Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 26 окт 2011, 16:25
Воспользовавшись тем, что тема за моим авторством меняю шапку на актуальную.

Чтобы не оказаться у разбитого корыта через сезон-другой нам уже сейчас необходимо запустить новую программу по развитию молодежи! Было бы здорово, если бы руководитель данного проекта совместил в себе эту нелегкую работу с постом главного тренера юношеской сборной. Еще лучше, чтобы эта работа не ограничивалась одним сезоном. Я, как президент Федерации, гарантирую финансовую поддержку из Фонда, информационную поддержку, путем выпуска новостей и любую другую, которая будет в моих силах!
У нас много активных и грамотных менеджеров, способных на создание сборной, не хуже той, которая была в прошедшем сезоне.
В первую очередь обращаюсь к следующим менеджерам, уже зарекомендовавшим себя в нашей Федерации (хотя и от всех остальных буду рад услышать проявление инициативы):
1. دوبيك روستيسلاف aka gfer
2. Олег Хлань aka Декстер Морган
3. Алексей Шачков aka Deus Ex
4. Карен Паразян aka Jasil41
5. Алексей Бриль aka Fangorn
6. Fathi Al-Jabal aka orgtechnik
Последний раз редактировалось Аспирин 25 сен 2013, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аспирин
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Fangorn 03 окт 2013, 18:34
только сейчас увидел свое имя в списке поэтому отвечаю только сейчас.к управлению младшими сборными я никогда не проявлял интерес,слишком большая ответственность,старшая сборная мне больше по душе.если уж у наших "мэтров" федерации не получилось привести сборные к медалям имея сильнейшие сборные,то мне и подавно не получиться.нужны свежие кандидаты,возможно у них получиться получше.по поводу программы тоже не смогу помочь,потому как если не смогу отмазаться,то придется ехать в командировку в Туркменистан на два месяца,а там в пустыне я не совсем уверен что у меня будет доступ в инет.максимум чем могу помочь,это побыть замом в сборной..
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 567
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аспирин 04 окт 2013, 10:44
jasil41 писал(а):Привет Всем!!!
Я могу возглавить юниорку ,если не против но заниматься програмой по развитию я не готов.
Могу дать несколько советов тренерам которые готовы прокачивать по максимум.
Уже что-то. Готов поддержать твою кандидатуру на выборах. А почему от ведения программы отказываешься? В чем причина?

Fang+ писал(а):только сейчас увидел свое имя в списке поэтому отвечаю только сейчас.к управлению младшими сборными я никогда не проявлял интерес,слишком большая ответственность,старшая сборная мне больше по душе.если уж у наших "мэтров" федерации не получилось привести сборные к медалям имея сильнейшие сборные,то мне и подавно не получиться.нужны свежие кандидаты,возможно у них получиться получше.по поводу программы тоже не смогу помочь,потому как если не смогу отмазаться,то придется ехать в командировку в Туркменистан на два месяца,а там в пустыне я не совсем уверен что у меня будет доступ в инет.максимум чем могу помочь,это побыть замом в сборной..
Все понятно. Жаль...
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение butvladislav 04 окт 2013, 14:38
jasil41 писал(а):Привет Всем!!!
Я могу возглавить юниорку ,если не против но заниматься програмой по развитию я не готов.
Могу дать несколько советов тренерам которые готовы прокачивать по максимум.
Я скорее всего тоже поддержу твою кандидатуру!
butvladislav
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение orgtechnik 04 окт 2013, 17:08
Да тут все за будут. :-)
Лишь бы тренер юниорки, ещё и программу по прокачке юниоров вел.
Ну а кому, как не ему вести??? :shock:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jasil41 05 окт 2013, 07:15
Программу вести не буду отнимает не мало времени ,а вот со сборной Артур поможет если надо.
jasil41
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Neledva 16 дек 2013, 01:48
:shock: мы вышли или нет ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 542
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение butvladislav 16 дек 2013, 05:58
san4ec писал(а)::shock: мы вышли или нет ?
Еще две игры! Последняя самая сложная
butvladislav
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arabsak 22 дек 2013, 15:14
Получается что все решат забитые мячи... Ээх надо было раньше больше забивать.
Удачи!!!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jasil41 23 дек 2013, 13:22
Если честно пока сам не понимаю вышли мы или переходные будут. Даже может уже все проиграли.
Но в любом случае прошу менеджеров юниорки поставить физу на переходные максимальную.
Хочу сказать всем спасибо за отличную подготовку ваших юниоров мы выступили как единая команда и по сути показали не плохой результат , может в чем то не повезло да и я не всегда делал как надо.
Но моя цель была больше сплатить коллектив и немного помочь менеджерам в подготовке 17-18леток .
jasil41
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Aleks 23 дек 2013, 14:25
jasil41 писал(а):Если честно пока сам не понимаю вышли мы или переходные будут. Даже может уже все проиграли.
Но в любом случае прошу менеджеров юниорки поставить физу на переходные максимальную.
Хочу сказать всем спасибо за отличную подготовку ваших юниоров мы выступили как единая команда и по сути показали не плохой результат , может в чем то не повезло да и я не всегда делал как надо.
Но моя цель была больше сплатить коллектив и немного помочь менеджерам в подготовке 17-18леток .


К сожалению юниорка не прошла в стыки попали Монголы.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jasil41 17 янв 2014, 14:35
Прежде всего хочу сказать всем менеджерам Саудовской Аравии огромное спасибо за доверие и помощь сборной.
Я если честно очень сильно растроился ,что мы не вышли на Чемпионат мира , наверно мы были лидеры в своей группе, но пара досадных ошибок решила нашу судьбу. Я буду подавать заявку на следующий год , так как много 18 летних игроков которых я ростил со школы и я просто обязан возглавить их на пике возможностей, если честно с начала этого года задача сборной была не определена я понимал что с таким составом бороться за места было не реально ,но жребий дал нам не самую сильную группу где надо было побеждать ,а я не смог. Но если есть такие кто еще верит в меня, то я уверен у нас все еще получиться. Главная проблема в этом году небыло явного лидера кто бы забивал мячи. На следующий год будет полегче так как наши 18 летние нападающие окрепнут и возможно будут забивать много мячей. Всем еще раз спасибо за ваши старания даже иногда во вред собственной команды.
jasil41
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jasil41 10 фев 2014, 23:35
Приветствую всех менеджеров Сауд. Аравии я подал заявку на тренера юниорки , но немного все пошло не так как я хотел, самое главное :два юниора ,наша надежда ,наши напы будут не готовы должным образом так как тренер nerazzurri11 Аль- Драйх забросил команду . Состав собрал так же с трудом ,проблемы в защите и с флангами . Короче у нас не команда , а катастрофа . Могу сказать точно этот состав худший за последние 5лет , а самое плохое что на следующий год будет вообще стыдно заявляться на чемпионат . Если есть желающие , то сейчас самое время заняться программой по развитию молодежи и помочь нашей стране не упасть еще ниже , юниоры первое звено в длинной цепочке , а мы ее просто обрываем с самого начала. У кого есть мысли по этому поводу прошу высказаться.
jasil41
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение butvladislav 11 фев 2014, 05:58
От тебя же никто прямо сейчас результата не требует,набрал бы состав на перспективу 17-18 лет(если конечно есть достойные) и требушил бы менеджеров по прокачке и тд и тп
butvladislav
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аспирин 11 фев 2014, 10:16
jasil41 писал(а):Приветствую всех менеджеров Сауд. Аравии я подал заявку на тренера юниорки , но немного все пошло не так как я хотел, самое главное :два юниора ,наша надежда ,наши напы будут не готовы должным образом так как тренер nerazzurri11 Аль- Драйх забросил команду . Состав собрал так же с трудом ,проблемы в защите и с флангами . Короче у нас не команда , а катастрофа . Могу сказать точно этот состав худший за последние 5лет , а самое плохое что на следующий год будет вообще стыдно заявляться на чемпионат . Если есть желающие , то сейчас самое время заняться программой по развитию молодежи и помочь нашей стране не упасть еще ниже , юниоры первое звено в длинной цепочке , а мы ее просто обрываем с самого начала. У кого есть мысли по этому поводу прошу высказаться.

Полностью разделяю обеспокоенность нашим будущим, о чем и сам неоднократно говорил еще с позапрошлого сезона. Может оказавшись на краю пропасти у кого-нибудь появится желание не дать юниорке, а вслед за ней и молодежке туда свалиться? Поддержку из Фонда я гарантирую, возможно даже и небольшую зарплату ведущему программы!
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jasil41 11 фев 2014, 17:09
Если кому не безразлично судьба юниорки предлагаю собрать фонд ,как премия за программу. 500 000 всоликов с меня зарплата.)))
jasil41
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия