Конкурсы....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 05 ноя 2008, 18:42
Эээээээээээээ ! Нет! Это я насчет тов. Схема такая - определяем трех призеров ( определяем как в КТ) и им вся сумма, которую согласится выплатить каждый менеджер федерации соперника и наш. :) Ну что то типа маленького КТ ;). Вносим взносы, а вся сумма делится между тремя победителями ! В соотношении 50 - 30 - 20 %%% . Играем минимум по два матча . Ну как ?
Конкурс коллизий - отлично ! Нужен ответственный за конкурс , топик и в путь !
Есть еще предложения :
1. Конкурс на лучший обзор ( три победителя)
2. Конкурс на лучший рассказ о своей команде и городе а реале ;)
3. "Лучший менеджер ФФ СА" (условия надо обсудить в соответствующем топике) без взноса.
4. "Лучший матч нашей федерации" - понятно и тоже без взноса.
Для начала хватит . Для каждого конкурса нужен топик и ответственный !
kolonel
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение GentosGomel 05 ноя 2008, 20:36
Ну начнем попорядку:
1. По тов. турнирам Вячеслав я не понял вашу мысль, обьясни приблизительно с организацией его, а то чтот я не допонял))
2. По поводу обзоров, я этот топик открыл, и там кажется написано в конце что нужно будет выдвинуть одну кандидатуру, т.е. победитель сразу будет ясен, а два остальных места тоже автоматически определяться. Только вот нужнобудет с призовыми подумать как правильней сделать. Т.к. победитель отстраны в обзорах будет участвовать в лучшем обзорщике Азии, если там организуют конкурс, покрайней мере собирались))
По 3 и 4 пункту они в конце сезона определяются, и один из считаю путём голосования, а по поводу лучшего матча эт даже не знаю как лучше или через голосование или через форум.
Хотелось бы провести конкурс коализий. Топик к старту создасться и все желающие смогу занести себя в его участники.
GentosGomel
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение Tatarin 07 ноя 2008, 14:43
Уважаемый президент было голосование на звание лучшего менеджера 12 сезона... но к моему сожалению были перевыборы... необходимо закончить начатое и выплатить призовые победителю!!!!!!!! :mg:
Tatarin
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение kolonel 07 ноя 2008, 16:44
GentosGomel писал(а):Ну начнем попорядку:
1. По тов. турнирам Вячеслав я не понял вашу мысль, обьясни приблизительно с организацией его, а то чтот я не допонял))
2. По поводу обзоров, я этот топик открыл, и там кажется написано в конце что нужно будет выдвинуть одну кандидатуру, т.е. победитель сразу будет ясен, а два остальных места тоже автоматически определяться. Только вот нужнобудет с призовыми подумать как правильней сделать. Т.к. победитель отстраны в обзорах будет участвовать в лучшем обзорщике Азии, если там организуют конкурс, покрайней мере собирались))
По 3 и 4 пункту они в конце сезона определяются, и один из считаю путём голосования, а по поводу лучшего матча эт даже не знаю как лучше или через голосование или через форум.
Хотелось бы провести конкурс коализий. Топик к старту создасться и все желающие смогу занести себя в его участники.
По тов. турнирам - договариваемся с другой федерацией, определяем вступительный взнос и призовые. Все призовые идут трем победителям. По соотношению 50 - 30 - 20 вот и все !
По обзорам - три первых места по голосованию менеджеров. деньги от спонсоров или от участников.
А голосование лучше через президенскую функцию ! Однозначно ! Через форум бесполезно ! Ноль !
kolonel
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение GentosGomel 12 ноя 2008, 15:21
Tatarin писал(а):Уважаемый президент было голосование на звание лучшего менеджера 12 сезона... но к моему сожалению были перевыборы... необходимо закончить начатое и выплатить призовые победителю!!!!!!!! :mg:

Интересный вопрос Шамиль. Вот только один вопрос, я вот не могу найти тему в которых мы оговаривали бы призовые за лучшего манагера.
И голосование кажется проводилось если не ошибаюсь?
GentosGomel
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение DyKe 22 мар 2009, 18:02
Есть мысль (увидел на другом нац. форуме!) провести конкурс коллизий в КМ! Фонд конкурса обсудим, правила такие:
выйгранная коллизия стиля +5 балла
выйгранный способ защиты +2 балла невыйгранный и не проигранный +1 балл
выйгранное построение защиты + 2 балла
игра ненормальным стилем +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл
Какие мысли?
DyKe
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение som 22 мар 2009, 18:06
Мысль отличная ! Только необходимо найти ответственного и открыть топик !
som
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение arabsak 22 мар 2009, 18:44
Daa komu-to pridetsya sidet' i vse eto prosmotrivat' posle kazhdogo tura.. Eshe i esli komy s raznyh divov budut.. :D
A voobsche ya ZA uchastie v takih konkursah!! Vznos budet? :???:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ne znayu kuda napisat' tak shto skazhu zdes': YA VYIGRAL KOM.TURNIR!!! :beer:
Kstati on byl osnovan na kolliziyah tak shto ya v etom konkurse uchavstvuyu tochno!!!
Kstati tut v KM kto-nid' na zriteley igrat' budet?? Ili celesoobrazno vsegda na bablo igrat' doma??
arabsak
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение kot 22 мар 2009, 19:20
я вот как думаю по поводу конкурса прогнозов.
Первый дивизион предсказывает результат предложенных матчей второго дивизиона.
Второй дивизион предсказывает предложенные матчи третьего дивизиона.
третий дивизион предсказывает предложенные матчи первого дивизиона.это на чемп.или сделаем егл на км???предположительно берем 5 матчей нашей страны и прогназируем.как лучше???

Добавлено спустя 23 секунды:
За правильно угаданный исход - 3 очка
За правильно угаданный результат - 5 очков
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Конкурсы....
Сообщение DyKe 22 мар 2009, 19:54
Ваня
А не сложно будет? В принципе, дело говоришь, но может сделать проще и просто давать типа линии, а все манагеры будут делать ставки?
По поводу КМ - +100!!!! Тебе и карты в руки! :beer:
arabsak
Поздравляю с трофеем!! :beer: А КМ и создат для того, чтобы бабло рубить!!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение kot 22 мар 2009, 20:30
ну значит делаем на км??????????? вот только призовые где взять или сразу кто запишится тот и платит или с фонда,которого пока к сожалению нету
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Конкурсы....
Сообщение DyKe 22 мар 2009, 21:20
На КМ придется делать своими силами. Взять взнос с учасников и сделать призовой. Я так и сделаю с конкурсом коллизий!
DyKe
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение kot 22 мар 2009, 21:24
ну что завтра тогда сделаю тему по поводу этого конкурса.или щас......... :?
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Конкурсы....
Сообщение DyKe 24 апр 2009, 19:50
Итак, с опозданием, но тем не менее - предлагаю создать конкурс коллизий! Правила позаимствовал с других ФФ, выбрал самое оптимальное! :mrgreen:
1. Участвует любой клуб СА
2. Взнос от участника - 50 К. Учитываются только игры Чемпионата!!
3. Начало конкурса - с четвертого тура (так как опоздали немножко...), заявки принимаются до понедельника(до гены!)
4. Подсчет очков:
- Выигранная коллизия: +5 балла.
- Проигранная коллизия: -3 балла.
- Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл.
- Игра нормальным стилем: -1 балл.
- Автосостав: -5 баллов.

В случае, если в матче случился выигрыш (проигрыш) коллизии, начисление баллов по "Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл" не идёт.
5. Определение победителя: по окончанию 30 тура чемпионата считаем набранные баллы.

В случае равенства баллов учитывается:
а. меньшее кол-во автосов;
б. большее кол-во выигранных коллизий;
в. большее кол-во игр стилем;
г. меньшее кол-во игр нормальным стилем.

Как думаете??
DyKe
 
 
 

Re: Конкурсы....
Сообщение gfer 24 апр 2009, 20:28
Записывай в конкурс колизий!
gfer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия