Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 21 дек 2010, 18:09
Невнятная речь от Кота.. Совсем в школе не учился что ли..
Не знаю как его тренеры понимать будут когда он так невнятно мяукать в личке будет.

Вот вырезки из правил:

Таким образом поощряется выбор в тренеры сборных более опытных менеджеров, отстаивающих интересы своей страны

Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

До сих пор не услышали готов ли Президент занятся этим делом?

Что касается слов Моулдера то когда-нибудь надо начинать и мы будем первыми если Президент донесет до Совета Лиги всю мерзость и вранье КотаВаси.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 21 дек 2010, 19:03
Полдня сижу читаю этот топик,параллельно делал курсач,поэтому молчал.
В общем-то вижу 2 стороны противоборствующие,которые столкнулись лбами,и не хотят искать общего решения. :molot:
Сразу же рубить с плеча(долбить в СЛ) не считаю нужным,т.к. чтобы вы не говорили товарищи,а Кот выиграл выборы честно.
Таким образом поощряется выбор в тренеры сборных более опытных менеджеров, отстаивающих интересы своей страны
а если вот так выделить,что получится:
Таким образом поощряется выбор в тренеры сборных более опытных менеджеров, отстаивающих интересы своей страны. Имею ввиду рейтинг :wise:
Тут палка о двух концах! :molot:
Короче!
Предлагаю компромиссный вариант решения проблемы!
Запустить повторное голосование,в котором будут участвовать только Кот и Аскар,также кинуть ссылку на данный топик и "16-летняя юниорка",дабы в этот раз электорат был более осведомленным и никто уже ничего не мог предъявить по итогам новых выборов.Срок голосования 3 дня.

Побеждает Кот-"се ля ви",побеждает Аскар - пишу в ТП.

Господа,будьте любезны,подготовить сборную к первому матчу в группе,мне абсолютно все равно,кто отправит состав,но чтобы на этих выходных сборная не обосралась в матче с китайцами!!! :evil:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Donpingvin 21 дек 2010, 19:11
я за :cool:
Donpingvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 21 дек 2010, 19:16
Короче!
Предлагаю компромиссный вариант решения проблемы!
Запустить повторное голосование,в котором будут участвовать только Кот и Аскар,также кинуть ссылку на данный топик и "16-летняя юниорка",дабы в этот раз электорат был более осведомленным и никто уже ничего не мог предъявить по итогам новых выборов.Срок голосования 3 дня.

:cool: я за
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 21 дек 2010, 19:36
Думаю 3 дня ждать не надо.
Если дать 2 дня то нормально (у нас тур чемпа раз в 2 дня и нормальный чел должен зайти за это время)

Давай выборы.

Только просьба не затягивать, так как процесс с ТП может затянуться и надо ко второму туру успеть еще физу кому надо подправить.

P.S. Жалко видеть такое мышление у Президента.. ни слова о его подлости и вранье к большому сожалению! Lucky Liar.......
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 21 дек 2010, 19:40
2Аскар,я не оскорблять людей на форум захожу.
У каждого есть своя голова на плечах и каждый сам для себя может сделать вывод,который будет считать правильным.Кто-то держит его при себе,а кто-то старается рассказать всем 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение advokat 21 дек 2010, 20:39
отвечаю на сообщение Аскара в ЛС

я не могу сливать своего игрока на красную физу, так как растил и качал его для зарабатывания денег и баллов в играх за сборную.

но, что касается самой ситуации.. Иван поступил, мягко выражаясь, не очень хорошо.. начиная с невыполненных обещаний в личной переписке и заканчивая заявками на пост тренеров сборных: молодёжной Польши(?!?!) и юниорской Аравии.

лично у меня сложилось мнение, что Иван не станет отстаивать интересы федерации, как бы это делал Аскар, благодаря кому мы имеем довольно сильную команду юниоров в этом сезоне
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 21 дек 2010, 20:50
Аверс удалил голосование
#
Очень срочно! (Avers) сегодня в 20:34
Проблема решена
голосование удалено, выбор тренера сборной уже сделан и изменить его нельзя
#
(Lucky_Liar) сегодня в 19:47
Срочно отреагируйте
прошу как можно скорее проверить голосование и запустить его.
Хочется успеть закончить до 1 тура ОЧМ,так как решается судьба управления юношами ФФ Сауд Аравии и судьба путевки на Азиатские игры.
спасибо за внимание.
Написал еще раз с большим обоснованием.жду ответа.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Fangorn 21 дек 2010, 20:57
устроить перевыбары в данной ситуации вполне разумный выход.давайте проголосуем еще раз :wise:
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 21 дек 2010, 22:00
arabsak писал(а):Что делают в сборные такие как 18-65 Л2? Оба из Фатха причем... Ежу же понятно что спецухами они не обрастут и в след сезоне не будут играть.. Зачем тогда их вообще вызывать сейчас?

Проиграна битва, но ведь не сражение.
Зачем сразу начинать поносить чужих игроков.....называть их швалью... :shock:
Я со своей стороны вкладываю все свои средтства в них, да с ветеранами не получилось в этом сезоне прикупить.(тут или ветеранов был выбор купить, или качать эту "шваль")
Я понимаю что они не самые лучшие, но на оскорбления переходить я думаю не красиво.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 21 дек 2010, 22:11
Причиной увольнения могут быть:
собственное желание руководителя;
систематические автосоставы сборной или длительное отсутствие тренера на своем посту;
серьезное невыполнение заявленных целей;
использование своего статуса в личных целях;
договорные матчи и другие махинации;
умышленная неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной.

Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
выбор в состав своей команды молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной (приоритет всегда должен быть у старшей сборной);
личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
и не надо решать за меня ....как я отношусь к федерации.и почемуто никто не вспомнил А КТО ЖЕ ВПЕРВЫЕ ВЫВЕЛ НАШУ СБОРНУЮ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧМ.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 21 дек 2010, 22:19
Хотел ответить комментом в новостях,но генерация помешала.
Так вот,я никого не обвиняю и никого не защищаю,я лишь стараюсь быть объективным.В данный момент мне важнее то,чтобы сборная не просрала в одночасье,то что было нажито огромным вложением сил и средств многих менеджеров,даже тех,которые уже не выступают в нашей Федерации.

Причиной увольнения могут быть:
собственное желание руководителя;
систематические автосоставы сборной или длительное отсутствие тренера на своем посту;
серьезное невыполнение заявленных целей;
использование своего статуса в личных целях;
договорные матчи и другие махинации;
умышленная неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной.

Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
выбор в состав своей команды молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной (приоритет всегда должен быть у старшей сборной);
личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко.
Именно поэтому Аверс и удалил голосование.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 21 дек 2010, 22:22
мне интересно а почему тогда этот... не хочет помогать???
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Карлионе 21 дек 2010, 22:22
Иван сейчас на карту поставлено многое, в том числе твой авторитет среди негодующих манагеров! надеюсь первую победу ты одержишь в первом же туре, и докажешь всем что да как!!!
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 21 дек 2010, 22:24
а ну ка гоу все в скайп!
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия