюда из флудильни ! :-) . Мой Афаноу конечно же обязательно прокачка по полной. Аскар что кроме Лки вкачать?
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 20 апр 2010, 10:56
Сом, а еще есть тема под названием 16ти летняя юниорка :) где все подробно описано. это так, на будущее, чтоб на форуме не блудился! :)
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение som 20 апр 2010, 11:15
Вано а есть еще тема "Юношеская сборная СА" :grin: А у нас что ? Будет в отборочных играть твоя 16-летняя юниорка ? Если будет играть именно те, кто там у тебя в шапке то базара нет ! Я так понимаю там на перспективу, а здесь рабочий топик играющей сборной ! Или я не прав ?
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 20 апр 2010, 18:10
Сом... иди съешь Сникерс!!! :molot:
Так я же тебе говорил что заканчиваю начатое дело Вано...
У нас эти 16-летки (в прошлом сезоне), а ныне 17-летки и будут катать...
То-то не пойму че ты пристал ко мне с программой... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение som 20 апр 2010, 18:23
Да ради бога ! Никто не пристал ! Пусть катают! У тебя действительно жена знает все ? :D
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 16 май 2010, 21:31
Отстояли первое очко и в гостях... :D
Хорошо покачались! :cool:
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия