Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 01 июл 2013, 10:35
Ну с группой всё понятно, мы на две головы сильнее остальных, единственное КНДР будет чуть сильнее чем сейчас, если из молодёжки двух юниоров отпустят. :-)

Ну по остальным в Азии судите сами, ближайший преследователь Бахрейн имеет силу Vs-1245 при нашем Vs-1387, разница существенна. Но по моему мнению, большая угроза будет от дождевых Таджиков Vs-1233.
Всех остальных можно и нужно обыгрывать без особых проблем. 8)

В общем я в предвкушение трофея, мы к этому так долго шли и наши Соколы готовы лететь за ним! Удачи Нам!!!
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 01 июл 2013, 11:50
Если судить по Vs, то картина вырисовывается оптимистичная. Но это не даёт нам права как-то расслабиться. Разница в силах на юниорском уровне небольшая, многое будет решать физическое состояние игроков. Да и супера могут прилететь в любой момент. Так что нужна хорошая подготовка к каждому матчу.

Очень бы хотелось узнать стили игроков, вызванных в сборную. Покопался на форуме и мало что нашел. Можно отписываться здесь или мне в личку.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 431
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение budulay 01 июл 2013, 12:52
Robot писал(а):Если судить по Vs, то картина вырисовывается оптимистичная. Но это не даёт нам права как-то расслабиться. Разница в силах на юниорском уровне небольшая, многое будет решать физическое состояние игроков. Да и супера могут прилететь в любой момент. Так что нужна хорошая подготовка к каждому матчу.

Очень бы хотелось узнать стили игроков, вызванных в сборную. Покопался на форуме и мало что нашел. Можно отписываться здесь или мне в личку.

по стилям, из того что мне известно, сейчас в личку скину. :-)
budulay
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Tosha_Cooper 07 июл 2013, 16:00
Хоть обновляли бы форумы и шапки!!! :(
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 496
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 13 авг 2013, 17:03
Завершился первый круг отборочного цикла к чемпионату Азии. Останавливаться на каждом из пяти проведенных матчей подробно не вижу смысла, т.к. во-первых, это уже часть истории, а во-вторых, многое уже было сказано мной в комментариях к матчам. Так что расскажу о проделанной работе в общем.
Текущая турнирная таблица нашей группы:
NКомандаИВНПМРОVs
1. Сауд. Аравия54107 - 1 +6131448
2. Самоа53115 - 3 +2101080
3. КНДР51403 - 2 +171167
4. Сирия52123 - 3 071110
5. Палестина50230 - 4 -421024
6. Макао50140 - 5 -511044
На данный момент наша юниорка находится на первом месте с отрывом от второго на три очка, от третьего на 6 очков. Всего провели 5 матчей (2 дома и 3 в гостях), 4 из них выиграли и один сыграли вничью. Во втором круге постараемся закрепиться на первом месте и спокойно выйти в финальную часть.
Перед началом отборочного цикла поспрашивал у наших менеджеров известны ли стили игроков. Как оказалось с этим аспектом у нас очень плохо. Удалось узнать где-то 1/3 стилей. Так что со взаимкой работать довольно сложно. А вот с сыгранностью полный порядок. За 5 игр наиграли её по-максимуму.
Что касается подготовки игроков к матчам, то тут пока всё очень даже хорошо. Во всяком случае игроки основного состава подходят к играм в отличном состоянии, если не считать несколько единичных случаев, когда усталость чуть зашкаливала. Надеюсь, во втором круге подготовка будет такая же.
Ну и самое главное о чём хотелось бы попросить. Не забудьте оставить изменения форм, по одному для каждого игрока, на финальную часть Чемпионата Азии. Это касается абсолютно всех игроков юношеской сборной (хотелось бы чтоб наш президент дополнительно сообщил об этом в новостях федерации).
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 431
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение fatal 21 авг 2013, 22:12
друзья, может кто-нибудь обновит шапку темы, а то там мой стареющий Моалед до сих пор в основе висит?
fatal
Менеджер
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:51
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 449
 
Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва)
Зенит (Часлав, Чехия)
Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 12 сен 2013, 13:27
Всем кто еще не докачал баллы (спецухи, совмещения) в игроков сборной - последняя возможность это сделать. На следующей неделе никого на тренировку не ставьте.

Следите за строительством баз и мед. центров, чтоб на ЧА не получить игрока с усталостью 50%.

Менеджер команды Аль Драе (Эд-Дувадами) не появлялся в ростере с 1 сентября. Клуб уже кандидат в свободные. А ведь там два игрока сборной((
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 431
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение AlexK 22 сен 2013, 02:57
Как то обидно... Другой результат ждал...
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butvladislav 22 сен 2013, 06:38
Не то слово "Обидно" это кошмар,провал и тд......
butvladislav
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение orgtechnik 22 сен 2013, 18:25
Да с таким составом, это действительно провал. :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 22 сен 2013, 23:04
Только сейчас увидел что случилось... Сильнейшие на чемпе вылетают из чемпа.. Обидно....
Иногда трудно быть самым сильным - расслабляешься и теряешь нити игры. Но тут тренер вроде всегда все обдумывал, но не все решения оказались верными. Не судьба. Посмотрим что у нас еще получится...
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Neledva 23 сен 2013, 00:59
Обдумывать это одно , но фарт это многое !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Аспирин 23 сен 2013, 12:10
Очень жаль, я тоже верил, что нам под силу если не выиграть ЧА, то уже без медалей не остаться точно.
Теперь нужно сделать работу над ошибками и заняться формированием новой сборной.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Deus Ex 23 сен 2013, 13:15
У меня 2 команды, когда то хотел 3ю, но передумал, так как распаляются силы. И я вот не понимаю, зачем некоторым менеджерам, у которых 4 более команд брать на себя бремя руководства сборной? Что, они в команде, в игроках и с менеджерами игроков толково разберуться?
Тем более что наша сборная была создана не этим тренером.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 23 сен 2013, 13:30
Не буду ничего плохого говорить про Робота.
Но если он опять выставит кандидатуру то опять может выиграть выборы.. почему?
Потому что у нас основная часть вообще не знает че почем и тупо голосует за тренера сильнейшей команды федерации, даже не думая о том что из Таавуна монстра сделали совсем другие люди..
В этом и проблема.
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия