Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Deus Ex 23 сен 2013, 14:15
Ясный перец, что люди тупо жмут на кнопку, выбирая самую сильную сборную. Да Таавун сдуется скоро, по крайней мере не будет таким уж монстром, как практически все топ команды.
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 23 сен 2013, 21:16
Никакой расслабленности связаной с силой сборной не было. Времени уделялось много. Много думал и просматривал соперников. Готов разобрать каждый матч в отдельности, если у кого-то есть конкретные претензии.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение pu100sh 23 сен 2013, 22:31
По мне так надо было паниковать после первой или хотя быдаже второй ничьи. Смысла сейчас предъявлять роботу не вижу. В следующем сезоне выберем другого тренера, который и создавал эту сборную. Тренера выбирали при неразбирихе с президентами. Если кандитадуру заранее обсудить - выбрать толкового тренера будет проще.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 24 сен 2013, 08:26
pu100sh писал(а):По мне так надо было паниковать после первой или хотя быдаже второй ничьи.
И во второй, и тем более в третьей игре играли все сильнейшие. Играли атакующими тактиками, давили и всячески старались победить. Можно было разве что еще супер только поставить, но по этому поводу уже говорил ранее. Это судьба сильных сборных, когда им надо сберечь супер на более поздние стадии, чтобы рассчитывать на победу в турнире, в то время как сборным послабее терять нечего, для них важно просто пройти подальше.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение pu100sh 24 сен 2013, 13:04
Robot писал(а):
pu100sh писал(а):По мне так надо было паниковать после первой или хотя быдаже второй ничьи.
И во второй, и тем более в третьей игре играли все сильнейшие. Играли атакующими тактиками, давили и всячески старались победить. Можно было разве что еще супер только поставить, но по этому поводу уже говорил ранее. Это судьба сильных сборных, когда им надо сберечь супер на более поздние стадии, чтобы рассчитывать на победу в турнире, в то время как сборным послабее терять нечего, для них важно просто пройти подальше.

Согласен, но есть еще немаловажный фактор - гена. Я так все КТ проиграл. Посмотрел, что все клубы в 1/4 уставшие и слабее. В итоге проиграл все матчи, зат о суперы остались )
Последний раз редактировалось pu100sh 24 сен 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение arabsak 24 сен 2013, 13:59
После 2-х ничьей стоило задуматься о выходе из группы и при помощи супера полуосновой. Команда все-равно ведь сильнее всех на голову в плэй-офф.
В моем же случае я оставил в группе супер так как после 2-х туров шансы вылететь были малы. Ну а во вчерашнем моем матче были бы те же силы используй мы оба свои суперы...
Робот, не бери близко к сердцу. Просто разбор полетов. Меня тоже следовало бы разобрать... :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 24 сен 2013, 14:45
Просто я как и все расстроен результатом. А разбор полётов это хорошо. Мне интересно мнение менеджеров, как бы они поступили на моём месте.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Аспирин 24 сен 2013, 14:59
Сказал в комментарии к новости, повторюсь и здесь: Я рад, что диалог получается конструктивным, без наездов и оскорблений.
Сложно сказать, где можно было бы еще добавить, для этого надо знать все нюансы, как распределялась форма на финалку, какая была усталость, анализировать и просчитывать каждого соперника. Мы сейчас лишь можем обсуждать видимую часть айсберга, но коллизии, я считаю, мы проиграли очень предсказуемо! по нынешнему ВСОЛу +300 при проигранной коллизии и +300 при не проигранной - это разные вещи. Мне кажется, даже безопасная норма давала нам те же +300.
Ну и еще, в оправдание тренеру могу заметить, что уж слишком мало у нас У-шастых форвардов! Это на заметку менеджерам, которые будут прокачивать следующее поколение юниоров!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 24 сен 2013, 15:34
Хорошо. А как же два матча с КНДР на групповом этапе и матч с Йеменом. Там то коллизии не были проигрыны. :-)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Аспирин 24 сен 2013, 17:35
Robot писал(а):Хорошо. А как же два матча с КНДР на групповом этапе и матч с Йеменом. Там то коллизии не были проигрыны. :-)
А я и не говорил, что НЕ проигрыш коллизии гарантирует победу, но то, что это ЗНАЧИТЕЛЬНО повышает шансы на победу, думаю, очевидно и спорить с этим бессмысленно. Я конечно понимаю, что после драки кулаками не машут и говорить о том что было бы, если бы я тоже не очень люблю, но коли уж взялись обсуждать провальное выступление сборной, я высказал мнение, что именно два проигрыша коллизии в трех матчах сыграли большую роль в неудовлетворительном результате. Построения защиты тоже, хоть и незначительно остались за соперниками. Ну и по кол-ву моменталок мы тоже были слабее и Австралии, и Новой Зеландии.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butvladislav 25 сен 2013, 10:23
Согласен что не обязательно надо было играть спартаком все матчи ,все предвидели это,комбой их долбить надо было последний матч
butvladislav
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение Robot 25 сен 2013, 13:27
butvladislav писал(а):Согласен что не обязательно надо было играть спартаком все матчи ,все предвидели это,комбой их долбить надо было последний матч
Не соглашусь. Легко рассуждать после того, как матч уже сыгран. Все сразу начинают себя чувствовать гениями-предсказателями. Комбой играть против британской команды в решающем матче, когда нет права на ошибку, по-моему это неразумно. Если бы я сыграл комбой и проиграл коллизию, а такое было весьма вероятно, то тут бы столько вони было..
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аспирин 25 сен 2013, 14:24
Уважаемые шейхи, переключаемся с обсуждения результатов выступления юниорки на обсуждение того, что нас ждет дальше. Без программы развития юниоров сильной сборной не будет. Проверено и доказано сотни раз в других Федерациях! Шапка темы обновлена. Прошу проявить активность в этом вопросе, так как тема исключительной важности для Федерации, особенно хотелось бы услышать менеджеров, чьи имена указаны в шапке темы!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 25 сен 2013, 15:02
Robot писал(а):Если бы я сыграл комбой и проиграл коллизию, а такое было весьма вероятно, то тут бы столько вони было..

Это точно :D
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная (22 сезон)
Сообщение butvladislav 25 сен 2013, 15:39
Robot писал(а):
butvladislav писал(а):Согласен что не обязательно надо было играть спартаком все матчи ,все предвидели это,комбой их долбить надо было последний матч
Не соглашусь. Легко рассуждать после того, как матч уже сыгран. Все сразу начинают себя чувствовать гениями-предсказателями. Комбой играть против британской команды в решающем матче, когда нет права на ошибку, по-моему это неразумно. Если бы я сыграл комбой и проиграл коллизию, а такое было весьма вероятно, то тут бы столько вони было..
Я же не обвиняю тебя! Просто рассуждаю если бы и что было бы.....
butvladislav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия