Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 30 май 2010, 21:15
Националка - viewtopic.php?f=98&t=112062
Молодежка - viewtopic.php?f=98&t=95440
Юноши - viewtopic.php?f=98&t=118787 а лучше вот здесь - viewtopic.php?f=98&t=115033 . Готовим супер пупер юниорку ! Еще совет ( бесплатный) :grin: . Смотри здесь :
Ой генерация :(. Вообщем идешь по ссылке "игроки" у себя в ростере, выбираешь - "Саудовская Аравия", выставляешь возраст и смотришь игроков ! Потом прыгаешь в состав сборной и смотришь кого взяли, а кого нет ! Все ! остальное по логике :grin:
Примерно вот так - http://www.virtualsoccer.ru/plrz.php и вот так http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php .
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение olegsa 31 май 2010, 22:48
Может я слепой но я не вижу Форума Д3.Где ведуться обсужния нашего дива?Хочу поделиться первым успехон не дал оторваться ближайшему сопернику от меня,это даёт хороший стимул для борьбы. :cool:
olegsa
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 01 июн 2010, 00:34
olegsa писал(а):Может я слепой но я не вижу Форума Д3.Где ведуться обсужния нашего дива?Хочу поделиться первым успехон не дал оторваться ближайшему сопернику от меня,это даёт хороший стимул для борьбы. :cool:
Ну так чтобы тебя не обидеть - viewtopic.php?f=98&t=59168 :grin:
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 03 июн 2010, 10:21
Нам надо выставить кандидата вот на эту премию ВСОЛа - viewtopic.php?f=1&t=116751&p=2389912#p2389912 . Какие будут предложения ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение olegsa 04 июн 2010, 23:33
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Сауд. Аравия) - Аль-Квадасия (Эль-Хубар, Сауд. Аравия) 9:0 Как такое возможно?
olegsa
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 28 июн 2010, 09:25
В новостях я уже оповестил менеджеров федерации о своем уходе. Ничего объяснять я думаю не надо. Все и так понятно. Главная причина это тупое безразличие ко ВСОЛу. Нет желания, а делать что то против своего желания и держатся ради ВИПа я не привык ! Хочу пожелать удачи на этом посту новому президенту :beer: ! Спасибо всем за помощь, критику и поддержку ! Удачи !
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Tosha_Cooper 28 июн 2010, 10:43
Да... Значит нам нужет новый президент. Кстати я буду оставлять свою заявку на этот пост. У меня безразличие ко ВСОЛу как и ко всему футболу никогда не наступит!)) 8) А президент у нас был конечно хорош!
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 495
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 28 июн 2010, 11:10
Желаю удачи ! :beer:
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Lucky_Liar 28 июн 2010, 17:17
Сом,просто все разъехались летом...
о5 горячишься....
Я бы мб подал заявку,но как раз таки до конца года у меня не будет времени на президенство,а осенью даже не знаю как составы отправлять буду....
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 28 июн 2010, 18:13
Lucky_Liar писал(а):Сом,просто все разъехались летом...
о5 горячишься....
Я бы мб подал заявку,но как раз таки до конца года у меня не будет времени на президенство,а осенью даже не знаю как составы отправлять буду....
не в лете дело, хотя это и усугубляет ситуацию. не будет у нас и зимой активности. а всё потому что некому зажечь у нас, подтолкнуть народ. Ни я ни сом такими людьми не были, поэтому и застой. а может просто нет компашки, которая бы постоянно тусовалась на форуме, компания друзей. у нас же просто скопление тех кто что то пишет,может что то делает, а ощущения общности нет, нет чувства ответственности перед федерацией и желание оною развить. народу просто неинтересно участвовать в жизни федерации. нужен импульс. это моё мнение, скорее всего есть несогласные с этим.
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 28 июн 2010, 19:31
Все правильно говоришь ! У меня есть возможности, но нет уже желания :( . Нет уже того запала прошлого. так что извините если что не так. Могу взять одно направление развития федерации. Так как топик свободных команд находится в загоне и создан мною могу взять из этого топика - viewtopic.php?f=98&t=55521&st=0&sk=t&sd=a&start=15 департамент по ЧС. Президент и менеджеры будут рассматривать предложенные кандидатуры , а я берусь обновлять шапку . Пойдет ? Одно направление потяну без вопросов. Прямо сейчас и займусь ! Главная цель вернуть в федерацию Андрея Ползикова Ник: DyKe :beer: :cool: :-)
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Deus Ex 29 июн 2010, 06:55
Одно время хотел третью команду взять, потом передумал. Для меня управлять двумя командами - самое то. И я удивляюсь, смотря на то как некоторые люди управляютя с 4-5-6 комндами и еще хватает времени на общение! Сом, как тебе это удается и не мешает ли такое количество команд на твое отношение ко ВСОЛу(приелось)? Ты же участвуешь в жизни Федераций всех команд. И на СА уже сил не хватает или как?
Deus Ex
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 29 июн 2010, 08:20
Не приелось, а надоело и достало отношение руководства к президентам. А кол-во команд не мешает. Времени как то хватает. Можно было конечно отдать 4 комы и оставить одну, отказатся от замства в трех и от сборной, но резон ? Отдать всего себя Саудовской Аравии ? Можно, но было уже ! В мое первое и последующие президенсва в разных странах ( за исключением Сербии в начале моей карьеры во ВСОЛе) общаются на форуме и помогают 5-10 человек и все ! Хоть ты головой об стену бейся ! Если бы не ругачки с руководством и мой уход из ВСОЛа в первый приход :) так бы наверное и играл в Сербии и президенствовал. В тот момент разозлился на весь свет и свалил.
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение advokat 29 июн 2010, 13:27
да, кстати, я тоже подаю заявку, раз Elsinor не баллотируется
advokat
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 29 июн 2010, 14:42
Согласен с Сомом, во всех (или почти всех) федерациях участвует в делах человек 10-15, и это уже хорошо, остальные либо вообще на форуме не бывают, либо имеют приоритеты в других федерациях. Я противоядия этому не знаю и поэтому не буду баллотироваться, может кто другой сможет, а я помогу чем нибудь, хотя бы своим участием в жизни ФФ. А вообще я понял, для общения и общественной работы нужна маленькая федерация, где народу мало и как то всё более живенько. Так как в Нигере например. Вот там президент как заводной, пытается что то сделать, втянуть народ, зачастую получается, но замечу, это маленькая федерация и это по моему проще. но всё равно нужны колоссальные затраты энергии. в большой федерации мне кажется ещё труднее.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия