Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 15 май 2010, 20:33
Приемная президента
استقبال الرئيس للمملكة العربية السعودية
Изображение
Где то у нас была такая тема. Вкратце что, где, когда ! Президент ждет Вас , менеджеры ФФ Саудовской Аравии со своими обвинениями, бедами, пожеланиями, советами и т.д. ! Все что касается работы на посту президента, жизни в федерации и т.д. ! Прошу не стеснятся !Главное ! Не молчите ! :beer: :cool: Все вопросы будут выносится в шапку топика и принятые решения будут озвучиваться здесь же !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось som 01 июл 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 28 май 2010, 10:32
16 просмотров топика и не одного ответа ! Безразлична жизнь федерации ? Забили ? Ну тогда мне с Вами не по пути ! Согласен ! Виноват я и только я ! Ищите другого президента ! Потора бакса в месяц я смогу за ВИП оплатиь и президенский мне нафик не нужен !
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Aleks 28 май 2010, 11:18
Ладно Сом не уходи, помогу чем смогу, но время тоже не особо много.
Aleks
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 28 май 2010, 12:33
Да ты то поможешь :beer: А много ли это ? Кому это надо ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение f.а.n. 28 май 2010, 13:11
Как это!?!? я знаешь ли тоже после поражений в ТТФ не особо рад :evil: и желания вести это дело проподает,но для общего дела...
и между прочим если бы не Вы ,то не переехал бы:)))Так что в кубке готовся к встречи с другой командой :-) Просто вопросов то не возникает,всё у нас в Федерации не плохо,ну может с автососами надо бороться!!!Начьнём для начала:) Как?
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 28 май 2010, 16:12
Как, как ? Да вот так ! :(
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Elsinor 28 май 2010, 20:33
Знаете, автососы автососами, но это не изменить так вот сразу, совет лиги к президентам не прислушивается и дают новые команды начинающим, что ведёт к тому что команда убивается ещё больше и в неё кроме начинающего никто не придёт. какой то замкнутый круг. следует надеяться что когда нибудь у нас соберётся много товарищей на все команды))))(утопия). единственное что можно сделать это развиваться и помогать федерации развиваться и будет всё ок. Только вот у кого то нет желания, у кого то времени а у кого и опыта. как то так, отметился я своей бессмысленной речью)))
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение f.а.n. 28 май 2010, 22:55
Да уж,с автососами всё плохо,можно в принципе писать в личку людям которые переодически оставляют свои комы в одиночестве,но это не эффективно,т.к. пишут что всё хорошо и кома играет и это случайность и...БАЦ человек или вообще пропадает или меняет команду :( тут решение одно , отдовать команды людям,которых знаешь и которые ОЧЕНь желают играть в нашей Федерации.Вот тут и проблемка:((( :???:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение SEVA4OK 29 май 2010, 02:25
Ну команды берут не только новички я вот взял например клуб, уже второй сезон тут играю!Раньше активен был на форуме но щас просто времени не ту!(
Проблема автосоставов будет всегда!Я во всоле уже 2 года и клубы мои играют в 4 дивизионах с самого начала за это время я добился одного титула и создал молодые команды на будущее!!!Столько терпения играть в 4 дивизионе не у каждого есть!А новички приходят и хотят за сезон или раньше накупить нормальных игроков и подняться по ступени, но оказывается всё не так просто они сталкиваются с трудностями и бросают команду ищут которая посильней а потом и вовсе не заходят в игру!Ну а форум то им зачем им особо не интересно посидеть часика 2 может больше написать обзорчик или обсуждать такие темы как фонд, конкурсы что делать с автосоставоми и.т.д!

somich ты нормальный президент продолжай заниматься нашей федерацией, ты только представь если ты уйдёшь что с ней будет!

Всем кто из Тольятти привет!!!!))))
SEVA4OK
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение olegsa 29 май 2010, 11:57
Привет.Не давно взял на попечение команду.И вас уверяю что бросать её не буду.но наверное вылечу в див.рангом ниже.но будем качать молодёжку на будущее.
olegsa
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение Lucky_Liar 29 май 2010, 12:45
А я помню тебя)
В КТ встречался с твоими македонцами своими саудами.
По теме,Сом,итак знаешь как я отношусь к твоей работе и то,что ФФСА небезразлична мне.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 29 май 2010, 13:22
Олежа ! рад тебя видеть в федерации ! Сам играю в Македонии ! Замом в Куманово ! Вот и еще один крепкий и ответственный менеджер пришел ! :beer: Помните о чем я говорил, когда 4 див регил ? Свершается !
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение olegsa 29 май 2010, 23:52
Спасибо за поддержку.Буду так же стараться как и на Македонских полях.но команда моя наверное вылетит из д3.Хотя есть маленький шанс остаться и заработать денег пабольше.
olegsa
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение som 30 май 2010, 14:05
Как вылетит так и влетит :beer: :grin: Главное не тушуйся ! Денег зарабатывай !
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Круглосуточно и без секретаря !
Сообщение olegsa 30 май 2010, 20:57
есть вопрос.Где прочитать требования на играков в зборную начиная от молодёжки до националки? :grin:
olegsa
 
 
 

След.

Вернуться в Саудовская Аравия