Итоги 26 сезона в Саудовской Аравии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gfer 30 май 2013, 20:47
APL писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=846951
Договорняк?
"Аль-Ойоон" Таиф 4е место по итогам чемпа, смущает последний его матч, в начале я уже отметил.
что бы что то подозревать,надо что то знать...
В даном случае-о каком договорняке идет речь?
За три тура до конца чемпионата было ясно,что четвертая комманда в мирокубки не попадает.
gfer
 
 
 

Re: Итоги 26 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение Deus Ex 31 май 2013, 09:28
Что кипятишься? Вожжа под хвост попала, или взаправду договорняк?\
Я же не утветждение, точку, в конце предложения ставил, а вопрос.
Хотелось бы услышать мнение менеджеров, и участников матча. Вот и все.
Deus Ex
 
 
 

Re: Итоги 26 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение AMADEU5 01 июн 2013, 16:06
1. Окадх, D3-В
2. Для меня, Кубок Межсезонья, - это прежде всего возможность наиграть ветеранов и подзаработать кредитов. С обеими задачими клуб справился отлчно!
3. В этом чемпионате моими основными целями было прокачать молодежь, наиграть ветеранов и не вылететь в D4. Все три пункта выполнить получилось, вот только с последним чуть не погорели...)
4. На 27-й сезон я немного поменяю политику: подкачаю молодняку спецуху Ат и начну их чаще выпускать в поле. Ветеранов сокрачу до 7-9(еще пощитаю сколько точно нужно) и основной моей целью будет выход с первого места из D3 в D2.
5. Принципиального соперника я еще не определил. еще небыло жеребевки D3.
6. Из выступлений сборных я следил только за молодежкой. Моя личьная, субьективная оценка - твердая четверка!
7. ТОП-3 менеджеров Саудовской Аравии выделить не смогу, в этой федерации я не с кем не знаком...(
8. Для меня ВСОЛ - это один из способов сократить пол часика - часик свободного от работы время.
9. Нравится ли федерация? Она ни чем не лучше и не хуже остальных, меня все устраивает. Возможно, хотелось бы видеть более стабильного президента федерации(не в обиду нынешнему) просто за пару последних сезонов поменялось достаточно много))
10. В КТ играю только для наигрывания ветеранов до <55% В этом сезоне успел наиграть и за чемпионат. В КТ не регестрировался.
11. ИМХО в этой игре побеждает время и усердие.
AMADEU5
 
 
 

Re: Итоги 26 сезона в Саудовской Аравии
Сообщение Deus Ex 01 июн 2013, 18:56
Хотелось бы шапку темы на каждой странице
Deus Ex
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия