Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Robot 25 сен 2013, 15:58
Из всего вышесказанного пришел к выводу, что в последнем туре группового этапа можно было ставить супер. Уж если бы и он не помог обыграть Новую Зеландию, тогда бы хоть можно было сказать, что мы сделали всё что могли. А если бы прошли дальше, то в плей-офф за счет хорошей физы и силы команды можно было бы и без супера побороться.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 25 сен 2013, 16:02
Так точно. Поэтому иногда со стороны легче судить свежим взглядом и поэтому я предлагаю создать совет тренеров для нужных советов в нужное время..
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение orgtechnik 25 сен 2013, 16:47
Извините меня Сауды, но я беру самоотвод, у меня просто дикий завал в реале, не хочу подводить федерацию. :(
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аспирин 27 сен 2013, 10:35
Garry писал(а):Извините меня Сауды, но я беру самоотвод, у меня просто дикий завал в реале, не хочу подводить федерацию. :(
Жалко конечно, но причина уважительная.

Что остальные? Всем до лампочки проблемы Федерации?
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 27 сен 2013, 16:04
В последнее время едва хватает времени составы отправить - и не редко играют автосоставы :(
Но сборника постараюсь подготовить.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vademon 27 сен 2013, 18:16
В наше время у большинства времени в реале почти нет. Это факт. Сам работаю по 16 часов, остальное время сплю... Составы зачастую отправляю с телефона в автобусе по дороге на/с работы, свободные минут 30 за компьютером дома посвящаю своему клубу. Понимаю людей... Одного энтузиазма и "патриотизма" не хватит. Но я верю, что найдется такой человек!
Vademon
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение orgtechnik 27 сен 2013, 18:17
Единственное, могу помогать чем то, будущему тренеру сборной.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Robot 30 сен 2013, 09:59
Поздравляем! 3183 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сауд. Аравии!
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 444
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deus Ex 30 сен 2013, 11:24
Robot писал(а):Поздравляем! 3183 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сауд. Аравии!
Это как в рекламе "Выгодный кредит". Как будто кредиты бывают выгодными :grin:
Deus Ex
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аспирин 30 сен 2013, 11:35
Robot писал(а):Поздравляем! 3183 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сауд. Аравии!
Спасибо!

Но вот проблема с будущим нашей юношеской сборной и с прокачкой молодежи вообще остается не решенной.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 01 окт 2013, 17:21
Если нет желающих то это должен быть тренер юниорки. ИМХО
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аспирин 02 окт 2013, 10:29
arabsak писал(а):Если нет желающих то это должен быть тренер юниорки. ИМХО
А есть желающие возглавить юниорку? Не удивлюсь, если легионер в этом сезоне будет нашими юношами управлять. В Федерации как выясняется некому взяться :(
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение butvladislav 02 окт 2013, 10:48
Аспирин писал(а):
arabsak писал(а):Если нет желающих то это должен быть тренер юниорки. ИМХО
А есть желающие возглавить юниорку? Не удивлюсь, если легионер в этом сезоне будет нашими юношами управлять. В Федерации как выясняется некому взяться :(
Предложите достойных на этот пост,а потом после их согласия или не согласия определимся !
Артур вернись в сборную!!!!
butvladislav
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аспирин 02 окт 2013, 11:14
butvladislav писал(а):Предложите достойных на этот пост,а потом после их согласия или не согласия определимся !
Артур вернись в сборную!!!!
Я вынес в шапку темы тех менеджеров, которые, на мой взгляд, стали бы отличными наставниками для сборной. Попросил их всех отписаться. Двое высказались - отказались из-за нехватки времени. Еще четверо молчат. Других желающих тоже не наблюдается. Вот такая вот ситуация...
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jasil41 03 окт 2013, 11:21
Привет Всем!!!
Я могу возглавить юниорку ,если не против но заниматься програмой по развитию я не готов.
Могу дать несколько советов тренерам которые готовы прокачивать по максимум.
jasil41
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия